Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 15:08

30-го июня, на стадионе в черкизово Локо примет самарские "Крылья Советов"
После трёх досадных поражений подряд, наша команда переместилась глубоко в нижнюю часть турнирной таблицы..... Для такого клуба как Локо, это мягко говоря неприемлимо и сейчас наши футболисы должны сделать всё для того чтобы исправить ситуацию......
Наша-же задача максимально поддержать команду в трудную пору... Вместе и до конца!

#2 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 15:54

Ой даже не знаю!Уж больно шансов опять слететь .......Хотя Крылья Коней выиграло...х.з.!А они даже посильнее Амкара будут!Вообщем дела оочччеееенннььь плохие....................

#3 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:15

Ну что... долго мы еще будем после каждого проигранного матча хлопать нашим игрокам, кричать молодцы, мы вас все равно любим. Проиграли? Ну ничего.... с кем не бывает... мы все равно вам похлопаем парни. Не боритесь на поле? Да ладно... это просто мы не внимательно смотрели игру... На самом же деле наши игроки самые самые, они всегда борятся, всегда выгладываются... Не так-ли? Сколько можно?! Неужели вы не видите, что игроки совсем уже ох**ли... они ходят по полю пешком, еде ноги передвигая. Где та команда, которую мы всегда любили, которая все 90 минут каждого матча просто грызла землю, которая боролась на каждом квадратном метре поля? Где она? Где та злось, напористость? Игроки не играют! И в это не только вина Бышовца. Мы всегда привыкли во всем винить тренера. Проиграли - тренер виноват. А наши ребята молодцы... это тренер плохой. Сколько можно?! Не пора ли спросить и с игроков? Они перестали бороться за честь клуба, они выходят на поле и отбывают номер. А правильно... зачем бороться? Для чего? Деньги текут рекой, болельщики всегда хлопают даже после поражений. Делают нам баннеры красивые, кричат что-то весь матч. Значит все хорошо... чего напрягаться-то? Лига чемпионов? Да нахер она нужна... и так капуста есть. А тут еще и кубок выиграли... мы же молодцы... теперь на год вперед обеспечили доброжелательность наших болельщиков. К тому же они у нас хорошие, команду никогда не ругают... всегда похлопают. Хватит! Хватит позорить наш Клуб! 3 поражения подряд ! Да еще кому?! Лучу, Амкару и Томи... Короче считаю что на матче с КС ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть акция против расп****йства наших игроков. Должен быть или какой-то заряд, или какой-то жесткий баннер. А лучше и то, и другое. И только не надо говорить, что мы уподобляемся мясу и т.д. и т.п. Если вам нравится, что команда кладет на нас болт, то пожалуйста.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#4 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:22

Цитата(Crosby @ 24.6.2007, 16:15) Просмотр сообщения

Ну что... долго мы еще будем после каждого проигранного матча хлопать нашим игрокам, кричать молодцы, мы вас все равно любим. Проиграли? Ну ничего.... с кем не бывает... мы все равно вам похлопаем парни. Не боритесь на поле? Да ладно... это просто мы не внимательно смотрели игру... На самом же деле наши игроки самые самые, они всегда борятся, всегда выгладываются... Не так-ли? Сколько можно?! Неужели вы не видите, что игроки совсем уже ох**ли... они ходят по полю пешком, еде ноги передвигая. Где та команда, которую мы всегда любили, которая все 90 минут каждого матча просто грызла землю, которая боролась на каждом квадратном метре поля? Где она? Где та злось, напористость? Игроки не играют! И в это не только вина Бышовца. Мы всегда привыкли во всем винить тренера. Проиграли - тренер виноват. А наши ребята молодцы... это тренер плохой. Сколько можно?! Не пора ли спросить и с игроков? Они перестали бороться за честь клуба, они выходят на поле и отбывают номер. А правильно... зачем бороться? Для чего? Деньги текут рекой, болельщики всегда хлопают даже после поражений. Делают нам баннеры красивые, кричат что-то весь матч. Значит все хорошо... чего напрягаться-то? Лига чемпионов? Да нахер она нужна... и так капуста есть. А тут еще и кубок выиграли... мы же молодцы... теперь на год вперед обеспечили доброжелательность наших болельщиков. К тому же они у нас хорошие, команду никогда не ругают... всегда похлопают. Хватит! Хватит позорить наш Клуб! 3 поражения подряд ! Да еще кому?! Лучу, Амкару и Томи... Короче считаю что на матче с КС ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть акция против расп****йства наших игроков. Должен быть или какой-то заряд, или какой-то жесткий баннер. А лучше и то, и другое. И только не надо говорить, что мы уподобляемся мясу и т.д. и т.п. Если вам нравится, что команда кладет на нас болт, то пожалуйста.


+1....
Но с зарядом ты погаричился....


#5 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:34

Да, заряд вряд ли получится, а вот парочка баннеров типа "прекратите отбывать номер!" просто необходима.

#6 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:58

Кросби все по делу. Баннер будем делать wink.gif

#7 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 17:02

А я наоборот считаю, что нужно сделать большую акцию в поддержку в духе "Побеждайте для нас" и нех говорить, что "болт они на нас положили" и всё-такое! Сёдня вообще играли без многих основных игроков: ни Кочиша, ни Ивановича, ни Спахича, ни теперь и Гарика на поле не было + Родольфо и Асатиани только вошли более или менее в игру... СЕЙЧАС КЛУБ КАК НИКОГДА НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЕЁ ОБЕСПЕЧИТЬ!!! А не уподобляться всякому сброду, который поддерживает команду, только когда она выигрывает! Ведь КЗ-болельщики всегда ценились тем, что вместе с командой как в дни побед, так и в сложные периоды! Так что не нужно изменять самим себе! Хотите, пусть это будет моё ИМХО!
Изображение

#8 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 17:11

не, дать понять игрокам, чтоб они рвали землю-нужно, но можно сделатье то и в более мягкой форме...мы все таки не тупое мясо, и к тому же мясо проебывало основой и химкам, и москве... а у нас имеются и кадровые проблемы...вот бано щас приедет...малхаз освоиться...рудолфо...и не стоит забывать что в етом сезоне у нас было 5 домашних игр..
Изображение

#9 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 17:18

Цитата
А я наоборот считаю, что нужно сделать большую акцию в поддержку в духе "Побеждайте для нас" и нех говорить, что "болт они на нас положили" и всё-такое! Сёдня вообще играли без многих основных игроков: ни Кочиша, ни Ивановича, ни Спахича, ни теперь и Гарика на поле не было + Родольфо и Асатиани только вошли более или менее в игру... СЕЙЧАС КЛУБ КАК НИКОГДА НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ЕЁ ОБЕСПЕЧИТЬ!!! А не уподобляться всякому сброду, который поддерживает команду, только когда она выигрывает! Ведь КЗ-болельщики всегда ценились тем, что вместе с командой как в дни побед, так и сложные периоды! Так что не нужно изменять самим себе! Хотите, пусть это будет моё ИМХО!

Одно дело когда команда проигрывает тактически, или из-за отсутствия класса. Но совмем другое когда игроки получая такие бабки не борятся на поле и ходят по нему пешком. У нас не было "...ни Кочиша, ни Ивановича, ни Спахича...", зато у нас были СЫЧЕВ, ЛОСЬ, ДИНИЯР, САМЕДОВ. И заметь, отсутствие таких игроков у Томи, не мешает ей обыгрывать нас. Потому что у них каждый игрок всегда в борьбе, всегда выкладывается, сражается за эмблему своего клуба и за честь своего города. А у нас в команде такой игрок один - Сергей Гуренко. "Ведь КЗ-болельщики всегда ценились тем, что вместе с командой как в дни побед, так и сложные периоды!" Ведь игроки команды "Локомотив" последних лет всегда знали об этом и нагло этим пользовались...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#10 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 17:49

Кажется кто-то пишет на эмоциях smile.gif Кросби, а ты не думал, что можно делать не только "жесткие" баннеры, которые лажали бы, но и баннеры, которые просто могут призывать к борьбе... ведь игроки стали ближе подходить к полю не после ругани и предъяв, а после просьбы парня на встрече с командой... откуда вы знаете, что они "отбывают" номер? я лично не верю, что Лось, Сычев, Диниар "отбывают" номер... игра может просто не идти... из-за психологии, а вот такое давление, которое вы собираетесь оказывать, вряд ли что-то хорошее сделает... вы Сычева ещё Иудой назовите... или ему перед стадионом: "Давай, дерево, иди забивай!"... я думаю это офигенный стимул для футболистов!

#11 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 18:06

А чё такого случилось то? Месяц назад все твердили что чемпами станем, Быш бог, а тут сходу так, всего три игры провели не удачно, к томуж в матчах с Лучом и Томью можно было расчитывать максимум на ничью, мы всегда так играем в гостях, единственная лажа - проигрыш Амкару ну и 11 место конечно тоже не фонтан. Плотность в таблице велика, пару побед и опять на коне, так что думаю не стоит ничего мутить, а просто подерживать. У спартачей на акции причин дохера и главная: отношения руководства к болелам, а у нас все то совсем другая картина

#12 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 20:02

цитата со старой гостевой
Shpala (24.06.2007 18:48)
Интересно, наш Объединённый Юг, копирующий 90% суппорта с Фратрии, сподобится на что-то типа 30 минут тишины или "Приедем в Тарасовку-получите пизды"? Или опять банер для бывшего тренера, здравицы в честь бывшего игрока и речёвки типа "Кто не хочет целовать наших героев в жопу- п... те домой"?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#13 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 20:50

Цитата(Crosby @ 24.6.2007, 20:02) Просмотр сообщения

цитата со старой гостевой
Shpala (24.06.2007 18:48)
Интересно, наш Объединённый Юг, копирующий 90% суппорта с Фратрии, сподобится на что-то типа 30 минут тишины или "Приедем в Тарасовку-получите пизды"? Или опять банер для бывшего тренера, здравицы в честь бывшего игрока и речёвки типа "Кто не хочет целовать наших героев в жопу- п... те домой"?

гениальная цитата... одно предложение в нем противоречит второму... sleep.gif

#14 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:59

хы)) нужно баннер типа "побеждать будем?" glare.gif
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#15 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 22:12

Цитата(Crosby @ 24.6.2007, 20:02) Просмотр сообщения

цитата со старой гостевой
Shpala (24.06.2007 18:48)
...

чего терь будем на чужие выссказывания смотреть?! может пора начать своей головой думать уже! mad.gif Короч, моё мнение на этот счёт, что если и делать акцию по этому поводу, то только поднимающую дух команды! Но не банально-слюнявую "мы в вас верим" и т.п., а реально, которая сможет пробудить в них мотивацию!

Цитата(3aK @ 24.6.2007, 17:49) Просмотр сообщения

вы Сычева ещё Иудой назовите... или ему перед стадионом: "Давай, дерево, иди забивай!"... я думаю это офигенный стимул для футболистов!

+1
Изображение

#16 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 22:27

особенно понравилось 90%, копирующий с фратрии))) как таковой никакой организации объединённый юг нету)))...так что же копироватЬ, когда фратрия официальная вполне самостоятельная организация, а юг это виртуальное объединение...)))...
к тому же 100 % копирование всех идей, организации, плашек, песен, файеров, дымов тряпок, баннеров идёт из европы!

#17 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 02:56

так если чо завтра заеду в КБ есть пару баннеров которые необходимо сделать.
1 -
2 - Про Бышовца в стиле " Анатолий Федорович вы еще здесь?"
3 - Сегодня было приянто решение сделать банер " 1 лига? Мы за!"
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#18 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 03:36

Цитата(Peredoz @ 25.6.2007, 2:56) Просмотр сообщения

так если чо завтра заеду в КБ есть пару баннеров которые необходимо сделать.
1 -
2 - Про Бышовца в стиле " Анатолий Федорович вы еще здесь?"
3 - Сегодня было приянто решение сделать банер " 1 лига? Мы за!"

ТЕМА!!!особенно второй

#19 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 09:22

ох Вова, Вова))) думаю можно стереть первое))) чтобы это стало неожиданным шагом)))...и не было придумано контраргументов))!!!

#20 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:08

невкоем случаи неделайте это дерьмо вы че с мясо пример брать стали, нельзя из за каких то 3 сраных поражений так говарить про тренера и каманду то что вы зделайте лучше от этого небудит только хуже..

Да наверно просто надо смирится и продолжать смотреть то что видим. может быть и выйграют какнибудь?!?