Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив (Кубок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:18

Цитата(Санeк @ 22.3.2012, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Всё этом мысли задним умом. Перед игрой очень многие кричали "никакого резерва, играть основой!". Проиграй бы мы резервом, начались бы оры "Слили матч дублем, ужас!". Думаю, тут не в составе дело.

Я-то не кричал... Как раз не задним...)) Если мы конюшкам слетим, тогда что??? Игроки не успели востановиться как физически, так и психологически... А все эти разговоры о том, что мол основа экономила силы перед конями - бред сивой кобылы...)))

#162 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:18

Цитата(Колумбиец @ 23.3.2012, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>

не сомневался, что будет "съезди разберись, наведи порядок". Я бы съездил, но мне западло, поэтому в такой ситуации не окажусь, а если окажусь на нашей территории буду "наводить порядок".
Ты есть на фотке? Выезд понравился?

#163 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:32

так вот, не зная обстановки, не надо предъявлять мол кто допустил и т.д. и там ты ни при каких условиях не будешь на своей территории. да кстати играй мы там домашку такое же указание было бы поддерживать нас, нет?
ты хочешь со мной за выезда затереть?) нет, выезд не понравился. грозный - один из самых гемморойных по времени и затратности и неинтересных городов. не говоря уже о психологической подоплеке посещения подобных мест, выстроенных не для нас на нашей земле и на наши деньги

#164 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:56

блять ну увидеть на соседнем секторе ингушский флаг у родственников и написать "нахуя вы ездите на кафкас?" это вообще не понимаю

не отождествляйте фанатов Локомотива с этой группой поддержки оздоева



#165 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:03

Цитата(Колумбиец @ 23.3.2012, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
так вот, не зная обстановки, не надо предъявлять мол кто допустил и т.д. и там ты ни при каких условиях не будешь на своей территории. да кстати играй мы там домашку такое же указание было бы поддерживать нас, нет?
ты хочешь со мной за выезда затереть?) нет, выезд не понравился. грозный - один из самых гемморойных по времени и затратности и неинтересных городов. не говоря уже о психологической подоплеке посещения подобных мест, выстроенных не для нас на нашей земле и на наши деньги

Я не предъявлял кто мол допустил. Там на своей территории оказываться не рассчитывал. За выезда с тобой затирать не хочу.
Мне просто интересно зачем туда ездить и проглатывать "психологические подоплеки"? Если уж ездить, то вести себя так же, как они ведут себя на нашей земле, а если нет значит еще раз проглотить.


#166 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:09

Цитата(aut_vincere @ 23.3.2012, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
блять ну увидеть на соседнем секторе ингушский флаг у родственников и написать "нахуя вы ездите на кафкас?" это вообще не понимаю

не отождествляйте фанатов Локомотива с этой группой поддержки оздоева

Я точно нас отождествлять с ингушами не собирался.На самом деле на первой фотке ментов заметил только когда Колумбиец обратил на это внимание, сейчас по флагу все понятно.
Но мне все равно интересно "нахуя вы ездите на кафкас?"


#167 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:16

Я например пытаюсь добить Золото. вопрос исчерпан?


#168 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:25

тогда другой вопрос) "почему ты не ездишь на кафкас?" ссыкатно? вёл бы там себя "подобающим" твоему нраву образом?! просто вроде уже стало ясно, что та эпопея с протестами кавказских команд - полная шляпа, нужно ездить максимально большими составами и шизить, и за себя стоять стеной)!

#169 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:44

Колумбиец.
Не исчерпан, но тебя я понял. Удачно пробить Золото, немного осталось)
приветик
я уже писал выше - западло. если тебе интересно ссыкатно тоже, зная животных. но это все уже после "западло".
другой вопрос если улыбаться и вести себя толерантно вообще не ссыкатно, но тоже западло)) Дома порядок навели бы сначала..На вопрос "а ты дома порядок наводишь?" отвечать не буду. хватит с меня "съезди разберись" и "ссыкатно"

#170 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:46

Вся эта ситуация с флагом лишь ещё один аргумент в пользу того, что кататься туда надо, т.к. было бы, например, нашего фанатья на секторе больше, то этих родственничков не рискнули бы сажать на одном секторе с фанатами. Ну или раскидать при случае маге, чтоб он наказал своим родственникам не таскать на наш сектор флаги, под которыми массово истребляли русское население на кавказе в начале 90-ых.. но это уж совсем маловероятный вариант, думаю=)
Да и ваще, фотку я выложил в ответ на пост мела, желая показать как раз, что как от нас не зависел факт появления этого флага на нашем секторе, так и от рубиновых - появление баннера про дом , не более.

#171 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 12:14

очередное заявление ВОБ

ВОБ обратился к руководителю КДК, Каткову.
Всероссийское объединение болельщиков обращается к руководителю КДК РФС господину Каткову, с просьбой дать оценку тому факту, что на домашних и гостевых матчах команды «Анжи» в Москве, Махачкале и других городах России, регулярно появляется флаг Ичкерии.
http://vob.su/site/p...-03-22-14-34-10

#172 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 14:17

Этот вопрос уже задавали, и не раз, на что всегда был один ответ: "Делегат матча не зафиксировал этот факт в протокол".Что-то подобное будет наверняка и на этот раз.....Порой хочется снова взять СВД и пальнуть в одно место....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#173 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 20:29

тут вопрос скорее, не зачем мы ездим, а за каким фигом таким как ты этот форум и Локомотив Москва в целом?
Я люблю этот клуб и люблю путешествовать. Совмещаю приятное с полезным. Выезд в грозный мне понравился, я больше скажу я еще домой не вернулся как и практически все, кто поддерживал клуб в кубковом матче, из поезда пишу.
Есть клуб, выбрал его, поддерживай и бейся за него всегда и везде.

Есть те кто живут клубом и движением, хотят сделать все лучше, отдавая этому силы, деньги и время, а есть те кто спрашивают подобный бред.
Рубиться не намерен, высказал своё мнение.

#174 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 22:50

Цитата(farengeit @ 23.3.2012, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>

бред пишешь ты, не первый раз замечаю. сейчас вообще полную хуйню написал и перешел на личности. герой дохуя такие вопросы задавать?

#175 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 22:58

novate, откуда столько агрессии к своим же фанатам?

Сообщение отредактировал DSK: 23 Март 2012 - 22:59


#176 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 22:59

а по-моему Фаренгейт очень даже по делу все отписал)

#177 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 22:59

novate, бред ты написал

#178 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 23:09

спокойно, пацаны
вопрос спорный, месага фаренгейта по делу, но отражает только одну сторону вопроса. я тут говорил о другом, но кто то не хочет или не может понять моей позиции и переходит на личности. агрессии 0

#179 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 23:56

мне вот смешно читать "за каким фигом таким как ты этот форум и Локомотив Москва"...это лишние вопросы) я вот не знаком с данным человеком, не видел его, поэтому не могу так говорить ибо может он везде кроме кавказа этого злоебучего поддерживает команду всеми силами и ебашит оппонентов....

Цитата
Вся эта ситуация с флагом лишь ещё один аргумент в пользу того, что кататься туда надо, т.к. было бы, например, нашего фанатья на секторе больше, то этих родственничков не рискнули бы сажать на одном секторе с фанатами.

из всего диалога самые верные слова...

#180 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:54

кстати, совсем не понял (да эта тема уже довольно сильно заебала) зачем при таком минимальном количестве людей на секторе работать фотографом на беговых дорожках? в таких случаях надо яро на секторе шизить вместе со всеми....

Цитата
Билеты реально были бесплатными

Билеты реально были бесплатными, то есть их вообще не было, пропускали после легкого шмона. Правда, всем желающим по окончании матча обещали их в качестве сувениров. Реальных "фанов" "Локо" было человек десять, плюс к ним "мощная" поддержка человек в тристо-четыресто (приблизительно) из соседней Ингушетии, приехавших по разным причинам, кто поддержать команду, кто персонально Оздоева. В целом, на гостевой было человек пятьдесят-семьдесят. Да, не удивляйтесь, большую часть завернула охрана на трибуны Запад-Восток. При этом повторяя, что Рамзан рез хурвац (дословно недоволен), если будут поддерживать не казанцев, на что, впрочем, основная масса болел внимания не обратила. В числе завернутых оказалась и наша группа из восьми человек. Стоит отметить, что на Востоке нам одиноко не было, так как "сочувствующих" или поддерживающих "Локо", как мы, там было чуть ли не большинство.

Невдалеке от нас разместился "движ" грозненской команды, который поддерживал "Рубин", по личному указанию Кадырова. О чём мы узнали ... от самого "движа", вернее отколовшейся от него части в несколько человек, которых в перерыве нашли на гостевой, где они замаскировавшись под гостей Чечни, поддерживали нашу команду. Пробраться нам туда удалось, сказав волшебный пароль "Мы из Ингушетии". Правда сразу после начала второго тайма охрана настояла, чтобы мы пересели от "приезжих", но разрешили сесть в пределах гостевого сектора, мотивировав это беспокойством за безопасность приезжих.

Руководство нашего клуба и КБ кинуло в очередной раз своих болел

Руководство клуба и КБ кинуло в очередной раз своих болел, которые смогли добраться до Грозного (от Армавира до Петрозаводска). Вывод мы сделали из разговоров с нашими ребятами в перерыве матча. Пацаны сообщили, что они обратились к представителю "Локомотива" перед игрой с просьбой помочь им выбраться из Грозного в связи с поздним окончанием матча. "Забрать" на борт нужно было человек пять приехавших издалека (армавирские планировали добираться своим ходом), но им было сказано, что места им не найдется. Странно, что не нашлось места для пяти человек на борту. Промолчу уж про то, что в связи с переносом матча из Казани, могли бы и подсуетиться и помочь с басом из Москвы хотя бы (сутки езды). В общем после всего оговоренного с пацанами (одна девчушка была ещё), ясно что на игру было глубоко начхать. Что подтвердило и увиденное на поле.
(С) некто Тemur

Сообщение отредактировал приветик: 24 Март 2012 - 18:08