Перейти к содержимому


Фотография

Четвёртый чемпионат болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#621 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:46

Цирк блядь,игра плей офф и никакой организованности.
England number one!!!

#622 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:51

Первая игра полуфинала между Фанни ФРендс и Ультра Групп: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1586

Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#623 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:53

Фанни на голову выше всех остальных, после снятия Адреналина равных по уровню ФФ не осталось. Быть может в след году Локохулс навяжет парням борьбу.
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#624 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:54

Интернет-издание «Ногомяч»
Наш IV Зимний Чемпионат Болельщиков Локомотива близится к своему завершению. Нам было интересно пообщаться с теми командами, которые не участвуют в стадии плей-офф. Мы с Jess задали несколько вопросов о прошедшем Чемпионате представителям команд, которые завершили своё выступление на нашем Турнире. Мы получили ответы почти от всех команд, но, к сожалению, всё-таки не от всех.

Хотелось бы поблагодарить все команды за выступление в Чемпионате. Пожелать им не расстраиваться из-за того, что по каким-либо причинам им не удалось выйти в плей-офф.
Стоит сказать всем Вам отдельное спасибо за то, что вы сотрудничали с нами и всегда шли на встречу, не отказывались принимать участие в наших опросах. Надеемся, что встретимся ещё с Вами в следующем Зимнем Чемпионате.


Раскрывающийся текст
Ваши впечатления от прошедшего Чемпионата?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Чемпионат хороший. Который год уже проводится и с каждым разом становится только лучше. Со всеми соперниками было очень приятно играть (или почти со всеми), хоть и результат оставлял иногда желать лучшего.

КЗК (Сергей): Ну, впечатление удовлетворительное, потому как заняли не ту турнирную позицию, на которую рассчитывали, но потому как сложились обстоятельства по ходу чемпионата, то рады, что сохранились в первой лиге. Чемпионат в принципе получился интересным, но с такими командами, как Адреналин и Локомотив.ру, он был бы еще зрелищнее, особенно в верхней части турнирной таблицы. Ждем скорейшего возвращения этих команд!

NNG (Николай): В целом, Чемпионат прошел хорошо. Игры проходили так, как должны были проходить. Иногда были исключения. В итоге они нам аукнулись тем, что не хватило в итоге 2-х очков (в том самом матче с У4, где надо было много забивать и играли всего минут 40), но и сами виноваты в этом. Обидно, что сказать!

Химкинские Паровозы (Леонид): Чемпионат прошел хорошо. Который год уже участвуем, и с каждым годом становится только лучше. Со всеми командами было очень приятно играть!

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): Прекрасный Чемпионат, приятно было погрузиться в такую красно-зеленую, родную атмосферу.

ПЛК (Юрий): Все было здорово, кроме нашего выступления.

Лист (Олег): Это для нас уже третье участие в данном Турнире. Чемпионат организован на высшем уровне, думаю, с этим никто не поспорит. Видно, что уровень команд значительно отличается от первого Чемпионата. Команды сформированы, почти в каждой группе велась отчаянная борьба за выход. Наша группа не исключение. К сожалению, не удалось выйти. Но, как говорится, без поражений не бывает и побед smile.gif

Яблочный пирог (Иван): Впечатления не превзошли наших ожиданий: проиграли все игры.

ННГ-2 (Александр): Прошедший Чемпионат оставил только хорошие впечатления. Хотелось бы почаще подобных турниров.

Торсида (Ярослав): Средненькие такие впечатления. Во-первых, группа получилась неполноценной, из-за этого и календарь какой-то вырванный. А во-вторых, расстроились, что не вышли из группы.

Railway (Александр): Впечатления были только положительные, но эта глупая дисквалификация испортила настроение.

Strong Rails (Роман): Впечатление осталось достаточно хорошее. Получился он достаточно интересным и не предсказуемым.

Alligators (Антон): Впечатление хорошее, даже очень. Отличное мероприятие в период перерыва. Встретились с ребятами, приобрели новые знакомства и, самое главное, укрепили собственный коллектив.

Каратели (Сергей): Двоякие… В принципе, получили сыгранность, провели время, но вот то, что не вышли из группы расстроило.

South 1 (Владислав): Сам участвовал в подобном Чемпионате впервые. Многое было впервой… Выбор поля… Моей персоной заинтересовались вот в прессе даже, ахаха, отвечаю на вопросы сижу smile.gif Многие матчи проходили в очень хорошей атмосфере, дух товарищества присутствовал. Было приятно играть в такой обстановке.

Reactive (Иван): Чемпионат прошел для команды неравнозначно. Были очень хорошие, с моей точки зрения, игры, были и провальные, думаю, напоминать не надо какие. В целом же, считаю, что результат команды несколько хуже, чем в том году, но, думаю, что в следующем сезоне соберемся и покажем, на что способны.

Что дало Вам участие в Чемпионате?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Участие в Чемпионате для нас - это лишний повод собраться и хорошо провести время, играя в футбол с единомышленниками. Соответственно, участие в Чемпионате дало нам массу положительных эмоций.

КЗК (Сергей): Участие в Чемпионате, дало нам много положительных эмоций и энергетики. Мы с ребятами видимся сейчас только когда играем в Чемпионате, так как в будни у кого-то учёба, у кого-то работа. Поэтому наше общение приходится только на игры, и, конечно же, жалко, что чемпионат для нас закончился!!!

NNG (Николай): Участие в Чемпионате в первую очередь дало нам опыт. Наша команда стала еще более сплоченной – это, пожалуй, две самые главные вещи.

Химкинские Паровозы (Леонид): Участие дало нам новые ощущения и новые навыки для команды, и меня в частности smile.gif

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): Участие в Чемпионате дало нашей команде бесценный опыт, который нам пригодится в будущем.

ПЛК (Юрий): Мы нашли новых друзей, принимая участие в Турнире.

Лист (Олег): Во-первых стимул, который немаловажен для участия в последующих турнирах. Проверили себя, свои силы. В основном, массу впечатлений от прошедшего для нашей команды Турнира. Такой борьбы еще никогда не было. Достойные соперники и зрелищный футбол - это главное.

Яблочный пирог (Иван): Осознание того, что наша дисциплина хромает.

ННГ-2 (Александр): Участие в Турнире дало нашей команде некий опыт и понимание собственных ошибок, которые мы допускали по ходу Турнира, что и отразилось на конечный результат… Так что есть к чему стремиться, будем много работать.

Торсида (Ярослав): Сам Чемпионат ничего нового не дал, а вот последние две игры с Вынимай дали многое. Я не ожидал, что мы так можем полностью отдаваться игре и играть с горящими глазами. Поэтому последние 2 игры внушают оптимизм.

Railway (Александр): Как и в прошлые года Чемпионат дал нам прежде всего опыт, жаль, что опять не получилось выйти из группы, но мы постараемся осуществить наши планы на следующий год.

Strong Rails (Роман): Мы получили опыт, мы понемногу притираемся друг к другу. В дальнейшем будем работать на улучшение результата.

Alligators (Антон): В первую очередь, Чемпионат определил наш уровень. Не могу не сказать про небольшое невезение, которое испытывали во многих матчах. Это наш первый Чемпионат и он показал, что личные игровые качества каждого в отдельности ничто без сыгранности.

Каратели (Сергей): Повторюсь, что участвуя в Чемпионате мы получили сыгранность, ну и, конечно же, положительные эмоции! smile.gif

South 1 (Владислав): За время проведения Чемпионата наш коллектив сплотился ещё сильнее, появился лишний повод собираться вместе чуть ли ни каждую неделю. Нас очень объединила команда и всё, что происходило вокруг неё на протяжении Чемпионата. И за это хочется сказать спасибо организаторам Турнира.

Reactive (Иван): Хм. Интересный вопрос. С одной стороны, увидел сильные и слабые стороны как команды в целом, так и отдельных игроков в частности. Также увидел, что некоторых игроков нужно дополнительно стимулировать, чтобы приезжали на игры Ну это так, лирическое отступление. Если говорить по существу, то лично мне Чемпионат дал позитивные эмоции, интересную борьбу и много чего еще.

Вы считаете, что всё закономерно: то есть кто должен был выйти в плей-офф, те и вышли?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Считаю что нет смысла об этом говорить. Мои доводы тут ни к месту, так как игра все расставила по своим местам. Как говорится, счет на табло. Единственное, что могу сказать по этому поводу, жаль, что Химкинские Паровозы не вышли: они произвели на меня очень хорошее впечатление smile.gif

КЗК (Сергей): Здесь даже сомнений быть не может. Те команды, которые в четверке, на сегодняшний момент занимают свои места абсолютно заслуженно.

NNG (Николай): Нет, но после драки кулаками не машут. Это спорт и надо было брать очки там, где мы их не добрали.

Химкинские Паровозы (Леонид): Ну почти. В том, что не вышли - виноваты сами! А так, считаю, что те, кто вышел - вышли заслуженно.

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): На мой взгляд, вышли те команды, которые это заслужили. В трех группах из четырех борьба за выход шла до самого конца. В том числе и в нашей группе, группе А. Очень жаль, что команде Лист так и не удалось выйти из группы.

ПЛК (Юрий): Вышли те, кто заслужил. Что-то говорить по этому поводу не хочется, так как после драки, кулаками не машут.

Лист (Олег): Все случилось так, как случилось. Всё, что хотели сказать, мы сказали и показали на поле. Не исключаю, что вполне могли выйти из группы. Велась отчаянная борьба между тремя командами. Конечно, во многом сыграл свою роль спорный результат в матче с НГО, к сожалению, он оказался не в нашу пользу.

Яблочный пирог (Иван): Считаю, что вышли сильнейшие.

ННГ-2 (Александр): Ну больше да, чем нетsmile.gif Считаю, что команда Торсида тоже заслуживала выход из группы smile.gif ну и переживал за Alligators… Жаль, что они не вышли.

Торсида (Ярослав): Думаю, да.

Railway (Александр): Относительно нашей группы всё закономерно: вышли объективно сильные команды. Причём, вышли они достаточно уверенно.

Strong Rails (Роман): Да, кто как играл и верил в себя, так и заняли места.

Alligators (Антон): Что касаемо закономерности выхода из группы, не могу сказать о других группах, всё наше внимание было сконцентрировано только на наших выступлениях, лишь обсуждали крупные победы некоторых команд. В нашей же группе была плотная борьба: выйти могла любая команда из 6 посеянных в нашу группу, однако вышли те, кто, наверное, приложил больше усилий, и кому больше повезло.

Каратели (Сергей): Нет, но пусть это останется при мне smile.gif Конечно, FC Lokohools вышли заслуженно. Я уверен, они с такой же лёгкостью выиграют Чемпионат и отправятся в первую лигу! Сугубо моё мнение, РВФК вышли в плей-офф незаслуженно!

South 1 (Владислав): Я считаю, всё честно. FC Lokohools и РВФК - две самые сильные команды нашей группы.

Reactive (Иван): В какой то мере да, в какой то мере нет. Думаю, мы не заслуживали столь крупного поражения от команды Каратели(1-12), но раз это случилось, то случилось. По сути, не беря в расчет команду FC Lokohools, то претендентов на выход было 3. Но мы, выиграв 2 игры, на мой взгляд, из-за дикого везения, слишком в себя уверовали. За что, собственно, и поплатились. А команда РВФК (которая и вышла в итоге со второго места), в каждой игре билась до конца, выгрызая каждый метр.. Нет, даже сантиметр поля, за что в итоге и была вознаграждена выходом из группы.

Кого будете поддерживать?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Скажем так, мы хотим увидеть в финале Funny Friends и Окраины Москвы. Это было бы по-настоящему интересно.

КЗК (Сергей): Ну, у меня даже сомнений не возникает, что победителем станут Funny Friends, а болеть мы будем за ребят из El Loko, им я желаю удачи и спортивной фортуны, и, конечно же, обойтись без травм

NNG (Николай): За команду ответить не могу, тут дело вкуса, как говорится. Лично я буду поддерживать Funny Friends и Ultra Group: эти ребята активно поддерживают Локомотив, всегда вижу их представителей на трибунах и выездах, а Funny Friends, к тому же, прекрасно играют в футбол!

Химкинские Паровозы (Леонид): Поддерживать буду все команды, которые вышли! Особо выделять никого не буду! Удачи вам, парни!!!

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): В первой лиге отдам предпочтения Funny Friends. Во второй однозначно по личным соображениям буду поддерживать команду Вынимай.

ПЛК (Юрий): Буду поддерживать Русичей и НГО.

Лист (Олег): В первой лиге, конечно, Funny Friends. Ведь у нас 3 игрока команды - бывшие одноклубники Funny Friends. Также, хотелось бы пожелать удачи El Loko и Ultra Group. Тоже знакомые нам ребята (встречались с ними в I Чемпионате). Ну, а из второй лиге желаем удачи команде Русичи. Команда действительно сильная, считаю, они закономерно вышли с первого места.

Яблочный пирог (Иван): Никого.

ННГ-2 (Александр): Основная команда NNG вылетела, поэтому никого не буду поддерживать, то же самое и со второй лигой.

Торсида (Ярослав): За всю команду говорить не буду. Сам буду поддерживать Окраины Москвы в первой лиге, а во второй все-таки за Клюв crew, наверное.

Railway (Александр): Я не слежу за другими командами, меня, прежде всего, волнуют успехи моей команды, остальным могу лишь пожелать успехов в плей-офф и, желательно, без травм.

Strong Rails (Роман): Не знаю даже… Везде очень много знакомых лиц, так что, думаю, за красивый футбол.

Alligators (Антон): Повторюсь, что про остальные группы сказать ничего не могу. Хочу лишь заметить, что коллективам, которые имели колоссальную разницу забитых и пропущенных мячей в плюс стоило бы составить компанию команде FC Lokohools в межфанатском турнире. В первой лиге наблюдаю за результатами FF.

Каратели (Сергей): В первой лиге заслуженно лидируют Funny Friends. У них юбилей, так называемый, насколько я знаю. Для них чемпионство будет как нельзя кстати! smile.gif А во второй лиге я поддерживаю Lokohools, хоть и из-за поражения в матчах с ними нам не удалось выйти в плей-офф, но они показывают футбол, которому можно позавидовать. Удачи парням!

South 1 (Владислав): В первой лиге предпочтение отдам У4, пожелаю удачно финишировать в концовке Чемпионата. Думаю, будет справедливо, если команда останется в первой лиге. А среди призёров, ну пусть будет так: первые – Ultra Group, вторые – Funny Friends, а третьи – El Loko. Ну а во второй лиге… У Кипера симпатичная команда (Русичи), ну и FC Lokohools. Буду рад если в первую лигу выйдет какая-нибудь из команд, названных выше, скорее всего им и предстоит разыгрывать путёвку в финал.
Reactive (Иван): В Первой Лиге я буду поддерживать две команды (да простят меня остальные) - это Funny Friends и Ultra Group. Жаль, что они так рано встретились, потому что, думаю, противостояние этих команд, на мой взгляд, достойно финала smile.gif Во Второй Лиге команд больше smile.gif Это Русичи, Lokohools, и РВФК smile.gif В каждой из команд играют мои друзья, и каждой из этих команд я желаю победы в своих матчах smile.gif

Вы считаете проведение таких Чемпионатов хорошей идеей?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Даже очень хорошей! Надеюсь, организаторы найдут в себе силы, чтобы проводить Чемпионат каждый год, несмотря на все неурядицы.

КЗК (Сергей): Без сомнений проведение таких Чемпионатов - хорошая идея. Жалко только что он короткий.

NNG (Николай): Конечно, не считали бы - не участвовали.

Химкинские Паровозы (Леонид): Конечно идея просто супер!!! Надо же зимой, во время перерыва в Премьер Лиге, фанатам и болельщикам проявлять себя на поле!

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): Разумеется! Нет никаких сомнений, что проведение таких Чемпионатов - это прекрасная идея!

ПЛК (Юрий): Идея очень хорошая! Спасибо организаторам smile.gif

Лист (Олег): Безусловно. Тем более в зимний период. Новые знакомства в кругу болельщиков и, конечно, радостные эмоции.

Яблочный пирог (Иван): Да, конечно. Несмотря на то, что команды играют друг против друга, мы остаемся единым движением.

ННГ-2 (Александр): Да, конечно! Это одновременно и интересно, и отличное времяпрепровождение в период межсезонья.

Торсида (Ярослав): Безусловно! Жаль, что длиться мало. Начинать бы в октябре, скажем, и при этом добавить в каждую группу по 2 команды.

Railway (Александр): Конечно, Турнир проводится не один год и с каждым годом команд становится всё больше, и это, безусловно, положительная тенденция!

Strong Rails (Роман): Да, для общего развития. Это лучше, чем протирать штаны дома перед долбоящиком

Alligators (Антон): Что касаемо идеи проведения, была бы она плохой, то давно уже зачахла. Оставляют желать лучшего погодные условия и заснеженные игровые площадки.

Каратели (Сергей): Да, я считаю, что это замечательная идея! Она сближает всех болельщиков, даже в такой форме, как форма соперничества и борьбы! smile.gif

South 1 (Владислав): Несомненно, проведение таких Чемпионатов - отличная идея: есть чем занять себя в межсезонье, скучая по играм Локо… Всё больше болельщиков начинает заниматься спортом, это здорово!

Reactive (Иван): Да. Можно было бы конечно добавить что-нибудь. Например, Кубок между Первой и Второй лигой… Но в целом, такие Чемпионаты полезны.

Плюсы и минусы Чемпионата? Что нужно улучшить в организации?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Единственным минусом чемпионата является нехватка мест в манеже. Было бы замечательно, если бы организаторы
составляли расписание игр в манеже для первой лиги, чтобы никому не приходилось ползать по сугробам. А плюсов в Чемпионате масса.

КЗК (Сергей): На мой взгляд, минус один: команды находятся не в равных условиях в плане проведения матчей в манеже. Иногда приходится играть на снегу, не в очень хороших погодных условиях, и команды не могут договориться между собой, где играть: одни зовут к себе, другие не соглашаются. Поэтому начинаются переносы игр. На мой взгляд, на следующий год нужно это обсудить командам и как-то решить коллегиально, чтобы резервировать поля заранее, потому как многие команды рассчитывают на манеж, но он же не резиновый. Это единственный минус.

NNG (Николай): Некоторым командам пора бы чуть добавить в организации и спуститься с небес на землю в том плане, что играть ОКАЗЫВАЕТСЯ можно в других местах кроме манежа. Мы вот три игры прекрасно провели на отличном поле, за которое платили обе команды, и, думаю, сумма в 150-200 рублей с человека не должна пугать человека, который готов сыграть полноценный матч без всяких там "давайте быстрее заканчивайте!", выключения света и прочих радостей деления шкуры неубитого медведя в виде манежа.

Химкинские Паровозы (Леонид): Минусом Чемпионата является нехватка мест в манеже. Думаю, было бы хорошо, если организаторы сделали бы расписание игр в манеже для первой лиги! А плюсов в Чемпионате море!!!

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): Единственный минус, да и то никак не относящийся к организаторам, так это то, что приходилось играть на ужасных полях. Хотя, смею предположить, что нам повезло. Ведь 5 из 10 матчей мы провели на полях без снега: два в лужниках, два в манеже и один, когда снег еще не выпал.

ПЛК (Юрий): Все отлично, единственный минус в том, что иногда приходится играть на полях с сугробами по колено.

Лист (Олег): Конечно, было бы идеально, если бы игры в основном проводились на манеже. К организации никаких вопросов. Всё доступно, а главное, организаторы отзывчивые. Хотели бы отдельно поблагодарить Павла, одного из организаторов.

Яблочный пирог (Иван): "+" - сплочение фанатов Локомотива. С организацией все нормально.

ННГ-2 (Александр): Плюсы – это, наверное, какие-то новые знакомства или просто общение между болельщиками, ну и, в принципе, занятия спортом. Это уже большой плюс. Минусов, наверное, нет. Что касается организации, то, мне кажется, было бы проще создать некую группу в вконтакте, в которой капитаны команд смогли бы договориться о предстоящих матчах. Мне кажется, так было бы удобнее и быстрее, так как практически все зарегистрированы в данной социальной сети.

Торсида (Ярослав): Минус конечно один - снятие команд и технические поражения. Но это целиком и полностью зависит только от самих команд. А организация, я считаю, неплохая. Что-то, что было бы еще лучше, я думаю, это сложно.

Railway (Александр): Организация в целом хорошая, самая трудная проблема - это проблема с полями, поскольку зимой трудно найти подходящее поле для игры.

Strong Rails (Роман): Даже не знаю, из минусов сказал бы, что очень зря отсутствуют фото в заявке на Чемпионат...Это бы исключило возможность привода левого человека на игру.

Alligators (Антон): С каждым годом данный Турнир прогрессирует. В Первой лиге, к примеру, нововведением стали арбитры. Надеюсь, что к следующему году и не оставят без изменений и вторую.

Каратели (Сергей): Я выделю только то, что можно улучшить. Это организацию полей. Это главное, как мне кажется. Я много раз слышу: «Да это же зимний Чемпионат! В том году мы играли на снегу и без раздевалок!» Ну и что в этом хорошего?! По мне так лучше скинуться и арендовать поле с раздевалкой.

South 1 (Владислав): Плюсы, в принципе, я перечислил все. Ну а минус это, наверное, плохой контроль команд, со стороны организаторов, в которых играют не только болельщики Локомотива ,а кореша с района, иногда отдающие предпочтения другим московским клубам. На мой взгляд, таким командам не место в зимнем Чемпионате. Было бы здорово, если бы на матчах присутствовал судья, к примеру, футболист другой команды группы, ну и, собственно, я бы пожелал организаторам ужесточить наказание для команд в чьих рядах были замечены футболисты, болеющие за другие футбольные клубы.

Reactive (Иван): Плюсы и Минусы. Начнем с минусов. Некоторые команды иногда не могут предоставить поля. Приходиться играть на льду. Это, конечно, не существенно, но неприятно. Также из минусов я бы отметил то, что, на мой взгляд, судей надо приглашать на все игры (даже группового этапа). Плюсы… Отсеивание игроков, которые не болеют за наш Великий И Могучий. Раз Чемпионат проводиться между болельщиками ФКЛМ, то болельщиков других команд в нем быть не должно. Также к плюсам, я бы отнес, нововведение этого Чемпионата - это взносы с команд smile.gif Это заставляет относиться к играм не абы как, т.е. раз сдал деньги, то будь добр отрабатывать их игрой на поле.

Ваши пожелания?

1 лига:

Funny Killers (Егор): Всем командам желаю успехов, а всем, кто по каким то причинам не заявился на Чемпионат - обязательно сделать это в следующем году. Играйте в футбол!

КЗК (Сергей): Парням и их командам, которые вышли из группы - удачи в дальнейшей борьбе и поменьше травм. И, еще раз повторюсь, ждём возвращения парней из Адреналина, и Локо.ру, это добавит интриги в верхнюю часть турнирной таблицы. Всем спасибо за Чемпионат и удачи!

NNG (Николай): Своим травмированным ребятам пожелаю выздоровления, ну, а если есть такие ребята в других командах, им, естественно, тоже. Желаю интересных игр в плей-офф, я знаю кто победит. И уверен, что победит сильнейший smile.gif

Химкинские Паровозы (Леонид): Всем удачи и красивой игры на поле! До встречи в V ЧБЛ!!!

2 лига:

Белая Гвардия (Максим): Слава Руси!

ПЛК (Юрий): Все крепкого здоровья и джентльменской игры!

Лист (Олег): Конечно, для нас для всех, главное - это здоровье, чего я и желаю всем! Также, хочу пожелать удачи всем ребятам. Организаторов можно только поблагодарить, они молодцы! И, чтобы они увидели зрелищный и красивый футбол в стадии плей-офф. Точнее, чтобы все мы увидели зрелищный и красивый футбол в стадии плей-офф. Еще, хотелось бы поблагодарить отдельно всех фотографов и Вас, Евгения. Отличные отчеты, всегда приятно смотреть.

Яблочный пирог (Иван): Играйте в футбол. Болейте за Локомотив.

ННГ-2 (Александр): Удачи командам в плей-офф, а остальным - удачи в следующим в V Турнире болельщиков smile.gif

Торсида (Ярослав): Скажу как комментатор Виктор Гусев: "Берегите себя!"

Railway (Александр): Желаю всем командам хорошо провести заключительную часть Чемпионата. Побольше красивых голов и поменьше травм!

Strong Rails (Роман): Желаю развиваться дальше и привлекать всё больше участников.

Alligators (Антон): Желаю всем коллективами успеха, чтобы все встречались не только в подобных мероприятиях, но и на стадионе, выездах и так далее. Отдельно желаю Железнодорожникам не упустить предоставленный шанс повысить свой уровень. Всем честной и красивой игры! "Делай что должен, получи чего заслуживаешь"(с)

Каратели (Сергей): Мои пожелания.. Чтобы такие Турниры проводились почаще smile.gif Ииии… Просто желаю равной, красивой борьбы в плей-офф!

Reactive (Иван): Хочу пожелать Всем без исключения участникам плей-офф бескомпромиссной борьбы, как можно меньше травм и, естественно, побед. Болейте за ЛОКО!!

Сообщение отредактировал Remmy_LM: 20 Февраль 2013 - 14:50

"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©

#625 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:57

Русичи - Железнодорожники: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1587


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#626 bonefire

bonefire

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:11

Доигровка состоялась! White Currant - Клюв Crew. 19.02.13 23.00 Тушино. Минька 4+1. Доигровка 23 минуты, начальный счет 1-2.
Итоговый результат 2-5. клюв Crew в полуфинале. спасибо парни. Вопросов нет. Достойно решили спор.

#627 allcool

allcool

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:17

Цитата(bonefire @ 20.2.2013, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Доигровка состоялась! White Currant - Клюв Crew. 19.02.13 23.00 Тушино. Минька 4+1. Доигровка 23 минуты, начальный счет 1-2.
Итоговый результат 2-5. клюв Crew в полуфинале. спасибо парни. Вопросов нет. Достойно решили спор.


Спасибо парням из White Currant за игру.
Итоговый счёт 5-2, у Клюв Crew забили:
Старостин - 2
Антропов - 2
Дмитриев - 1

#628 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:38

Девчонкам спасибо за интересный опрос-интервью!
Почитал с удовольствием.
We are true. (с)

#629 Stoos

Stoos

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:32

Присоединяюсь. Очень приятно было читать, узнал много нового)) happy.gif
"Бросай всё или бросай футбол"(с)

#630 babenko997

babenko997

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:25

Да интервью супер спасибо)))щас почитал блин мы с ФК думали одинаково когда отвечали)))
Химкинские Паровозы

#631 Ramstor

Ramstor

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 00:41

FC Lokohools 4:3 Русичи
Первый тайм 2:0, во втором капитан выпустил ребят, кто обделен игровым временем на поле, 2:3 в итоге к середине 2ого тайма, в конце собрались, сравняли и победили. Спасибо Русичи, команда бой дает. Удачи и победы в матче за выход в 1 лигу!

Сообщение отредактировал Ramstor: 25 Февраль 2013 - 10:45

FC Lokohools

#632 ФАНИ

ФАНИ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:18

ответный полуфинальный матч ФФ - УГ (6-1) 8-0
Голы у ФФ: Цветухин 2, Галкин, Лебедев, Шилин, Кузмичев, Пугачев, Лиховенко.

Как-то даже обидно чтоли..Вроде девиз у парней "Бросай все или бросай футбол", походу выбрали второе..

Сообщение отредактировал ФАНИ: 24 Февраль 2013 - 18:43

Били! Бьём! И будем бить!

#633 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:31

Интернет-издание "Ногомяч".
Итак... Первый участник финала уже определился. Это Funny Friends.
Вторая путёвка в финал будет разыграна завтра: в манеже пройдёт ответный матч между командами Окраины Москвы и El Loko. Эти команды встречаются не впервые. И, как многие помнят, в девятом туре IV Зимнего Чемпионата Болельщиков мы уже следили за их игрой. Тогда матч закончился со счётом 2-0 в пользу Окраин Москвы.
Первый полуфинальный матч этих двух команд проходил в прошлую субботу. El Loko, забив первыми, всё же проиграли со счётом 3-1. Как сложится их игра завтра? El Loko соберутся и покажут все, на что способны или же Окраины Москвы, победив, всё-таки докажут, что неслучайно они выиграли уже две игры у El Loko.
Ну а пока я побеседовала с представителями обеих команд, разузнав немного о прошедшей игре, а также их мысли по поводу предстоящей игры. Приятного прочтения!


Раскрывающийся текст
El Loko (Роман):

Ногомяч: Расскажи о ваших впечатлениях от игры.
Роман: Какие могут быть впечатления от игры, в которой вели, а в итоге проиграли, расстроены, но есть ещё игра чтобы всё исправить smile.gif Ну а так, содержательный матч получился, как обычно игра проходила в дружественной обстановке были и качели, и затяжные атаки, и сейвы вратарей smile.gif

Ногомяч: Обсуждали игру?
Роман: Да, обсуждали, планировали совсем по-другому играть, но увы, травмы вывели из состава аж четверых основных игроков (все получили травмы за день до игры), в итоге состав еле набрали.

Ногомяч: Что взяли себе на заметку по итогам прошедшей игры? Провели ли работу над ошибками?
Роман: Этого не буду говорить smile.gif Разобрали свои ошибки, надеюсь, каждый понял свои недочёты. В воскресенье посмотрим, правильно ли разобрали ошибки smile.gif

Ногомяч: Оцените свою игру и игру соперника.
Роман: Мы сыграли на троечку, а соперник, считаю, отлично сыграл, пару раз поймали нас на контраатаках, забили и потом уже играли в свою игру.

Ногомяч: С каким настроем выходили на игру? Ожидали ли, что проиграете?
Роман: Настрой был боевой, на такой стадии по-другому никак smile.gif По поводу проигрыша... Не ожидал, думал, выиграем в 1-2 мяча.

Ногомяч: Разговаривала с некоторыми людьми и есть мнение, что Окраинам Москвы просто повезло и их голы были так сказать случайными. Что вы думаете на этот счет?
Роман: Ну, может, кто-то так считает, но это явно не я. Скорее, неожиданными, я бы сказал. Просто мы свои моменты не реализовали, а они реализовали. Вот и всё.

Ногомяч: Вы изначально выигрывали со счётом 1:0, но в итоге проиграли. Как так получилось?
Роман: Как и планировали, забили первыми. Потом никак не могли второй забить, и тут сработало всем нам известная фраза: "Не забиваешь ты, забивают тебе!"... Да и играли без замен, только ко второму тайму приехал один игрок и то после тяжелой травмы, а во время разминки ещё один игрок после неудачного удара повредил колено и играл через боль, за что стоит сказать ему отдельное спасибо за то, что не кинул команду в тяжелый момент.

Ногомяч: Какой настрой на ответный матч? Будут неожиданности с вашей стороны?
Роман: Настрой - только ПОБЕДА, нужно выиграть и желательно в 3 мяча smile.gif Да, пожалуй, никаких. Неожиданностью будет, если только мы выиграем 10-0 smile.gif

Ногомяч: Ранее Вы уже встречались с El Loko. Расскажи о самом запоминающемся матче с этой командой.
Роман: Да, играли smile.gif Самая запоминающаяся встреча была в зале. 9-7 по-моему или что-то в этом роде. Помню, что проиграли в 2 мяча. Сначала проигрывали, потом вели, потом ничья была и только за 5 минут до конца, Окраинам Москвы удалось дважды забить и удержать победу.

Ногомяч: С кем бы вам хотелось встретиться в финале в случае выхода?
Роман: С Funny Friends. Уж очень сильно Дима Артист хочет с нами сыграть smile.gif Постараемся не подвести его smile.gif

Ногомяч: Победа любой ценой?
Роман: Ну не любой, всё-таки все свои играем, но дадим бой что надо smile.gif

Ногомяч: Ваши пожелания всем участникам плей-офф.
Роман: Достойных и интересных игр, поменьше травм ну и супер финала smile.gif


Окраины Москвы (Дмитрий):

Ногомяч: Расскажи о ваших впечатлениях от игры.
Дмитрий: Впечатления нормальные. От El Loko ожидали большего, без замен им играть тяжело было, конечно. В принципе, результат нас устроил.

Ногомяч: С командой обсудили игру?
Дмитрий: Да, после игры немного пообщались. Глобального анализа не было: времени мало.

Ногомяч: Что взяли себе на заметку по итогам прошедшей игры?
Дмитрий: Ничего. После прошедших двух последних матчей не стоит делать серьезных выводов.

Ногомяч: Оцените свою игру и игру соперника.
Дмитрий: Мы в последнее время в форме, многое получается. А вот у соперника не идеальная игра была. Знаю, что они могут играть гораздо сильнее.

Ногомяч: С каким настроем выходили на игру? Ожидали ли, что победите?
Дмитрий: Выходили выигрывать, конечно. И так будет во всех остальных играх этого Чемпионата. Просто чувствуем сейчас, что игра идет, в отличие от начала Чемпионата, надо этим пользоваться.

Ногомяч: Разговаривала с некоторыми людьми и есть мнение, что вам просто повезло и ваши голы были так сказать случайными. Что вы думаете на этот счет?
Дмитрий: Неожиданно smile.gif Скорее, случайно то, что мы не забили еще несколько мячей в концовке. В любом случае это не особо важно, главное - как все сложится по итогам двух матчей, а там может быть все, что угодно.

Ногомяч: Вы изначально проигрывали со счётом 1:0, но переломили игру в свою пользу. Как получилось собраться, ведь зачастую команда теряется после пропущенного мяча.
Дмитрий: Нам не привыкать пропускать первыми, в этом Чемпинате так было в 7 из 10 матчей. Поэтому вообще не заморачиваемся по этому поводу.

Ногомяч: Какой настрой на ответный матч? Будут неожиданности с вашей стороны?
Дмитрий: Настрой как положено, боевой smile.gif Неожиданностей не будет, состав у нас стабильный.

Ногомяч: С кем бы вам хотелось встретиться в финале в случае выхода?
Дмитрий: В первую очередь хотелось бы туда попасть, а так в любом случае интересно будет.

Ногомяч: Будете добиваться победы любой ценой?
Дмитрий: Нет. Только нормальная спортивная борьба.

Ногомяч: Ваши пожелания всем участникам плей-офф.
Дмитрий: Всем участникам этого Чемпионата, да и всех последующих, желаю играть в свое удовольствие и уважать соперников. Вообще, для меня образец, это региональные турниры болельщиков Локо. Довелось поиграть на двух последних (спасибо Шумахеру). Меня поразила и очень порадовала братская, очень позитивная атмосфера на этих турнирах. Очень бы хотелось и на зимних Чемпионатах Болельщиков Локомотива увидеть что-то похожее. Да, все хотят победить, но не стоит делать это «любой ценой». Такие турниры должны в первую очередь объединять нас.

Сообщение отредактировал Remmy_LM: 25 Февраль 2013 - 07:50

"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©

#634 ФАНИ

ФАНИ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:46

надеюсь матч получится достойным финала wink.gif кто бы туда не попал (Эль-локо или ОМ)..

Сообщение отредактировал ФАНИ: 24 Февраль 2013 - 02:50

Били! Бьём! И будем бить!

#635 FC Johnson's baby

FC Johnson's baby

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:02

Голы у Lokohools-Смирнов,Шмелев,Растворов,Фомин!
Спасибо команде Русичи за игру,хоть и играли не самым сильным составом,но все равно Русичи дали хороший отпор,многим не доволен так же как и собой,тем не менее задачу выполнили,пробились в высшую лигу и вышли в финал,тяжелая была игра и очень нервная,местами грубая,мое личное мнение,судья испортил игру,без него было бы спокойнее на поле,Русичи молодцы,боролись до конца,желаю им победы в стыковых матчах,если пройдут,могут многим командам составить конкуренцию,если судить по сегодняшнему матчу с нами!
По традиции все голы привезли сами себе...
Сделали выводы после игры,в финале сделаем все,чтобы стать лучшей командой во второй лиге!


#636 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:45

Вынимай - РВФК 10-2, фотоотчет: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1588

Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#637 Kiper

Kiper

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:58

Цитата(FC Lokohools @ 24.2.2013, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Голы у Lokohools-Смирнов,Шмелев,Растворов,Фомин!
Спасибо команде Русичи за игру,хоть и играли не самым сильным составом,но все равно Русичи дали хороший отпор,многим не доволен так же как и собой,тем не менее задачу выполнили,пробились в высшую лигу и вышли в финал,тяжелая была игра и очень нервная,местами грубая,мое личное мнение,судья испортил игру,без него было бы спокойнее на поле,Русичи молодцы,боролись до конца,желаю им победы в стыковых матчах,если пройдут,могут многим командам составить конкуренцию,если судить по сегодняшнему матчу с нами!
По традиции все голы привезли сами себе...
Сделали выводы после игры,в финале сделаем все,чтобы стать лучшей командой во второй лиге!


Спасибо Большое парням с Lokohools за игру и за помощь с полем на протяжении всего чемпионата.

На счет игры писать в мельчайших подробностях не вижу смысла. К тому же не нужны споры на счет состава соперника. Мы с любым составом играли в свою игру и боролись до конца. В начале матча мы не могли найти свою игру из-за бомбардировки наших ворот и не могли привыкнуть к такому темпу игры и соответственно шли косяки за косяками и пропустили в такой ситуации 2 мяча в первом тайме. В перерыве обсудив моменты игры мы разозлившись начали играть в свою игру к которой привыкли, начались удары по воротам в отличии от первого тайма, также и соперник продолжал атаковать, но наши атаки привели к преимуществу в один мяч и счет стал 2:3 в нашу пользу, но и соперник не расслаблялся и продолжал атаковать. В итоге счет 4:3. Победа за Lokohools.
Игра была боевая и мяч в центре поля не катался в медленном ритме, а летал от ворот до ворот, за исключением задержки мяча в некоторых моментах в конце игры, ради того чтобы потянуть время при выгодном счете.
Все боролись до конца! В любом случае спасибо парням за такой опыт, который пригодится нам в будущем.

Голы у нас:
Иван Незнайко 2 мяча
Александр Лукашин 1 мяч

Удачи вам парни в финале.
Финал 2 лиги ЧБЛ:

Lokohools-Вынимай

Афиша на ура. Думаю будет боевой матч до последних секунд.

С парнями придем и посмотрим.


Русичи

Сообщение отредактировал Kiper: 24 Февраль 2013 - 15:00

Буква Л всегда будет в сердце !

#638 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:36

Игра за выход в финал между Фанни Френдс и Ультра Групп: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1589
Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#639 Сборная солянка

Сборная солянка

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:27

Вынимай-Клюв Crew 3 - 3 (4 - 2 по пенальти)
Голы у Вынимай:
Сигарев - 1
Логачев - 1
Новоселов -1
Парням из Клюва спасибо за игру. Отличный матч. Надеемся встретиться в первой лиге) Удачи Вам в переходных!

Сообщение отредактировал Сборная солянка: 24 Февраль 2013 - 16:29


#640 allcool

allcool

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:39

Цитата(Сборная солянка @ 24.2.2013, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вынимай-Клюв Crew 3 - 3 (4 - 2 по пенальти)
Голы у Вынимай:
Сигарев - 1
Логачев - 1
Новоселов -1
Парням из Клюва спасибо за игру. Отличный матч. Надеемся встретиться в первой лиге) Удачи Вам в переходных!


1/2 финала (23/24 февраля)
Голы у Клюв Сrew:
Дмитриев - 1
Старостин - 2
Достойная игра - хороших соперников. Удачи мужики в следующих играх!