Перейти к содержимому


Фотография

Моббить пресс-аташе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:10

Вот. Для меня тоже это на клетку похоже. И действительно, возможно не за горами момент, когда запретят шизить, стоять и т.д. Стоять уже запрещали... А УЕФА - европейская ассоциация. Понятия не имею, какого хрена ей у нас понадобилось. Ну ладно на международные матчи. И вообще, думаю, что УЕФА здесь притянута за уши, а на самом деле это кому-то другому надо. Тому, кто хочет нас полностью под свой контроль взять.

Хватит говорить слова! Давай делай!



#22 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:29

Eric, оооооочень не люблю этим заниматься, но вот не могу не ответить почти на каждое твое предложение. поехали:
Цитата(Eric @ 21.3.2008, 0:21) Просмотр сообщения
Ребят вы что за хню порите? Зайдите на сайт УЕФА и почитайте требования к стадионам, на которых растояние от поля до трибун меньше 10м.!! Чётко прописано: сетка.

1. в гребанной европе 10-ки подобных стадионов и они без сетки.
2. да и мы тоже были без сетки, а с этого сезона вдруг "требование"?

Цитата(Eric @ 21.3.2008, 0:21) Просмотр сообщения
К примеру, когда пони играют на нашем стаде в лч сетка есть над ЮГом!

3. не надо путать мягкое с горячим. ЛЧ, КУЕФА - эти матчи проходят под эгидой УЕФА, а внутреннее первенство - это внутреннее первенство.

Цитата(Eric @ 21.3.2008, 0:21) Просмотр сообщения
А руководство в этом вопроск понять можно. Штраф за фаера платить тоже не охото. А в еврокубках(не в этом, так в следующем сезоне) это вообще может привести к дисквалификации стадиона.

4. о5 же: одно дело - еврокубки, другое - ЧР.

Цитата(Eric @ 21.3.2008, 0:21) Просмотр сообщения
А вам пишут: СБ клуба готова пойти на встречу, и снять сетку, но мы все должны дать гарантию, что фаера не только не кинут, но и не зажгут.

5. два момента: кинуть и зажечь.
зажечь - тут мороз. сетка НИКАК не мешает жечь фаера.
кинуть - что-то я не помню, чтобы с ЮГа летели на поле фаера.


короче обоснования наличия сетки, как мне видится - пурга и мороз! тут об этом общаться - это лишь говнотерки тереть. все интересующие меня вопросы я буду задавать пресс-аташе.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#23 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:24

Цитата(Vet @ 21.3.2008, 2:21) Просмотр сообщения
Eric! Во-первых, лично я, не сомневаюсь в твоей адекватности (это к вопросу о засланцах), во-вторых на Севере сетки нет. Подавляющему большинству болельщиков на Юге она не нравится и мы будем по этому поводу протестовать. Всё просто.
Для меня, сетка на Юге -это проекция клетки, в которой хочет видеть каждого фаната нынешнее руководство ФКЛМ.


На Севере сетка есть wink.gif

Про цвет не знаю, но мне она жить не мешает



#24 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:05

"что-то я не помню, чтобы с ЮГа летели на поле фаера."
батюшка, да у вас сколероз)))))

#25 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:22

Цитата
"что-то я не помню, чтобы с ЮГа летели на поле фаера."батюшка, да у вас сколероз)))))

Но в прошлом сезоне этого по-моему не было ни разу...

#26 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:33

К сожалению, был не приятный момент, когда паренек кинут фаер на поле, после чего был отправлен восвояси. Действительно, эта сетка показывает отношение к НАМ со стороны руководства. А нам нужно бороться с этой выходкой,не говоря уже,как они вообще могли себе такое позволить*****.
Всем спорт!

#27 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:39

FCteamgeistLM, может и склероз. освежи память.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#28 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 17:41

Цитата
FCteamgeistLM, может и склероз. освежи память.

Я тож не помню такого,точнее последний такой случай я помню в заключительном матче 2006(с Ростовом) когда откуда-то с 5-ки верх прилетело...

#29 bender_rodrigez

bender_rodrigez

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 19:27

в прошлом году с 5 низа полетел фаер на поле было дело так тому чему сразу прям там и набили лицо малость

#30 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 19:34

От нашего великого рук-ва можно только аху...ть и от этих так называемых правил УЕФА.
Так почему же Рубин был всего то оштрафован на 10.000 руб. Насколько я знаю всем этим занимается КДК РФС ну или как то по-другому. Но ведь ни кто же не говорит что УЕФА как то мониторит наш чемпионат и следит за безопасностью на матчах. Все это осуществляет рук-во РФПЛ. А вот если бы УЕФА как то взяла наш чемпионат под контроль проверки безопасности, то я думаю Рубин по-больше заплатил и еще провел пару домашних матчей без болел.
Так что вывод один: "-Липатoff&Ефимoff снимайте сетку"
Приду на матч с крыльями проверю laugh.gif

#31 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 20:06

dalpico, твои мысли правильны, но чего тут балаболить? напиши свои вопросы мещерякову. чем нас больше, тем мы сильней!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#32 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 20:26

Цитата(MOFF @ 21.3.2008, 19:06) Просмотр сообщения

dalpico, твои мысли правильны, но чего тут балаболить? напиши свои вопросы мещерякову. чем нас больше, тем мы сильней!!


Я ему уже давно написал...но он ни как не ответит (видимо не знает что ответить)

#33 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 03:10

Цитата(Eric @ 21.3.2008, 0:21) Просмотр сообщения

...Зайдите на сайт УЕФА и почитайте требования к стадионам, на которых растояние от поля до трибун меньше 10м.!! Чётко прописано: сетка.

камрад, где ты нашел требование про 10 м, поясни

есть п. 3.15 (стр. 8-9) "Требований УЕФА по безопасности и охране 2004" (UEFA Binding Safety and Security Instructions 2004), в котором написано про сетки, есть упоминание в аналогичном документе на 2006 г. (пункт IV, ст. 40, стр. 13), но нет ни слова про тип стадио и про 10 метров

#34 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:58

Похоже пресс-атташе уже достали с сеткой=)
Сказал, что на неделе разберутся и возможно уберут... Будем надеяться.
Хватит говорить слова! Давай делай!



#35 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:34

Вчера посмотрел Футбол России, специально обратил внимание: в раме сетка висела на обоих трибунах за воротами.

#36 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 22:48

ну вот это уже совешенно другой разговор. гляньте:

Цитата
862. К сожалению, сетку не снимут. Это не прихоть, а жесткое требование УЕФА для стадионов нашего типа. ------ нет таких требований у УЕФА. Интересно причем что это за тип у нашего стадиона. он ведь даже на 4 звезды не тянет по новым требованиям УЕФА (вместимость меньше 30000, нет сектора для инвалидов на креслах-колясках и так далее)
AG , 24.03.2008 17:39


Предвосхищая все дальнейшие вопросы по сетке. Сейчас служба безопасности проводит соответствующие консультации, этот вопрос решается. Возможно, сетка будет убрана уже на этой неделе. В любом случае, по поводу сетки в ближайшие дни на сайте появится специальное заявление.


Цитата
868. Сергей, перечислите, пожалуйста, матчи, во время которых с южной трибуны кидали фаера на поле.
moFF , 24.03.2008 18:12

Поймали, согласен. Я не перечислю такие матчи. Просто не обращал на это внимание, и не уверен, что они были. Однако меня уличать в неточности смысла мало - решение по поводу сетки буду принимать не я. Мое мнение следующее: сетки не должно быть (по крайней мере, на внутренних матчах). Но то, что она есть сейчас - пока еще не повод обвинять руководство во всех смертных грехах. Вопрос этот обсуждается и будет решен - судя по всему, очень скоро.


про уефа уже ни слова, теперь все решается)) посмотрим как оно там решится.
а вопросов по сетке действительно задано много. всем спасибо. если что, то будем мобить и заявлять о том, что нам не нравится.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#37 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:17

еще добавлю, если многие заметили пресс-аташе от этого вопроса уходит и мало того что уходит так он и сам себе протеворечит в ответах. Что кстати ему многие писали! Он опустился в моих глазах, во-первых ты пресс-аташе так будь добр давай честную подробную информацию, а не устраивай форум. А во-вторых это взрослый человек который должен отвечать за свои слова! angry.gif

#38 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 00:18

http://www.fclm.ru/n...838a2d4c234e1b7

Сетку снимут. Добро победило зло, и это правильно. cool.gif

А персонажам, выкидывающим всякую хренотень на поле, действительно надо преподносить суровые уроки жизни. ПРичем сразу же и на трибуне. ninja.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#39 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 00:45

Победа!
Если хоть кто-то только попытается что-нибудь кинут ьс трибуны... dry.gif
Единство!

#40 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:26

ееееееееееееееее!!!!!
ребята, всем спасибо за соучастие. вместе мы - сила!!
да, а кто будет кидать предметы - будем банить кулаком по рылу.

короче... футбол!
е5 "систему"!!