Перейти к содержимому


Фотография

Краснодар - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:38

Если на этой неделе берем 4 очка с тереком и Уфой (а это вполне реально - победа и ничья), то...сами понимаете, каким становится для нас матч с Краснодаром в Краснодаре rolleyes.gif
Но, в любом случае, вероятно, намечается очень массовый выезд паровозов. сколько там гостевая квота на Краснодаре?))

#22 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 14:26

Есть ненулевая вероятность, что смогу пробить этот выезд. Если обыграем и Ахмат, и Уфу, буду специально болеть за мясо в матче с Ахматом и Амкаром, так как хочу чтобы чемпионство завоевывалось очно, а не заочно!
Быть, а не казаться!

#23 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:08

Цитата(Дуги @ 16.4.2018, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если на этой неделе берем 4 очка с тереком и Уфой (а это вполне реально - победа и ничья), то...сами понимаете, каким становится для нас матч с Краснодаром в Краснодаре rolleyes.gif
Но, в любом случае, вероятно, намечается очень массовый выезд паровозов. сколько там гостевая квота на Краснодаре?))


3 с копейками.

#24 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:57

Если всё пойдёт по плану, есть надежда, что клуб организует вылет, по типу того, что был год назад в Сочи.

#25 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:10

Выездного сектора может и не хватить, при определённых раскладах. Надеюсь продажи будут в Москве

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:27

Самое неприятное, что при гостевой квоте 10%, которую (если игра будет решать судьбу золота) хватит не всем, у Краснодара нет электронной продажи билетов на центральные трибуны. Продают строго только в кассах. Удивляет, как такой продвинутый в некоторых вещах клуб не ввёл онлайн-продажи. Даже забронировать через интернет с возможностью выкупа в кассе нельзя (чего у нас было аж в 2005 году!). Тем более при таком ажиотаже не все даже выездные захотят на фанатку, кто-то из кузьмы (в том числе с Краснодарского края и соседних регионов) захочет увидеть чемпионство вживую с хорошим обзором поля, и при этом люди будут в неведении о наличии билетов в кассах за день до и в день игры. Хоть группы Краснодара мониторь и спрашивай у их болел...

Сообщение отредактировал Chemmot: 16 Апрель 2018 - 17:27

Быть, а не казаться!

#27 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:38

Конечно в идеале оформить чемпионство в матче с бомжами(тьфу тьфу тьфу) , свой стадик, соперник газпром, так что спокойно собрали бы полный стадион, празднования, салют и т.д.... ведь 80-90% болел не смогут быть в краснодаре.
А так конечно пускай как будет, так и будет.

#28 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:12

Не надо с бомжами, чем раньше - тем лучше. Пусть игра с зениткой станет пустой формальностью.
Юрий Палыч - наше всё!

#29 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:41

Не согласен, матч с бомжами в любом случаи не будет просто формальность, Палыч думаю не допустит выйти на поле спустя рукава.

#30 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 00:42

Цитата(BIGban @ 16.4.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
ведь 80-90% болел не смогут быть в краснодаре.

фанаты смогут cool.gif

#31 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:06

Однозначно нужно брать Чемпионство в Краснодаре!
1. Чем раньше, тем лучше
2. Южный город, новый и красивый стадион
3. Большое количество выездных - крутая поддержка и хорошее празднование.

Но загадывать не буду...
Вместе и до конца

#32 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:09

Цитата(BIGban @ 16.4.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно в идеале оформить чемпионство в матче с бомжами(тьфу тьфу тьфу) , свой стадик, соперник газпром, так что спокойно собрали бы полный стадион, празднования, салют и т.д.... ведь 80-90% болел не смогут быть в краснодаре.
А так конечно пускай как будет, так и будет.


А в чем проблема быть в Краснодаре? Матч посередине долгих выходных, вариантов добраться овердохрена, хошь - на поезде, хошь - на самолете, хошь - на автобусе. За время выхов вполне возможно и собако/стопом туда/обратно метнуться, если кому принципиален вопрос бесплатности. Бла-бла-кар, опять же. Виз не надо, дождя/мороза не будет, можно будет в шортах и футболке приехать налегке. Более комфортного выезда придумать сложно.


#33 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:01

Ээээх,как же будет приятно если Локомотив второй год подряд сделает мне классный подарок на др 1 мая
В том году отмечали в Сочи с 30 по 3 мая)) все помнят чем закончилось,надеюсь здесь будет как минимум не хуже🤗
По поводу чартера или пакета на кубань-я думаю если наберём с чехами и башкирами 6 очков,то Леонидыч что-нить да придумает!


#34 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 19:29

Цитата(booka @ 17.4.2018, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ээээх,как же будет приятно если Локомотив второй год подряд сделает мне классный подарок на др 1 мая
В том году отмечали в Сочи с 30 по 3 мая)) все помнят чем закончилось,надеюсь здесь будет как минимум не хуже🤗
По поводу чартера или пакета на кубань-я думаю если наберём с чехами и башкирами 6 очков,то Леонидыч что-нить да придумает!

все, кто хотел, уже давно обилетились smile.gif
З.Ы. в случае чемпионства, мы толпой в сочи нырять договорились biggrin.gif

#35 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:35

Цитата(Gold @ 17.4.2018, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
все, кто хотел, уже давно обилетились smile.gif
З.Ы. в случае чемпионства, мы толпой в сочи нырять договорились biggrin.gif

Да, только осталось обилетиться на сам матч как то ещё...

Сообщение отредактировал Loko-sar: 17 Апрель 2018 - 20:53


#36 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 20:42

Мы культурные, нас Галицкий бесплатно пустит laugh.gif
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#37 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:40

Цитата(Baxter @ 17.4.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мы культурные, нас Галицкий бесплатно пустит laugh.gif


Галицкий "проверяет" на культурность в первом матче) и что то подсказывает мне, что на следующий наш приезд вряд ли нам предложат бесплатные билеты biggrin.gif

#38 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 01:00

В итоге я все-таки еду. В рамках второй части медового месяца сумел вписать заезд в Краснодар с ночевкой. Но поскольку будем вместе с женой, не очень близкой к футболу и не бывавшей ранее на стадионе, хотелось бы пойти на центральную трибуну (сектор ближе к гостевому, разумеется). Однако ввиду высокой посещаемости Краснодара на топ-матчах Краснодара в этом сезоне (аншлаги на свиньях, бомжах и конях) есть опасения, что в кассах в день матча билетов на нейтральные сектора не останется, и как назло, нет не инет-продаж, ни бронирования. Придётся видимо все же идти на гостевой, но вставать с ней где-нибудь с краю и повыше, подальше от эпицентра шизы...
Быть, а не казаться!

#39 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:32

да я думаю нормально если вверху вставать
я на финал кубка с женой и 2 детьми ходил, им не интересны все 90 минут, дети вообще в телефон залипали, сложно, маленькие еще
никому не мешали в стороне сидели




#40 ParavoZIG

ParavoZIG

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:17

Я правильно понимаю что билеты на матч в Краснодаре в дирекции УЖЕ есть ?
Но об этом почему то не объявляют