Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 23:54

Ахринительный флаг с Московским гербом!!

#42 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:22

да кстати по поводу баннеров , растяжек и прчоего визуального эффекта....наконец всё было сбалансированно красиво и ьболее менее грамотно....
спасибо павлу как я понимаю, его рук и записей дело...

и ещё ...вот сейчас на сайте увидел на секторе юг1 была растяжка S1 и как то она сразу не вписалась на мой взгляд в общую картину...кроме низх все флаги и растяги были посвящены фклм, москве и игрокам....может стоит и её не доставатЬ?!) всего лишь личное мнение....

#43 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:36

Матч порадовал во всех отношениях! Во первых понравилось что парни играли, да Рахимов в тактике поначалу полностью проиграл, и спасала только отважная игра ребят, но парни играли, они старались и получалось у них это на 5! И в итоге мы победили, в этом нелегком матче!
Многим почему-то не нравится игра Пети, но я с ними не согласен, он старался, да запарывал моменты, но сколько он их создавал!

Что касается шизы, то поначалу все шло нормально, многие кричали, да были люди которые просто стояли, но не буду на этом зацыкливаться. Потом после того как на наши ворота стали давить все вернулось и шиза стала "так себе", но уже после первого гола... стало просто, блин шиза супер))) То что все были в цветах вообще просто кайф))) Вообщем все понравилось))) Ребята давайте в том же духе))

Что касается "е...ть Самару" то не кричал, так как просто за неделю столько негатива скопилось, что выплескивать его на стадионе не было желания))) Просто честно мне плевать на Самару)))


P.S. Перед матчем со мной случился конкретный казус) Взял абик 2008 года и пошел с ним на стадион))) Вообщем благодаря людям, я все таки быстренько купил билет на 5-ку а оттуда к своим) Так что товарищи будьте внимательнее)))

#44 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:42

Кто не шизит.тот нахуй с Юга... (кратко и во всей красе смысла содержанного в сей фразе!)
Спасибо всем..
Это начало....

#45 Bober771

Bober771

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:49

В продолжение темы о "Ебать Самару" =)). Был на 2-м секторе верх, и меня безумно удивило, что именно этот заряд звучал наиболее слаженно и громко! Со мной рядом (сверху, снизу, да собственно везде)) народ мог проигнорить все что угодно - но тут, все как один, закричали, что есть сил, не знаю чем это вызвано (баннеров тогда еще не было, хотя могу ошибаться). Лично мое мнение к этому весьма неоднозначное, с одной стороны я не люблю и никогда особо не поддерживал стиль боления направленный на унижение соперника (и не поддерживал его в данном матче), НО черт возьми, иногда складывается впечатление, что под такие заряды наша команда начинает давить и наступать еще больше! (Как после е5 спартак е5 наши забивали 2 мяча, так и тут)). Может команде нужна не только поддержка, но и, как-бы сказать, чувство превосходства над соперникам, в силу того, что он находится под давлением и гнетом со стороны болельщиков? Или это все-таки направленно первоочередно в сторону болельщиков соперника ? )
Ну после баннеров кричал уже со всеми, обидели суки :<


#46 SUMANDR

SUMANDR

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:02

Bober771 согласен... как ни странно в этот момент все, или большинство начинало кричать во весь голос... возможно действительно это придает народу сил)))))))) вообще странная ситуация, просто поддерживают мало, а как что-то другое так сразу, вот еду в метро и в шоке, откуда у народа столько энергии????????????????????????????? просто непонятно, прыгать, скакать все горазды, а я как какой-то придурок еду уставший и без сил... парадокс ё моё)))))))))))

#47 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:30

Цитата(SUMANDR @ 6.4.2009, 0:36)  

Многим почему-то не нравится игра Пети, но я с ними не согласен, он старался, да запарывал моменты, но сколько он их создавал!

Победа присуждается исходя из забитых командой мячей. Главная задача нападающего - реализовывать голевые моменты, превращая их в забитые мячи соответственно. Пока я вижу, что даже касаниями мяча Пидер приносит мало пользы, вреда увы больше.

#48 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:38

Интересно, долго ли самарские болелы думали над своими тупыми баннерами?

#49 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:51

Тэтрыс, А где ты от меня услышал, что я говорю круче кричать Е...ь Самару, чем поддерживать клуб?! Просто футбол мужская игра, если тебе на поле нахамили то ты и ответишь, это было и будет. У фанатов тоже самое если тебя оскорбили (точнее твой клуб) ты не спрячешься как страус и не подставишь вторую щеку, а ответишь тем кто нанес оскорбление.

#50 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:53

На трибуну вернулись цвета - это главное!

#51 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:17

шиза действительно была гуд!!

#52 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:34

Больше пиротехники на секторе!! rolleyes.gif
хехе)) ninja.gif

#53 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:37

по поводу пиротехники хотелось бы напомнить про ответственность факелоносцев
запалил фаер - ну так и держи его а не на головы нижестоящим бросай кмк

#54 Milan #8

Milan #8

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:40

хочу также отметить, что фотки с матча просто высший класс)))

только хочется еще сбоку так , чтобы было видно все баннеры и флаги, именно сбоку, а не спережди.

#55 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:46

Цитата(TROLL @ 6.4.2009, 10:51)  

У фанатов тоже самое если тебя оскорбили (точнее твой клуб) ты не спрячешься как страус и не подставишь вторую щеку, а ответишь тем кто нанес оскорбление.

вот нас кони на каждом дерби г..ом поливают. Будем ли мы отвечать им в это воскресенье, или как обычно " спрячемся как страусы да подставим вторую щеку"?


#56 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:03

Цитата(RUS_LAN @ 5.4.2009, 23:54)  

Ахринительный флаг с Московским гербом!!

Спасибо)

Цитата(приветик @ 6.4.2009, 0:22)  

и ещё ...вот сейчас на сайте увидел на секторе юг1 была растяжка S1 и как то она сразу не вписалась на мой взгляд в общую картину...кроме низх все флаги и растяги были посвящены фклм, москве и игрокам....может стоит и её не доставатЬ?!) всего лишь личное мнение....

На ней не просто S1 а ещё и таргет, который отлично вписывается в общую картину) wink.gif

#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:18

Цитата('Serjo' @ 6.4.2009, 15:46)  

Цитата(TROLL @ 6.4.2009, 10:51)  

У фанатов тоже самое если тебя оскорбили (точнее твой клуб) ты не спрячешься как страус и не подставишь вторую щеку, а ответишь тем кто нанес оскорбление.

вот нас кони на каждом дерби г..ом поливают. Будем ли мы отвечать им в это воскресенье, или как обычно " спрячемся как страусы да подставим вторую щеку"?

Согласен,дружище,ещё как поливают,но что-то про коней я ни разу не слышал ничего плохого!

Андрей-отвечаю персонально тебе!Считаю,что нужно чётко разграничивать понятия,либо это дешёвые понты,либо серьёзные оскорбления чести и достоинства,в данном случае,клуба!Если первое,то вообще не следует обращать на это внимание,а ежели второе,то отвечать надо не так дёшево,как просто призывать кого-то отъе**ть!Отвечать надо круче и жёсче!Меня же вчера поразило не столько само скандирование,сколько то,кто это кричал-девки и пацанята-пионеры,которые в Самару наврядли поедут,в то время как"Давай за нас,за Локо,за победу!"они по большинству не орали!А насчёт"где услышал,что круче кричать,е**ть Самару,чем поддерживать клуб",ты вроде умный человек,должен был понять,что я про себя говорил,что не приму,что круче первое,чем второе!С какой стати я на тебя имею права перводить стрелки?Мне с тобой делить нечего!!!Надеюсь,непонимание снято!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:55

Изображение

#59 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:07

видео на главной странице
Всем спорт!

#60 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:29

видимый прогресс в плане цветов по сравнению с прошлым годом.