Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 3 верх. Strong Rails


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 13:12

Я не говорю что это плохо или что они не нужны, нет я лишь задаюсь справедливым вопросом об идеологиии людей. Ну в целом я понял, что она отсутствует, а так респект вам парни делайте свое дело, главное чтоб потом нос не задирали! ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#42 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 16:17

Peredoz, я не понимаю, что ты понимаешь под словом "идея". blink.gif Может объяснишь?

Для меня идея SR, Reactive или Барабанщиков - это красивая визуальная и звуковая поддержка команды во время матча. Единственное отличие - это УСЛОВИЯ этой самой поддержки.

Про другие движения слышал краюшком уха и не совсем представляю зачем они нужны, чем они занимаются и какие у них там идеи.

Что лично я имею на выходе? Я болею за команду на домашних матчах рядом с SR, и в гостях тоже стараюсь быть поближе к ним, т.к. мне нравится болеть и мои идеи совпадают с идеями SR. А когда-то я был частичкой серой толпы, которую надо было обязательно заводить, сейчас сам всех завожу вокруг себя.

excl.gif
Без SR верх не выживет и не получится United South. На верху потихонечку наводится порядок, люди начинают слаженно болеть. Если не было SR, то его пришлось бы придумывать! По-другому никак...

#43 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 17:41

да норм группа!!нада учесть что они существуют всего то пару месяцев!!! давайте ребята!! поднимайте суппорт наверху!! а главное если кого с дудкой видите руки отрывайте!))
а как ник у рыжого такого?)) просто интересно) Поэт?


#44 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 18:18

Рыжий это - Каспер. А Поэт, это такой беленький))

#45 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:57

не стронг рэйлз савсем непомешает тем более на 2 ярусе ... ( о стронг рэйлз- я канечно про них слышал от друзей точто на 2 ярусе хатят замутить шизу нехуже чем в на 1 это полюбому хорошо ,но адних тех же стронгов там мало будит а так мне говарили что там норм жиза асобенно с рубином и масквой

#46 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:50

не ваша случайно в питере "акция" была про порвем мешки?

#47 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:28

Нет. От нас в Питере акции не было, тк поехало мало народу.
Массовый выезд планируем на Казань

#48 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:43

Цитата(нечто @ 13.6.2007, 23:50) Просмотр сообщения

не ваша случайно в питере "акция" была про порвем мешки?

наверно адреналин отметился очередным креативом)

#49 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 01:00

Цитата
наверно адреналин отметился очередным креативом)
А вот хууй знает кто это делал, ибо тоже не мы smile.gif

Я кстате тоже подумал сразу про Стронгов

#50 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:17

ыыы
Ну давайте гадать)))

Мейби Локо-Питер? ninja.gif biggrin.gif

Единство!

#51 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 12:23

Плиз, не засоряйте тему.
А эту тряпку могли сделать любые добровольцы, а необязательно какая-либо организация.

#52 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:39

видел резалт вашей деятельности - спасибо за работу с верхом, парни, ваше создание - абсолютно адекватная реакция на работу по объединению юга.
если вы уберете еще и "судья пидорас" сверху - будет супер

#53 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:08

Цитата(KuK @ 14.6.2007, 15:39) Просмотр сообщения

видел резалт вашей деятельности - спасибо за работу с верхом, парни, ваше создание - абсолютно адекватная реакция на работу по объединению юга.
если вы уберете еще и "судья пидорас" сверху - будет супер

"Судьи Пиодараса" уже не было на последнем матче. Максимум пытались зарядить "Педо в попу"

#54 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:21

Цитата(Колян @ 14.6.2007, 22:08) Просмотр сообщения

Цитата(KuK @ 14.6.2007, 15:39) Просмотр сообщения

видел резалт вашей деятельности - спасибо за работу с верхом, парни, ваше создание - абсолютно адекватная реакция на работу по объединению юга.
если вы уберете еще и "судья пидорас" сверху - будет супер

"Судьи Пиодараса" уже не было на последнем матче. Максимум пытались зарядить "Педо в попу"


ну хз, слышу "судья пидорас", мож это плод моей больной фантазии, не спорю +)
педо в жопу - это хорошо.

#55 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 14:15

6) Противостояние с Амкаром. Началось для SR с 19ого числа, когда в небольшом составе около 15ти человек мы отправились на игру дубля.
В будущем планируется уделить больше внимания нашему дублирующему составу, и подключить визуальную поддержку.
Для первого раза обошлись голосовой, но получилось вполне эффектно, и для души.
Конечно не мог не радовать результат матча, который сказался на настроение. А настоящая шиза напрямую зависит от него.
Так же было решено сделать тряпочку, уделив тем самым внимания покинувшему нас Марату Измайлову.
Но на поле Марата не было, и тем самым мы решили, разместить это и на матче основных составов.

http://strong-rails..../18-200-1#15919


Вторая часть нашего действия развернулось 20ого числа. Основной костяк движения прибыл за 2 часа до матча, чтобы спокойно подготовится и разложить листовки о правилах поведения и трибуне.
Шиза нашего сектора была на привычном уровне. Каждый из нас срывал глотку, и получал удовольствие, конешно на общей картине это не сказалось, так как разногласие в зарядах присутствует, но думаю что все лучшие впереди, и мы сможем преодолеть эти трудности.

http://strong-rails..../18-201-1#15934

#56 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:19

Спасибо за отчёт о матчах

#57 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 23:34

блтн парни я с вами.делайте то что уже начали, процветайте если че то всегда пожалуйста.вы мне очень нравитесь и то что вы делаете.надеюсь что почаще пересекатся вместе будем как вчера и на дубле и тогда все будет хорошо и подержка дубля и так вообще жизнь не только на основе.поздравляю с сайтом на платном хостинге.вот это уже серьезно.

P.S. смените подпись под сообщениями.он конечно и так заходит но все же.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#58 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 00:06

В ссылках:

Оффициальный Сайт ФК "локомотив" - это че такое вообще?
И нет Реактива))))
Единство!

#59 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 00:23

Genius, тебе тоже удачи! Если нужна помощь обращайся!
PaVeLaKaPaVLiN, будет. В случие взаимообмена баннерками) wink.gif

#60 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:37

Я очень положительно отношусь к тому что SR делает на стадионе, НО есть одно но. Вот после КС и часто после остальных матчей я попадаю с ними в метро в один вагон...Так вот, там парни вытворяют полный набор гопника. Особенно меня убило сегодня это, када долбили и всё таки открыли дверь между вагонами, заряжали весь вагон "кто не прыгает тот конь", переклички и тп...Парни, это не дело!