Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ФК Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 10:16

ну не понимаю,по4ему столько разговоров про трешку..согласна,4то много карликов,но осуждать их не буду. может я тоже для кого-то карлик дикий))) а тот кого я таким с4итаю,на самом деле крутой..

а игра сегодня обещает быть интересной,и во 4то бы то ни стало мы должны победить!

#42 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:22

Знаете что, господа. Все хотят фотографии и видео с ирг смотреть. А снимать, когда тебе твои же братья с южной трибуны бросают всякий хлам в спину, очень неприятно. Я понимаю, бросавшие целились в поле, а не в меня. А за это клуб оштрафовать могут, ничего так? А все помнят инцидент с одной командой в ЛЧ, когда кое-какому арбитру сильно так по голове накидали монетами. А потом эта команда при пустых трибунах играла. Сегодня в сантиметрах этак 20 упала пятирублевая монета. Это нормально? Диском-то в спину зарядили - ладно. Кадр интересный не дали снять. Это так, ерунда, еще будут интересные кадры. Только вот пожилые фотографы, стоящие рядом, били крайне возмужены подобным поведением фанатов, о чем тут же развели дисскусию.

Давайте все-таки уважать друг друга. игроков и работников клуба, и не свинячить хотя бы у себя дома!

ЗЫ фотографии с матча в процессе обработки
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#43 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:26

Saulite, к сожалению те кто кидают предметы на поле не читают эти форумы...
скоро просто сетку нам повесят и все angry.gif

#44 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:29

пусть стоящие рядом что-то с этим делают. мне не верится, что сектора забиты безразличными людьми
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#45 Фан-с-КВ

Фан-с-КВ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:30

Пара зажигалок летело с той части где распологался риактив rolleyes.gif
видел четко!

#46 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:38

Фан-с-КВ, все летит с верхнего яруса не надо тут пытаться кого-то в чем-то обвинять...
сейчас наверху появляются какието объединения болельщиков, надеюсь они там наведут порядок.

#47 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:39

Игра- sad.gif Вопрос стоял: победа или ничего... Возможно всё улучшиться...))
А шиза:.......................классика юга )))
И ещё меня давно мучает вопрос:
Почему нету заряжающих на секторе 1?!?!
Сегодня они вообще были "на высоте"(((((((((((((((

#48 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:24

Итак, впечатления от матча. Сложно сказать, приобрели мы 1 очко или потеряли 2. Это именно тот случай когда могли выиграть и те и другие. В первом тайме возникла неоднозначная мысль: Игра команды зависит от шизы болельщиков или шиза болельщиков зависит от игры команды?

По таймам:

1-ый тайм. Игра гавно, шиза соответствующая. Было такое ощущение, что вообще ни у кого нет желания шизить. Зачем пришли на Юг непонятно. 1-ый и 2-ой сектора низа лускают семечки, дудят в дудки, заряжают "отсоси у паровозов". Не спорю, заряды типа "Локо-3, Локо-9, Только Локо, только победа" и "Вперед идет Локомотив" они поддерживают. Но на этом их познания в области зарядов и песен в поддержку родной команды заканчиваются. В первый рядах 1-ого сектора находилось 14-15 летнее породие на "заводил", которым абсолютно накласть что весь ЮГ в это время исполняет "Вперед идет Локомотив", они заряжат "Локо-3". Ко 2-ому тайму они меня поняли и самодеятельничать перестали. Контингент болельщиков Юг-1 низ : 15 летние гопники, сычевки, 40 летние мужики с семечками (в футбольных кругах известные как кузьмичи). Хотят поставить на Юг-1 заводилу... Для кого не подскажите?

2-ой тайм. Тренер явно осознал свои ошибки, сделал соответствующие замены, игра более-менее наладилась. Шиза, если сравнивать с 1-ым таймом, стала все-таки лучше. Особенно понравилось как повлияла южная трибуна на команду. Серия мощных зарядов "Вперед, вперед, вперед..." сделала свое дело. Со времен Юрия Павловича не помню, чтобы наша Команда так прибавляла во 2-ом тайме.

Итог следующий. Из матча в матч ничего не меняется. В том плане что всем ЮГом мы пока с горем пополам можем исполнить только "Вперед идет Локомотив". И то, для меня до сих пор остается загадкой почему люди бормочат себе слова под нос, а не пытаются перекричать соседа? Неужели вы не хотите чтобы нас было слышно в 3 раза громче? Мне не понятно откуда такая пассивность... Так вот на счет репертуара. Уже прошло 7 игр в Москве. Ну неужели нельзя было за это время выучить хотя-бы "Але-але Локо", "Иди вперед, разбей врага", "Только Локо, только Локо". Это так, навскидку. Что мы будем делать в среду на матче с мясом? Что? Весь матч только и будем шептать под нос "Вперед идет Локомотив"?! А может пора уже исполнять всем ЮГом еще что-то?

Спасибо всем, кто пришел сегодня на стадион именно поддержать любимую команду, а не вые*****ся перед телками, что "Я, мол на матче был и кричал фанам химок отсоси у паровозов". Спасибо настоящим фанатам, преданным Команде.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#49 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 01:52

Немного фот с матча
скоро ещё фотки и видео ...

#50 Миша

Миша

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:32

Немного в защиту первого сектора.
Там в основном новые люди, которые пришли в этом сезоне. Поэтому требовать от них знания всех зарядов нехер. При этом не надо рассказывать про свои диски и брошюрки, которые кстати я в глаза не видел (так как люди, готовые слушать эти диски и вызубривать заряды на дому сразу берут абики на юг-4).
Потом, на юге-1 вас не слышно абсолютно. Здесь и духовой оркестр (не первый шаг к царь-дудке), молчание второго (тоже много новых людей) и половины третьего. Отсюда и заряды типа нужен гол (люди вас не слышат, поболеть хочется, а как не знают).
Кста, вчера подошел к парочке, вежливо объяснил, на заряжающих показал. !Люди были реально удивлены. Далее поддерживали нормально.
Вобщем если хотите заняться 1м и вторым. Сделать можно с полпинка. Одного заряжающего, желательно с мегафоном на пару матчей. Не хотите - пойте свом 4м сектором, но и не требуйте от людей того, что они сделать не могут.

#51 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:40

дружище...тут люди сидят не только с 4.....но и поти со всех остальных секторов....так чт это ты зря...заряжающего на 1-2.блин как те сказать......

#52 Гость_skOi_*

Гость_skOi_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:08

Цитата(wer @ 28.4.2007, 23:38) Просмотр сообщения

Фан-с-КВ, все летит с верхнего яруса не надо тут пытаться кого-то в чем-то обвинять...
сейчас наверху появляются какието объединения болельщиков, надеюсь они там наведут порядок.


Вчера стояла на трешке слева,сзади меня кто-то кидал диск и зажигалки.

#53 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:22

Не надо так опускать двушку!!! Там не только семечки грызли, а дудки не было ни одной!
Там поддерживались не только локо3,9 и ТЛ,ТП.... Там нормально заряжалось Черкизово всегда с тобой, и даже кое-как railway!)) А если поддержку сектора 2 считать ацтоем, то можно вообще не смотреть в будующее с надеждой((

#54 Миша

Миша

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:23

Цитата(приветик @ 29.4.2007, 9:40) Просмотр сообщения

дружище...тут люди сидят не только с 4.....но и поти со всех остальных секторов....так чт это ты зря...заряжающего на 1-2.блин как те сказать......



"тут люди сидят не только с 4.....но и поти со всех остальных секторов...."
Претензии думаю всетки с 4ки были.

"заряжающего на 1-2.блин как те сказать......"
?
1. заряжающий в смысле координатор. чтоб хотя бы руки не забывали поднять, ритм.
2. а если никто не хочет....

#55 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:32

Для кого вы хотите поставить заряжающего на 1-ый сектор? Я еще раз говорю, что там сидят мужики с женщинами 30-35 лет и грызут семечки. Им ваш суппорт нахер не сдался. Они взяли туда билеты потому что они стоят дешевле чем на восток-запад. Поставьте туда хоть 5 заряжающих, ничего координально не изменится. Именно из-за контингента болельщиков.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#56 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:43

Московский "Локомотив" подал протест на судейство Станислава Сухины в матче 7-го тура чемпионата России с "Москвой". Претензией железнодорожников стал эпизод на 9 минуте матча, когда в штрафной "горожан" был сбит Бранислав Иванович, сообщает официальный сайт "Локомотива".

#57 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:48

Цитата
Московский "Локомотив" подал протест на судейство Станислава Сухины в матче 7-го тура чемпионата России с "Москвой". Претензией железнодорожников стал эпизод на 9 минуте матча, когда в штрафной "горожан" был сбит Бранислав Иванович, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Раньше так любил делать в основном Спартак.......
А теперь и мы до такого опустились...(((

#58 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 13:58

нифига не опустились ...
если это имеет место быть, то в чём тут опускание то?

в прошлом туре ФК москва ток чудом победила коней, не без помощи судьи надо сказать ... так что видна работа над клубом белоуса и мэра г. Москвы smile.gif))



Crosby неужели там прям все такие? чёт ты жёстко написал ...

случайные люди есть практически на каждом секторе, от этого никуда.

МЫ же все говорим о другом, о том как нам всем не случайным людям что-то сделать лучше и т.д.

так конечно зашёл в тему, написал что да вон они там все с семечками, все левые и т.д. а я вот такой весь замечательный и т.д.

#59 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:14

superhronic просто не вижу в этом никакого смысла.

А по поводу первого..
Надо чтоб люди которых бесят семячкогрызы на первом секторе, не уходили "поближе к основе"
(на трёшке от них уже дышать нечем) а оставались на первом, и там заряжали. Только тогда, когда первый сектор будет заполнен нормальными болельщиками, на нём будет нормальная поддержка!....

#60 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 14:32

Шиза так себе... Особенно много гопников было на 3верхе... Ну а просто добили несколько интузиастов раздетых по торс (ну типа понт перед девочками-малолеточками с котрыми пришли), которые кроме как мы чемпионы и судья пидорас ничего и не заряжали...
зы. еще чето много дудок было. А нельзя вообще запритить их пронос на фанатскую трибуну?