Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2019/20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:57

Цитата(Тэтрыс @ 25.6.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
основной игрок Дортмунда, забивший более 20 голов за сборную, приедет к нам))


Он уже пару лет не основной игрок дортмунда, а прошлый сезон провел в аренде в Фулхеме, который успешно проиграл все что можно и вылетел.


#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 22:38

И тем не менее, такого уровня игрок к нам не перейдёт. Не верю.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 02:19

Упустили Хвичу в Рубин...ну слов нет...Через два-три года мы бы могли его лямов за 15 продать(((
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 03:16

Что то я ни где не могу найти новости, что Хвича в Казани, да и на офф. сайте клуба он как бы наш пока под 21-м номером. Я все наверное сайты проверил, группы вк рубиновые, Тэтрыс, ты может перепутал с кем?
Ты это из комментариев пользователей в его инстаграме прочел?

Сообщение отредактировал сергей: 01 Июль 2019 - 03:24


#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:03

Сергей, на фклмньюс есть, сегодня ночью написали.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 14:10

Видел уже, эту новость взяли с телеграма. Ну во первых, мы его отдать не можем, т.к. он у нас в аренде, во вторых у нас приоритетное право выкупа на него. Больше похоже на агентские спекуляции. Для него этот переход в Казань будет шагом назад считаю, сомневаюсь, что ему предлагают больше чем у нас в плане денег, тут агенты мутят воду, не иначе.

#27 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:11

А вот и с официальное сайта приехало подтверждение....ну жесть же. как такое вообще может быть?

#28 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 19:19

Хвичу проебали.
https://www.fclm.ru/...ions/news/20350

#29 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:08

Очень просто - бабло. А может и другой вариант - палитота, но это думаю мало вероятно.
Надеюсь, будем Сулейманова наигрывать, а через год отдадим куда-нибудь, гыы. Сарказм, если что.

Сообщение отредактировал сергей: 01 Июль 2019 - 20:15


#30 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:32

Ребят, тему создать — 1 минута. Чего ж обсуждать всё с мая в теме про прошлый сезон. Побольше инициативы и всем будет комфортно на нашем прекрасном форуме

#31 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:48

Мы его просрали, благодаря агентам, но и мы виноваты тоже, на кой было тянуть до последнего дня аренды? Теперь он свободный агент, в итоге свой клуб послал? https://www.champion...ym-agentom.html

#32 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:05

Ох не к добру это все...) с другой стороны трезво взглянем на вещи, из за лимита с нового сезона, может оно и к лучшему, с другой стороны шанс Ромке Тугареву, надо хвататься cool.gif
Но селекция настораживает

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:02

Малыш, да, Ромке Тугареву надо хвататься и научиться не только создавать моменты, но и реализовывать их. Края у нас очень приличные - и Тугарев, и Жемалетдинов могут стать игроками основного состава, но обязательно нужен креативщик в середину поля и центрнап.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 20:00

Цитата
финансовая история не была решающей в моем выборе, я желаю сыграть в большой футбол

эти слова принадлежат бывшему игроку Локомотива, теперь играющем в Рубине...Это просто пздц, как круто агенты запрограммировали моцк 18-летнего сцыкуна, который вообще ещё ни о чём (а мог бы о многом), но который считает, что "большой футбол" - это не игра за клуб, который борется за чемпионство и играющий в Лиге Чемпионов, а за клуб, который устраивает финансовые терроры, но всё равно с каждым годом скатывается вниз, на матчи которого приходит меньше болельщиков, чем в середине 90-х в Черкизово. Для меня лично ясно, что Кварацхелия как футболист кончился.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:21

Вот и посмотрим 15 числа. Нужно надрать им еще раз одно место, как весной, хотя, сомневаюсь на такой крупный счет, но победить нужно обязательно. Ну а мальчик что, Рифат вот тоже шел в Казань типа за "большим футболом".

Сообщение отредактировал сергей: 04 Июль 2019 - 22:22


#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:57

Сергей, хоть Рифат и рвач, но его где-то ещё можно было понять - тогда в Локомотиве ещё была Смородская, меняющиеся каждый год тренеры, средние составы и туманные перспективы на будущее, Кварацхелия ушёл из совершенного другого Локомотива. Просто поражает та скорость, с которой его перепрограммировали. В тот интервью он вообще сказанул:
Цитата
Они предлагали контракт по системе 1+3, а еще месячную зарплату 15 тыс. евро, тем самым я всё своё будущее предоставлял московскому клубу и, если бы со мной связался сильный клуб, они бы заблокировали трансфер.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif так и ржу в голос, ну конечно, клуб, который из Рустави мог перейти за символические 500 000, и через два года условный Манчестер Сити предложил бы 15 000 000 и клуб так захотел бы упустить выгоду от трансфера, что захлопнул бы окно в Европу! И Саба не успел ему обратно мозги вставить. Думаю, 15-го числа нужно освистывать каждое его касание. Пусть думает. Обидно и то, что генецвале действительно одарённый и мог бы достичь многого...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:19

Хвичу пидорасить по полной в Черкизово

#38 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:38

За что пидорасить то? Он не воспитанник клуба, а просто рвач-легионер вместе со своим агентом. Много чести для него.

#39 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 18:52

Сергей, а пусть знает, почём фунт лихо.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#40 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:07

Цитата(Тэтрыс @ 5.7.2019, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, а пусть знает, почём фунт лихо.


Так он знает, что в Рубине цены выше, поэтому и перешел.

Не понимаю, какие к нему могут быть претензии, он для Локомотива никто, полгода на замены выходил. Если кто-то себе его уже в кумиры выбрал, то это их проблемы, а не игрока.

Цитата
Для меня лично ясно, что Кварацхелия как футболист кончился.

Повел себя так же, как и 99% футболистов бы повело, ничего особенного.

Сообщение отредактировал Адвокат: 05 Июль 2019 - 22:14