Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#61 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 13:25

город понравился)погода хорошая)
шиза тож хороша.обидно что пролетел с билетами обратно и пришлось уходить минут за 20 до конца матча.игра нуль,если в случае Дюрицы можно было его понять что не слышал свистка и т.д.,то в случае одемвингие вообще непонятно зачем идти прямой ногой в уже забранный мяч,перед важнейшим матчем с мясом,видимо он и хотел его пропустить..( в матче с мясом судя по всему Володя будет выпускать нашу золотую молодежь smile.gif

#62 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:43

как обычно после любого поражения: нет слов. очень грустно! бездарно все на поле. бегали вроде бы норм, а завершения никакого. ждем выздоравления.
Владимир Александрович, вперед, к победе!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#63 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:52

Цитата
такие вещи,какие выкинули Дюрица и Петя,должны непременно караться!

чивооо? я капитан команды бл_ть
чего это они там выкинули, а?
ладно может Одемвингие (хотя я не согласен, что там нарушение), а Дюрица что? за что ему красную давать?

#64 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 15:00

Черный_плащ, Дюрица по воротам после свистка ударил... wacko.gif

#65 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 15:02

Сашуня, за что красная?

#66 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 16:42

Игра команды мне не понравилась. Хотелось бы узнать про поведение мусаров, расскажите плиз.

#67 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:20

Цитата(Черный_плащ @ 24.5.2009, 14:52) Просмотр сообщения

Цитата
такие вещи,какие выкинули Дюрица и Петя,должны непременно караться!

чивооо? я капитан команды бл_ть
чего это они там выкинули, а?
ладно может Одемвингие (хотя я не согласен, что там нарушение), а Дюрица что? за что ему красную давать?


Объясняю,кому и за что:когда забивал после свистка Дюрица,не обязательно его слышать,достаточно иметь глаза,чтобы увидеть,что он получал мяч с махрового офсайда метров 10,а насчёт Одемвинги,если бы тебе,Чёрный Плащ,со всей дури хрясанули ногой в брюхо,не снижая скорости,увидал бы ты небо в алмазах или только костёр с глаз?Да там не вторую жёлтую,а сразу красную надо было давать!Если Дюрица хоть плевался для приличия от негодования,а эта бляндинка даже косички не поправила,типа,я тут не при чём,меня тут не было,я ж мыслёю уже в Бордо!Рахимов за неполных два года развёл в команде богодельню,новому тренеру обязательно нужно гайки дисциплины закрутить,иначе такие"помидоры"будут получать в каждом матче!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#68 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:26

Дюрица до этого момента не имел желтой карточки, арбитр дал ему сразу две, я спрашиваю - за что?

#69 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:35

Цитата(Черный_плащ @ 24.5.2009, 17:26) Просмотр сообщения

Дюрица до этого момента не имел желтой карточки, арбитр дал ему сразу две, я спрашиваю - за что?

на сайте рфпл указано, что первую карточку Дюрица получил на 29 минуте за грубую игру

#70 powazoider!

powazoider!

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:37

Цитата(Черный_плащ @ 24.5.2009, 17:26) Просмотр сообщения

Дюрица до этого момента не имел желтой карточки, арбитр дал ему сразу две, я спрашиваю - за что?

Угомонись. http://www.championa...atch/15958.html

#71 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:42

Цитата(alexpetrenko561 @ 24.5.2009, 16:42) Просмотр сообщения

Игра команды мне не понравилась. Хотелось бы узнать про поведение мусаров, расскажите плиз.

Во всяком случае ко мне,не знаю как к другим.было нормальное отношение!Да.шмон жёсткий,но без всяких там раздеваний и снимании кросовок!Обращались на "вы"!!!!!Ещё раз повторюсь,по отношению ко мне!
England number one!!!

#72 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:47

ко мне тоже нормально,да и даже на бауманской более менее одекватные были,даже омон не вызвали))
шмон тож нормальный,на вопрос зачем сканят паспорт- ответили))

#73 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:49

У меня вот тоже попросили паспорт отсканить,я сказал,что всё в гостинице оставил!
England number one!!!

#74 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 18:29

Цитата
Угомонись.

Ок. Извиняюсь тогда. На ТВ трансляции я этого точно не видел.

#75 Vaflik

Vaflik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:17

Просто ужасная игра отсутствие нормальных нападающих сказалось да и судья перемудрил с карточк-ми .Вобщем пролетели по всем параметрам.Шиза в первом тайме очень понравилась почти все темы проходили.

#76 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 23:50

выезд отличный)
первое что я для себя уяснил что больше никогда не приеду на выезд за 10 часов до матча. ехал на сидячках на поеде кб. (кстати огромная неуважуха проводницам...вообще пока все спали и туда и обратно делали нам подставы и заставляли платить)приехали в 8.40 до 14.00 осмотрели весь город с друзьями и потратили последние деньги на метро)

шмон...блин меня так в черкизово даже не пропускали никогда) в шевствие не учавствовал пришел чуть раньше чем участники на 5 минут...у меня была барсетка. из всех 3х пунктов осмотра проверили только 1 раз и то только один карман барсетки)))
первые минут 20 шиза отличная была потом что то стали сбавлять.после не без известного нам инцидента происходившего под Андреем такое чувство что у всех пропало настроение и шиза просто упала в разы, скачал повтор и убедился что нас было почти неслышно...
ушел за 5 минут, просто если бы позже то не успел на последний обратный поезд.
посадили нас в пазики каких я года 4 минимум не видел вообще) и в сопровождении мигалок нас отвезли на вокзал. там оказалась около 200 человек пытающихся вписаться. константинова всех послала и вписаться получилось у единиц.
пить желания не было и я уставший завалился спать....проснулся в 10..опять у всех паравозов ехавших в этом вагоне были проблемы с контролершей и ментами...опять отвалили бабло, причем последнее...вышли из поезда в 10 40 и тут пошел дождь что тоже весьма напрягло.

а так вообще сделал кучу фоток вовремя выезда и рад 2й подряд казани)

#77 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 00:00

Я вот не понимаю который раз,на матче с Тереком на вышке вместе с Троллём стоял какой-то пиздюк,вчера на решётке клоун опять же такого вот возраста стоял,может постарше,но суть не в этом,Я считаю пора эти тусовки возле заводящего прекращать!!!!
England number one!!!

#78 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 01:56

Цитата(Ярик @ 25.5.2009, 0:00) Просмотр сообщения

Я вот не понимаю который раз,на матче с Тереком на вышке вместе с Троллём стоял какой-то пиздюк,вчера на решётке клоун опять же такого вот возраста стоял,может постарше,но суть не в этом,Я считаю пора эти тусовки возле заводящего прекращать!!!!


+ очень много. полностью согласен...а девченки бухие в щи, которых они затащили на решетку к себе просто убили. очень мезко смотрелось на мой взгляд. dry.gif

#79 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:08

В белых штанцах, вообще тугая была nea.gif . Пока после невтыкания ей нормальных слов, не сказал, что просто скину через секунду, она поняла что не долго ей осталось.

#80 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:30

В след. раз шествие устраивать будите, заранее общедоступно объявляйте пож-та smile.gif