Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#41 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:45

Спартак - явно сдулся сёдня......... чота особо нечего непоразило. почему -то в течение 2 тайма продолжались непонятные прыжки, поддерживаемые макс 2 секторами. Лучше всего слышно было: соси, и про Сычёва.






Как то так

#42 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:47

Жаль,всего 3 забили.
Шиза была неособо,что у нас,что у мяса.
У мяса было только "Боже Спартак храни" в первые секунды и "Вперёд,Спартак" во втором.Вот и всё.Больше толком их слышно не было.

#43 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:49

во втором тайме "была пьяная шиза"
можно списать это на радости ...
я вот не ожидал разгромной победы!

#44 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 23:55

Это надо было видеть... Стою я как обычно на 1-ом низе ))) жду свистка на начало первого тайма. Рядом со мной стоят 3 школьника. Один из них клацает свой телефон, на поле не смотрит. И тут судья дает свисток, мясо сразу же что-то орет. А этот чел от испуга и неожиданности зашатался и упал в кресло ))) Я сам за живот схватился ))) Потом он поднимается, у него спрашивают, мол что с тобой такое, что упал? А он отвечает: "Испугался, слишком они громко начали..." )))))))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#45 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:00

КТО ЧЕМПИОНЫ? ДА НЕ ВОПРОС!!!))

шиза так се... вроде против мяса, вроде все обещали что-то нереальное,... а вышло "как всегда"... странно... там, где я стояла вообще человек 5-10 глотки рвали за всех остальных и всё... люди, нафига вообще идти, ящик на что?! насчёт суппорта мяса - плюс им, т.к. они всё-таки ПОЮТ как-никак, пока в отличие от нас...

а игра понравилась, не смотря на странные движения Гарика у чужих ворот в конце 2го периода... МОЛОДЦЫ, ребят - мясорубка удалась!
Изображение

#46 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:02

ну они не ток горомко начали, а вообще хорошо шизили!
нам бы так шизить ...

во втором тайме от игры у них шизы и небыло такой как в первом
а мы этим даже не захотели воспользоваться ...

пьяная шиза была во втором у нас

#47 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:07

Опять понеслась заниженная самооценка. Конешно шиза у нас не идеал, это знает любой кто хоть раз был на стадионе.
Но опять же, те кто говорил, что "мы себя не услышим" явно заблуждались))
3 гола, когда мясо притихло звучало хорошо.
Ну и стандартные Локо3 Локо4 Локо9, Только Локо, только победа! и тд. все можно оценить на 4ку
"МЫ с тобою Локо" снова стал зарядом, но зато слажено звучит.

Соглашусь с Суперхроником, что 2ой тайм, такая "пьяная шиза", ибо давно мы реального конкурента так не обыгрывали!!

#48 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:11

ФУТБОЛ: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ШИЗААА:Я не знаю у кого там была она нормальная, но на мой взгляд(Сектор2, низ, ближе к третему) нам предстоит оочень много работать.....
П.С. Я проклинал тех ублюдков, которые выкидывали поминальные свечи на поле... Таких надо, как мне кажеться выкидывать в ров самих..... sad.gif angry.gif sad.gif angry.gif

#49 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:15

Цитата
Опять понеслась заниженная самооценка.

Она не заниженная. Она реальная. Сними ты наконец розовые очки и посмотри правде в глаза. Я уже понял что ты оптимист по жизни и во всем ищещь только хорошее. Но ведь от постоянного указывания на на наши плюсы, минусов меньше не станет... (НЛ)
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#50 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:24

но игороки то сегодня как боролись, а?!
красавчеги просто!!!

#51 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:31

Цитата
но игороки то сегодня как боролись, а?!
красавчеги просто!!!

Кстати, надо заметить, что пока Локомотив не стал выигрывать, мясо полностью нас давило в плане звука... Но после трёх голов, они как-то поникли))

#52 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:34

Да ребята наши сегодня просто МОЛОДЦЫ! Боролись на каждом метре поля. Как сказал Дима Сычев "На поле вышло 11 злых собак и мы разорвали Спартак" ))) Кстати никто не заметил что Капитана не было? Вернее был, но не тот... )))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#53 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:37

Цитата(Crosby @ 3.5.2007, 0:34) Просмотр сообщения

Кстати никто не заметил что Капитана не было? Вернее был, но не тот... )))

Цитата
Почему не был заявлен Лоськов ?
По поводу Лоськова — здесь речь идёт о ротации состава. Мы рассчитываем, что он будет играть 5 числа.


#54 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:41

ЛЮТИК, я то знал...))) Просто смотрю об этом никто не спрашивает, ничего не пишет...
Особенно не привычно было выкрикивать фамилию "Спахич" на ответ "Номер 5 Капитан команды... Эмир..." Я сначала думал меня глючит... )))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#55 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:45

даже на спартаковской гостевой признают что у нас неплохо получается болеть...
а вы тут все про гавно... тьфу, блин...

#56 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:46

баннер сёдня был на эту тему... кстати, если уж не Лось, то единственно верным будет решение именно в пользу Гуренко! ИМХО
Изображение

#57 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:54

!?........ С капитанской повязкой был вообще-то диньяр....

#58 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:58

Цитата(ЛЮТИК @ 3.5.2007, 0:54) Просмотр сообщения

!?........ С капитанской повязкой был вообще-то диньяр....


только после того как заменили Спахича

#59 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 01:01

да все заметили, что Лоськова не было на поле, просто до этого пока обсуждение не дошло здесь.




#60 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 01:07

Я вот думаю, что мы "шепчем" по 2-м причинам.
1) Контингент наших болельщиков. Если сравнивать по возрасту фанов, то мы мясу все-таки уступаем. Повзрослее они. Отсюда и голос другой совсем. Девушек на трибуне у нас больше... этот фактор тоже нельзя не учитывать.
2) Не все приходящие на ЮГ, идут туда чтобы шизить. Весомая часть просто смотрит футбол за небольшие деньги. Нет, я не спорю, они конечно открывают рот и поддерживают заряды, но основное внимание все же уделяют игре. Не все пока научились совмещать )

Вот в принципе я считаю основные причины...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...