Перейти к содержимому


Фотография

Диск UnitedSouth 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:46

Ден ты наверное знаешь точно ,какую песню и какой группы надо услышать в следующем диске!))) А так уже говорили раньше и критиковаливполне обоснованно,так что еще разок прочитайте и все минусы увидите сами!
АДРЕНАЛИН!!!

#62 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:11

вот кстати, может не по теме немного...что за песня в превью к диску? всю голову сломал)

#63 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:44

Clon, Kasabian - Club Foot smile.gif
4S

#64 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:57

голову сломал, а начало темы не посмотрел)

Также просим вас заливать и присылать наиболее интересные и яркие видео на e-mail media @ unitedsouth.ru, либо заносить в офис.
http://stream.ifolder.ru/ (до 100 мб)
http://files.mail.ru/ (до 1 гб)
http://narod.yandex.ru/

#65 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:25

тему посмотрю после того, как диск куплю и отсмотрю, наберу критики и тогда уж держитесь))

Vito, благодарствую))

#66 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:34

видео о диске посмотрел - очень прикольно!!!!!
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#67 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 19:59

Что-то музяка какая-то забитая и стандартная . По моему уже следует отойти от Paul Okenfold - Ready, stady, go,Blur - Song 2,Kasabian - Club foot,The Offspring - All I want,Linkin park - Numb piano,Primal Scream - Miss Lucifer,Paul Elstak & Dj D - You're a hardcore hooligan,Яйцы Фаберже - Все На Футбол!

Drowning Pool- ваще какая-то лабуда.У Kasabian и у Prodigy, как раз новые альбомы повыходили ,возьмите музяки от туда ,поднимите старые хиты . ATB - 9 PM порадовало.

А так очень даже качественно смонтированная работа ,авторам good.gif

Послушайте Может чтонить подойдет по формату вашей радиостанции.
The Last Shadow Puppets - The Age Of The Understatement
Iggy Pop - The Passenger
Fatboy Slim - Right Here Right Now
Bloc Party - Helicopter
Caesars - Jerk It Out
Kaiser Chiefs - The Angry Mob
Cheese People - Uaaa...a
The Doors - Break On Through (To The Other Side)
Audio Bullys - ego war
The Gun Club - Sex Beat
We Are Scientists - The Great Escape
The Libertines - Up The Bracket
Saint Etienne - Join Our Club
The Who - I Can See For Miles
Robby Williams - The road to mandalay
Blur - Globe Alone
Oasis - Supersonic
The Who - I Can't Explain
Hard-Fi - Living For The Weekend
Ska-P - Intifada
Goose - Black Gloves
Madness - Our House
Pendulum - Blood Sugar
Pendulum - The Other Side
The Vines - Get Free
Shed Seven - Head And Hands
Queen - Dont Stop Me Now
The Prodigy - Piranha
Jimmy Eat World - Pain
The Rakes - Strasbourg
Foo Fighters - Best Of You
Guano Apes - Break the Line
Placebo - Infra-Red
The Chemical Brothers - Block Rockin' Beats
Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви
The Vines - Ride
Kasabian - Underdog
The Subways - Girls and Boys
The Subways - Rock & Roll Queen

persona non grata

#68 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:17

usuususus а то что ты выложил ни разу не избито?))) особенно чемикал бразерс, фэтбой слим, кайзер чифс, о\зис))) и почти все прочие)))

особенно белая стрекоза любви тут подходит))))
классно будет смотреться когда например омон бежит на сектор под песню "БЕЛАЯ СТРЕКОЗА ЛЮБВИ"))) представляю эту картину.....они нас любят..какой-то странною любовью(С)ыыы

#69 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:22

приветик Если ты не понял я про отдельные композиции , а не про исполнителей.Про "Стрекозу" мое дело предложить.

Тебе такое ощущение лишь бы предъяву кинуть.

Да кстати Hard-Fi,Goose,The Subways,The Rakes,Blur,Cheese People,The Vines,Saint Etienne,Caesars,Jimmy Eat World,Foo Fighters,Kasabian,The Last Shadow Puppets,Shed Seven,The Who,Madness - да я уверен на все 100 , что и 5 процентов юзеров данного ресурса и про половину данных исполнителей не слышали.
persona non grata

#70 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:55

У Pendulum есть неплохие треки, драмчик хороший такой) как раз подойдет!
4S

#71 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:16

какие предъявы?)_))) я считаю лично....что в подобных творениях цель не повторить какие-т отреки, которые уже где-т опредлагались или уже были....а в том чтобы открыть какую-то новую музыку для людей...да ещё чтобы она подходила под действие...а не просто от БАЛДЫ)

по поволду твоего списка))) хм..хз))) я думаю как раз наоборот...ибо в фанатской среде больше половине этих групп популярны....
лана...очередные говнорубки...

#72 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:33

приветик
Цитата
а в том чтобы открыть какую-то новую музыку для людей...да ещё чтобы она подходила под действие...а не просто от БАЛДЫ)
да я вижу млин у вас самая "новая " композиция и датируется максимум 2004 годом , как Club foot.

Уверен, что 95 % подходят и отличаются гармоничностью и мелодичностью и actionом.

Цитата
по поволду твоего списка))) хм..хз))) я думаю как раз наоборот...ибо в фанатской среде больше половине этих групп популярны.... лана...очередные говнорубки...
Очень редко в этой среде встречаю людей , которые слушают пост-панк , бритпоп, инди или хотя бы альтернативу.
Начал доказывать свою точку зрения иди до конца , нахрена вообще тогда отвечать???
persona non grata

#73 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 23:50

про омон и стрекозу поржал спасибо good.gif rofl.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#74 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:18

на вкус и цвет..)) винтыч над стрекозой поржал ыгыгыг))))
\0

#75 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:16

а что, по твоему похоже до сих фанаты слушают исключительно Коловрат (не гвоорю что это плохо, но раньше ходило только такое мнение в СМИ)....ходят в бомберах, подтяжках и лысые....?!)
ну уж куда больше экшена в большинстве композиций твоих)

по поводу диска от ЮСа я не знаю..не я его делал...когда делали диск "Вся наша жизнь-игра" старался открыть какое-то новое музло для людей...меня там повеселило несколько мелодий)

пы.сы. )
в принципе на вкус и цвет .....но посмотри на ролики пр офанатов любые, сделанные самими фанатами....это либо РОК-музыка (рок-н-ролл, брит-поп, панк, ещё какие-т оответвления, РАК или ещё что-то) , либо электронная музыка (разнообразие также огромно ....от техно до драма - сорри особо не разбираюсь)

брит поп, инди, пост панк и прчоее...оч популярны в среде))
думаю то что в ультрас лайфе 70 процентов статей о музыке были про именно эти стили говорит о многом)))
думаю знаком с творчеством группы WTC (пермяки) - одна их песня была и на самом первом паровозном диске о фанатской деятельнсоти...

пы.сы. и вообще я думаю тут каждый может выложить трек-лист приблизительный свой любимый и сказать что именно эти песни подходят под видосы как никакие другие)

#76 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:55

приветик Я про то , что люди не ищут новых треков , я так понимаю решили не заморачиваться взяли из Green Street Hooligans добавили шаудана,золотухина ,стандартную Seven nation Army ещё эту лабуду забыл название и всё диск готов.

Насчёт среды - это сугубо мой опыт , что большинство слушает Ска, электоншину, альтернативу.

Цитата
пы.сы. и вообще я думаю тут каждый может выложить трек-лист приблизительный свой любимый и сказать что именно эти песни подходят под видосы как никакие другие)
Я лишь предложил заслушать .Вот очень порадовала подборка в видеоотчёте http://www.unitedrat.../2008-12-29-170.
persona non grata

#77 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:11

Цитата
приветик Я про то , что люди не ищут новых треков , я так понимаю решили не заморачиваться взяли из Green Street Hooligans добавили шаудана,золотухина ,стандартную Seven nation Army ещё эту лабуду забыл название и всё диск готов.


тут я с тобой согласен)))

#78 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:04

Цитата(приветик @ 22.6.2009, 1:16)  


пы.сы. и вообще я думаю тут каждый может выложить трек-лист приблизительный свой любимый и сказать что именно эти песни подходят под видосы как никакие другие)

психея-"убей мента "
правда сомневаюсь что она подойдет под диск :-D

#79 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 15:46

Остались в наличии диски 2008 года?

#80 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:25

да,
если бы они закончились, мы обязательно оповестили всех в этой теме и на главной сайта