Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Химки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21 МАВР

МАВР

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:32

только у меня дорогой! у вас есть деньги?
а то я вас знаю - стреляете у меня на билет
перед кассами... из-за вас Жигулёвское
пить приходится после матчей... (((

#22 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:39

Цитата
только у меня дорогой! у вас есть деньги?
а то я вас знаю - стреляете у меня на билет
перед кассами... из-за вас Жигулёвское
пить приходится после матчей... (((



Да, да у меня тоже... уже начинает подзаепывать потихоньку... На последнем мачте с Динамо был билет лишний (чел не приехал), долго не мог продать, и вот уже время идти на трибуну, а билет жалко пропадет. Подходит чел и говорит "По чем?", я говорю по номиналу. Он говорит у меня только 160 рублей, отдашь? Ну черт с тобой, думаю, забирай. Причем отдал он эти 160 рублей червонцами... можно догадаться, как он их достал...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#23 МАВР

МАВР

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:43

странно... а я первому встречному отдал за 200, который 180 рублей стоит...
он какой-то суетной попался, торопился куда-то... приспичило может...
до сих пор его вспоминаю... кто умеет составлять фотороботы?
а то сдача 20 рублей пропадает... жалко ведь... (((

#24 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:48

набеледнипаткинитечирег?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#25 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 06:15

совет один: покупайте абики!

#26 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:26

Сегодня вроде нормал, явно лучше чем на Рубине. Грамотно было, что при уже классических зарядах верха про судью и "переклички" про чемпиона, барабанщики начинали выбивать ритм какого нибудь общего заряда тем самым заглушав эту ахинею. Надо и дальше так делать давя всё это на корню.
Но при этом барабанщик верха Ю3 меня продолжает поражать, может мне кто нибудь всё таки объяснит, почему при стандартах он колотит ритм, хотя низ при этом делает совеем другое, зачем это надо не понятно


#27 Зима_ЮГ4

Зима_ЮГ4

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:10

Ну как вам сегодняшняя обстановка на стаде?
результат-то не может не радовать =)

#28 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:16

Мачт супер,на стадике тоже супер...лишнего баласта не было...

#29 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:21

Всех паровозов с победой! Будем надеяться, что после этой игры наш Локомотив будет набирать ход все быстрее и быстрее, и его никто не остановит.
Теперь про шизу. Точнее про ее отсутствие.
1) Какого хрена на фанатском ЮГе делают кузьмичи? Я имею ввиду 1-ый сектор.
2) Почему на 1-ом и 2-ом секторах не было заводил?
3) Когда и кто наконец обьяснит верху что не нужно делать эту "***ную " волну?
4) Когда и кто наконец обьяснит 1-ому и 2-ому секторам что не нужно самодеятельности?
5) Как мы вообще собираемся связать низ с верхом на нашем стадионе? Как? Каким образом? Лучше бы у нас было как в Луже (низ и верх не разделен).
6) Наверху вообще есть заводилы?
Сегодня реально пытались шизить только 5,4,3 сектора.... ВСЁ ! Кроме "Вперед идет Локомотив" мы больше ничего не можем петь всем ЮГом ... это максимум на что нас хватает. И когда мы наконец будем ГРОМКО заряжать/петь? Когда? Почему все берегут свой голосок и проговаривают слова себе под нос, лишь бы не сказали, что я не шизю. Зато в метро у всех открывается второе дыхание. Уж там то каждый пытается перкричать другого, показать какой он неибаца фан. Кому вы это показывате? Бабулькам в вагоне? Вы бы на трибуне так глотки рвали, а не пищали. Даже химчане... вон всего один сектор заняли, а как выкладывались! Реально каждый за троих орал. А у нас каждый думает, что за него крикнут. Бля, я конечно все понимаю, билет на ЮГ дешевый, все дела, но если ты уж пришел, ну уважай хоть немного правила ЮГа. Ну что тебе стоит громче крикнуть?! Ну не умрешь ты от этого! Первое время связкам конечно не привычно будет, но дома молочка горячего с медом и на утро как огурчик. Я когда только начинал ходить, приходил домой с охрипшим, сиплым голосом, а теперь связки привыкли и все нормально. Ребята, не перекладывайте ответственность на друг друга. Пытайтесь перекричать соседа. И если каждый из нас будет так делать, то нас услышат во Владивостоке.
Еще раз всех с Победой!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#30 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:29

да верх какую то шнягу заряжал,вообщем в своем репертуаре...да и у меня на секторе(5) какой то баласт был....кидали какую то мелочь,какие то комки...так всбесило это прям ппц....все ждем матча с Динамо....

#31 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:40

Crosby, на верх гнать не надо. 1) Что там кузьмичи есть это и без тебя ясно.
2) Гы... а может сам попробуешь, или ты думаешь заводилы эти плодятся откуда?
3) Волну прекращать пытались, получалось..но не с первого раза.
4) Когда все начинают один заряд хороший, самодеетельность уходит на 2ой план. Это те же кузьмичи.
5) Лучшебы..ТЫ это говори тем кто делала стадио, что лучшебы так.
Низ и Верх связывают уже с начала сезона и прогресс идёт.
6) Ну ты здесь выложил повесть.)) Наверху все делается , и сегодня там была приличная шиза.
И то что говорить кузьмичи и тд бессмыслено, они все равно форум этот не читают, и им обсолютно всё равно! что мы здесь хоти доказать.
Твой пост ни очем


#32 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:42

Цитата
да верх какую то шнягу заряжал

за всех не говори!
Цитата
3) Когда и кто наконец обьяснит верху что не нужно делать эту "***ную " волну?

Против волны наверху,поделать ничего не можем...по-тихоньку отучаем 3 юг(вверх) от неё,левая часть уже отучилась!
Цитата
5) Как мы вообще собираемся связать низ с верхом на нашем стадионе? Как? Каким образом? Лучше бы у нас было как в Луже (низ и верх не разделен).

Как!?спокойно без нервов,сегодня поддерживали заряду с низу,и всё было более менее,все заряды с тупым акцентом почти сразу перекрикивались другим зарядом!
Цитата
6) Наверху вообще есть заводилы?

Пока заводилы-это группа человек!Но в скором времени у нас будет сидеть человек на перегородке!

#33 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:44

А за счет чего пытаются связать низ с верхом? По рации или методом коротких мобильных сообщений? Или может факсом? Просто пока верх услышит и разберет что именно заряжает низ, уже будет поздно...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#34 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:44

2Lexandro: Вы молодцы уважаю вас за это!

#35 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:49

Безвольный второй тайм уже становится банальностью.Не так должна была сыграть команда для своего президента,у которого умерла мать!!! angry.gif

#36 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:53

Цитата(Crosby @ 14.4.2007, 23:44) Просмотр сообщения

А за счет чего пытаются связать низ с верхом? По рации или методом коротких мобильных сообщений? Или может факсом? Просто пока верх услышит и разберет что именно заряжает низ, уже будет поздно...

По спутнику "Марс- Земля")) Передается все с помощью жестов рук людей с низу, людям сверху.

#37 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:56

Цитата
По спутнику "Марс- Земля"))

А ещё сила мысли и телепатическая связь!
Crosby
Почаще смотри на заряжающих на перегородке,всё увидешь сам!
Kennedy
Старались,стараемся и дальше будем стараться! biggrin.gif wink.gif

#38 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:58

Чё это заводилы не было?????На ЮГ2 низ был заводила!!!!!!Но всё равно ничего не вышло у него!!!!!!Я сам мечтаю,чтобы хотя бы весь низ одно и тоже заряжал,а с каждым матчем ничего не меняется!!!!Блин,а уходить не хочется со второго!

#39 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:59

Цитата
Почаще смотри на заряжающих на перегородке,всё увидешь сам!

В том то и дело, я смотрел на них. Внизу их было всег 2-ое. Между собой они на пальцах и переговаривались. Но я сколько ни пытался, ни разу не заметил, чтоб они с кем-то сверху жестикулировали. Хотя может я слепой.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#40 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 00:13

есть у меня фотографическое подтверждение того, что заводилы снизу жестами объяснялись с верхним сектором, но, думаю, что выкладывать эти фотографии тут не стоит, а то еще чьи-нибудь щщи ненароком пропалю laugh.gif
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)