Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#61 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:26

Цитата(Vet @ 28.4.2008, 1:00) Просмотр сообщения

Чё-т у меня с новой работой никак на футбол выбраться не получается(. Опять по матчу сужу, лишь по отзывам и фотографиям. Скажу очередную банальность (без неё никуда) : никто никому шизить не мешает (как , в прочем, и не помогает). Хочешь улучшения: изыскивай внутренние резервы в себе (в том числе эмоциональные), а ответ на вопрос:-"Кто виноват?", замени ответом на вопрос:-"Что Я могу сделать?"...

правду говоришь!Надо Петь а не пиздеть на форуме!
Бензинчик надо меньше болтологией страдать а развивать в себе любовь не только футбол смотреть нол и команду поддержать!
Бил,бью и буду бить(с) smile.gif
АДРЕНАЛИН!!!

#62 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:30

Хочется сказать пару слов про ЮГ 4 низ. Большинство ребят (не говорю про всех), которые стоят дальше первых 6 - 7 рядов приходят просто так помолчать???
И им было бесполезно что-либо говорить. В глазах одно недоумение, типа "Че???" Такое ощущение, что люди не поняли, куда попали... Интересно, им не стыдно за то, что две девчонки их перекричали?
Хватит говорить слова! Давай делай!



#63 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 11:33

Да...Одемвингие зазвездился чтоль(не знаю какое правильное слово подобрать).
То штрафные отбирает,пробить все хочет,хотя удар у него не для штрафных!
Теперь пенали решил бить чтоли.Не уверен не бей!!!!
Лучше бы Маминов пробил!!!
Судья тоже "молодец" блин!!!Пенальти 2-3 не назначил!!!!Раздражал сильно!!!!
И не согласен что счет по игре!!!Играли лучше,хотя не так хорошо как в предыдущих матчах!!!
Лучшим игроком матча назвал бы Сенникова!!!!И порадовал еще Глушаков!!!


#64 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 12:37

Надоело!!! angry.gif
Когда же начнет наш любимый Юг нормально шизить?!
Что можно сказать ,даже если не все люди из т.н. Red-Green Sharks (напомню -- заряжающие четверки низ),не знают, что когда поется "Давай за нас" первые два раза не хлопают!Постоянно приходилось кричать "не хлопаем!!!" !!!
Верх четверки-низ как всегда смотрел футбол,а не болел!!!!
Шиза отстойная на матче была вообщем!!!!Все блин на Реву смотрели и орали ему что-то,а не болели!!!

Надо абики отбирать(и даже можно заплатить за них небольшую компенсацию) у тех кто не шизит!!! И отдать их морпехам!!!!Или тем людям,которые хотят ЯРОСТНО поддерживать свою команду!!!!

Предлагаю на следующий матч напечатать на простых листах формата А-4 "Правило поведения на трибуне Юг"!!!!
Что не молчим, поем ,поддерживаем клуб!!!
На поле всякую хрень не бросаем!!!
Ориентируемся по заряжающему и барабану!!!
Написать какие жесты заряжающего что означают(многие просто тупо смотрели на нашего заражающего с 4-низ и не понимали что от них хотят!!!)!!Таблицу жестов чтоь для них сделать?!
Вообщем много что можно написать!!!
А написать надо 100%,потомучто,как уже здесь говорилось,здесь бывает от силы 20% тех людей которые приходят на трибуны!!!

Ну и опять же соглашусь с Ветом.Надо искать в себе резерв для усиления шизы ,пения ,вообщем поддержки!!И возможно твои резервы перейдут к соседу по сектору и он тоже начнет шизить!!!!(Ведь,как я заметил по 4-низ,Люди не молчат рядом с тем кто шизит,от него энергия рассходится и на других людей вокруг него,но дальше ,к сожалению, затухает!!Вот почему
верх у нас такой "молчаливый"!!!)


Вообщем нужна тренировка и сноровка как у Морпехов!КАК ОНИ ИСПОЛНЯЛИ ГИМН РОССИИ!!!!! smile.gif

#65 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:15

2 Поэтесса безобразие вчера было внизу!!! Верх был намного активнее, с каждым матчем всё больше народу там активно принимает участие в суппорте, а вот внизу всё наоборот, всё меньше. Ради интереса посмотри с верхнего яруса на низ во время песен, думаю ты неприятно удивишься. Даже на перекличках там было уйма пассивного народа.

#66 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:04

Я вот увы наше "пение" выше чем на 3 не оценю! А все потому что Вет как всегда прав! Слов больше чем дела... Увы оглянувшись по сторонам на своем ЮГ-5 была разочарована крайне! Мне кажется, скоро буду бегать так же как Миша и всех бить... Потому что увы иначе мне кажется рот никто не откроет! Метод пряника не катит, значит есть метод кнута... Не такого жестокого правда, но есть, после его прохода по нашему ряду запела даже девочка, которая определенно на футболе первый раз, потому что слова кричалок она узнавала по ходу матча, и мой лучший друг, который болеет за другой клуб!
Насчет первых двух хлопков увы... Скоро будут хлопать все... Потому что орать заряжающим и простым людям "Не хлопаем" или показывать жесть перекрещеных руг уже надоело! Меня вот например вчера соседка по сектору хлопая в ладоши спросила, чего это люди руки над головой скрестили!?
Насчет Севера! Я вот например слышала исключительно соло! Ну просто звук не естественный уж очень! Или настроили плохо или плохо дело...
Морпех пересаживаем на 3 низ и у нас будет лучшая поддержка ЧР! )))
За банеры спасибо, все к месту. все по делу!
Короче подвела только команда и мы сами... Чем больше нас будет петь и петь грамотно тем больше будет у нас с Вами побед и удовлетворения от самих себя!
ихмо...
smile.gif

#67 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:39

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 14:04) Просмотр сообщения

Насчет Севера! Я вот например слышала исключительно соло! Ну просто звук не естественный уж очень! Или настроили плохо или плохо дело...

нуу надоже понимать что не все сразу..что надо отладить,определится что как..у нас многим тоже не понравилось..как было..
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#68 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:57

Петруха, епонамать!... пробил пенальти, как по пизде ладошкой шлепнул. офигевший он какой-то. типа он звезда, он будет бить и все тут. Сычева после рамы чуть с говоном не с'ел за то, что тот САМ пробил штрафной и (!!!) ЗАБИЛ. а сам реальный 3-ех очковый пендаль не реализовал. на банку его sad.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#69 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:18

Да я понимаю) Леш, а объясни, на фиг надо то?

#70 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:19

Цитата(Milana @ 28.4.2008, 14:04) Просмотр сообщения


Морпех пересаживаем на 3 низ и у нас будет лучшая поддержка ЧР! )))


+ 1000
и самое обидное что в этой шутке большая доля правды...

#71 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:22

Милен, тут все просто. smile.gif
Как говорится первый блин комом но в другой раз будет по другому.

Надо это для того что бы все разом слышали что мы поем и подхватывали разом а не только тогда когда услышат. + через через АС слышно качество пения и под него можно уже всем подстраиваться и получать резонанс который нужен. На многих стадионах Италии есть это.

Зачатки хорошего качества и громкого пения уже есть и это слышалось даже вчера, стоя между секторами. Самый пик звука был когда мы всем сектором начали в момент пенальти кричать "мы хотим сегодня победу"(С). Я думал оглохну. По словам очевидцев нас было слышно около нашего паровоза. smile.gif Но в этот момент сложилось очень многое начиная от желание поддержать команду в ДАННЫЙ момент и психологический всплеск. Вот это реально сила была smile.gif + Там всем стимул дает бабушка одного парня )) Это главный фактор smile.gif


#72 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:24

Ну никак я не пойму, чего полсостава Шаркс всю игру бегает туда-сюда на 5 сектор? Жестами надо разговаривать, а не расталкивать весь ряд каждые 5 минут!

#73 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:30

Акустическая система Реактива - новый повод для срача =)

Получается, Р-в берёт на себя роль руководителя шизы, а остальные должны подстраиваться для получения резонансу.

Многие на такой ход, кажется, готовы ответить крылатой фразой Вадима Евсеева.
krew i honor ponad wszystko .

#74 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:35

Цитата(SLiDER @ 28.4.2008, 16:22) Просмотр сообщения

Милен, тут все просто. smile.gif

слайдер это не Милена!!!+))) это другой совершенно человеК)))


Милана:зачем вроде вполне сносно объяснил слайдер..тем более включены были только 2 динамика над севером..так что не парьтесь и живите дальше+) слышно нас будет а не механический голос...как?услышите на след матче)
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#75 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:45

Цитата(Junkie @ 28.4.2008, 16:30) Просмотр сообщения

Акустическая система Реактива - новый повод для срача =)

Получается, Р-в берёт на себя роль руководителя шизы, а остальные должны подстраиваться для получения резонансу.

Многие на такой ход, кажется, готовы ответить крылатой фразой Вадима Евсеева.


Давайте жить дружно.

Может у тебя и новый повод для срача. А у нас точно нет. Пора бы понять, что у нас свой путь развития у вас другой. У каждого своя жизнь. У вас есть вои люди кто занимается поднятием шизи. В первую очередь надо смотреть на себя.

Мы ни чего на себя не берем и не надо думать за других. Два динамика были направлены ТОЛЬКО в наш сектор они для нашего сектора. А то что там было слышно так это в том что чуть завысили громкость. В следующем матче этого не будет и будет слышно только наш сектор.


#76 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:59

Сказать честно я был просто в шоке от увиденного,треть юга а может и больше ушло ещё до финального свистка, честно говоря сфотографировать эту картину не додумался но выглядело это ппц как не красиво.


#77 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:03

Леш , а разрешение на установку без проблем дали? Все таки сложная конструкция!

#78 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 18:51

Петю к "точке" и на пушечный выстрел нельзя подпускать. Да и он, теперь, наверняка это понял. Не будет теперь звездить, типа дайте мне право пробить пенальти, штрафной. Как говорится, инициатива бывает наказуемой. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Юрий Палыч - наше всё!

#79 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 18:54

Отпишу своё мнение по поводу шизы
1) Теперь точно понятно , что 3 сектор низ не справляеться с ролью заряжающего,3 верх намного лучше слышно при начале зарядов.
2)Ре-тив отжег с акустической системой smile.gif августа было лучше слышно,чем весь сектор,хотя как я узнал от "парня с севера", что это помогло заставить 98% народа шизить.
3)баннеры все тему.

#80 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:10

Цитата(archi @ 27.4.2008, 23:22) Просмотр сообщения

Может создать организацию United East и сделать заряжающим там 6 сектор верха ? smile.gif Будет 3 шизящих трибуны....классsmile.gif
А если серьёзно, то шиза была сегодня на 3 с минусом. Морпехам зачот smile.gif

И ещё United West. Заряжающим сектором будет VIP. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юрий Палыч - наше всё!