Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#161 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 23:51

Wisla
покажи мне движ в России, где заряжающий из ОФ!

по матчу. честно, не ожидал что выиграем.где то повезло, но все таки оказались чуть сильнее

по шизе. Буу/Зиг/Хуй смотрелось с севера офигенно. почти все поддерживали и почти все в такт. но лучше все таки Зиг (и нифига это не националистская вещь), но не мне судить...
Слэм тоже на 5! мент на нашей трибуне подумал что это махач и начал по рации туда подкрепление вызывать ))))
баннер с крепостью...в целом понравился, тока вот со сворачиванием проблемы...его либо вниз надо было кидать, либо натянуть с верха на низ веревки чтоб его было легче поднять.

у нас. хотели делать перфоманс, но в итоге отказались, потому что команда плохо к нам относится. была попытка пронести баннер, но его не пустили. по шизе нашей: пели в полголоса. только 13,14ый верх громко, остальные тихо, но в целом лучше вас. да и слаженнее. "ЦСКА всегда будет первым" после 2го гола просто мегаохуительно!!! Уши закладывало!

хотел бы еще сказать про то что было перед матчем и в перерыве... такое впечатление было, что пришел не на футбол, а в цирк. клоуны какие то, фокусники....в перерыве какой то пидорок вовсе... пошел нахуй! (с)
Изображение

CSKA Till I die

#162 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 23:58

Приятно читать обективные рассуждения фана другой команды!

#163 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:18

Цитата(CSKAUltras @ 25.7.2007, 23:51) Просмотр сообщения

Wisla
покажи мне движ в России, где заряжающий из ОФ!

по матчу. честно, не ожидал что выиграем.где то повезло, но все таки оказались чуть сильнее

по шизе. Буу/Зиг/Хуй смотрелось с севера офигенно. почти все поддерживали и почти все в такт. но лучше все таки Зиг (и нифига это не националистская вещь), но не мне судить...
Слэм тоже на 5! мент на нашей трибуне подумал что это махач и начал по рации туда подкрепление вызывать ))))
баннер с крепостью...в целом понравился, тока вот со сворачиванием проблемы...его либо вниз надо было кидать, либо натянуть с верха на низ веревки чтоб его было легче поднять.

у нас. хотели делать перфоманс, но в итоге отказались, потому что команда плохо к нам относится. была попытка пронести баннер, но его не пустили. по шизе нашей: пели в полголоса. только 13,14ый верх громко, остальные тихо, но в целом лучше вас. да и слаженнее. "ЦСКА всегда будет первым" после 2го гола просто мегаохуительно!!! Уши закладывало!

хотел бы еще сказать про то что было перед матчем и в перерыве... такое впечатление было, что пришел не на футбол, а в цирк. клоуны какие то, фокусники....в перерыве какой то пидорок вовсе... пошел нахуй! (с)


Мнение довольно адекватное) Спасибо)
насчет движа, где заряжают люди из ОФ.. Ну в ЦСКА шизой точно не ОФ правит...А вот в том же Питере...хз..Но там и ситуация другая.

А вот про клоунов перед стадионом...И непонятного пидора в перерыве... Самой стыдно. ХЗ зачем это и как это относится к футболу ((


#164 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:25

Вопрос к CSKAUltras: я слышал что у вас шизой правит red-blue wariors хотелось бы знать это так?

#165 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:31

Цитата(FanGus @ 26.7.2007, 0:25) Просмотр сообщения

Вопрос к CSKAUltras: я слышал что у вас шизой правит red-blue wariors хотелось бы знать это так?

неа smile.gif раньше они заряжали, щас уже нет. заводящий у нас сектор 18ый на Динамо. Хулиганы (почти все) сидят на других.

elka
про зенит. UF не хулиганское обьединение
Изображение

CSKA Till I die

#166 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:39

И ещё один вопрос что цска кричали вначале игры(после стартового свистка)потому что очень мощно было и все кто по телеку смотрел тоже сказали что неплохо
.

#167 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:45

smile.gif
ну у нас гимн есть, как начинается тайм со свистком его поем
Изображение

CSKA Till I die

#168 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:45

CSKAUltras
Ну если так говорить, то и Фратрия не хулиганское объединение. Но это не значит, что в ее рядах нет хулиганов, хотя бы бывших)

Впрочем, не знаю, почему всем так далось это, кто является главным на стадионе. В каждом клубе своя ситуация. По-моему, у нас трешка все равно ничем заниматься не будет в плане визуального перфоманса)

У нас иногда даже заряжающие люди на секторах не могут между собой договориться, а у вас ооч удобно: стоит себе один Рабик, дерет горло, что сейчас поем то-то. Кто услышал - подхватывает))) tongue.gif

#169 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:53


Цитата(CSKAUltras @ 26.7.2007, 0:45) Просмотр сообщения

smile.gif
ну у нас гимн есть, как начинается тайм со свистком его поем


Я думал вы хуже мяса, а на деле ничем ему не уступаете. Очень качественный у вас голосовой суппорт.
Только вот "Сосали, сосете и будете сосать" - ответите еще за это в следующем году. smile.gif
Сектор 2-низ

#170 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:55

основной целью Фратрии, ЮФ и т.д. является поддержка команды на трибунах, а не вне их. так что это ультрас-организация. другое дело, кого они туда берут. во фратрии почти нет хулиганов.

Цитата
У нас иногда даже заряжающие люди на секторах не могут между собой договориться, а у вас оч удобно: стоит себе один Рабик, дерет горло, что сейчас поем то-то. Кто услышал - подхватывает))

ну по мне это не очень удобно. все таки на том же Динамо когда играем, из за того что Р-к один шизит 3-4 сектора. это мало!
Изображение

CSKA Till I die

#171 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:00

Цитата(RedGreenTony @ 26.7.2007, 0:53) Просмотр сообщения

Только вот "Сосали, сосете и будете сосать" - ответите еще за это в следующем году. smile.gif

честно говоря, не понимаю смысл этого заряда. одно дело в матче с мясом, которое у нас уже 6,5 лет сосет ))
но у вас мы до этого с 2003го года не выигрывали, так что "сосали" вапще не в тему....
Изображение

CSKA Till I die

#172 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 01:08

Цитата(CSKAUltras @ 26.7.2007, 1:00) Просмотр сообщения

Цитата(RedGreenTony @ 26.7.2007, 0:53) Просмотр сообщения

Только вот "Сосали, сосете и будете сосать" - ответите еще за это в следующем году. smile.gif

честно говоря, не понимаю смысл этого заряда. одно дело в матче с мясом, которое у нас уже 6,5 лет сосет ))
но у вас мы до этого с 2003го года не выигрывали, так что "сосали" вапще не в тему....


Я вот тоже не понял, так же не понял почему мы вам не ответили. smile.gif
Сектор 2-низ

#173 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:17

В перерыве понравился мальчик жанглирующий мячом smile.gif
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#174 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:10

Не думаю, что на этом форуме уместно так рьяно обсуждать другие организации, в себе бы сначала разобраться, а то некоторые свой движ отдаленно представляют, а уже говорят о UF или Фратрии!
если хотя бы знать как организовывались данные объединения и какие бригады в каком составе входили в них, то врядли можно четко говорить что там нет хулиганья, хоть и отошедшего, да и насчет заряжающих тож думаю всем известно откуда и Р-ик и Мак-ин итд по списку но другое дело что официально организации ориентируются только на визуальный и звуковой суппорт!
зы тема называется Локо-Цска)))))

#175 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:54

Р-к и С18 бывшие хулиганы. Р-к после 11го марта 2006 отошел от ОФ, С18 еще раньше.
Изображение

CSKA Till I die

#176 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:56

конечно же Люди управляющие шизой все не хулиганы))) гыгы назовите хоть одного СпоукМэна любого клуба который не является хулс,
Кони:Р-ик(Я-ка)
Мясо:Комбат(КВО вроде бывший... может я ошибаюсь... т.к. точно не знаю...важен факт что хулиган)
Зенид-гремлин как его звать я ХЗ)
Мы-Троль...да хуй его знает вроде хулиган,а вроде нет) Он Старый Рейвер))))про себя молчу.. и так везде в любом клубе запевалы в основном хулсы...

у зенида Макасин wink.gif гы

#177 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:41

Ну тогда люди из реактива должены срочно становиться хулсами. tongue.gif


#178 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:07

у Спартака сейчас Крикс заряжающий, он не хулиган, просто нормальный парень ихорошо заряжает вроде.

#179 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:13

Цитата(elka @ 26.7.2007, 0:18) Просмотр сообщения

Цитата(CSKAUltras @ 25.7.2007, 23:51) Просмотр сообщения

Wisla
покажи мне движ в России, где заряжающий из ОФ!

по матчу. честно, не ожидал что выиграем.где то повезло, но все таки оказались чуть сильнее

по шизе. Буу/Зиг/Хуй смотрелось с севера офигенно. почти все поддерживали и почти все в такт. но лучше все таки Зиг (и нифига это не националистская вещь), но не мне судить...
Слэм тоже на 5! мент на нашей трибуне подумал что это махач и начал по рации туда подкрепление вызывать ))))
баннер с крепостью...в целом понравился, тока вот со сворачиванием проблемы...его либо вниз надо было кидать, либо натянуть с верха на низ веревки чтоб его было легче поднять.

у нас. хотели делать перфоманс, но в итоге отказались, потому что команда плохо к нам относится. была попытка пронести баннер, но его не пустили. по шизе нашей: пели в полголоса. только 13,14ый верх громко, остальные тихо, но в целом лучше вас. да и слаженнее. "ЦСКА всегда будет первым" после 2го гола просто мегаохуительно!!! Уши закладывало!

хотел бы еще сказать про то что было перед матчем и в перерыве... такое впечатление было, что пришел не на футбол, а в цирк. клоуны какие то, фокусники....в перерыве какой то пидорок вовсе... пошел нахуй! (с)


Мнение довольно адекватное) Спасибо)
насчет движа, где заряжают люди из ОФ.. Ну в ЦСКА шизой точно не ОФ правит...А вот в том же Питере...хз..Но там и ситуация другая.

А вот про клоунов перед стадионом...И непонятного пидора в перерыве... Самой стыдно. ХЗ зачем это и как это относится к футболу ((


кто заряжает в цска и динамо я не знаю, не мне судить. а во всех остальных движах заряжающие - люди из ОФ. спартак, зенит, Локомотив, ростов, да и все остальные провинциальные движи. На имена не хочется переходить но впринципе можно.

Цитата(CSKAUltras @ 26.7.2007, 12:54) Просмотр сообщения

Р-к и С18 бывшие хулиганы. Р-к после 11го марта 2006 отошел от ОФ, С18 еще раньше.


НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ ФУТБОЛЬНЫХ ХУЛИГАНОВ!! если надо будет...
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#180 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:29

ну про провинцию другой разговор. там ультрас по сути нет, тока хулиганы. они то и управляют всем движем
в ЦСКА и Спартаке споукмены - люди, отошедшие от ОФ.

upd
Изображение

CSKA Till I die