Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:51



excl.gif Локомотив - Краснодар. Сбор! Сбор! Сбор!
обращение: http://www.unitedsou...p?readmore=1163


распространяем другим паровозам:
http://vk.com/wall-37655737_1179
https://twitter.com/...528298806181889

Сообщение отредактировал aut_vincere: 17 Ноябрь 2012 - 12:25


#2 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:20

я что-то не очень догнал, низ же вроде стабильно заполняется или же актив там собрать планируется на этом матче?


#3 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:25

Стало быть, Реактив так же будет на Юге?

#4 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:01

Превосходная информация! Будет круто, если всё получится.

#5 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:16

Цитата
На этот матч мы хотим собрать на нижнем ярусе всех-всех-всех.


такой вопрос:группы верхнего яруса (SW,UG и тд)также будут внизу?
и на сколько данные меры долговременны

Сообщение отредактировал tinedel: 16 Ноябрь 2012 - 19:24


#6 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:46

Тоже заинтересовал вопрос про ИГ на верхнем ярусе, как раз друга давно не был на матчах и хотел сходить, вот и повод отличный)

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:19

Всё это здОрово!!!Я сам обязательно приеду на игру, только почему это касается только этого матча?Повод так отметить чемпионство, конечно, весомый, но почему бы каждую игру не устраивать как праздник?Например, декабрьский матч с Волгой можно прекрасно приурочить к возможному возвращению Палыча в клуб, всё ведь от нас самих зависит, да и Интернет - великая сила слова!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:31

отличная новость.
да и думаю многие отошедшие от Юга люди снова втянуться.
и глядя на (надеюсь на это) заполненность Юга и его красоту, потянутся на трибуну и множество молодых болельщиков? rolleyes.gif

#9 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:38

Тэтрыс , стоило в одной передаче промелькнуть одному вопросу, как сразу потянулись слухи...ох уж эта сила интеренета))сам конечно буду безумно рад , если Палыч вернется домой.у меня даже майка юс осталась та))Бог мне судья, если вернется- в мороз одену ее и постою

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:44

ртутный
про Палыча - это в строку пригнано, я имел в виду, что мы сами, мы, фаны Локо, не должны ждать обещаний Смородской аншлагов в 2013 году, а должны его создавать сами!Привлекать новых людей, возвращать старых, Нирвана полностью прав про"десятки знакомых у каждого".Как раз подобного рода акции должны быть ПОСТОЯННЫМИ!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:58

Цитата(Тэтрыс @ 16.11.2012, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всё это здОрово!!!Я сам обязательно приеду на игру, только почему это касается только этого матча?Повод так отметить чемпионство, конечно, весомый, но почему бы каждую игру не устраивать как праздник?Например, декабрьский матч с Волгой можно прекрасно приурочить к возможному возвращению Палыча в клуб, всё ведь от нас самих зависит, да и Интернет - великая сила слова!!

а вот,если игра с Волгой ещё на малой арене пройдёт...

#12 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:07

да ну????
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#13 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:15

Цитата(Тэтрыс @ 17.11.2012, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
да ну????

ну вроде бы фурс ещё пытался обязать всех иметь резервную арену с искуственным полем...

Сообщение отредактировал Skorpion: 17 Ноябрь 2012 - 00:16


#14 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:18

Sorpion
хахаха, особо сразу вспоминается кубковая игра в Казани в дикий мороз с полем-огородом!У меня на даче и то поле ровнее было)))))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#15 Stoos

Stoos

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:38

Инициативные группы верхнего яруса так же будут внизу!!!
"Бросай всё или бросай футбол"(с)

#16 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:07

А кто же на верху будет? Все не влезут на нижний ярус же.

#17 Л.Ю.К.$

Л.Ю.К.$

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:31

Цитата(DSK @ 17.11.2012, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
А кто же на верху будет? Все не влезут на нижний ярус же.


а всем и не надо))
МОЯ КРЫША: ГНЕВ И РИП!!!

#18 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:37

Друзья, я постараюсь по мере возможности отвечать по всем вопросам. Пусть также подключатся и остальные люди "в теме"

1.Почему сбор именно на этот матч? Почему не устраивать такое постоянно?
Во-первых, это первый такой "созыв" всех за много лет. А по-моему именно в виде созыва вообще впервые. Основная идея - собрать вообще всех, кто ходит всегда, ходит редко или вообще уже подзабил с походами. Собрать вместе. Собрать единовременно на один матч. Ведь часто бывает, что кто-то пришел спустя 2-3 года, и никого из своих старых товарищей не нашел. Потому что они пришли на предыдущий матч. И так вот оба думают, что "вот блин никто не ходит че я-то приперся? В след раз пойду еще через год" и т.п. Так вот мы хотим, чтобы не было промашки. Чтобы единовременно все кто хочет и может были ОДНОВРЕМЕННО на трибуне.
Повторять... Конечно, мы хотим это повторять все время. Но надо быть реалистами. Давайте для начала хотя бы 1 раз сейчас соберемся)

2.Куда идти "верхним" объединениям?
По идее мы хотим, чтобы внизу собрались все инициативщики прошлого и настоящего. Т.е. первоначально билетная цель для всех - тикеты на низ. Но! Учитывая, что мы с вами все-таки не прямопропорционально гавенности результатов Команды выкупаем абики, свободных билетов почти нет - все выкуплено абонементами, билетов на низ всем желающим все равно не хватит. Значит, можно совершенно спокойно садиться на верх.
Это же хочу сказать и тем, кто не состоит ни в каких группах и коллективах физкультуры, но все равно горит желанием быть вместе: парни и девчонки! Все в порядке! Просто вы должны быть на Юге в этот важный для всех нас день! Верх или низ - не важно! Приходите отметить первое Золото! Приходите поздравить Капитана! Приходите отшизить на последнем домашнем матче перед зимовкой!

Основная цель - давайте прийдем и увидим друг друга. Поймем, что нас не так мало, как многим из нас (стариков в большей степени) кажется, все еще в строю.

Пожалуйста, не забудьте про цвета!
Шапки - такая же актуальная сегодня тема, как летом зеленые футболки.

Сообщение отредактировал Нирвана: 17 Ноябрь 2012 - 01:39


#19 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:41

Короче я так понимаю Реактив на юге на этом матче будет?
Или всё же к ним этот призыв не относится?

#20 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:45

Гнобить суку!!!!

Сообщение отредактировал FreY: 17 Ноябрь 2012 - 01:46