Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#41 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:22

Билеты на верх вродеб нормально продаются, третий полностью продан, на половину проданы 4 и 2, а вот 1 и 5 почти полностью пусты. Короче пока на Юге складывается обычная для нас ситуация, будем надеяться что хотяб 2 и 4 сектора будут полны.

#42 neohaliman

neohaliman

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 19:28

Блин на такой матч билеты продаються еле еле полный ппц,то ли некоторые не верят в нашу победу либо другие причины мясо вон в первый день все выкупило почти а у нас ждут незнамо чего ,вообщем это очень плохо что так медленно продаються билеты на дерби тем более на фанатский сектор!
Изображение

#43 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 21:42

да ладно вам ) еще 5 дней до мяча )) раскупите ))
Удачи в матче! wink.gif
Изображение

CSKA Till I die

#44 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:23

спс, надеюсь весь юг будет нашим.
Хотя по ажиотажу мясных болел верится в это с трудом(

#45 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:10

Цитата
Парни! С билетом я вовремя не подсуетился... НО Меня запарило башлять барыгам! Сёдня выхватил знакомого - болельщика лохо)) поехали к ним в кб, замутили 4 билета на ЮГ, ВЕРХНИЙ ЯРУС, СЕКТОР 2!!!! там нужна их клубная карта, на одну карту - 3 билета. 4-ый - замутили попросив чела, который брал на свою карту 1 билет , взять ещё нам 1. Среди нас мой друг - за лохо, и нас трое спартачей! Тык вот, был бы очень рад если на лохомотском секторе спартачей было не тока нас 3-е! Всем советую(прошу!) рулить в их кб, косить под болельщиков лохо, искать челов которые покупают не по 3 билета на карту... И желательно чтоб все брали на 2 сектор(ну или хотябы на 1-й(это угловой)) Там короче оставались тикеты тока на верхний ярус.
П.С. я там спросил будут ли они пускать билеты в свободную продажу ближе к матчу, они говорят что нет. Если не напидзили, то это куёво...я ж надеялся что как в прошлые разы наши смогут спокойно урвать их места, а терь приходиться геморройничать.

с форума фратрии...

не ведитесь на такие просьбы, не покупайте людям билеты на юг, если вы в них не уверены!

#46 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 01:45

Посмотрим на их рожи когда их выписывать с сектора будут))) biggrin.gif wink.gif ninja.gif rolleyes.gif

#47 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 14:23

Если свинья на юге будет сидеть тихо, то не выпишут. А если будет обращать на себя внимание "неадекватным болением", то их сразу попросят.
Это основная работа ментов - не допускать драк, кровопролития и т.п.

Судя по мясистому ажиотажу, тяжело нам будет 23 сентября...

#48 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 14:31

Цитата(allan @ 20.9.2007, 10:43) Просмотр сообщения

ЫЫЫ кто их выписывать с верха то будет? Семкогрызы?smile.gif Или Локогерлс? Не смеши маи каленки...

ну на верху..далеко не одни семкогрызы и локогерлс....так что выписать можно..но я думаю шизить за мясо они не будут..если только совсем не дурные

#49 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:01

спартак клуб которым гордятся его болельщики и снимать цвета они не будут натура потому что такая...

#50 CANNABIS

CANNABIS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:12

Цитата(wer @ 19.9.2007, 23:10) Просмотр сообщения

Цитата
Парни! С билетом я вовремя не подсуетился... НО Меня запарило башлять барыгам! Сёдня выхватил знакомого - болельщика лохо)) поехали к ним в кб, замутили 4 билета на ЮГ, ВЕРХНИЙ ЯРУС, СЕКТОР 2!!!! там нужна их клубная карта, на одну карту - 3 билета. 4-ый - замутили попросив чела, который брал на свою карту 1 билет , взять ещё нам 1. Среди нас мой друг - за лохо, и нас трое спартачей! Тык вот, был бы очень рад если на лохомотском секторе спартачей было не тока нас 3-е! Всем советую(прошу!) рулить в их кб, косить под болельщиков лохо, искать челов которые покупают не по 3 билета на карту... И желательно чтоб все брали на 2 сектор(ну или хотябы на 1-й(это угловой)) Там короче оставались тикеты тока на верхний ярус.
П.С. я там спросил будут ли они пускать билеты в свободную продажу ближе к матчу, они говорят что нет. Если не напидзили, то это куёво...я ж надеялся что как в прошлые разы наши смогут спокойно урвать их места, а терь приходиться геморройничать.

с форума фратрии...

не ведитесь на такие просьбы, не покупайте людям билеты на юг, если вы в них не уверены!

А меня мой мясной "друг" просил купить ему билет по карте! просил чутли не наколенях! я его послал на х....! и сказал: мясу юг закрыт! ninja.gif smile.gif

#51 allan

allan

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:31

Цитата
ну на верху..далеко не одни семкогрызы и локогерлс....

Странно, бывал разок чуть в шелухе не утонул там...

Цитата
А меня мой мясной "друг" просил купить ему билет по карте! просил чутли не наколенях! я его послал на х....! и сказал: мясу юг закрыт!

Хорошие у тебя друзья ... Все кому надо билеты получили, а те кто щас на юг пытются купить видимо недалекие люди.

#52 FanGus

FanGus

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:48

Кто-нибудь знает во сколько дубль играет завтра ,напишите плиз.

#53 box

box

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:58

Цитата(FanGus @ 21.9.2007, 14:48) Просмотр сообщения

Кто-нибудь знает во сколько дубль играет завтра ,напишите плиз.

.Локомотив.-Д - .Спартак.-Д
16:00. Стадион .Крылья Советов.

#54 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 23:15

Цитата(TROLL @ 20.9.2007, 1:45) Просмотр сообщения

Посмотрим на их рожи когда их выписывать с сектора будут))) biggrin.gif wink.gif ninja.gif rolleyes.gif

а как их выпишут.за что?

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#55 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 09:45

Цитата(Genius @ 21.9.2007, 23:15) Просмотр сообщения
Цитата(TROLL @ 20.9.2007, 1:45) Просмотр сообщения

Посмотрим на их рожи когда их выписывать с сектора будут))) biggrin.gif wink.gif ninja.gif rolleyes.gif

а как их выпишут.за что?


Менты. это потенциально опасная ситуация.

Прикинь-мясо забивает(тьфу-тьфу-тьфу)-они радуются-кто нибудь попросит заткнутся-они посылают его на ***-он их тудаже-драка. Менты обязаны предотвращать такой расклад



#56 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 09:18

Ну что... вот скоро выдвигаться пора. Надеюсь команда приподнесет мне подарок на ДР в виде крсивой игры, а самое главное в виде 3-х очков. Также, хотелось бы, чтобы и от шизы осталось приятное впечатление. Просьба к заряжающим, если вы все-таки успеете прочитать: Парни, давайте хотя бы сегодня "потянем" песни насколько это возможно. Не надо очень быстро менять песню/заряд. Такие темы, как "Давай за Нас", "Поем мы для тебя", и переклички нужно делать максимально долго. И самое главное, даже если во время переклички кто-то начинает хлопать - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛЮДИ ПРИВЫКНУТ. wink.gif Ну а так, удачи нам сегодня... она нам ой как пригодится...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#57 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 09:40

Crosby,Присоединяюсь и с Днюхой тебя)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#58 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 10:00

Первый кто во время переклички "Иди вперед, разбей врага..." начнет хлопать в ладоши - ТОТ МЯСО!

#59 Snep-91

Snep-91

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:25

Нам надо побеждать вочтобы это не стало!!!Нельзя быть мясу в этом году чемпионами!!!!!!!!! excl.gif Все на матч поддержым наш любимый клуб!!!!!!!!!! ninja.gif
Отныне и на всегда!!!

#60 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:06

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
Хватит говорить слова! Давай делай!