Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:30

ммм.. уважаемые пользователи
если этот предматчевый бред будет продолжаться, тема будет создаваться в день матча

переорать, обыграть, порвать..
считаю, до игры вообще нечего обсуждать

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:25

А почему,собственно,бред?Тема создана,есть,ЧТО обсудить,есть,КОМУ обсуждать.Порой так бывает,что как раз обсуждать нечего ПОСЛЕ матча!Так было почти весь прошлый год!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:38

На б8 свободные места остались? или все раскупили?

#24 Bober771

Bober771

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:47

Ребят, подскажите пожалуйста, за сколько времени до матча стоит приехать, чтобы не было проблем с покупкой билетов в кассах? (Хотя бы примерно..)

#25 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:56

я думаю за 40 мин. и больше..

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 23:38

Лучше как минимум за час!Лужа вообще не способна принимать аншлаговые матчи-куча кордонов,ходят кони с ментами топчут,сужают проходы,сюда не иди,туда нельзя!Уж лучше прийти заранее и без проблем купить!Я давеча в КБ на В 3 взял без проблем!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Bober771

Bober771

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 00:44

Спасибо, приеду за час =), "не обосремся, пацаны, это будет красивая победа!"

#28 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:09

Счёт по игре. Поздравляю болельщиков "ЦСКА" (если таковые читают этот форум) с заслуженной победой! Не понимаю зачем нужно было покупать Фаллоса?! Тот же Траоре имеет голевое чутьё, может выиграть единоборства в воздухе, убежать и выйти один на один. Есть у него минусы при приёме мяча, но он всё-равно намного сильнее.
Команда борется, но не играет.
Мне кажется, что отставка Рахимова запланирована на 22, или 23 апреля. Осталось сыграть всего-лишь два матча. Посмотрим, что будет дальше.

#29 сера

сера

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:10

nea.gif мда ...
SW

#30 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:16

ппц... Игра очень слабая.. Нет командных действий... Интересно, что же будет дальше?...

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:55

Ну что же,население!Очередной раз нас окунули с головой в чан с дерьмцом,а мы булькали и даже не захлёбывались!По-моему,тем нашим молодцам-болелам,которые верят,что Рахим-джан сможет вывести нас в чемпионы и дальше,поа уже снять с глаз розовые очки и признаться-ЭТО НЕ ТРЕНЕР ВЫСОКОГО КЛАССА!А,знаете,что самое обидное и страшное:что НИЧЕГО после этого поражения не изменится!Придёт в раздевалку Наумов,покричит на "Васек,которые слушают да кушают",на наших суперзвёзд,которые за миллионы "зелени"весь матч открыто саботировали игру,затем объявит,что несмотря на любое поражение кредит доверия главному тренеру незыблем и снова нас будут кормить завтраками!И так будет до тех пор,пока до нашего псевдоруководства дойдёт,что нужен грамотный тренер,так и будем чередовать вымученные очки с такой вот показательной поркой!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 ^man4ester^

^man4ester^

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:18

ну что ж,комментировать что-либо бесмысленно,я думаю,что те люди,кто не был в пределах стадиона,видели футбол и с выборновым.комментарии излишни.не получилось у рахимова,не хватило сил у команды.всё произошло через ужас.хочется,чтобы поскорей забыли об этом кошмаре и с зенитом были другие психологические кондиции.
давайте продолжать верить в будущее...

#33 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:54

Отрезвляющяя игра. Спасибо команде.

#34 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:56

Изображение

НАДОЕЛО. НИ УБАВИТЬ НИ ПРИБАВИТЬ.
\0

#35 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:58

Понравилось большое кол-во цветов(роз) и те люди в розах,которые рванули толпой на выход после 3-0 Круто,молодцы,так держать!!!Большое наличие флагов,которыми редко их видел!
Шиза на четыре до 2-0 потом пошло все в низ.
По Игре мне нечего сказать,я её почти не видел,но что-то мне кажется что Рахимов опять проиграл тактически,и если с крысами мы еще смогли исправить положение,то с Конями уже не получилось!!!
Всё идет к заряду "Мы великий Клуб" и акции против такой игры и такой команды!Поживем увидим!!!

еще хочу добавить спасибо парням за дымы,смотрелось достаточно круто!!!Так держать!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#36 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:00

счёт полностью по игре,кроме гола ничего не создали.А по шизе понравилось на самом деле,даже вроде как коней перешизили в 1 тайме ну а потом ясно...



#37 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:08

Шиза до первого гола - отличная. Потом хуже и хуже. По игре... 2 момента, один гол... что еще говорить?.. я вот думаю... чтобы поменять руководство это отразить как то ОГРОМНОЕ недовольство наше. идеи есть?

#38 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:08

Цитата(Nikitos @ 12.4.2009, 17:58) Просмотр сообщения

По Игре мне нечего сказать,я её почти не видел

А в желтом с барабаном это ты? smile.gif

Пару слов... зачем приходить на стадион, чтобы просто постоять? в телевизоре же все намного лучше видно, не понимаю. Зачем приводить на матч девочку и вместо саппорта заниматься ей. Зачем уходить после 2:0 ?
Почему футболисты не умеют быстро бегать? Почему было выиграно считанное число единоборств? Почему нет защиты и центра поля?
А вот если поглядеть на состав, то состав то очень хороший у команды, следовательно лажает тренер. Поживем-увидим.

P.S. <вырезано>

Vinni: Подойди и спроси все вопросы конкретным лицам, здесь тебе в качетсве ответов будут только предположения.



#39 denver

denver

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:12

Очень сильно по-бесили мрази, толпой повалившие на выход после 0-3.

#40 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:14

у меня за спиной ваще стояли трое, которые ТУПО смотрели грызли семки. и они без роз, без ничего цветного...