Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы 2008 на сектора United South


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:43

Очень много вопросов возникает по поводу продажи абонементов на 3 сектор. Самое главное, что нас волнует, то что многие походу хотят просто туда купить для того чтобы скорее всего просто потусоваться или почувствовать что он крутой и у него абик на самый фанатский сектор.
Сразу предупреждаем, что мы сначало встречаемся с человеком и общаемся по поводу вступления в организацию UnitedSouth, и продажи абонемента на 3 сектор. И даже если продали абонемент на 3 сектор, а человек в течении сезона 2008 никак себя не проявил, то на следущий сезон он не сможет выкупить свое место, так как тусовочный баласт не нужен. Наоборот лучше те кто не смог купить абонемент в этом сезоне , но участвовали во многих организованных мероприятиях, перейдут на 3 сектор.

И те кто уже находятся в организованной группе болельщиков входящих в UnitedSouth, обращайтесь к своим представителям в организации.

#22 CANNABIS

CANNABIS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 19:03

ееее) крута, наконецто свершилос! теперь небудет на 3секторе людей, так сказать не в теме! tongue.gif

#23 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:31

TROLL можно пара дурацких вопросов?
1) Обсуждался ли уже репиртуар на этот сезон? И насколько в этом плане будет актуален диск кот. вышел в конце прошлого года?
2) Кто от Локомотива будет членов ВОБ? ЮС или новоиспеченное КБ? Проще говоря через кого теперь билеты на сборную мутить?))

#24 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:37

1) Репертуар будет обсуждаться на собраниях, и перед каждым принципиальным матчем отдельно!
Все вещи, заряды, песни будут обсуждаться в отдельности..
Уверен не все, что есть на диске будет исполнятся.

2) Билеты на сборную будут, через людей еще из нашего КБ.

#25 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:14

Цитата(Poet @ 29.1.2008, 20:37) Просмотр сообщения

1) Репертуар будет обсуждаться на собраниях, и перед каждым принципиальным матчем отдельно!
Все вещи, заряды, песни будут обсуждаться в отдельности..
Уверен не все, что есть на диске будет исполнятся.

2) Билеты на сборную будут, через людей еще из нашего КБ.



немного уточню, репертуар будет из диска и надеюсь еще несколько новых. Если будет что-то происходить не очень хорошее с клубом, то шизу и акции будем решать на общем собрание.
В ВОБ от Локомотива входит организация представляющая болельщиков, а это на данный момент UnitedSouth.

#26 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:15

А может UnitedSouth брошюру свою выпускать, куда будут входить репертуар, акции и т.д? Если что, могу помочь, в этом году получаю диплом журналиста-книгоиздателя=)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#27 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:33

Андрей. Пожалуйста. Упрости как нибудь продажу абонементов на 3 сектор верха,на первые ряды для Стронгов. А то приехал в кассы,а там ни в какую. Олегу,тяжело будет всем купить самому абики)
Но спасибо за то что сделал так что купить проста нереально кому нибудь кроме СР)))

#28 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:07

Ребят, не в тему, но хочу подметить, что в прошлом году было продано в районе 3400 абонементов. Конец января 2008-го года...продано 2702 абонемента. и это если учесть то, что Реактив только будет оформлять ~300 абиков. на мой взгляд-очень хорошая тенденция.)))

#29 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:23

Цитата(FCteamgeistLM @ 31.1.2008, 16:07) Просмотр сообщения
на мой взгляд-очень хорошая тенденция.)))

Мой PR аля "покупайте абики и не трахайте мозг" - не остался незамеченным ninja.gif wub.gif laugh.gif

Единство!

#30 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:23

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 31.1.2008, 16:23) Просмотр сообщения

Цитата(FCteamgeistLM @ 31.1.2008, 16:07) Просмотр сообщения
на мой взгляд-очень хорошая тенденция.)))

Мой PR аля "покупайте абики и не трахайте мозг" - не остался незамеченным ninja.gif wub.gif laugh.gif

и правда)))мне абик надух не нужен, т.к. полюбому все матчи посещать в качестве рабочего буду, но купил, так...для галочки))) blush.gif

#31 Еля

Еля

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:06

Это конечно всё замечательно обсуждается! Я например взяла на 2-й, хотя конечно очень хотела на 3-й, но не жалею. И вот что слышу от некоторых людей, что в ВОБ будут входит только люди с 3-го сектора! Правда ли это? Если да, то это беспредел! Я лично возмущена этим! Почему я не могу войти в ВОБ, если я не на 3-ем?! Надеюсь, это не правда! Разьесните ситуацию, потому что я не хочу отказываться от членства в ВОБ.

#32 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:13

на мой взгляд тебе надо писать в подфорум "ВОБа" на ЮС.

#33 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:05

Цитата(Еля @ 31.1.2008, 21:06) Просмотр сообщения

Это конечно всё замечательно обсуждается! Я например взяла на 2-й, хотя конечно очень хотела на 3-й, но не жалею. И вот что слышу от некоторых людей, что в ВОБ будут входит только люди с 3-го сектора! Правда ли это? Если да, то это беспредел! Я лично возмущена этим! Почему я не могу войти в ВОБ, если я не на 3-ем?! Надеюсь, это не правда! Разьесните ситуацию, потому что я не хочу отказываться от членства в ВОБ.

Ты тож будешь входить в ВОБ)))

#34 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:27

Еля,спасибо,посмеялся от души))для начала узнай что такое ВОБ,потом пиши этот бред,ога

#35 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:28

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 31.1.2008, 16:23) Просмотр сообщения

Цитата(FCteamgeistLM @ 31.1.2008, 16:07) Просмотр сообщения
на мой взгляд-очень хорошая тенденция.)))

Мой PR аля "покупайте абики и не трахайте мозг" - не остался незамеченным ninja.gif wub.gif laugh.gif

Спасибо, Паша wink.gif


P.S. покупайте моск, не трахайте абики

#36 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 03:16

Цитата(Еля @ 31.1.2008, 21:06) Просмотр сообщения

Это конечно всё замечательно обсуждается! Я например взяла на 2-й, хотя конечно очень хотела на 3-й, но не жалею. И вот что слышу от некоторых людей, что в ВОБ будут входит только люди с 3-го сектора! Правда ли это? Если да, то это беспредел! Я лично возмущена этим! Почему я не могу войти в ВОБ, если я не на 3-ем?! Надеюсь, это не правда! Разьесните ситуацию, потому что я не хочу отказываться от членства в ВОБ.


не конечно можно понять, ну девушка скорее всего блондинка, и когда читает видет наверно буквы, а не смысл (не обижайтесь, но начинает бесить тупизм). "в ВОБ будут входит только люди с 3-го сектора" - откуда Вы это взяли??? В ВОБ входят организованные болельщики Российских клубов (ну может только за исключением Зенита). Ограничений по вступлению нет, Локомотив в ВОБе представляет объединенная организация болельщиков United South (в которую входят большенство основных фан-групп), и даже если Вы не относитесь к уже существующим группам, то кто мешает Вам вступить в саму организацию?

#37 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:51

Цитата(TROLL @ 1.2.2008, 2:16) Просмотр сообщения

не конечно можно понять, ну девушка скорее всего блондинка, и когда читает видет наверно буквы, а не смысл (не обижайтесь, но начинает бесить тупизм). "
...
даже если Вы не относитесь к уже существующим группам, то кто мешает Вам вступить в саму организацию?


Я не девушка и не блондинка, и сижу не на 2-м секторе, а на 7-м, но и мне ряд вещей не понятен.
1. Я довольно давно состою в Клубе болельщиков ФК "Локомотив" Москва. В прошлом году искренее полагал, что КБ представляет интересы организованных болельщиков ФКЛМ в ВОБ и соответственно все мы к нему "относимся". Сейчас, насколько можно судить из постов, в ВОБ представлен US.
2. Я (и наверное не только я) учредительных документов ВОБ не видел, в какой форме создана эта некомерческая организация - не знаю, основана ли она вообще на членстве, и если да - каковы критерии и процедуры вступления и т.д. и т.п.
3. ВОБ, на взгляд простого болельщика - организация не сильно открытая, телефонов у нее нет, сайта тоже нет. Что есть-то? А самое главное - зачем туда вступать мимо локомотивских объединений? Если КБ - нетитульное объединение болельщиков ФКЛМ - покажите титульное smile.gif

#38 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:39

одкуда же вы все повылезали???))))))

#39 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:49

Цитата(FCteamgeistLM @ 1.2.2008, 12:39) Просмотр сообщения

одкуда же вы все повылезали???))))))


Кто все? И в чем проблема?


СЗОТ, конечно это не совсем тема абонементов на сектора US

#40 Aksyunya

Aksyunya

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 20:40

Мне например, тоже была не понятна ситуация с ВОБ! Т.к. я не состаю ни в какой организованной группе болельщиков и абонемента на 3 сектор у меня тоже нет!!! И это еще не повод считать меня тупой!!!