Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:24

3 низ шизил весь матч "за", Но УБиК не поддержали, не то что барабаном, но даже словом... Никита, и рядом парень из ФФ на вышке с группой поддержки внизу сектора , это как называется?

#182 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:30

Да ладно вам. Уверен, что в глубине души все радовались какой-никакой победе. Шиза...лично у меня не было никакого желания шизить вчера что-то кроме протестных зарядов, как и на протяжении последнего полу года, но не переживать за результат и игру не могу. А игра была полное гавно. Эти мудацкие подачи на ближнюю штангу... ммм, услада для моих глаз. Зато было много борьбы, никто не выключался из эпизода, что очень радует. Надеюсь, дальше не обосремся и возьмем кубок. Все-таки это трофей, и даже поебать, что он будет завоеван при этой бабе

#183 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:53

Вот она вершина всего пиздецА в клубе и на трибуне.. Просто нет с лов. 90% ебанных свинот.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#184 Пинки

Пинки

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 12:50

кстати, а вчера все футболисты кинули свои футболки на юг?))))
Как вообще владельцам майки сашки самедова и прочих "легенд", норм? не было желания кинуть обратно?)))
хотя да, команда же победила, заслужила нашу поддержку))))

#185 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:21

Цитата(Maxim @ 3.3.2015, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
В знак протеста полтрибуны заряжало гилерме эу. Новая протестная тема

вот этого не понял тоже

#186 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:22

Цитата(Bober771 @ 4.3.2015, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь вопрос - неужели Гильерме, который вчера вытащил для нас эту победу, и передавший свою энергетику трибунам не заслужил хотя бы доли уважения?

я думаю, он заслужил нейтральное отношение к себе.

да и вообще ситуация у нас сложилась в команде странная. игроки просят о поддержке. но игроки, которые не виноваты в сложившейся ситуации. а те, кто виноват(самедов и буссуфа) не то, что тупо извинится не могут, считают себя правыми. так ещё и нихуя не показывают на поле. свою правоту доказать не могут. у остальных хоть желание играть есть. Касаев и Шешуков (игроки без годы не деля) чего-то пытаются сделать, а эти двое просто пиздец. самед такое ощущение, что только из-за лимита играет.

#187 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:24

Цитата(intel @ 4.3.2015, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не понятно. На форуме все радикалы собрались? Почему тут почти единое мнение по поводу шизы, а на трибуне наоборот, совершенно в другую сторону.победа порадовала ни смотря ни на что, все же мы болельщики

я вот тоже нихрена не понимаю. как так - тут 95% за игнор, но все пришли на трибуны, все не шизили, а на трибуне - 95% шизящих?!
я честно скажу, шизил, да заколебало все это, верните мне командуsmile.gif
го Гилерме не поддерживал, Самедова тоже..



#188 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:39

Цитата(Смоленск67 @ 4.3.2015, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Пинки @ 4.3.2015, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
у меня вот вопрос появился: а почему Гильерме все ставят в один ряд с петухом и азером( которого к слову еще полгода назад поддерживали блять все) ?
Разок зарядили в абсолютно непонятной ситуации снимай повязку какие-то люди, и всё, пиздец, любимый капитан для всех стал куском говна?

по-моему, не в этом дело. а в том, что сначала его обложили хуями, а потом, не извинившись и тому пободное ничего не сделав, пол матча орали его имя. лично для меня кЭП в той ситуации поступил недостойно. для меня он стал никем. 2 пенальти по центру - молодец.
а вот грядка стала то ли ведомой, то ли деградировала. скоро глоры попрут

ребят ну это уже зажрались называется...


#189 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:45

Цитата(Igoreshka @ 4.3.2015, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
ребят ну это уже зажрались называется...

я к тому, что нет прощения. и восхищаться говеной игре, где судья явно тащил за уши, выше моего понимания.
я бы посмотрел на всех "Г\гильерме вэо" если б он ты плюшку пропустил. вот совсем другая реация была бы

#190 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:47

Цитата(Дуги @ 4.3.2015, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, а по чём восстановление абика? делал кто?
Позвони в клуб, может найден и лежит там

За 500 рублей восстанавливают в кассе. Лучше имей ряд, место на бумажке, но и без этого сделают. О восстановлении нигде официально не пишут, чек не дают, но вчера восстанавливали


#191 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:49

Цитата(Смоленск67 @ 4.3.2015, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Igoreshka @ 4.3.2015, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
ребят ну это уже зажрались называется...

я к тому, что нет прощения. и восхищаться говеной игре, где судья явно тащил за уши, выше моего понимания.
я бы посмотрел на всех "Г\гильерме вэо" если б он ты плюшку пропустил. вот совсем другая реация была бы

а кого тащили? нас что ли? мне наоборот показалось, что судья допускает грубую игру рубина. да и, если тащил бы, то мог пеналь дать нам в конце матча.

#192 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:59

Цитата(Skorpion @ 4.3.2015, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
а кого тащили? нас что ли? мне наоборот показалось, что судья допускает грубую игру рубина. да и, если тащил бы, то мог пеналь дать нам в конце матча.

пеналь+бузова удалять можно было. ну это на мой суъективный взгляд. было бы такое касание в чужой штрафной - уверен, что была бы точка

#193 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:08

Можно в принципе объяснить почему большинство шизит - у нас трибуна очень быстро меняется, многие ходят только последние год - два и не застало предыдущих подвигов совы, у них не было ощущения пиздеца + более-менее результаты пошли.. Ок, подрастут - поймут. тем более было перед матчем заявление о поддержке.

Но те, кто принимал решение о поддержке НЕ МОГУТ НЕ ПОНИМАТЬ что это решение на уровне дебилизма...
Возможно я что-то не понимаю mellow.gif

#194 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:19

Цитата(Смоленск67 @ 4.3.2015, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 4.3.2015, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
а кого тащили? нас что ли? мне наоборот показалось, что судья допускает грубую игру рубина. да и, если тащил бы, то мог пеналь дать нам в конце матча.

пеналь+бузова удалять можно было. ну это на мой суъективный взгляд. было бы такое касание в чужой штрафной - уверен, что была бы точка

там сам упал. упавший даже не спорил. если бы судья хотел назначить пеналь в ворота рубина, то он в конце 2-го овертайма назначил бы, когда после штрафного мяч в 2 руки попал в штрафной рубина. да и когда такое было, чтобы безбородов, зять малафеева, нам подсуживал?

#195 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:30

Цитата(PhD @ 4.3.2015, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Maxim @ 3.3.2015, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
В знак протеста полтрибуны заряжало гилерме эу. Новая протестная тема

вот этого не понял тоже


Сарказм
23

#196 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:37

Цитата(Skorpion @ 4.3.2015, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
там сам упал. упавший даже не спорил. если бы судья хотел назначить пеналь в ворота рубина, то он в конце 2-го овертайма назначил бы, когда после штрафного мяч в 2 руки попал в штрафной рубина. да и когда такое было, чтобы безбородов, зять малафеева, нам подсуживал?

не суть. этим кривоногим помогай-не помогай...

#197 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:40

опять 25

кто-то вот говорит, что типа отличный протест это поддержка+хуесосить руководство+особо отличившихся зверюшек с номером на спине...

я что-то упустил или у нас уже было такое? и к чему это в итоге пришло? к тому что протест у нас пропал, а поддержка за всю хуйню и 90% людей выплеснув свою злобу на конях и паре матчей решили, что все заебись.
кому-то этот протест тупо надоел, типа подулись и хватит, а кому-то активный протест и не нужен по сути.

суть в том, что если бы могли организовать идеальный протест, то это было бы делалось начиная с цска и до сего дня и далее. но мы не можем...почему? хз, когда-нить может и поймем

половина вчерашних шизунов будут хотеть шизить завтра и послезавтра, что бы там не решил фан-актив по последующим матчам, а как произойдет очередной косяк от команды так все позатыкаются и будут дрочить и поносить тех кому рукоплескали. Когда их просят в неудачный период для команды приехать в лужу на мясо мы наблюдаем пару секторов еле еле получившихся забить. Когда же команда на нас плюнула они не могут перетерпеть даже такого не энергозатратного протеста как игнор матчей либо молчание

Цитата
Пока в Клубе не произойдут перемены, никакого праздника быть не может, и мы не отступим!
Руководство — вон!
Игрокам позор!


#198 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 15:51

Среди заворотных болельщиков Кубани оказалось больше фанатов, нежели групп поддержки

Заявление "Трибуны Юг" перед началом второй части сезона 2014-2015 гг.
Раскрывающийся текст
Цитата
Главное, чтобы убрать ненужные разговоры, объявляем о том, что команда не останется без поддержки!

По поводу событий зимнего перерыва заявляем следующее:

В течение всей зимней паузы мы наблюдали как развиваются события, берущие начало от громкой отставки осенью В.Гончаренко и возвращения в клуб Л.Кучука, однажды уже оказавшегося «вне зоны доступа». Если командные боссы «забыли» чем для «Кубани» аукнулось бегство Кучука, то мы всё помним - и скомканную межсезонную подготовку, и переманивание тренера из другой команды, чтобы залатать пробоину, и, мягко говоря, неважные результаты под руководством Д. Мунтяну в итоге.
После возникшего недопонимания из-за осенней рокировки белорусских тренеров, когда на страницах всех спортивных изданий, как в материалах журналистов, так и в комментариях к ним было вылито неимоверное количество грязи на наш клуб, мы несколько раз встречались с руководством клуба, причем по его инициативе. Поначалу этот диалог нас обнадежил - нам показалось, что наши претензии услышаны и наше мнение интересно, как точка зрения полноправного участника беседы, коим и должен являться любой болельщик. Однако время показало, что сказанные нам слова действиями не подтвердились. Ни обещанное, как минимум до зимнего перерыва, отсутствие клубной символики на одежде господина Кучука. Ни обещанной, и даже анонсированной, открытой тренировки, где можно было бы задать напрямую вопросы Кучуку и Доронченко, ни обещанной встречи по результатам 4 матчей под руководством Кучука так и не состоялось. Также не появился заявленный быстрый результат.
Некоторые пошли дальше, и на страницах прессы появилось такое определение в наш адрес, как «моральные уроды». Видимо, мораль сильно мутировала, когда простое предложение ответить за свои принятые решения как работнику клуба, вызвало такую острую реакцию, в которой позже оказался виноват… журналист.
Вопреки заявлениям руководства клуба в СМИ о том, что будут налаживаться взаимоотношения с фанатами, реальной реакцией руководства на единую позицию фан-движения стало:
а) ликвидация Официального Фан-Клуба;
б) изменение статуса южной трибуны с фанатской на обычную (свободная продажа билетов на нее, отсутствие механизмов согласования перфомансов и других видов активной поддержки).
Учитывая все вышеописанное, заявляем:
1) Мы прекращаем взаимодействие с руководством клуба;
2) Мы снимаем с себя ответственность за ситуацию на южной трибуне (с учетом возможных действий посторонних лиц);
3) Мы убираем свое имя «Трибуна Юг» с южной трибуны до полного восстановления статуса фан-сектора;
4) Мы разделяем для себя «руководство» и «Клуб», остаемся навсегда преданны цветам и эмблеме!!!

P.s.: Ну и… Леонид…. Всё будет wink.gif
https://vk.com/tribu...-45969278_44195


У парней и глушилки заработали на матчах
Раскрывающийся текст


#199 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 15:57

вот к 4-му пункту особое внимание

#200 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:04

http://www.fclm.ru/r...ions/news/10245

О как...
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.