Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:37

Наши ребята знатно рубились сегодня! Менеджменту особый респект за движуху вокруг матча. Вообще, какой-то нереальный скачок мы все совершили. Главное не останавливаться, ведь впереди новые задачи - СК и ЛЧ. ВСЕГДА ВПЕРЕД ЛОКОМОТИВ МОСКВА! biggrin.gif

А на севере, кстати, заряжал, или, скажем так, старался заряжать Август.
Красно-зеленая Москва.

#102 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 15:38

Север с юга местами отлично шизил как казалось) Зря юг так мало взаимодействовал с севером
Я бы ещё отметил Левана, который L one. Он сидел в ложе над 4. Когда перф справа зацепился за ложу, мы знаками попросили его поправить, он перелез в ту ложу и расправил там всё. Молодцом

#103 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 16:37

Чуть не проебали полотно на 5в, кто там сильно тянул его внизу - тот не молодец. Но хорошо, что абсолютно всё закончилось, как мы и хотели! С Чемпионством, ребята!

#104 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 18:13

Цитата(Shatura @ 6.5.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Чуть не проебали полотно на 5в, кто там сильно тянул его внизу - тот не молодец. Но хорошо, что абсолютно всё закончилось, как мы и хотели! С Чемпионством, ребята!

Вроде четвёртый, а не пятый. Я чуть с полотном вниз не улетел, когда тянуть начали.

#105 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 18:20

L'One разрулил ситуацию

#106 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 18:58

Цитата(Loko-sar @ 6.5.2018, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Shatura @ 6.5.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Чуть не проебали полотно на 5в, кто там сильно тянул его внизу - тот не молодец. Но хорошо, что абсолютно всё закончилось, как мы и хотели! С Чемпионством, ребята!

Вроде четвёртый, а не пятый. Я чуть с полотном вниз не улетел, когда тянуть начали.


сам чуть не свалился. как раз с пятерки

#107 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 20:31

На матч с «Зенитом» подготовили перфоманс на всю южную трибуну с обращением к игрокам. В 2008 году вышла книга «"Локомотив", который мы потеряли» об уходе того золотого, семейного "Локомотива". В наши дни тренерский штаб во главе с Юрием Сёминым создаёт команду и учит игроков «жить "Локомотивом"», а вместе с этим вернулись победы, переживания, радость и эмоции у болельщиков.

Впервые на нашем стадионе использовали подъемную конструкцию, на ней поднято полотно с изображением тренерского штаба.



Первые фото: http://www.unitedsou...s.php?album=818

#108 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 22:08

Я ждал этого 14 лет, с 1996 года болею за Великий и Могучий!
Так вышло, что был на севере внизу, первый раз в жизни.. Были заряжающие, без мегафонов, к середине второго тайма сорвали голос, респект им, 2/3 северного сектора поддерживали заряды Юга, а когда Юг молчал, пытались перекричать бомжей по соседству. Спасибо за перф и поддержку. Всё было круто! Палыч лучший!, даже бомжи проявили уважение...


С ЧЕМПИОНСТВОМ ВСЕХ!

#109 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 10:26

я думаю Геркусу следует продавать абики на север, чтобы там мешать всяким коне-свино-бомжам заряжать.
с бомжами сработало, мы им мешали

#110 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 11:48

С мясом, конями, думаю, что полиция не даст рядом сидеть
Юрий Палыч - наше всё!

#111 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 12:19

Так-с. Кто был на севере. Расскажите по поводу движухи с бомжами. С юга показалось, что наша, так сказать, Кузьма дала пизды бомжам.

#112 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 13:27

Поперекидывались креслом, пока омон не встал и утихомирил особо рьяных голубых парней.

#113 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 13:52

Я была на западе 17, поэтому достаточно хорошо было видно. Сначала через стекло пооскорбляли друг друга, потом снизу от стекла помахались немного (наши втащили бомжам первыми), потом с бомжовой стороны вдоль всего стекла выставили пентов, а с нашей - стюардов. В целом, отдохнули неплохо smile.gif

#114 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 16:06

Цитата(Niko Bellic @ 7.5.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
С мясом, конями, думаю, что полиция не даст рядом сидеть

все зависит от Геркуса тут
если продаст абиков туда 2000 - их некуда рассадить будет
с конями тем более. они при мне только 1 раз заворотку собрали полную

#115 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 18:20

Я сомневаюсь, что на север много абиков купят. Чтобы их туда стали массово брать, надо сначала чтобы весь Юг разобрали. А так возьмёт если 150 человек, ментам их проще на Восток-6-верх пересадить на мясе.
Быть, а не казаться!

#116 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 09:09

Да вспомните хотя бы по продажам на Золотой матч. Сначала выкупили восток и запад за 3000р за билет, и только потом север разобрали. Абиками мы сейчас север не заполним, нету столько людей пока что

#117 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 09:18

по поовду севера

ебанутые питерцы изначально с первых минут стали убирать положенную рядом с барьером-стеклом сетку, которая как я понимаю была предназначена для затруднения перемещения вдоль стекла с нашими
идиоты ее убрали и начали через стекло залупаться и лезть. по моему получили достаточно бодро и быстро
сначала прибежали менты обычные ну и потом омон и идиоты сразу стали шелковыми что выглядело дико смешно

#118 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:49

как же приятно на глазах бомжей стать чемпионами, при этом обыграв их дважды за сезон) судья чудил по дикому, у него явно есть муж. вопреки всему МЫ ЧЕМПИОНЫ! с этим всех и поздравляю товарищи!

#119 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:36



Добавлена первая часть фотографий с матча: Локомотив-Зенит (перфоманс, поддержка, пиро) – http://www.unitedsou...s.php?album=818



Добавлена вторая часть фотографий с матча: Локомотив-Зенит (награждение, празднование у трибуны) – http://www.unitedsou...s.php?album=819



#120 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:53