Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#41 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:34

Ужасная игра конечно.Позитива никакого.
Одна отрада-дымы,очень хорошо у нас все получилось)
ad

#42 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:37

Цитата(alexpetrenko561 @ 12.4.2009, 18:14) Просмотр сообщения

у меня за спиной ваще стояли трое, которые ТУПО смотрели грызли семки. и они без роз, без ничего цветного...


Мало кто любит "семечников", но это их личное дело. Они заплатили деньги за билеты и получали удовольствие по-своему. В конце-концов они были не на Юге, а на гостевом матче.

#43 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:39

Командной игры нет...у игроков нет желания победить....нет того рвения,которое было раньше...до 2005 года.......Рашид - оставь Локомотив,уйди....не тянешь ты до уровня Локомотива....

#44 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:47

Жалко, что на Б7 небыло заряжающего..
Респект тем кто с__ался после третьего гола, "кто уходит тот п__рила".
И еще такая просьба - уберите флаг амкара, я конечно понимаю что там планировались зеленые полосы, но на деле это не так.
Путь паравоза на Б7 никто не знал, да и на Б8 мало кто пел, как мне показалось. Перекличка "Давай за нас" удалась с 6-7 раза, но под конец звучало круто =)

По игре, мало что увидел, отвлекался, а когда были моменты опасные/интересные - мешал флаг с двухглавым орлом на красно-зеленом фоне. =) Из того, что я увидел, единственное что я могу сказать с уверенностью это то, что Чех - лучший.

#45 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:56

Стоял в слева в проходе на б8, пел только один я, остальные тупо молчали. Ну и после 3го гола съебалось прилично людей...
4S

#46 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 18:59

ниче, Путь Паровоза будут скоро все знать. В первом тайме(я сидел на Б7) вокруг меня пело 3 человека... но зато во 2-ом тайме уже было 7) так что выучат потихоньку. а листовки были?? вроде обещали..

#47 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:00

Кошмар просто.Такого позора не испытывали со времён Питера 2006(тоже 4-1 при такой же примерно игре)...
Рашид способен только языком трепать и давать обещания,сомневающихся в этом мало осталось...Команда ещё более развалена чем 1.5 года назад ИМХО.
Пора создавать какой-то креатив на тему тренера,терпеть это не возможно становится((

#48 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:03

Цитата(denver @ 12.4.2009, 18:12) Просмотр сообщения

Очень сильно по-бесили мрази, толпой повалившие на выход после 0-3.


Поаккуратнее со словами.
Это личное дело каждого.

#49 denver

denver

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:09

2Samael

Ну это моё личное мнение тогда об этих "фанах". На бомжах как ни в чём не бывало эти же люди будут заряжать Мы с тобою Локо будем до конца. И это как бы в порядке вещей и личное дело каждого. Точно.

#50 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:16

Цитата(samael @ 12.4.2009, 19:03) Просмотр сообщения

Цитата(denver @ 12.4.2009, 18:12) Просмотр сообщения

Очень сильно по-бесили мрази, толпой повалившие на выход после 0-3.


Поаккуратнее со словами.
Это личное дело каждого.

Ну нах вашу толерантность!если человек уходит до свистка,то он не предан команде.Бред какой-то,по твоему это нормально чтоли? bomb.gif
ad

#51 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:17

Листовок не было, будут на матч с "Зенитом"
Сегодня пропели до игры, и во втором тайме "Путь паровоза", как уже здесь правильно сказали, люди начинают запоминать, так что с этой темой все будет хорошо.

Шиза=игре. На локо9 и "дождь" эхо было дикое. Удивила шиза коней. Ожидал от них большего, при такой игре их команды. Наша шиза с примерной "четверочки" падала в низ постепенно.

Кресло под Рахимовым шатается. и если 19 и 22 не будет побед, то рискну преположить это будет отставка

P/s От того что вы счас будите рубится на тему "Педрила ли тот кто уходил?" Легче никому не станет.
У каждого свои рамки любви к клубу, и тут ничего ты не сделаешь. Я лично не уйду до свитска с трибуны (разве что матч поздно и последний автобус все дела), ты не уйдешь. это правильно, а другие более лояльно на это смотрят.

#52 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:23

по игре говорить ничего не хочется. если только ужас, а не игра.
по поддержке. была на уровне пока счет не стал 3-0. уходившим респект. дымы вообще отдельный разговор. стоял рядом с ними (если не брать недостаток, что тяжело было дышать, то было супер). Убило большое наличие непонятных девушек и кучи молодняка, который не помогает суппорту, а просто понимает руку и все

#53 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:27

Цитата(samael @ 12.4.2009, 19:03) Просмотр сообщения

Поаккуратнее со словами.
Это личное дело каждого.


Целой трибуне которая кричала, что ты "пидрила" было всеравно biggrin.gif biggrin.gif
Не в обиду, я просто цитировал несколько сотен человек biggrin.gif

UPD---

Кстати вот что еще давно хотелось отметить ПРЕКРАЩАЙТЕ КУРИТЬ - ПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, дым от сигарет заползает в носоглотку и мешает жутко. Задолбали, блин.

UPD---

P.S. Теперь хотя бы надежды на улучшение игры потихоньку развеиваются и вопрос изменений в команде\руководстве снова встает отсрее.

#54 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:43

Крайне удивило количество женского пола на Б8.
Я как бы совсем-совсем негативно к этому не отношусь, но от этого писка вокруг тебя становилось немного дискомфортно, и не поймешь их, толи они стебутся так толи серьезно такими вокальными данными обладают. wacko.gif
Думаю хотя бы чутка можно задуматься и ввести некотрый фейс контроль на продажу билетов от ЮС. искл. в качестве предложения ни на что не претендуюущяя мысль.

#55 Milan #8

Milan #8

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:43

НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШЕ ИМЯ!!!ШИЗА НА УРОВНЕ!! я в шоке конечно!!!! из команды подошло 3(!!!!!!!!!!!!!) человека поблагодарить трибуну за 90 минут поддержки!!!!!!!!ужас!!! и ето были все легионеры!!! Баша, Родолфу и Чех)))

ИГРА - просто нечто....


НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШЕ ИМЯ!!!!

#56 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:50

Руслан, да вот это логике не поддается никак. Команда играет третий сезон чере пень колоду, а чик неизвестных, и ниче не делающих на секторах все больше. фантастика.

#57 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:52

Цитата(RUS_LAN @ 12.4.2009, 18:43) Просмотр сообщения

Крайне удивило количество женского пола на Б8.
Я как бы совсем-совсем негативно к этому не отношусь, но от этого писка вокруг тебя становилось немного дискомфортно, и не поймешь их, толи они стебутся так толи серьезно такими вокальными данными обладают. wacko.gif
Думаю хотя бы чутка можно задуматься и ввести некотрый фейс контроль на продажу билетов от ЮС. искл. в качестве предложения ни на что не претендуюущяя мысль.


Ты даже слышал что они шизили, а я вот видел только молчащих и тупо тусующихся с парнями =)))
По идее по телеку на диванчике гораздо лучше посмотреть в таком случае футбик прекрасным дамам.
Тащемта пробесила эта тема тусовщиц. +1 к цензу.
И обожратым приходить на игру - это неспортивно biggrin.gif
\0

#58 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:01

Poet-попомни моё слово,пока мы не вылетим в пердив,Рахима не уберут,да и то подумают!Будь он мужик-давно бы сам ушёл!Он он привык во всех ошибках винить кого угодно,только не себя!

По поводу уходивших после 0:3.Помню,когда мы в 2000-м в той же Луже туркам сливали,после второго гола вся основа дружно ушла.Считаю,что это личное дело каждого,когда уходить и сколько чаш позора испить.А подумать надо про другое:такое бурное по шизе начало,а стоило пропустить второй гол-и тпрруууу,большинство замолчало!Ну и чем хуже те,кто остался и молчал,чем те кто свалили?Всё одно!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#59 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:11

Milan #8, немного поправлю тебя. к перечисленным тобой игрокам еще Янбаева надо отнести. он тоже благодарил. я спецом фамилию посмотрел.
нафиг тусовщиков. я весь матч выкладывался. устал как собака.
численность конечно хорошо, но качество шизы намного лучше.

#60 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:14

Надеялся на победу. Голов не увидел, в принципе, как и самой игры, только 4 гол. Страшно побесил чел на б8, постоянно машущий флагом - закрывал пол поля. От дымов чуть не о ninja.gif ел, такие едкие сволочи, все в глотку и глотку лезли через куртку. Чик не видел =) ..нет, вру, 2 "мило-кричащих". Надо мной тусил отец с ребенком-дудочником, который постоянно запаздывал с зарядом, в 1 прекрасный момент дуднул над ухом - думал оглохну^^. Как они вписались вообще?o0 Насчет фейс контроля идею поддерживаю, по строже надо. Не особо порадовал "сидячий и молчачий чВ" левак по быковым секторам. Ну и цвета конечно, все больше и больше. По народу думал будет больше, как в принципе и Д думал будет нормально, но..наверно кризис. Троллю с Никитосом и всем сопутствующим респект.
зы. как пронесли дымы? мусора совсем совесть потеряли, думал руками ща в трусы полезут.
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).