Перейти к содержимому


Фотография

Урал - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 12:46

ВОт вы тут пишете: "с таким составом и выиграли, не ожидал", "сливать решили", "0-0 забивать некому" и т.д. Я конечно мало чего понимаю в футболе, да и рубиться за футбол на фанатском форуме это моветон, на мой взгляд. Но когда я увидел состав на игру против Урала, не понял чем он плохой. Не полузащита, а сказка) В защите все надежные, вратарь хороший. Ну да в нападении не очень забивной негр, но он же зависимый форвард. Мы весь сезон играем таким составом и все пока что нормально, так что давайте за ранее не нагнетать на форуме, а ждать результатов и верить! всех с победой!) В Черкизово снова +8
1

#42 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 13:44

Цитата(Тэтрыс @ 13.3.2018, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
8-16,смотрю. Генич, по-моему, еле сдерживается, чтобы не сказать, что был договорняк, типа, специально Балажиц завалил Эдера))

от Генича ничего другого и не услышишь, он мясной, а еще в твиттере банит всех кто с ним не согласен)) Тоже самое можно сказать про чердака и шмура. Последний так вообще как Орлов к бомжам, не скрывает своей любви к розовой свинке. Я подобные передачи уже даже не смотрю.

Сообщение отредактировал сергей: 14 Март 2018 - 13:46


#43 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:26

Интересно, Генич будет обвинять Наваса в сдаче матча за голевой пас и в целом странную игру за спартак?))

#44 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 20:48

Он там чуть ли не в открытую за свиней топит
Юрий Палыч - наше всё!

#45 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 21:47

Генич просто кончает в прямом эфире)

#46 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 21:56

Он свиньям чуть ли не в каждой игре тузейро лижет
Юрий Палыч - наше всё!

#47 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 14:19

Свиньи, конечно, мегасказочно отскочили. Уж думал, что Рубин дожмёт,но...В общем, в ближайших матчах нужно осечек не давать - вполне допускаю, что мясо больше ни одного очка не потеряет.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#48 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 20:57

Потеряет мясо очки, не может им постоянно везти, как с Хабаровском и Рубином

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 18 Март 2018 - 20:57

Юрий Палыч - наше всё!

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 23:40

Нико, а где им очки терять? На Казань была действительно реальная надежда. А далее: Тарханов с Карпиным по старой мясной дружбе упрямиться не будут, остальные просто слабы, может, только если мусара упрутся...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 00:00

Да плевать на мясо, брать просто "свои" очки надо и всё! На бумаге реальными зарубами выглядят только матчи с краснодаром и бомжами. И то, что одни, что другие сейчас сами видите какие. А учитывая очковый запас наш, можно позволить и пару осечек. Но реально думаю к 28 туру уже оформить чемпионство.

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:08

Барич, я думаю, ты и без меня понимаешь, что главные матчи будут как раз не с быками и бомжами, а именно с амкарами, ростовами и прочими ахматами. Вспомни чемпионские сезоны и сколько очей мы вот так с барского плеча пораздавали абы кому. До сих пор перед глазами матч с Ротором, стопитсот моментов загублено, а на 90-й минуте Овчинников уронил мяч...И в этот раз Палыч верен себе: он может фантастически настроить команду на коней, свиней или бомжей и не докричаться до подопечных с Амкаром и Уфой. И повторюсь, что ни слова не скажу про чемпионство - ни в каком туре станем, никак вообще. Для меня всё это табу. Ещё неизвестно, в каком состоянии прибудут сборники после никому не нужных товарняков.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!