Перейти к содержимому


Фотография

Амкар - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:03

Цитата(BIGban @ 30.3.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
взяли на верх юга по 100 рублей rolleyes.gif
всегда бы такие цены)))


В кассах брал или онлайн?


#42 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:44

онлайн, через личный кабинет, хз клубная карта сыграла роль или нет.

#43 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 02:31

Матч архиважный. И просто не будет! Не сомневаюсь, что Евсеев настроит своих на суперборьбу, но верю в то, что всё же Локомотив хоть на 90-й минуте, но продавит автобус, коллективно, с надрывом, как уже не раз бывало. И думать только о своём матче. И так ясно, что мясо не оступится (и, скорее всего, вообще очков не потеряет), а значит, нужно выходить на каждый матч как на последний бой.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#44 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 03:00

Цитата(Тэтрыс @ 31.3.2018, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
И так ясно, что мясо не оступится (и, скорее всего, вообще очков не потеряет)

потеряет

#45 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 12:21

Артём, я, конечно, буду рад ошибиться, но банально не вижу ни одного матча, где мясо могло бы оступиться. Ну, ни одного! А вот то, что сомнение есть по нашим способностям вскрывать "автобусы", заставляет волноваться особо. Да, может, сгущаю краски, но это лучше, чем, как на фклмньюс, голый патриотизм с пенсиями и плясками по поводу "наш паровоз никто не остановит", уже золото нацепили к 27-му туру и т.д. Расхолаживаться не стОит ну никак. Думаю, что в команде всё это понимают и не рекомендуют заходить на подобные сайты и поддаваться искушению.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:17

Можно смело поздравлять мясо с чемпионством...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:52

пидарасы, импотенты, онанисты. Конченные тупорылые мрази. В жопу себя ебите после такой игры.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#48 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:54

И-интрига. Отдали этот матч просто, что тут скажешь, но теперь пусть вся свиная мразота хоть пикнет, что мы матч купили. Пермякам респект и отдельно Вадику Евсееву.

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 16:58

какая в жопу интрига? Мясо чемпион, кони вторые, мы с бомжами за третье дай бог поцепляемся. Нет игры, нет желания, нет умения. Говорил и говорю: нужно кардинально менять состав! Антон Миранчук - это не уровень команды, Команда вообще стоит. И нехрен будет пиздеть, что из-за сборной не восстановились, это уровень команды, не способной претендовать на высокие места. Нахуй эту лигу чемпионов, чтобы с этими поленьями получать по 0:5 в каждой игре?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:24

Не надо паниковать. В прошлом сезоне Спартак влетел Ростову 3-0, но затем выдал серию чемпионскую. После Атлетико играли с командой ниже классом, забили лёгкий гол. Недонастроились с непривычки, поплатились за это. В этом сезоне после проигрышей мы выдавали мощные матчи, так что Сёмин знает, как выправлять ситуацию. Порадуемся за Вадима Евсеева.

#51 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:29

Я один удивляюсь фразами *порадуемся за Вадика Евсеева*
Да ебать я хотел на Него и амкар в частности ,молодец конечно грамотно построил игру против нас..остаётся только верить на опыт ЮПС..а так конечно перспектив маловато((

#52 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:34

Не нужно сравнивать нас с мясом, хоть с прошлогодним, хоть с нынешним, там два состава безболезненно взаимозаменяющиеся, а у нас? У нас и некем, и нечем выдавать чемпионские серии. Матч с Ростовом - без мудозвона Денисова, у тебя карточка, куда ты хуяришь открытой ногой?! Центр поля просто ужасен. Как можно недонастроиться, если тому же Амкару влетели? 0 очков в 2-х матчах против полудохлой команды, которая даже на выезд деньги не наскребает, которая даже без двух центральных ведущих защитников влёгкую не даёт за весь второй тайм создать ни одного даже полумомента. Потому не могу принять отмазку Палыча про то, что многие не отошли от сборных. Вы - профессионалы и должны не опускаться ниже своего уровня.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#53 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:36

Денисов и так бы пропускал матч с Ростовым, у него 1 жк - это 4-я была.

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 17:47

и тем не менее, нужно головой думать, а не только в неё есть. Ещё оставалось время, он мог бы принести пользу на поле, а оказался вне его.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 18:02

Вот и я про это, слишком дохуя песен было про чемпионство со всех сторон.
Хуй знает чем все закончится короче....

#56 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 18:02

Этот проигрыш будет полезен тем, что встрепенет наших игроков и заставит играть их следующие матчи более мотивированно и сосредоточенно, не расслабляться. Перенос в Москву конечно сыграл злую шутку, в Перми бы минимум ничья была.
Интересная, жаркая ждёт концовка сезона. Возможно, все будет решаться в последнем туре в Туле.

Сообщение отредактировал Chemmot: 31 Март 2018 - 18:02

Быть, а не казаться!

#57 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 19:14

Вот уж неожиданно здесь читать про "пидарасов, идите нахуй" .
Команда в любом случае на первом месте с +2 очками точно и игрой в запасе.
Что за гопота, которая после побед кричит как всё збс, а после поражений, где их особенно не ждёшь, всех кроет хуями?
Пиздец, товарищи!Вам к глорам в группу вк, там обязательно найдёте единомышленников😉

#58 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 19:42

Нестареющая классика, которой вот уже 10 лет

Сообщение отредактировал Vasiliy: 31 Март 2018 - 19:42


#59 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 19:48

Где логика руководства?
Билеты в кассах не то что не по скидкам они млять даже бонусы них*Уя не дают.
За то можно млять в интернете купить два по сто пясят млять..... забегаловку какую то напоминает млять.....
Какая разница в интернете или в кассах, вы мне тупому человеку, объясните - если система продажи одна.
Или Герконутый внатуре решил поделить интернет болельщиков и обычных?
Я не согласен что матч слит и то что парни не стараются.
Если вы обратите внимание на закономерность последних матчей, то это рыбус привозит все голы. Его зона не атакует и не защищает. Прекращайте друг друга стравливать. Хоронить Локомотив - после того как нас хоронили ДО....тем более не надо.
Надо смотреть правде в глаза, в семье не без урода.
Я кстати до сих пор не понял как его фамилия пишется, сначала на офф-сайте было с мягким знаком теперь без.
Сейчас из за Герконутых может уже с мягким....

#60 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 19:58

Цитата(BIGban @ 30.3.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
онлайн, через личный кабинет, хз клубная карта сыграла роль или нет.


Играет, причём учень крупную роль, как ты понял из поста выше.

Я просто из - за своего давнего принципа или абик или кассы, с онлайном не связывался, вообще.
Знаете, я сегодня реально пожалел в первый раз об этом. Это, просто, прое*ать три бутылки пива тёмного,млять, просто потому что, великому мудрецу Геркусу, захотелось только в интернете - скидки сделать. Тупорылый президент ИМХО.