Перейти к содержимому


Фотография

Для тех кто не понимает отличие организованных групп от остальных болельщиков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 03:01

http://community.liv...iv/1044920.html

Немного информации для тех, которые начинают делить на белое и черное.
Не хотел заводить интернет бред, но думаю надо высказаться, чтобы не было недомолвок.

По ситуации, которая возникла в преддверии матча 4-го тура "Сатурн. - .Локомотив". Все в курсе что болельщикам Локомотива выделили 10% от вместимости стадиона (по регламенту), создали прецедент, аля Англия, к ситуации в Питере все уже привыкли, но там ситуация понятна, 1 команда и какая популярность у нее. У всех возникает вопрос, как эти билеты будут распространятся?!
Все как обычно строят из себя умников, поливая все остальных грязью, как обычно вообщем, но главное на это не обращать внимание, недовольные будут всегда. Как вот Вы бы сделали?! Просто не дали бы выкупить организованным группам, а выкинули бы в свободную продажу в кассы. И как на вас смотрели бы потом те, кто с 80-90 годов были с командой, следуя за ней не только по всей стране, но и в самые отдаленные уголки нашего земного шара, отдаваясь полностью поддержке Великого и Могучего. Вот все про Европу, и в частности про Англию, а вы хоть в курсе как там реализовываются билеты на гостевые матчи, мне кажется даже маленького представления не имеете, там они даются правом выкупа, для тех, у кого больше зарегестрированно выездов, походов на футбол и конечно стаж боления.
И по поводу обсуждения взносов, если Вы не член организации то, какого вы извините, хрена лезете в ее дела, это внутренние вопросы, и если у кого-то из членов организации возникнут вопросы (при этом, вступая в организацию, каждый лично подтверждает то, что он согласен на участие в мероприятиях и акциях, которые понятное дело будут накладны по карману), я сам лично вопрос этот решу, так как сам принимал этого человека, значит это, была моя ошибка!
Понятное дело, что мы все болельщики нашего Великого клуба, но задумайтесь, что вообще Вы сделали для Локомотива (если Вы, конечно, считаете себя фанатом, а не зрителем), и перед тем как что-то писать, лучше задумайтесь, как на вас будут смотреть!




#2 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 05:06

Полностью поддерживаю тебя,Андрей.Честно говоря,заебали эти новые болельщики,которые приходят со своими правилами в чужой монастырь.Бля.Помница,когда болельщиков было мало,и даже 3-й сектор заполнялся едва ли на половину,всё было более позитивно и добродушно.А сейчас болельщиков стало много и каждый ставит себя важнее других.Щемятся кучей на стадион,чтобы тупо друг с другом поболтать,а не поддержать команду.Так что,Андрей,всё ты делаешь правильно.

#3 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2008 - 10:00

+1, тоже поддерживаю Андрея!!!

#4 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:16

Господи, почитаешь аффтара ЖЖ и понимаешь, что билеты только так и надо распостранять, чтобы таким терпилам они в руки не попадали. glare.gif


"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#5 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:46

Не понял что они там возмущаються....всё ведь очень объективно\справедливо,даже членом ЮС не обязательно быть.

#6 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 00:04

По моему имеет место какое-то недопонимание ежду данным комьюнити и всем остальным фанатским сообществом Локомотива. Часто появляются посты которые оч неприятно читать. Я хоть и отношусь к другой организации, но пост про билет удивил со знаком минус. Прекрасно знаю,как это происходит в других командах, и там таких проблем не возникала. По-моему давно назревает вопрос о встрече, на которой надо расставить все точки над "й".

#7 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:01

Впредь так и надо делать, я думаю. Меньше левака всякого будет, а то вон докатились до того, что с прошлого выезда в ярик лярва какая-то флаг пыталась утащить... и ведь почти удалось

#8 Troublemaker

Troublemaker

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:29

скоро у юс будет такая же репутация как и у фратрии среди фанатов спартака

#9 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 07:15

Цитата(Troublemaker @ 5.4.2008, 1:29) Просмотр сообщения

скоро у юс будет такая же репутация как и у фратрии среди фанатов спартака

А тут есть что-то плохое?

#10 КузьмичБич

КузьмичБич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:23

ЮС верно все делает. если мы хотим высокоуровневый саппорт так и надо. Чтоб не было на матча мам с детьми на секторах где шыза.
Дорогу осилит идущий.

#11 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:57

Андрюх, а билеты на ЦСКА будут в кассах или как через ЮС?
Изображение
Изображение

#12 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:27

Вообщем всё понятно а кстать а вопрос про продажу билетов на ЦСКА резоный и правда через ЮС или в Кассах?