Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2011/12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 646

#21 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:37

заебали постить без линков. и ваще, сейчас даже СЭ стал печатать непонятные слухи, а уж остальных слушать вообще смысла ноль.
я вот щас за пять минут накидаю пару новостей про сычёва в спартак и алиева в динамо, к примеру, или там синит какой-нибудь, скину паре человек, они скинут дальше, в блог и тп, через день-два в сс уже прочитаете. хватит "гороть порячку" (с)

Сообщение отредактировал Clon: 15 Ноябрь 2010 - 23:39


#22 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:14

СС кстати я доверяю больше всех) Больше всего запомнилось, когда о готовящемся подписании контракта со Славо Муслиным они написали, за пару недель до того, как эта инфа стала появлятся в других источниках.
Да и не помню, чтоб они когда-либо писали необоснованные конкретными фактами слухи.

Сообщение отредактировал LTX: 16 Ноябрь 2010 - 22:14


#23 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 22:58

Это когда, почти 5 лет назад чтоли? Ну-ну, тогда и СЭ правдивые вещи писал..)

#24 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:11

Цитата(LTX @ 16.11.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
СС кстати я доверяю больше всех) Больше всего запомнилось, когда о готовящемся подписании контракта со Славо Муслиным они написали, за пару недель до того, как эта инфа стала появлятся в других источниках.
Да и не помню, чтоб они когда-либо писали необоснованные конкретными фактами слухи.

недавно только там запостили телегу, которую сочинил и запостил один блоггер у себя, ради эксперимента на серьёзность изданий. сс запослили втечении нескольких часов, если не ошибаюсь))

#25 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 23:56

Цитата
Родолфо хочет вернуться в Бразилию

Защитник "Локомотива" Родолфо признался, что хочет вернуться в Бразилию. Напомним, что футболист перебрался в стан железнодорожников в 2007 году. 28-летний Родолфо начинал карьеру в клубе "Флуминенсе".

"Сейчас для меня главное — вернуться в Бразилию. Мой контракт с "Локомотивом" рассчитан до 2013 года. Я не могу сказать, готово ли руководство клуба отпустить меня. Давайте посмотрим, что произойдёт в концовке сезона", — цитирует бразильца O Globo.


http://www.championa...ews-660734.html

sad.gif sad.gif sad.gif

#26 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:48

утка

#27 FuNNy SpiKe

FuNNy SpiKe

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:39

Ну да. Сегодня он целует эмблему клуба, а завтра хочет из него уйти. Конечно

#28 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:02

Цитата
Трое игроков "Ростова" перейдут в "Локомотив"

Состав московского "Локомотива" пополнят трое футболистов, минувший сезон проведших в "Ростове". Как стало известно "Чемпионат.ру", в стан железнодорожников перейдут вратарь Антон Амельченко и нападающий Роман Адамов, а также полузащитник Александр Павленко, права на которого принадлежат столичному "Спартаку"

http://www.championa...ews-667752.html

#29 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:03

всё пистец, парни, нас хотят угробить.... Целенаправленно превращают в команду среднего уровня!

#30 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:06

Единственное из этого кого можно взять это Адамов. хотя бы 1 из 3 нападающих будет высокий. а то Сычев и Саркисов (если согласится на предложение клуба) не очень для верховой игры
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:28

да ну, если в этой новости хоть часть правды, то нормально
лучших игроков из средних клубов забрать, это ж не Анджелкович и Окоронкво какие-то

с Чехом вроде как давно решили что не будет его в команде, вот и берут вместо 34-летнего вратаря 25-летнего
хотя Криворучко и прочие просто так числятся что ли)

вобщем слухов полно будет, не превращайте тему в ад

#32 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:19

Очень жаль если это правда sad.gif

Цитата
Гилерме переходит в «Челси»?
Как стало известно Sovsport.Ru, основной голкипер московского «Локомотива» Гильерме скорее всего продолжит карьеру в лондонском «Челси», куда переберется в зимнее трансферное окно.

Напомним, что 24-летний бразилец перебрался в стан «железнодорожников» в 2007 году из «Атлетико Паранаэнсе», однако закрепился в основном составе команды только в середине 2009 года, когда на тренерский мостик москвичей вернулся Юрий Семин.

С тех пор Гильерме неизменно выходил в стартовом составе «Локомотива», проведя за него 50 матчей и пропустив в них 47 мячей.

В 17 встречах из 50-ти бразилец оставлял свои ворота «сухими».

Стоит напомнить, что если этот трансфер состоится, то Гильерме станет вторым «железнодорожником», перебравшимся в стан «аристократов» - ранее по этому же маршруту проследовал сербский защитник Бранислав Иванович.

Трансферная стоимость вратаря оценивается в 5 миллионов евро.

http://www.sovsport....ext-item/421547

#33 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:32

Чех не такой старик, так что Гиля будет полировать лавку эдак лет 10. Вряд ли, вряд ли...

Сообщение отредактировал LTX: 30 Ноябрь 2010 - 19:09


#34 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:49

По любому утка, уважаю Гилю защита у нас очень хреновая,но в 50 матчах 47 голов показатель очень ужасный считаю.

#35 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:39

со следующего сезона по идее новые правила лимита на легионеров вступают. по которым игроки, имеющие гражданство, но не имеющие права играть за сборную будут считаться легионерами. то есть Алиев уже точно легионером окажется.(если останется у нас...) вот русских парней и сватают в команду. павленко...ещё один выпердыш мясной...для полной коллекции ещё кого там осталось собрать?

Сообщение отредактировал Clon: 30 Ноябрь 2010 - 20:40


#36 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:03

Алиев если останется легионером не будет, так как он пришел в то время, когда это правило не действовало. ну это по закону по крайней мере так должно быть.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#37 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:14

как должно быть - это не для нас. у нас всё будет так, как будет

#38 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:00

По возможным уходам

Раскрывающийся текст
DrLoskoff: После двухчасового ожидания на ВИП-парковке стадиона, все же удалось взять автографы и перекинуться парой фраз, с некоторыми футболистами и тренерами Локо.

Первыми банкет спешно покинули Дюрица и Гатагов, которые прошмыгнули чрезвычайно быстро и ни о чем говорить особо не желали. Дюрица раздал свои футболки на сувениры и был таков. Гатагов же, воспользовавшись замешательством, быстро почесал в сторону севера к припаркованной машине.

Следом вышел Вагнер, который долго фотографировался с детворой и терпеливо разадавал автографы, несмотря на серьезный холод. Все желали ему успехов и поменьше травм в следующем сезоне.

Далее из помещения в одном пиджаке выскочил Денис Глушаков. Выглядел Денис очень усталым, расстроенным и раздраженным. На вопросы о будущем он ответил следующее: "У меня заканчивается контракт, новый мне никто предлагать не собирается, так что вероятность того, что сменю клуб, достаточно велика..." На последок добавил, что в спартак не собирается. Его слова вызвали тревогу.

Через минут 20 улыбчивый и позитивный Гилерме порадовал публику свои появлением. С удовольствием со всеми сфотографировался, раздал автографы и на чистейшем русском заверил, что никуда уходить не собирается, он любит Локомотив и нас, болельщиков. (Видимо премиальные по итогам сезона у него больше всех). Пока я был занят получением автографа Гилерме, Саша Алиев спешно прошел к своему Мерседесу с блатными украинскими "88888" и уехал. Некоторые все же успели получить фотографии на память и автографы.

Потом потянулись врачи и тренеры. Савелий Мышалов неспеша сел в Мерседес и уехал. А вот Володя Маминов и Игорь Черевченко задержались. Володя также был невесел и выглядел довольно уставшим он сказал: "Я очень хочу, чтобы Палыч остался, но это все зависит от всем вам известного человека... Что касается меня, то я ничего не знаю, у меня контракт заканчивается, будем смотреть... Локомотив - это мой дом, уходить я не хочу." Даже на провокационный вопрос о руководстве он ответил: "Все, абсолютно все, игроки и тренеры от руководства, мягко говоря, не в восторге, поэтому ничему не удивляйтесь..."

Баша с Родолфо не обнаруживали желания пообщаться, раздали дежурные автографы и разъехались по домам. Родолфо был также чем-то разозлен и на все вопросы о будущем отвечал, что ничего сказать не может. Тем более, что в джипе его ждала жена с детьми.

Дима Сенников предпринял попытку пройти незаметно и ему почти это удалось, его почти никто не узнал, поэтому бежать за ним пришлось через всю парковку. Он сообщил о том, что у него закончился контракт и он закончил карьеру футболиста. Оставил на память себе 2 футболки и собрал автографы ребят. Было очень жаль...

Оздоев отдал на сувенир свои игровые шорты, раздал автографы и ни на какие вопросы толком не ответил. Нес с собой пакет с футболками, которые попросил у Малхаза на память. Видать все же, Малхаза не продлят также как и Глуша.

Затем из ВИПа появился сверкающий белозубой улыбкой Алескей Смертин. Советник президента по трансферам на все вопросы отвечал "НЕ ЗНАЮ" и желания побеседовать не проявил. Лишь сообщил, что на банкете остались только Сычев, Лоськов и Юрий Палыч.

Все остались дожидаться конечно же Палыча. Но сначала появился Сычев. По его виду было все понятно. Разговор состоялся не из приятных... Он также ничего не может сказать о своем будущем, сказал, что хочет отдохнуть и только потом заниматься работой. Спешно расписался, впопыхах свистнул маркер у кого-то из болельщиков, сел в оперативно подъехавший джип и укатил.

Следующим на парковке появился тот, кого неистово поддерживали все в этот день. Юрий Палыч одарил всех болельщиков своим безграничным обаянием и теплыми словами. В очередной раз благодарил за чудесную поддержку и сказал, что в о его будущем все будет ясно в течение 2-3 дней. Говорил наш рулевой весело и задорно, а в глазах стояли слезы, видно было, как ему тяжело. Однако он абсолютно всем подарил фотокарточку со своим изображением и расписался на ней и конечно же со всеми сфотографировался. Болельщики же просили его не уходить и наплевать на тетю Олю. "Я остаюсь с вами, друзья. Вы меня очень хорошо сегодня поддержали, я вам очень признателен за это. Все будет решаться высоким руководством, так что Бог его знает, как все получится. Болейте за Локомотив и идите догоняйте Лоськова, он пошел в автобус..."

Все ринулись к автобусу, попросили Капитана спуститься к болельщикам. Лоськов, вышедший, последним из банкетного зала, судя по всему, обсуждал свое будущее в команде с кем-то из руководства. По его словам ни к чему пока стороны не пришли, в течение недели все станет понятно. Лоськов был очень расстроен и также стремился побыстрее поехать домой. У него под мышкой также был игровой мяч с автографами всех футболистов Локо, что говорит о том, что Локомотив в том составе, который был сегодня, мы видели в последний раз...

Спасибо тем, кто дочитал. Прошу прощения, что так длинно. http://www.lokomotiv...=621034#c621034


мда.. по Лоськову была инфа что все новости о продлении контракта на прошлой неделе - враньё
будем ждать новостей, а так думал Сенников ещё поиграет

#39 Delina

Delina

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:25

охренеть просто,
страшно представить, что будет в следующем сезоне....
и вообще страшно думать и представлять, что вообще может быть......

#40 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:59

Цитата(Clon @ 15.11.2010, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
заебали постить без линков. и ваще, сейчас даже СЭ стал печатать непонятные слухи, а уж остальных слушать вообще смысла ноль.

?? подробнее? уж кому точно не доверяю, так это чемпу или сс. почему то Про отставку палыча СЭ написал тогда когда она уже была официально принята, а не разводил слухи. Понять это можно было еще летом, конечно же, и за пару дней до матча. Но не мусолили же.
Попперсони - за ЛОКО!