Перейти к содержимому


Волейбольный клуб "Белогорье"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Гость_ParoVoz31_*

Гость_ParoVoz31_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:44

Предлагаю эту страничку посвятить волейбольной команде Локомотив (Белгород).

#2 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 21:59

О, просто обожаю этот волейбольный клуб! Этот клуб поистине клуб Чемпионов!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#3 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:00

ну что же, болею за данную команду с 1998 года, когда называлась она совсем по-другому, а на волейбол было еще не модно ходить
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#4 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 01:25

Сайт

кстати, не забываем, что есть еще такие команды, как


Локомотив Новосибирск

Локомотив Изумруд
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#5 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:24

Афигеть.. 3 волейбольных Локо smile.gif))
За Волейбольный Локо Я даже ездил прошлом году в Белгород ))) классный выезд 6) в этом году поеду опять на евролигу в декабре smile.gif

#6 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:33

забавно... ездил , а про другие клубы-то и не знаешь...
это все равно, что за спам гонять, а потм говорить:"а че, еще и спартак нальчик есть??"
да и как ты мог ездить на выезд, если они дома играли ?? =))))
с терминологией что-то не то
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#7 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:07

Уважаемый(ая) выезд... в Белгород.. для НАС Москалей.. можно назвать выездом.. а ездил я на финальные игры финала Чемпионата России 2006 года с Москвоским Динамо....

Уважаемый(ая) выезд... в Белгород.. для НАС Москалей.. можно назвать выездом.. а ездил я на финальные игры финала Чемпионата России 2006 года с Московским Динамо....
а то что я не в курсе о том что и как в ВК России я не слежу за этим клубом так пристально как ФКЛМ.... лишь еврокубки и финалы...

#8 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:28

забано... нет, на самом деле...
вот народ на юге бесит, как на разные там золотые\серебрянные\бронзовые матчи, на игры ЛЧ набегает куча разного, как здесь принято говорить, "скама", который не знает истории, не знает наших врагов... да, вообщем-то ничего не знает, но у них есть "лишь еврокубки и финалы...", в которых они следят за судьбой ФКЛМ.
и это никому в движении не нравится.
Так почему, с позволения сказать, на волейболе подобеый "скам", орущий что-то невпопад- это нормально?? я не вижу разницы.

тогда, пожалуйста, никаких наездов на, как вы говорите, "бракованных" на трибунах, заряжающих "нужен гол" и подобные "смешные" кричалки.

Потому, что между теми, кто приходит на игры Белгорода только на ЛЧ и финальные игры, и тем и, кто ходит в Черкизово на лигу и важные матчи, нет разницы.
Или ваше мнение, что есть?? тогда обоснуйте, чем Вы лучше людей, поддерживающих волейболный клуб Белогорье(простите, но Локомотивом мы стали не так уж давно)
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#9 Кудесница

Кудесница

    Леся

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 00:36

Цитата(Saulite @ 2.11.2006, 14:28) Просмотр сообщения

забано... нет, на самом деле...
вот народ на юге бесит, как на разные там золотые\серебрянные\бронзовые матчи, на игры ЛЧ набегает куча разного, как здесь принято говорить, "скама", который не знает истории, не знает наших врагов... да, вообщем-то ничего не знает, но у них есть "лишь еврокубки и финалы...", в которых они следят за судьбой ФКЛМ.
и это никому в движении не нравится.
Так почему, с позволения сказать, на волейболе подобеый "скам", орущий что-то невпопад- это нормально?? я не вижу разницы.

тогда, пожалуйста, никаких наездов на, как вы говорите, "бракованных" на трибунах, заряжающих "нужен гол" и подобные "смешные" кричалки.

Потому, что между теми, кто приходит на игры Белгорода только на ЛЧ и финальные игры, и тем и, кто ходит в Черкизово на лигу и важные матчи, нет разницы.
Или ваше мнение, что есть?? тогда обоснуйте, чем Вы лучше людей, поддерживающих волейболный клуб Белогорье(простите, но Локомотивом мы стали не так уж давно)


если ты будешь внимательнее читать посты то те все будет ясно....никто не говорил что он великий фанат Локо-белогорье но ходит только на евро матчи...я тебе могу скахзать точно что он не один такой....и вообще ВК должно быть приятно что их поддерживают болелы ФКЛМ...а те про кого ты говоришь ходят через раз на наши матчи и считают себя супер фанатами....ты знаешь мы здесь все болельщики футбольного локомотива.....и если у нас есть время то всегда приходим и поддерживаем вас...но не говорим что МЫ СУБЕР ФАНАТЫ БЕЛОГОРЬЯ!!!

#10 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 14:56

ты меня скамом называеш??? подрауга или кто ты там... друк.. да пох.. давай не будем об этом заводить разговор.. я не отношусь к тем о ком ты говориш... и не мало зделал для великого и могучего..

#11 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 19:39

в том то и дело, что я не делю людей на трибунах на "брак" и "нормальных".
просто вот элементараная параллель.

....и вообще ВК должно быть приятно что их поддерживают болелы ФКЛМ(с)

а вот Вам, тем кто
не мало зделал для великого и могучего..(с)
разьве не приятно, когда приходят куча детишек, бабулек, дядек с газетками, поддержать Локомотив в самые ответственные матчи ??

просто тут все орут направо и налево о "браке", "скаме" и "ущербных", а все эти люди просто хотят поддержать ФКЛМ, как могут


не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#12 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:13

Так может сгоняем на них посмотреть когда они будут в Москве играть. Мы в прошлом году гоняли в Динамо =)

#13 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:52

Цитата(Saulite @ 3.11.2006, 18:39) Просмотр сообщения

просто тут все орут направо и налево о "браке", "скаме" и "ущербных", а все эти люди просто хотят поддержать ФКЛМ, как могут


если бы волейбол был так же популярен, как и футбол я бы с тобой согласился. да и к тому же этим детишкам и их мамам никто не запрещает ходить на стадион, просто видеть их на фан трибуне не хочется.


#14 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 01:27

а куда им ходить?? далеко не все могут себе позволить тот же восток, не говоря уже о западе.

а еще очень мило получается, что Вас, товарищи, бесплатно пускает КБ на волейбол, а болельщики Белгорода вынуждены покупать билеты как минимум по 150 р (да-да, Динамо очень гостеприимно). Притом, что эти люди не только в свободное время ходят на решающие матчи, а находят время пробивать выезда чуть ли не в Сургут и Новый Уренгой.
За 19 лет, что я оказываюсь на играх, я только один единственный раз видела ОМОНовцев.

Никогда отродясь их там не было. Причем акабы начинают доебываться к мирным Белгородцам. Девочка сделала баннер в благодарность Спаичу, уходящему из команды: его забрали. Хрупкой женщине тяжело держать на плече барабан, она ставит его на огорождение- так они приходят и встают между болельщиками и этим орогождением .

А когда это не пускали после игры к нашим реятам подойти??

И все от чего ?? от того, что на эту игру начали ходить совсем другие люди, привыкшие себя вести не так, как принято на волейболе. Нет, это не только про вас, это и про фанатов Луча и Динамо, додумывшихся в зале жечь фаера
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#15 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:33

Фаер в закрытом месте?.... Глупо....

А на счет того что не так себя вести: надо же когда то расширять грани =)

#16 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:35

Цитата(Saulite @ 4.11.2006, 0:27) Просмотр сообщения

а еще очень мило получается, что Вас, товарищи, бесплатно пускает КБ на волейбол, а болельщики Белгорода вынуждены покупать билеты как минимум по 150 р (да-да, Динамо очень гостеприимно). Притом, что эти люди не только в свободное время ходят на решающие матчи, а находят время пробивать выезда чуть ли не в Сургут и Новый Уренгой.


ну начнем с того что болельщики Белгорода далеко не всегда (или даже вообще всегда) ездят на выездные матчи не за свой счет. и вообще первый раз слышу про то что они даже в новый уренгой ухитрились съездить. помню в прошлом году белгородская команда очень удивилась увидев девушек из Москвы приехавших за них поболеть в Ярославль. Причем из Белгорода там никого не было.
Так что 150 рэ как раз приходится платить исключительно олельщикам ВК Локо из Москвы...
ну это так... к слову пришлось)

а по поводу ОМОНа согласна. но такой бордак исключительно в матче во ДС Лавочкино. Ни в Одинцово, ни в Луче, ни в Ярославле, ни в Белгороде, ни в Питере такой проблемы нет

Saulite, а девушки что вешали баннер про Спахича не мирные Белгородцы, а вполне себе мирные москвички smile.gif))
опять же к слову пришлось)

#17 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 03:24

в прошлом году на Динамо было жестко. этот ублюдок орущий "динамо-динамо" через микрофон, сбивающий любой заряд это пипец. башка потом раскалывалась от таких приключений ) но пошизили чё надо )

#18 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:12


Saulite, а девушки что вешали баннер про Спахича не мирные Белгородцы, а вполне себе мирные москвички ))


Ну да, Полина - милая маленькая болельщица Белгорода, имею удовольствие знать ее лично. Так что, была крайне удивлена действиями сотруникв милиции по отношению к ее баннеру. И баннер про Спайича все-таки, а не Спахича, наверное wink.gif)) под "белгородцами" я здесь имела ввиду больельщиков Белогорья, а не фанатов ФКЛМ, решивших зайти на огонек нахаляву

А насчет нового уренгоя- это образно =))
Вот не безызвестные девушки ездили в Питер поддержать отдельных игроков, о которых [игроках] далеко не все тут знают.

Я вот в своей мессаге и пытаюсь донести до народа, что настоящим любителям волейбола приходится тратить свои деньги для того, чтобы посетить игру любимой команды, а товарищам, далеким от волейбола вообще, и ВКЛБ в частности, все блага сыпятся на голову, как манна небесная.

Где справедливость ?? И зачем сгонять столько непросвященного народа на игры ??
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#19 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:05

Цитата(Saulite @ 6.11.2006, 18:12) Просмотр сообщения

Где справедливость ?? И зачем сгонять столько непросвященного народа на игры ??


риторический вопрос. зачем в ДС Динамо пол зала занимают солдаты которым пох на волейбол??? а истинные поклонники волейбола не попадают на игры (например на последний пятый финальный матч)

P.S. ох, кажется очень у нас общий круг волейбольного общения)))


#20 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:09

ну да, я про тебя много слышала от ... ну от разных людей =)))
на просмотр игр в баре не получается ходить, так как сама играю .
во что именно ??))
спорный вопрос )))
и в то, и в другое =))
а так, пятый матч- это реально было .... ммм... не очень хорошо, так сказать =))

думаю, когда чемпионат начнется, схожу на какой-нибудь Луч именно с этой компанией, которая смотрит и любит волейбол =))

ну да, я про тебя много слышала от ... ну от разных людей =)))
на просмотр игр в баре не получается ходить, так как сама играю .
во что именно ??))
спорный вопрос )))
и в то, и в другое =))
а так, пятый матч- это реально было .... ммм... не очень хорошо, так сказать =))

думаю, когда чемпионат начнется, схожу на какой-нибудь Луч именно с этой компанией, которая смотрит и любит волейбол =))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)