Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Уфа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:20

Цитата(aerobus @ 26.11.2014, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
А какого болта мы должны для прессы выглядеть хорошими?


А кто говорит про то что для прессы? Просто именно через СМИ доносится основная идея фан движения до массы (я про тех кто сидит дома у тв и читает газеты, а не про фан объединения) и вот когда встает вопрос что именно это самое СМИ донесёт - то и выходит что фанаты и болельщики не довольны чем-то, потому и не ходят. Если же трибуны забиваются хоть как-то - это значит что всех все утраивает и смо тут в выигрыше аля лучший менеджер.

#122 aerobus

aerobus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:00

Цитата(Смоленск67 @ 26.11.2014, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
18 октября в субботу «Локомотив» проводил матч против «Терека». На трибунах, если верить официальному сайту РФПЛ, собралось 7240 человек. Миодраг Божович объяснил, почему так мало: «Суббота, все на дачах».
2 ноября в воскресенье – один из четырех выходных дней по случаю Дня народного единства – «Локомотив» проводил матч против «Динамо». На трибунах, если верить тому же сайту РФПЛ, собрался 10271 зритель. Миодраг Божович объяснил: «Сегодня – праздник»
24 ноября в понедельник «Локомотив» проводил матч против «Уфы». На трибунах собралось 4714 зрителей. Миодраг Божович объяснил: «Понедельник вечер».

http://www.sports.ru...dud/705954.html

и это в какой момент посещаемость расти стала?


Зачем ты привёл эти данные? Строить кривую посещаемости Юга исходя из общей посещаемости стадиона неправильно. У нас этим часто журналисты-непрофессионалы страдают, определяя количество болельщиков той или иной команды. И потом, Динамо в выходной и Уфа в понедельник – совсем не одно и тоже. Я больше привык верить своим глазам и видел за 14 лет поддержки команды разное. Поверь, что пройдёт пол-года и трибуна опять заполнится. Даже на нижней трёшке старых лиц совсем мало, зато есть новые. Пару побед они ещё друзей ведь приведут и будет там мир-дружба-жвачка-флажки-оле-форца, вот увидишь. А вот тех, кто помнит, как смородина клубной розой стол вытирала, и уж Юрия Палыча тем более, уже не будет, они буду протестовать на диване.

Цитата(Unlimited @ 26.11.2014, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
А кто говорит про то что для прессы? Просто именно через СМИ доносится основная идея фан движения до массы (я про тех кто сидит дома у тв и читает газеты, а не про фан объединения) и вот когда встает вопрос что именно это самое СМИ донесёт - то и выходит что фанаты и болельщики не довольны чем-то, потому и не ходят. Если же трибуны забиваются хоть как-то - это значит что всех все утраивает и смо тут в выигрыше аля лучший менеджер.


Посмотри записи матчей, там все офигевают от нашего поведения на педо и от молчания при наличии болельщиков на матчах. Плохой, но хоть какой резонанс. Чёрный PR ещё никто не отменял. А пустыми трибунами в нашей стране удивить кого-то сложно. Массе же вообще насрать на всё это, они мяч в первую очередь смотрят.

Сообщение отредактировал aerobus: 27 Ноябрь 2014 - 11:14


#123 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:02

Цитата(aerobus @ 27.11.2014, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем ты привёл эти данные? Строить кривую посещаемости Юга исходя из общей посещаемости стадиона неправильно. У нас этим часто журналисты-непрофессионалы страдают, определяя количество болельщиков той или иной команды. И потом, Динамо в выходной и Уфа в понедельник – совсем не одно и тоже. Я больше привык верить своим глазам и видел за 14 лет поддержки команды разное. Поверь, что пройдёт пол-года и трибуна опять заполнится. Даже на нижней трёшке старых лиц совсем мало, зато есть новые. Пару побед они ещё друзей ведь приведут и будет там мир-дружба-жвачка-флажки-оле-форца, вот увидишь. А вот тех, кто помнит, как смородина клубной розой стол вытирала, и уж Юрия Палыча тем более, уже не будет, они буду протестовать на диване.

привел, только затем, что оспариваю твою фразу о росте посещаемости конкретно сейчас. не думаю, что на динамо в пн пришло бы больше 10к, из которых половина - сами бг. или на уфу в вск - больше 5. спорить о тенденциях и модных течениях на юге я не буду, так как на трибуне я не 14 лет и вообще предпочитаю смотреть со стороны и не лезть в "большие игры". и наверно бестолку сейчас стирать пальцы на клаве, и писать о движе, единстве и тд. сам говоришь, что это уже не в первый раз. ну значит так и будет продолжаться вечно, раз большинству все равно. даже на этом форуме видно, что люди мечутся из стороны в сторону.

#124 Пинки

Пинки

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:58

метание из стороны в сторону своейственно для девок легкого поведения..)

#125 aerobus

aerobus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:41

Цитата(Пинки @ 27.11.2014, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
метание из стороны в сторону своейственно для девок легкого поведения..)

Девкам лёгкого поведения свойственно блядство. Метание из стороны в сторону в разные периоды жизни свойственно всем, особенно по молодости, а движ у нас молодой. Это нормально.
Но у нас все в очередной раз придумывают велосипед и не хотят слушать старших, что опять же - признак незрелости.
Кто отменял это?

Цитата
Болельщики Локомотива!

В Клубе происходит трагедия. Точнее, трагедия происходит уже давно. Но сейчас стало понятно, что никто в высшем руководстве не собирается её исправлять.

Из Клуба уволен очередной тренер — Леонид Станиславович Кучук. А перед этим работниками Клуба и некоторыми СМИ была устроена его позорная травля. Травля человека, сплотившего наш коллектив в прошлом сезоне. Травля человека, болеющего всей душой футболом и результатами команды. Травля человека, приведшего нашу команду к медалям впервые за 8 лет.

Сегодня несмотря ни на что он продолжает защищать игроков, которые его сдали. Игроков, большая часть из которых не достойна носить футболки нашего Клуба! Игроков, которых так умело столкнуло лбами с тренером наше нынешнее руководство и ни у кого из которых не хватило сил и духа, чтобы увидеть и остановить этот позор.

Руководство Клуба добилось того, к чему стремилось все последние годы — пустеющих с каждым матчем трибун.

Но так быть не должно!

Мы не можем и не будем делать вид, что всё в порядке. Нам стыдно за такое управление Клубом, нам стыдно за таких игроков, нам стыдно за такую репутацию Клуба. И этот стыд должен уйти!

Тренер верит, что мы не уйдём с трибун! И мы не должны уходить! Это НАШ дом и это НАШ Клуб! Мы обязаны быть на трибуне! Но не ради игроков, не ради руководства, а ради нашего «Локомотива» и ради себя!

Мы должны прийти на трибуны и показать, что мы думаем об этих позорниках и их поступках. Все на стадион! Никаких цветов, никаких баннеров — праздник окончательно закончился! Пока в Клубе не произойдут перемены, никакого праздника быть не может, и мы не отступим!

Руководство — вон!
Игрокам позор!

Фан-движение московского Локомотива


#126 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:57

почему нет протестных зарядов?

#127 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:21

Цитата
почему нет протестных зарядов?

как эта нет?) а на Локо-Динама что было?))