Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Андерлехт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21 Mad_st

Mad_st

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 11:36

Кхм.. а почему бронь открыта только на 1 и 5 верх? Низ откроют или через кассы только?

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:48

Mad_st - это потому,что до 25-го предоставляется право выкупа владельцам абиков

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 21 Сентябрь 2011 - 12:49

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 13:49

Сегодня можно приобрести билеты предъявив абик.
инфа от работников касс

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:17

сам только что купил, в 6 кассе занимались билетами на Андерлехт, не знаю как сегодня вечером перед игрой будет, но там каждая касса своё продаёт

вообще нормальные таблички (где на что продают, где выкупить бронь), доброжелательность и чистота в кассах не помешали бы, это место где больше всего болельщиков хоть как-то контактирует с клубом

#25 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 16:44

Цитата(Никитосс @ 20.9.2011, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
в день матча кассы работают до начала матча точно. вроде бы даже до конца 1 тайма они по регламенту должны работать

Билеты на Андерлехт продаются в кассах 6 и 7, вот они то и могут работать как раз до 19 часов. Хотя я думаю это будет верх дибилизма билетно-кассовой службы. Будем надеяться на здравый смысл.

#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 16:44

Я думаю что мы,болельщики занялись бы билетами в 100 раз лучше чем сейчас это есть у нас

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 00:50

intel про распространение билетов я того же мнения.Это особенно касается матчей со свиньями и конями.Я уверен,совместными усилиями мы не допустили бы превращения домашних матчей в гостевые.Про это я лично говорил Сёмину как президенту на встрече с болельщиками перед началом сезона-2007,а именно:выделять свиньям и коням ровно 10% вместимости стадиона,остальные места распределить по трём категориям:абики,распространение через фанклуб(только по предъявлению фанатской аттрибутики) и через региональные отделения!В конце концов,мы можем собирать 30 тыщ,как было на финалах Кубка и Суперкубка,просто нужна грамотная политика.Увы,но Палыч уже ничего не решал в тот год...да и после...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:24

на данном этапе просто не реально на "Локомотив" (да и раньше тоже) ЗА ДЕНЬГИ собрать полный стадион))) ну ладно 90 прцоентов стадиона))) я в этом уверен!!! при любой политике, при современных ценах на услуги подобного рода!

#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:13

приветик
Вчера в магазине подхожу к чурке,торгующему арбузами,говорю:"У тебя полный контейнер арбузов,никто не берёт,ты продаёшь по 18 рэ за кэгэ уже месяц,в то время как другие давно продают по 10-12 рэ,снизь цены,будут же покупать!"Он отвечает:"Да лучше пусть арбузы сгноятся,нэ снижу!!".И теперь вспоминаю стадион на Восточной,когда на матчи ТорМета,потом ЗИЛа,потом"Москвы" руководство делало всё от себя зависящее,чтобы нас(как и свиней,коней...)было по минимуму-и цены завышали,и каждый день ничтожно малое кол-во билетов выбрасывали в кассы-это работало!Может,это и не совсем правильный вариант,но лучше пусть так,чем 3 из 4-х свино-конных трибун.!С другой стороны,такого рода вещами,как раскрутка болельщиков,должны заниматься профессионалы!!!Да,на Кубки были халявные билеты,но ведь налицо факт,что можно людей привлекать!!Было бы желание!Я вот всё думаю:почему мусарская игра феерит с тех пор,как возглавил Силкин,а как приходило 7-8 тыщ,так и приходит!!!Считаю,что нужно привлекать зрителей не только игрой - в конце концов,фанатские трибуны и так не будут пустовать,мы ж приходим только на игру по большому счёту - но и шоу!Нужно сделать так,чтобы на территорию стадиона пускали не за полтора часа до начала,а с самого утра!Уверен,что даже цены понижать не нужно!!Если людям создавать атмосферу праздника,если показать,что в Черкизове людям рады,то ничего невозможного не существует!!А когда даже на центральные трибуны людей не пропускают с литровыми пластмассовыми бутылочками,грубо при этом хамя,так людей и забесплатно не заманить.И таких примеров куча!!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 23 Сентябрь 2011 - 00:15

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#30 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:38

Тэтрыс, не согласен с тобой)
Сам подумай НА Х НАМ НУЖНЫ болельщики, если которым не разрешат пронести бутылочку, они не пойдут на матч своей команды. dry.gif
На счет дерби: если наши не могут заполнить центр, пусть там будут другие болелы, ничего страшного в этом нет.
Ну а на с динамо все просто - у них 7-8 ходит сейчас, т.к. у них больше нет болел. Вот и все) У них на селтик пришло в 2009 пришло 16 тыс.. и то центр не полностью заполнили..

Сообщение отредактировал artem-lma: 23 Сентябрь 2011 - 01:39


#31 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:18

чтобы люди приходили на стадион заранее и вообще их привлекало место необходимо создавать условия не только НА стадионе, но и ВОКРУГ него...
в Англии (это лучший пример работы с болельщиками) вокруг стада в день игры воссоздаётся целый ЛАГЕРЬ для выпивки, игр, прочей ебалы....людям приятно туда приходить потому что им ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ)...

А что делать с утра у Локомотива? смотреть на лица чуреков из соседнего рынка, или нюхать запахи шашлычка на территории, который стоит мало кому нужный за несколько сотен рублёв...Или вот открыли гаштет...Блин да я там ни разу не был до сих пор_))) А почему? Неудобное расположение, об ассортименте отзывались не очень хорошо, весь день сидеть пить и есть? Сколько ж денег надо..
Что ещё есть возле стада? Регбийное поле знаю есть в парке, детские площадки тоже знаю..ВСЁ...ВСЁЁЁЁЁЁ)

Что можно было бы сделать?
Помню на один из дней железнодорожника была устроена отличная инициатива - чемпионат по ПСУ или по ФИФЕ на приставках...количество желающих поучаствовать зашкаливало, но там было огромное количество посторонних детей..вариант от этого избавиться - участники должны предоставить абонемент или билет на футбол))
Раньше помниться был некий роллердром на территории - так же серьёзные скидки или прсото какое-то бесплатное время для имеющих билеты или абики...
Спортплощадки, турники - слева от стада (если идти с главного входа), там где раньше был пэйнтболл, пустует территория. Почему бы не привлечь людей туда?!)
Это навскидку..


#32 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:30

не успел посмотреть что происходит у кубани,но по ходу там более менее поняли как развлекать народ)

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:56

Цитата
В день матча с «Рубином» билеты на игру с «Андерлехтом» продаваться не будут

Друзья!

В воскресенье 25 сентября, в день матча 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» - «Рубин», в связи с повышенным ажиотажем билеты на игру 2-го тура группового турнира Лиги Европы с «Андерлехтом» продаваться не будут. Продажи возобновятся в понедельник 26 сентября.
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=13887

#34 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:05

придури))
есть же еще одно крыло под кассы,его нельзя задействовать?) да ну короче их,слов нету

#35 Гость_WM_Parovoz_*

Гость_WM_Parovoz_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:15

Всё для фанатов делается! Спасибо руководству (на личности не перехожу)!

#36 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:11

Надеюсь хоть стикеры будут продаваться в этот день, с билетами облом...

#37 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 14:46

Стикеры будут продаваться wink.gif

#38 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 15:24

artem-lma
Ты меня не понял,вернее,не понял прочитанное.Вспомнилась часть бородатого анекдота"да я б на вашу жену и не взглянул,если б не сервис"!!Речь не про то,"придёт-не придёт из-за бутылочки",это личное дело каждого,просто человек,находящийся в здравом уме,всегда отличит фальшь и показное уважение от искренности!А когда людям демонстративно не рады,то посещаемости это не прибавляет.Смородская ещё в прошлом году говорила,что одной из главных своих задач считает максимальную заполняемость стадиона.Пока воз и ныне там.Мысли приветика кажутся очень интересными.
aut_vincere
Что-то повышенным ажиотажем на Локо-Рубин ну совсем не пахнет:на вчерашний вечер реализовано чуть более 9 тыщ билетов,обычная цифра для кануна домашних матчей в этом году,а учитывая погоду,сомневаюсь,что зрителей будет больше,чем обычно.Сегодня у касс вообще никого не было в течение часа.Кассирш прождал с полчаса ,чтоб снять бронь...

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 23 Сентябрь 2011 - 15:26

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#39 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:09

О каком повышении посещаемости можно говорить... Руководство вообще ничего для этого не делает. Наоборот всячески препятствует этому,как в данной ситуации. Ну блин я честно не понимаю что в этом трудного, хотя бы попытаться сделать шаги в эту сторону, не получится и хрен с ним ( всегда можно сослаться на низкую посещаемость спортивных соревнований в России вообще,что народ не любит ходить на стадион,на крайняк)
У нас в институт часто приходят на мастер-классы менеджеры в спорте , спортсмены бывшие известные,поигравшие за границей, и рассказывают как у них там за бугром дела обстоят.. Вот как пример в америке. У клуба есть СВОЙ стадион( у Локомотива он не принадлежит клубу если че) и клуб всячески пытается заработать на всем,что связано с именем этого клуба и стадионом,потому что там не придет условный путин и не скажет "давайте как быстро этому клубу скинули бабла". Стадион и прилегающая территория задействованы практически каждый день по полной, там проходят концерты,тусовки,игры других видов спорта,разные развлечения. Я уж не говорю про то,что там почти на все матчи в любом виде спорта полный стадион. Если вы думаете,что люди сами просто так любят спорт и ходят на стадион...нет. Клуб РАБОТАЕТ для привлечения народа, в хоккейном нью-йорк рейнджерс перед началом сезона работает около 100(!!!!) человек по привлечению людей и продаже абонементов на сезон. Когда абонементы проданы,эти люди просто не нужны, и их увольняют.
У нас вообще в России,почти везде где есть государственное финансирование - полный застой,люди не хотят хорошо работать,развивать свое дело... Каждый думает как бы урвать побольше кусок из этой халявы...
Вот как только перестанет давать нам деньги РДЖ, так сразу зашевелится наше руководство,начнет искать способы заработать. Если конечно хватит квалификации им..Вот они наши руководители: http://www.fclm.ru/r...lokomanagement/ , я думаю большинство из них очень далеко от спорта и от спортивной индустрии в целом, а занимают руководящие посты в футбольном клубе..


#40 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:32

не зря же Наумов добивался чтоб стадион был клубным с прилегающей территорией(или что-то в этом роде),ему её конечно не дали,дорого это в москве
а идей как заработать на стадионе можно придумать очень много