Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#21 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:20

Цитата(Никитосс @ 12.12.2008, 22:55) Просмотр сообщения

эээ...у питера они помоему уже именные как несколько сезонов. не сейчас так через несколько лет ввели бы такую систему, это неизбежно.

плюс есть еще камеры которые висят у нас по всему стадику сверху. по ним можно вычислить при каких-то спорных ситуациях ты это или не ты.

возможно...но...в питере негласная официальная пиротехника, а если менты начинают принимать кого-то у них на вираже, то зайдя на сектор ох как тяжело им(за это бомжам конечно честь и хвала)... у нас же серые бегают свободно по сектору ловят и тех кто жег и кто не жег ...

#22 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:20

Цитата
А вообще, Константинова могла бы и пояснить, зачем эта мутотень нужна

"- Пути самые разные. Сейчас вот в "Локомотиве" по инициативе вице-президента по безопасности Евгения Мележикова создается единая база фанатов клуба. Все желающие приобрести абонементы вначале по паспорту получают клубную карту. А затем уже по ней продается сам абонемент. Это дает возможность отследить во время матча место нахождения того или иного болельщика, которого в случае необходимости будет нетрудно установить по имеющимся данным. Возможно, стоит попробовать продавать билеты на стадион по паспорту, как на самолет или поезд. Это позволит усилить контроль за постоянными нарушителями и в случае необходимости лишать их возможности появляться на трибунах."
http://www.sport-exp...rt.shtml?170957

"Представитель ВОБ в своем выступлении рассказал о деятельности организации в отчетном сезоне и поддержал идею о необходимости перехода к персонифицированным билетам и абонементам на матчи национального первенства страны и на международных матчах клубных и сборных команд для повышения ответственности и дисциплины болельщиков."
http://spartak-sb.li....com/67338.html

#23 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:23

Там ниже компотик отписал в комментах на блоге, что каманчу неправильно поняли и что ВОБ против...

Цитата
Представитель ВОБ, а именно Каманча который там был, был неправильно понят видимо. Речь шла о том, что ВОБ в следущем году уже будет продавать билеты на свою трибуну по членским картам. Членские карты действительно будут персонализированны, но эта информация будет хранится в организации, а не непонятно где. Более того, в этом году подобный эксперемент хотел провести ФК Локомотив продавая абонементы на следущий сезон исключительно по паспортам и ВОБ вышел с жёсткой критикой этой инициативой и в итоге совместно с организацией юнайтед сауз эта инициатива была отклонена.(с) Combat_18



Опа и у мяса такая же хрень....

Цитата
ФК "Спартак" также планирует продавать абонементы на 2009 г. по предоставлению документа, удостоверяющего личность. Инициатива не моя, но проект "Правил" СБ завизировала. Конфиденциальность информации клуб будет гарантировать.(с) С. Ножнин СБ Спартака


#24 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:22

Не сравнивайте ситуацию с зенитом, динамо и другими клубами. У них совершенно другии реалии. (кто принимает данные и где хранятся)


Всем спорт!

#25 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:49

На www.fclm.ru появилась официальная информация про абонемент, и его фотография. Судя по фото я не смог увидеть там место для фотографии и место где бубут прописаны фамилия и имя. (пустая строка видимо для написания стоимости абонемента) Видимо абонемент будет таким же как и в прошлом году, но только с измененным дизайном. Я вот одного не понял - скидку дадут только если покупать абик на свое же место? а если я хочу абонемент на туже трибуну, но на другой сектор, то платить придется полностью?
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#26 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:10

Ну как бы да,скидка сохраняется только при выкупе своего места... а про фото и Ф.И.О. действительно непонятно... на сайте написано что будут именные,а на изображении абона места для фамилийидействительно нет... только вот белая полоска внизу меня смущает...

#27 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:22

ой намудрили они шибко ... иногда лучше недосолить, чем пересолить причём так сильно!

#28 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 00:09

что нас ждет? smile.gif

#29 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:16

Цитата(pro100den @ 13.12.2008, 1:22) Просмотр сообщения

Не сравнивайте ситуацию с зенитом, динамо и другими клубами. У них совершенно другии реалии. (кто принимает данные и где хранятся)

а если сравнить с Кубанью? У них каковы реалии?
я так мыслю они принимают данные по блютус и хранят их на флешке?! вполне технологично.

#30 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 14:29

sport-fanat, писец! тебя так волнует скидка в 150 рублей?...... тем более русским по белому написано "при покупке абонемента на сезон 2009 г. на свое место".

по теме ничего нет, кроме: пошли они на куй! angry.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#31 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:24

Павлуха, скидка меня не волнует. меня добивает тупая система. мое место я могу выкупить со скидкой, а место рядом - нет. Им самим не смешно? тем более, что мало кто на юге на своем месте...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#32 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:58

самая жесть ни в этом ниразу, там написано что те абонементы которые не распрададутся до какого то там февраля, то они автоматически попадают в свободную продажу, а это я так понимаю кассы ... дичь какая то!

#33 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:30

Цитата(superhronic @ 14.12.2008, 18:58) Просмотр сообщения

самая жесть ни в этом ниразу, там написано что те абонементы которые не распрададутся до какого то там февраля, то они автоматически попадают в свободную продажу, а это я так понимаю кассы ... дичь какая то!


все абонементы продаются через кассу. но сначала нужно в клуб болельщиков, с фотографией. До 20 февраля можно выкупить свое место, оно как бы забронировано. а с 21 февраля бронь снимается и можно купить на любое место, которое было заброгировано. ну если я правильно понля...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#34 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:56

вот так вот они любят болельщиков.они только и хотят избавиться от активных и сделать полностью упровляемую трибуну.вскоре и троля скинут и будет константиновна дирежировать там.шпионка хренова.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#35 Kuza

Kuza

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:46

Цитата(fadeyloko @ 12.12.2008, 23:46) Просмотр сообщения

я например ничего хорошего не вижу((((бред какой то придумали.пользы никакой болельщикам.


Почему пользы то нет??? Одна сплошная польза. Абик именной, он твой, потерял, сможешь восстанвить. По клубной карте на выездных матчах спокойно проходишь на сектор (Питер вспоминать не хочется!!!((( wacko.gif Вот клубная карта будет с фоткой. Скидки опять же всякие, что плохого то?

А те, кто говорят, что это для карательных органов нужно, да все прекрасно понимают, захоят, "примут" и без абика, и без карты и как угодно.

#36 Kuza

Kuza

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 19:53

Цитата(Genius @ 15.12.2008, 9:56) Просмотр сообщения

вот так вот они любят болельщиков.они только и хотят избавиться от активных и сделать полностью упровляемую трибуну.вскоре и троля скинут и будет константиновна дирежировать там.шпионка хренова.


Да можно будет абик купить на соседнее место, но после 20 февраля, когда не объявятся хозяева этих мест, неужели не ясно, и цена та же будет!


#37 сера

сера

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:58

Kuza, чего то ты не то говоришь smile.gif
SW

#38 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:23

скоро будет информация о продаже абонементов членам UnitedSouth

фотографии не будет на абике, только фио

Цитата
Каждый болельщик сможет приобрести 2 абонемента на свое имя

вот эта строка удивила.

#39 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:42

Цитата(aut_vincere @ 15.12.2008, 20:23) Просмотр сообщения

Цитата
Каждый болельщик сможет приобрести 2 абонемента на свое имя

вот эта строка удивила.


вопрос константиновой:
Каждый болельщик сможет приобрести 2 абонемента на свое имя. - это значит, что я покупаю некому абстрактному другу на свое имя абонемент, он бросает файер, его задерживает милиция, отбирает абонемент, после чего меня лишают права прохода на стадион?
ответ:
Ну конечно вы несете ответственность за этого человека, раз покупаете ему абик на свое имя, Разве это несправедливо?

значит, зашифроваться можно.. тогда вся система вообще бессмысленная!

Цитата(aut_vincere @ 15.12.2008, 20:23) Просмотр сообщения

скоро будет информация о продаже абонементов членам UnitedSouth


а они точно так же будут с регистрацией у константиновой?


#40 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:21

Цитата(aut_vincere @ 15.12.2008, 20:23) Просмотр сообщения

скоро будет информация о продаже абонементов членам UnitedSouth

фотографии не будет на абике, только фио


ФИО подтверждать документом придется?)

Уже лучше конечно, что фотки не будет)

Цитата
Ну конечно вы несете ответственность за этого человека, раз покупаете ему абик на свое имя, Разве это несправедливо?

Она е-я чтоли?)) Не, это конечно всё хорошо.... но пацаненок 15 летний будет отвечать за 22 летнего парня к примеру в случае чего...? laugh.gif