Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:31

блииин, ну завхоз наш знаток конечно...

П.С: Юрий Палыч, заберите нас к себе!

#22 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:32

Цитата
Более того, уверен, что и с нынешним тренером к концу первого круга мы будем гораздо выше 12-го места, на котором сейчас находимся.
blink.gif вот мутак... Он хоть знает какие позиции команда занимала до его прихода? И что это за команда вообще?
Цитата
Я не сторонник скоропалительных выводов. Всё надо делать планомерно и вдумчиво. Поводов собирать совет директоров я не вижу. Да и если бы кто-то его поднял, я бы отстаивал кандидатуру Рахимова. В этом смысле я консервативен. В бедах команды виноват не только наставник, но и футболисты, и президент клуба.

Решение "беды": наставник, президент и бабизян, который впереди бегает, разрывают контракт с клубом.

#23 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:33

Изображение


ЮПС clapping.gif good.gif наше всё!!
Всем спорт!

#24 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:37

Шиза УГ. Дымы порадовали. АСАВ. Все,больше говорить ничего нехочется...

ЗЫ Где Тролль?

#25 gizmo

gizmo

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:45

Рахимов уйдет....а Палыча не вернутЬ(((((

газззаева чтоль предложат...
юг4 низ.....всем привет...тотальный А.С.А.В.

#26 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:49

Немножко юмора на сон грядущий)



#27 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:54

бля как же в первом тайме бабахнуло что в ушах звенело прилично.да и вспышка нихуевая была))
биляш молодец все же подошел и всех повел когда те не хотели. хоть и не так как всегда близко.но он просто не привык к дымам.чуть не задохнулся. ohmy.gif а футболку он постоянно вроде хочет снять,но потом он просто ей вытирается tongue.gif
радовали "Вперед Локо" когда вконце около юга были угловые.
рисунок игры прост до безобразия и примитивен как во дворе но они все равно не знают что и как делать.просто такой игрой какая щас никого не выиграть.ее надо делать более динамичной и нетакой простой для соперника.переход из обороны в атаку медленный очень.контр атаки так называемые.сравнивать даже не хочу и так видно все было.в центре поля они просто вгрызались в газон особенно в конце матча.порадовало.но все равно защиты нет, нападения тоже,полу еще хоть как то есть.
кони в двоем элементарно отбирали мяч без всяких шансов а наши и в троем не могли даже.
сычев вообще играет непойми как.вроде все хорошо себя показывает,бегает,но не его это игра.рахимов делает из него то кем он не был,а все ждут от него другово.все ждут голов от него а их и не будет с такой игрой которую требует рахимов от него требует.может забъет если удар получится или хорошо повезет. ИМХО

Локо это мы!!! мы делаем все,мы делаем АД!

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#28 gizmo

gizmo

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:55

гыгыгы....амуительный взрыв...мне понравился...

#29 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:57

а причём здесь Тролль?)) или для тебя он бох и царь?)))
мне кажется дело не в нём сегодня было))) проблема Вани, например, это рпоблема всех наших заряжающих))) но сегодня даже не в них было дело, и даже не в футболистах, которые были ещё более унылым гавном)
делдо в людях....пока не заставишь их орать, петь....они этого делать не будут...пока им не продемонстрируешь как, пока не помашешь руками, пока не наорёшь в ухо, что мол давайте шизите проклчтующие иезуверы....они и не будут этого делать....


#30 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:14

Шпинат а целый матч есть?

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#31 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:15

http://torrents.ru/f...c.php?t=1780470

Лучше пересмотри раз 50 этот момент- эмоций будет куда больше чем от матча )

#32 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 01:47

Матч - гавно, поддержка - гавно. Рахимов - не знаю, нахуй ли, но мудак.

>радует что трибуна становится единым целым
Кмк, этот матч показал обратное. Или ты про что?

>Подымили хорошо=)))
Хуёво

>А родолфо конечно мудак еще тот!
Все остальные матчи вытаскивал. С этой ебаной игрой только и надежда на угловые и Родолфо (с)

>Я все понимаю, что надо заряжать, но зачем заряжают человек 6 вроде.
Люди самовыражаются. А заряжать - это круто! Такое на дубле в Перово постоянно происходило. Половина шизит, половина заряжает.

>З.Ы.Привет всем с пятёрки и четвёрки низа....ACAB
Думали, выцеплять много народу будут. Но на выходе уже никого не прннимали

>Почему нельзя было одновременно со всеми дымы жечь?
Давайте спросим "Почему не все зажгли" и сами все поймем.

Народ заслуживает то правительство,которое у него есть
Какие болельщики - такой и клуб. А на трибуне 8 0 % говна.

#33 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 03:04

Свои 5 копеек что ли брошу.

Матч УГ, по крайней мере, то что сумел увидеть. Кстати говорят, что Баша получил травму еще в первом тайме и это было отчетливо видно невооруженным взглядом, ну а собственно потом из под него и забили нам гол. Почему его не стали менять известно одному Рахимову, которого надо гнать нахер подальше в таджискистан, только он сука не глупый и сам вряд ли уйдет, а тут еще и поддержка со стороны Наумова (кстати более полное вью по ссылке http://www.sovsport....ext-item/328693 там больше огня).

По Шизе. Без Андрея мне лично больше понравилось. Хотя бы не было таких пауз между зарядами, какие есть до этого обычно. Не понравилось другое, во первых не првычно слышать начало зарядом на втором секторе, а во вторых барабан там же, к нему привыкать надо, тут к никите год привыкаешь, чтобы понять как он барабанит и порой сбивается, а тут еще один.

Ну и акабы, конечно мрази, давно я так долго не сидел на стадио. И хуле толку? Всеравно тех, кого задержали в итоге отпустили без каких-либо проблем. Блядство и тупость.Вообщем АКАБ.

И это самое, спасибо тем, кто на 4 и 5 срывал-таки глотки, даже после пропущенного гола.

Кстати капитан после матча, ну как бтак сказать, пускал мужские слезы: http://rutube.ru/tra...15d68c078800dc3 грят сычев где-то там тем же занимался.

P.S. Писал на эмоциях, ибо злой шо пездец.
Единство!

#34 denver

denver

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 07:34

К игрокам претензий по самоотдаче быть не может по-моему. Ни в одном матче сезона они не бегали по полю как уг. Каждый раз борются. Парни не виноваты, что тренер у них таджик, так что Давайте играть, ёб вашу мать вообще не в кассу по-моему.

#35 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:22

mad.rus , про то что на четверке снизу шестеро заряжают ты меня не понялsmile.gif то что молодцы и эмоции это да, но правда, может же кто то один в центр сектора пойти к перилам и оттуда заряжать,толку думаю больше будет, сразу часть народу перестанет молчать smile.gif

#36 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:31

pavlin барабан на втором уже не первый матч стоит.а почему начинали, да потому что пробелы в шизе были и ничего не было.вот Ваня и начинал простейшие заряды стучать.я считаю что в этом ничего нет.ведь и заряжающий и барабан там не зря стоят ведь. dirol.gif

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:43

бегают, борются.. хер знает.. одна валидольная победа в шести матчах, тренер конечно первая фигура, но я не вижу ни игры, ни моментов.. а слёзы.. тоже странно на это смотреть.. всё гниёт уже какой матч, если тренер не нравится и не тренерует, игрок может заявить в прессе (как Аленичев про Старкова), можно письмо коллективное написать шо Николай Алексеевич, с этим неопытным тренером мы деградируем.. а тут триумф безволия какой-то.. слёзы, никто не знает кто виноват.
свист после матча они заслужили считаю

#38 fakt

fakt

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:00

Шиза тяжко. Игра тяжко. Такое ощущение, что они хотят но не могут. И желание вроде есть, но как будто не умеют, блин, ни чего! Билялетдинов финтит финтит и почти все его финты в дырку вылетают. Ну раз не проходит, два не проходит, после десятого, делай выводы, играй проще. Фалл... нет слов. В общем, кисло всё как-то и обидно.
Плюс капитану за то что всё таки позвал команду поблагодарить, т.к. многие мешкались из-за агитаций Родольфо (хреново поступил этот 4-тый).
Ну и отдельный, конечно, кайф был стоять полтора часа на секторе после окончания матча, наблюдая как кони спокойненько уходят домой. Интересно, согласно какой такой железной логике оставили морозиться нас и 5-ку...

P.S. Дикая злость! Всё, что осталось после вчерашнего мячика.

#39 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:53

мне понравилась игра, второй тайм особенно, несмотря на результат даже
не хочу чтобы вернулись прежние безвольные сливы терекам и кубаням
справедливости ради тот же адвокат игру полтора года обтачивал
так что я с оценками тренера подожду до лета

#40 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:06

Амкар мне кажется с любым тренером играет примерно одинаково, так что непонятно кто в нашем руководстве разглядел тренерские таланты Рахимова. из конца в конец без края, из года в год надоело видить такой искромётный футбол. неужели кто то даст игрокам в штрафной по пол минуты обрабатывать мяч, так никогда голов не будет. хороший для игроков пример = игра Аршавина против Ливерпуля = побежал, пробил, гол!!! игроки медленные, сбиваются в одном месте при стандартах, из-за этого получая контратаки. друг друга не понимают. короче печально. не так печально проиграть, печальнее что просветов и перспектив не видно совсем с таким подходом к делу как игроков так и тренеров.