Перейти к содержимому


Фотография

Четвёртый чемпионат болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#61 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 09:29

Предыдущий пост не попробывал целиком и внимательно прочитать?
England number one!!!

#62 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:25

Just do it примет участие в жеребьёвке вместо команды S.E. Lokers (отзаявились)



в 1 лиге у нас одна группа в этом чемпионате, жеребьёвка не нужна
но сегодня пройдёт присвоение номеров командам для расстановки в сетку календаря

Участники:
Funny Friends (чемпионы IЧБЛ, 3 место во IIЧБЛ, 3 место в IIIЧБЛ)
Ultra Group
Окраины Москвы (2 место во IIЧБЛ)
El Loko
Funny Killers
NoNameGroup
Красно-зеленая компания (бывш. ПСП)
Химкинские паровозы (дебютанты 1 лиги, 1 место во 2 лиге IIIЧБЛ)
Ультрас4 (дебютанты 1 лиги)
Норд-Ист Юнайтед


1 тур сетки выглядит так
Команда 1 - Команда 10
Команда 2 - Команда 9
Команда 3 - Команда 8
Команда 4 - Команда 7
Команда 5 - Команда 6

#63 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:15

Прошла жеребьёвка 2 лиги

группа A
ПЛК
Свастика
НГО
Лист
Белая Гвардия
Русичи

группа B
Just do it
Торсида
Вынимай
ННГ-2
Клюв crew
Яблочный Пирог

группа C
Strong Rails
Railway
Железнодорожники
Train's Ultras
Alligators
White Currant

группа D
РВФК
Reactive
FoW
FC Lokohools
South1
Каратели


О командах:
http://www.unitedsou...php?page_id=108

1 тур пройдёт 17/18, 24/25 ноября

полный календарь будет завтра, контакты соперников также, некоторым руководителям переданы на жеребьёвке

#64 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:23

в 1 лиге в 1 туре (17/18, 24/25 ноября) встретятся:

NoName Group - Красно-зелёная компания
Ultra Group - Funny Friends
Окраины Москвы - Funny Killers
Химкинские паровозы - El Loko
Норд-ист Юнайтед - Ультрас4

#65 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:02

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром

После жеребьёвки чемпионата мы пообщались с представителями нескольких команд, чтобы узнать их мнение о коллективах, с которыми им предстоит играть этой зимой. Парни поделились с нами своими надеждами на грядущий турнир и рассказали, на какое место в группе они рассчитывают.

Раскрывающийся текст
Серёжа (Каратели):
- В нашей группе точно нормально будет играть Реактив, а про опасность FC Lokohools можно и не говорить. smile.gif South1 тоже кажутся сильной командой, я участвую в чемпионате в первый раз и поэтому не хочу недооценивать соперников.
Ожидания от чемпионата только позитивные, мы рассчитываем только на первое место!

Ярослав (Торсида):
- Нам достались команды Just do it, Вынимай, ННГ-2, Клюв crew и Яблочный Пирог. Хотелось бы видеть в нашей группе какую-нибудь из тех команд, с которыми мы встречались в товарищеских матчах. Вынимай видится нам безоговорочным фаворитом, хотелось бы занять второе место, но не огорчусь и месту в тройке.
Больше всего мы рассчитываем на нашего вратаря Ильина Александра.
Хочу всем пожелать удачи, чтобы обошлось без травм и не было переносов матчей.

два Александра (Русичи):
- Мы рады, что участвуем в чемпионате болельщиков, потому что поиграть в футбол всегда приятно.
Из тех, кто нам попался, НГО знаем с прошлого сезона - это интересный соперник, парни всегда уверенно борются. ПЛК в прошлом чемпионате показали хорошую игру и играли в плей-офф, это доказывает их высокий уровень. Свастика - хорошее название smile.gif Там по-любому правые парни, которые могут дать гарантию, что в их команде не будет выходцев с Кавказа.
Рассчитываем на выход из группы, в плей-офф хотели бы встретиться с Клюв Crew, не отказались бы сыграть с Вынимай, Trains Ultras, Reactive, а в финале встретиться с FC Lokohools.
Надеемся на честную красивую игру, а сами в любом случае будем бороться до конца. Хочется, чтобы команды следили за полем, потому что потеплее одеться всегда можно, а бегать по колено в снегу не хочется.
Бог с нами! Паровозы правят миром!

К-л (South1)
:
- Жеребьёвкой мы довольны, особенно интересно будет попробовать свои силы в матче с FC Lokohools. Команда у нас ещё сырая, состав новенький, но мы будем очень стараться и биться до последнего. У нас хорошие шансы на успех, и мы будем выкладываться по полной.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 16 Ноябрь 2012 - 11:20

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#66 ВолшебникСтраны

ВолшебникСтраны

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 21:31

Нравится команды группы А good.gif
4:20

#67 MaX1MuS

MaX1MuS

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:08

Цитата(ВолшебникСтраны @ 14.11.2012, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Нравится команды группы А good.gif


Антикавказ)
Белая Гвардия

#68 FC Johnson's baby

FC Johnson's baby

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:16

Кроме Реактива ни с какими командами мы не знакомы,и то с Реактивом только со стороны,интересно будет сыграть со всеми,будем доказывать в первую очередь сами себе,что готовы играть в высшей лиге и хотели изначально играть там!
Всем успехов в турнире и меньше травм!


#69 babenko997

babenko997

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:47

Паш когда будут высланы на имейл сотовые номера для связи?

EL Loko я капитан Химкинских Паровозов вот ссылка вк http://vk.com/id16679407
Химкинские Паровозы

#70 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 00:07

По-русски читать люди умеют или нет? Написанно же,что завтра вечером
England number one!!!

#71 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:06

Капитан плк в лс чиркани.

#72 Mityusha

Mityusha

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:37

Цитата(П-к @ 15.11.2012, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Капитан плк в лс чиркани.

П-к, а вы, что не заявились? или вы выступаете под названием Свастика, если не ошибаюсь? wink.gif

#73 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:03

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром

В преддверии очередного, уже IV Зимнего Чемпионата Болельщиков Локомотива возникла идея разнообразить турнир, например, добавлять различные обзоры игр, фотографии, интервью. В связи с этим, я решила, так сказать, «опросить» представителей команд – участников, второй лиги, а именно, группы D.

Сегодня моим интервьюируемым был капитан РВФК Дмитрий Рафиков. Напомню, что его команда участвует во 2 лиге, в группе D.

Вашему вниманию предоставляю небольшое интервью. Прошу, строго не судить, поскольку в этом деле я - новичок Приятного чтения smile.gif


Раскрывающийся текст
"Ногомяч" Привет, Митя! Думаю, многим нашим читателям было бы интересно узнать об участниках Чемпионата, а самим участникам – о своих соперниках. Я приготовила тебе несколько вопросов!
Митя: Привет, Кать! Я с радостью отвечу на них!

"Ногомяч" На форуме можно найти описание вашей команды. Но, хотелось бы, узнать о ней непосредственно из твоих уст и поподробнее.
Митя: Наша команда была создана чуть больше года назад, как раз перед III Зимним Чемпионатом Болельщиков Локомотива, в котором мы также принимали участие, но только под другим названием. В прошлом году выступили, считаю, крайне неудачно, надеюсь, что этой зимой удача будет к нам более благосклонна. Тогда наша команда была собрана спонтанно, буквально за неделю – две. По ходу тренировок, а также первых пробных игр, решали какие-то проблемы с составом, исправляли мелкие недочёты, совершенствовались, росли! РВФК имеет сравнительно молодой состав. В ней собраны по большей части активные ребята с разных концов Москвы, да и области, впрочем, тоже. Средний возраст ребят – 19 лет. Самому старшему игроку команды – 25, а самому младшему – 15. Ребята все знают друг друга достаточно давно, и поэтому атмосфера в РВФК царит очень дружеская.

"Ногомяч" Насколько я осведомлена, да и ты упоминал ранее, у вашей футбольной команды раньше было другое название. Расскажи об этом.
Митя: Да, в прошлом Чемпионате наш состав выступал под названием «Railway», потому что мы имели самое непосредственное отношение к одноимённому движу. Впоследствии отделились. Теперь же наша команда не имеет никакого отношения ни к движу с 5-го верха, ни к каким-либо другим инициативным группам Юга. Однако, большинство из нас регулярно посещает Юг, но не имеет никакого отношения к каким-либо объединениям.

"Ногомяч" Как появилась идея участвовать в Чемпионате?
Митя: Честно скажу, идея появилась не у меня, и, как я уже говорил, появилась она спонтанно. Хотелось занять себя чем-нибудь интересным в большом перерыве между играми Великого и Могучего. Желающих, как видишь, оказалось столько, что набралось на целую команду.

"Ногомяч" Были ли какие-нибудь проблемы при заявке на Чемпионат?
Митя: Да нет, какие могут быть проблемы? Примерно в сентябре точно определились с составом. Те, кто подтянулись в команду позже, быстренько влились в коллектив. Что касается карточек, то они были у многих. У некоторых они даже с дветысячимохнатого года, старые, потрёпанные smile.gif.

"Ногомяч" Радует, что в молодой команде есть «старички»
Митя: Конечно! «Старички» присутствуют, и далеко не на последних местах в команде!

"Ногомяч" По итогам жеребьёвки вас определили в группу D. Что ты можешь сказать о группе? Что знаешь о соперниках? Встречались с ними раньше?
Митя: Что касается группы.. Группа нам попалась неслабая. Очень даже. Ни с кем из соперников ранее мы не встречались. По игре знаю Reactive и имею примерное представление об игре FC Lokohools. Про остальные команды слышу впервые, но, с капитаном Карателей уже познакомились smile.gif. Прогнозов делать не могу и не буду. Скажу лишь то, что в нашей группе борьба будет интереснейшей!

"Ногомяч" Тем интереснее будет наблюдать нам за турниром smile.gif. Чего ты ожидаешь от Чемпионата?
Митя: Ну с учётом наших соперников, каждого, из которых я считаю достойным и очень сильным, ожидаю, что выход из группы для нас будет просто громадным успехом. А так, показать красивую, зрелищную игру, да и просто хорошо провести время, занимаясь спортом – вот цель номер один!

"Ногомяч" Какой девиз будет у вашей команды на протяжении всего Чемпионата?
Митя: Прочитал одной из команд второй лиги: «Всем ЗОЖ в мороз!».. Пожалуй, он же smile.gif

"Ногомяч" Очень радует smile.gif. Ну и, последний вопрос: что бы ты хотел пожелать всем участникам Чемпионата и своей команде?
Митя: Всем участникам я бы хотел пожелать: поменьше травм, красивой, результативной и честной игры, а также достижения поставленных целей. Ну, и не забывать, что КЗ правят миром! Встретимся на поле!

"Ногомяч" Не могу не пожелать Вам удачи и оставаться такими же позитивно настроенными и оптимистичными! И большое спасибо за выделённое время и приятное общение! smile.gif
Митя: Спасибо smile.gif Было приятно пообщаться!

/ Remmy_LM

Сообщение отредактировал aut_vincere: 16 Ноябрь 2012 - 11:26

"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©

#74 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 07:48

2 Митюша
я вообще вхожу в совет второй лиге и в футбол не играю

#75 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:46

А у меня вопрос, можно ли заявить игрока, а он сыграет, например всего пару игр? я сейчас напрашиваюсь в какую-нибудь команду laugh.gif
1

#76 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:06

да можно коненчо
в теме "Ищу команду" ещё отпишись, там драфт)


По списку бомбардиров
Ведение списка бомбардиров предусматривалось в Первом чемпионате, когда были Протоколы после игр, но команды очень лениво их присылали, к февралю всё вовсе запуталось, но бомбардир был определён и его поздравляли на финальных играх

Сейчас можно считать бомбардиров на доверии, исходя из написанного командами на форуме при публикации результата. Если кто готов заняться списком (хотя бы в одной из лиг), пишите на unitedsouth@mail.ru. По итогам Чемпионата наградим лучшего бомбардира и отблагодарим всех кто помогал с обзорами, списками и т.п.

#77 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:16

Я так же хочу предложить после игры капитанов команд брать вью у капитана соперника,пару слов сказать об игре,сопернике,что получилось,что нет. На игретJust do it- Торсида хочу попробывать это сделать,ну и думаю фото с игры тоже будут
England number one!!!

#78 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:49

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром

Сегодня я продолжила свой «опрос» представителей футбольных команд, принимающих участие в IV Зимнем Чемпионате Болельщиков Локомотива, во 2 лиге, группе D. Моим интервьюируемым был Жгучий, капитан ФК South 1.

Раскрывающийся текст
Ногомяч: привет, Жгучий! Есть немного времени, чтобы ответить на несколько моих вопросов о предстоящем Чемпионате?
Жгучий: Привет. Есть.

Ногомяч: Вопросы достаточно стандартны. Думаю, твои ответы будут максимально раскрыты, интересны и у нас получится дружеская, непринуждённая беседа.
Жгучий: Постараюсь smile.gif

Ногомяч: На форуме мы можем увидеть описание вашей команды. Но расскажи, пожалуйста сам о ней. О том, как она образовывалась в том числе.
Жгучий: Этим летом клубом болельщиков организовывался турнир по футболу. Из-за наплевательского отношения к команде мы не заявились. В тот момент футбольной командой занимался другой человек, который вскоре ушёл из одноимённого движа вовсе. После этого инцидента сами стали потихоньку заниматься командой. Просто этот случай стал последней каплей. В скором времени мы сыграли первый товарищеский матч с любительской командой, состав которой был абсолютно перемешанным. После этого парни начали проникаться идеей собственной футбольной команды. Мы начали собирать толковых ребят, и, вот теперь, я считаю, что абсолютно все позиции, кроме разве что защиты, у нас достаточно укреплены.

Ногомяч: Интересное начало smile.gif А в предыдущих Чемпионатах участвовали?
Жгучий: Да. В 2009 году. К сожалению, не застал того времени. В связи с этим ничего толкового рассказать не могу, увы.

Ногомяч: Ничего страшного! Как я понимаю, с того времени командный состав полностью изменился.
Жгучий: Да, полностью. В команде одна молодёжь!

Ногомяч: Какой примерный возраст команды?
Жгучий: Самому старшему – 25 лет, а самому младшему – 16. Средний возраст, примерно, 19 лет.

Ногомяч: Молодые и перспективные. Это про Вас?
Жгучий: Да, пожалуй smile.gif Главное – реализовать потенциал.

Ногомяч: Главное – НЕ победа, а главное – участие. Согласен с этим?
Жгучий: Не совсем. Если не горишь желанием победить, то зачем вообще участвовать в чём-либо?! В каждом матче будем играть на победу. Наша группа очень сложная, и если не будем биться в каждом матче, то мы обречены.

Ногомяч: Вижу, настрой у Вас самый боевой!
Жгучий: У ребят горят глаза. Они ещё не участвовали в подобных соревнованиях, устроенных болельщиками любимой команды.

Ногомяч: У вас выпала группа D. Что ты можешь сказать о своей группе и о соперниках?
Жгучий: Группа очень сильная. Как я уже говорил ранее, мы будем пытаться навязать борьбу каждой команде, в каждой игре. Reactive, FC Lokohools, наверное, фавориты!

Ногомяч: Ты предвидишь мои будущие вопросы! smile.gif С кем-то из соперников встречались раньше, в товарищеских матчах?
Жгучий: smile.gif Нет, не доводилось.

Ногомяч: Чего ожидаешь от Чемпионата?
Жгучий: Не люблю делать какие-либо прогнозы, касаемые моей команды. Выйти из группы было бы здорово, а дальше посмотрим.

Ногомяч: Ну, и твои пожелания, как другим участникам Чемпионата, так и своей команде?
Жгучий: Хотелось бы увидеть честный футбол, поменьше травм футболистам. Пусть победит сильнейший!

Ногомяч: Думаю, будет интересно наблюдать за матчами в вашей группе! Желаю Вам удачи и покажите нам красивый и честный футбол smile.gif Спасибо тебе за интервью!
Жгучий: Не за что! Огромное спасибо за пожелание!

"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©

#79 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:44

Цитата(Ярик @ 16.11.2012, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я так же хочу предложить после игры капитанов команд брать вью у капитана соперника,пару слов сказать об игре,сопернике,что получилось,что нет. На игретJust do it- Торсида хочу попробывать это сделать,ну и думаю фото с игры тоже будут

Ярик, я тебе уже говорил, после игр все могут быть на взводе и ничего хорошего не получится. Ну вот прикинь, проигрываем мы в воскресенье и ты идешь брать у их кэпа вью? Сам то представляешь?

Тут два варианта. Либо представители каждой из команд описывают события матча и свои комментарии, что и так уже делается, но далеко не всеми. Или отдельно делать обзоры по турам. Я мог бы заняться например, не думаю что это много по времени займет. В личку мне бы скидывали, а я уже после выходных компоновал бы все в более менее читабельный вид.

#80 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:26

Интернет-издание "Ногомяч". Перед туром

Беседа с Сергеем Астаховым, капитаном ФК Каратели началась очень интересно.


Раскрывающийся текст
Ногомяч: Приветствую тебя, о юный капитан smile.gif
Сергей: Здравствуйте! Прошу заметить: юный по паспорту, но не по опытуsmile.gif

Ногомяч: ФК Каратели – новая команда, которая участвует в Чемпионате. О ней многие не знают ничего совсем. Расскажи о ней, начиная с момента образования и по сегодняшний день.
Сергей: Моя команда образовалась совсем недавно. Основной костяк собрался буквально недели две назад, так как были некоторые трудности с некоторыми игроками. Не так давно нашу команду покинули около 6 человек. Средний возраст игроков – 18 лет. Команда практически вся «юная», но, несмотря на это, у нас есть сюрпризы в составе, которые можно будет увидеть, наверное, уже в этом воскресенье.

Ногомяч: С кем Ваша первая игра?
Сергей: South 1.

Ногомяч: Я так понимаю, вы участвуете в Чемпионате впервые. Ни с кем из соперников раньше не встречались?
Сергей: Нет, конечно, потому что команда собралась совершенно недавно.

Ногомяч: Многие из команды вашей группы участвуют в Чемпионате не в первый раз. Тяжело ли морально участвовать, зная, что соперники сильные?
Сергей: Нет. Мы с оптимизмом подходим к первому матчу, а уже по его результату будем оценивать свои силы.

Ногомяч: Что-то уже знаешь о соперниках?
Сергей: В принципе, ничего. Я слышал на жеребьёвке о командах. Reactive, FC Lokohools.. По рассказам понял, что это очень опасные и сильные команды. Особенно FC Lokohools.

Ногомяч: С какими-то сложностями столкнулись при заявке?
Сергей: Да. Уговорить организаторов на некоторые нюансы smile.gif

Ногомяч: Например?
Сергей: Приезжай к нам на игру 1-го тура, и увидишь всё сама.

Ногомяч: Что ты ожидаешь от участия в Чемпионате и от Чемпионата в целом?
Сергей: Знаешь, я могу сказать банально… Как и все, я хочу побороться за призовые места. Даже те, кто этого не говорит, всё равно заявляются только для этого. smile.gif Но всё же, я смотрю правде в глаза и знаю, что пока на уровне «стройки» нашей команды, это будет чрезвычайно сложно. Поэтому мы поставили для себя задачу – выйти из этой тяжелейшей группы.

Ногомяч: Это очень хорошая задача для новичков! Как капитан команды, ты должен как-то настраивать команду на победу. Каким образом ты будешь это делать?
Сергей: Всё это зависит от результата игры, по игре в целом, т.к. я учусь на спортивном менеджменте, я очень неплохо подбираю тактику и схему игры. Не подумай, я не хвастаюсь, я просто рассказываю smile.gif. Попробую за счёт этого обыгрывать соперников smile.gif

Ногомяч: То есть, управлять коллективом тебе не привыкать?
Сергей: Можно и так сказать.

Ногомяч: Идея проведения таких Чемпионатов тебе, как я вижу, нравится?
Сергей: Конечно! Последний непрофессиональный чемпионат, в котором мы участвовали – это был Nike Шанс. И идея проведения Зимних Чемпионатов Болельщиков Локомотива – просто великолепна!

Ногомяч: Кстати, о названии? Почему «Каратели»?
Сергей: Я мог бы сказать: «Потому что мы собираемся карать всех своих соперников» smile.gif Но, лучше я скажу правду. Просто мы не знали что придумать, как назвать свою команду. Но, после долгих раздумий пришли к такому названию: punishers-каратели.

Ногомяч: Креативно! Твои пожелания командам?
Сергей: Я желаю честной борьбы, удачи, чтобы игры проходили без споров и травм, ну и, конечно же, пусть победит сильнейший!

Ногомяч: Огромное спасибо за интервью и за приглашение! Желаю Вам удачи в Чемпионате!
Сергей: Приезжай! Спасибо тебе за уделённое нашей команде время!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.jpg   182,92К   22 Количество загрузок:

"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©