Перейти к содержимому


Фотография

анжи - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 01:55

Ну зато вк все знают о их акциях, флаг классный презентовали)

#82 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:03

да уж...слежу за событиями уже с первой фотографии..
и сейчас просто в ахуе... "не ожидав" нападений после всей хуйни которая в сеть после каждого тура всплывает, люди вдвоём опиздюляются на ПЛЯЖУ, клея стикеры и фоткаясь...век интернета погубил...
и стыдно парни видеть дешёвые словечки, мол все над нами глумятся, но у нас беда, хачики надругались....ебтыть, все глумятся не над нападением, а над вашим поведением и публичностью излишней...

а признание хачей равными с предложением забива это нонсенс...все поинмают что это был практически единственный шанс вернуть "тряпку" (так же как и попытка через мусоров его вернуть), но не в деле с хачами...этож война другого толка, это не просто лесная забава...бля...я даж не знаю что на это всё сказать...

#83 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:48

"это не кризис - это пиздеееееец!!!" unsure.gif
ТУ приостановили свою деятельность - после такого позора они
Либо завяжут, либо станут новой ИГ с новой тряпкой, которую
будут с собой возить пока не проебут. Главный принцип нарушен -
Не готов опиздюлиться за тряпку - нехуй вообще браться за это.

Трое обосрались, а позор на всех.

#84 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 12:12

если мне память не изменяет, аланы тогда тоже через ментов пытались вернуть баннер, и кажется получилось

#85 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:13

intel, аланские барсы имеешь ввиду? баннер же недавно бомжи скинули в реку.

#86 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:22

С бомжами это другая история. А мусорнулись аналы, когда у них камаз тряпки отжал. Мусора стали угрожать камазовцам карами и тряпки они мусорам отдали, а мусора уже вернули аналам.
http://fanstyle.ru/n...nnerami-alanii/

Сообщение отредактировал Адвокат: 22 Май 2013 - 13:23


#87 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:30

ааа упустил эту историю

#88 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 14:24

золото пробили, респект и уважуха

#89 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:20

Цитата(Clemenza @ 21.5.2013, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Все нормальные тренеры с ней не уживались ну никак

Это когда же Красножан или Коусейру с ней не уживались?
Можно хоть одну цитату? smile.gif

#90 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 17:30

Цитата(Санeк @ 22.5.2013, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Clemenza @ 21.5.2013, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Все нормальные тренеры с ней не уживались ну никак

Это когда же Красножан или Коусейру с ней не уживались?
Можно хоть одну цитату? smile.gif

Коусейру после ухода раскритиковал смо в пух и прах. Как пример, его слова "теперь я понимаю, о чем говорил Семин" и т.д. По Красножану действительно нечего сказать, потому что он после увольнения тупо молчал.. Ну трудно сказать, что он ужился с ней, т. к. она его и уволила.

#91 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:00

Да, Коусейру действительно такое говорил (приводя высказывание Семина).
А Красножан молчал в тряпку из-за нечистоты истории с его увольнением, не хотел портить себе дальнейшую карьеру, т. к. мало ли чего могло бы всплыть.
Быть, а не казаться!

#92 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 18:46

Цитата(TigerR-G @ 22.5.2013, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Коусейру после ухода раскритиковал смо в пух и прах. Как пример, его слова "теперь я понимаю, о чем говорил Семин" и т.д. По Красножану действительно нечего сказать, потому что он после увольнения тупо молчал.. Ну трудно сказать, что он ужился с ней, т. к. она его и уволила.

smile.gif

#93 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:51

Хочу просто высказаться по теме. Вот как это прелестно кричать в Черкизове "ебать Кавказ", находясь на трибуне, и как "не менее прелестно" потом раз за разом огребать с отжатыми тряпками. Вообще не очень понятно, как нынче выезжают, если зависалово, то нахрена было тащиться на пляж с рюкзаками?! если приехал в город - на стадион - уехал домой, то держаться необходимо всем вместе, а не вразнобой...Хотя я не претендую на имя" капитан очевидность",вот только что-то зачастились отжимы...Проблема же с Кавказом гораздо более глубокие. В их обращении указано то, что наших обидели 16-летки, вот только нужно всё познать в сравнении : практически каждый второй отрок данного возраста это как минимум кмс по борьбе, которая там широко и массово культивируется, уж не говоря про более старших - это борцы с оружием в руках, которые, как только грёбаная путинская власть заикнётся о прекращении вливания огромных денег туда, зальёт всю страну кровью. Чего уж говорить про простых, если даже их выскопоставленные чинуши открыто говорят, что воспринимают эти деньги как контрибуцию за стопятидесятилетнюю оккупацию Кавказа Русью...А что у нас отпрыски 16-20 годов? Это в большинстве своём интернет-воины, жрущие пиво, матерящиеся, не уважающие старших, многие уже плотно сидят на наркоте, и если война бы началась сейчас, мы гарантированно её проиграли бы...Также было упомянуто в заявлении про "борьбу с праворусскими взглядами". Думаю, ни они, ни мы не очень понимаем, что такое правая идея в принципе, примерно как Череп в "Мы из Будущего", сейчас прежде всего нужно разбираться в своем сознании.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#94 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 16:19

Цитата(Санeк @ 22.5.2013, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(TigerR-G @ 22.5.2013, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Коусейру после ухода раскритиковал смо в пух и прах.

smile.gif

Ну да, я знал, что кто-то обратит на это внимание) На самом деле я просто почему-то почти уверен, что даже после ухода Билич не будет критиковать смородскую. Он же сейчас не говорит вообще про это. Уйдет - и будет так же повторять, что не везло, сложный чемпионат, создавали моменты то больше всех и т.д. Ну может скажет, что апз не купили ему. Вообще как-то оффтоп получается..)

Тэтрыс, эту идею надо как-то двигать в массы. А то у нас и в стране в целом многие как зомби. Но было бы неплохо, если бы в движе было иначе.. в лучшую сторону.

#95 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 16:39

Цитата(TigerR-G @ 23.5.2013, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, я знал, что кто-то обратит на это внимание) На самом деле я просто почему-то почти уверен, что даже после ухода Билич не будет критиковать смородскую. Он же сейчас не говорит вообще про это. Уйдет - и будет так же повторять, что не везло, сложный чемпионат, создавали моменты то больше всех и т.д. Ну может скажет, что апз не купили ему. Вообще как-то оффтоп получается..)

Дело в том что я и по Коусейру был точно также уверен, ибо предпосылок не было, но нет, он же не промолчал smile.gif

#96 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:28

Tiger - может, пофилософствую, но замечу, что идеально плохих идей и идеально хороших быть не может. У левых идея, основанная на принципах "семи греческих мудрецов" о равенстве и братстве, у правых - любовь к семье, отечеству. Сейчас у нас нет ни того, ни другого, потому принадлежность к правым или левым очень размытая.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#97 pipitrias

pipitrias

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:37

Состав Ultra Brigade. nea.gif

Сообщение отредактировал pipitrias: 23 Май 2013 - 18:39


#98 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 19:28

Собственно сколько критики было сказано, что мол в хачкале и др кавказских городах безопасно.... дальше не буду продолжать, оставлю при себе)

Результат на лицо) так что никогда не стоит на выезде расслабляться) хочешь расслабиться - езжай в отпуск)

Ну и урок всем на будущее))))))

#99 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 21:23

всем салам алейкум , кто в этом чатике
Короче я всегда в рашке думаю "ну куда уж дальше ???" пффффффф та вот за примерами далеко ходить не надо, поехал в хачкалу, по пути узнаю двойной аллахбаббах случился, делегаты матча или кто там ставят вопрос "Целесообразно ли проводить матч?" , сулейман заряжает олл ин, чтобы матч не переносили , поскольку бронза на кону, матч свершился - анжи вин и тут началооооооооось такооооооое , лезгинка-карнавал-салют, еще днем 8 человек коней двинуло и 20 раненых , а тут такое , я все понимаю, что фараоны ваще не катируются в данной республике, но минимальные нормы должны быть, короче я в ахуе dirol.gif
persona non grata