Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сатурн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 11:53

[quote name='Nuclear' date='26.8.2007, 10:50' post='11481']
Герыч,а я думаю.что в мусарке практически все ублюдки...и лично знаю человека,который работая там стал ублюдком..изменился..их система эта вся так меняет.что пиздец.....короче ублюдк они...даже если улыбаются тебе и кажутся адекватными...а всякие сержанты и прочая хуйня к тому же дико тупорылые...в прямом смысле слова...так что вот так

Nuclear Ты не прав не все менты становяться ублюдками,у нас два мента на 5низ они все время прикалаваються и шутят со мной и я не считаю их ублюдками,а так есть А.С.А.В ублюдки ну ни все они просто делают свою работу!!!! А.С.А.В А.С.А.В

#62 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 12:53

Nuclear, да, наш футбол смешон и крив, но это уже другая проблема.

можно тогда спросить: зачем ты ходишь на стадион?

не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#63 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 14:06

Цитата(Проха @ 26.8.2007, 11:53) Просмотр сообщения

Nuclear Ты не прав не все менты становяться ублюдками,у нас два мента на 5низ они все время прикалаваються и шутят со мной и я не считаю их ублюдками,а так есть А.С.А.В ублюдки ну ни все они просто делают свою работу!!!! А.С.А.В А.С.А.В

и они изменятся, т.к. работа у них такая... они только у себя и видят на работе нарушителей правопорядка, преступников и так далее... и в конце концов они уже автоматом в каждом человеке видят потенциального преступника, отсюда и их поведение... крыша чуть-чуть едет короче... им молоко за вредность, наверное, давать должны smile.gif

#64 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 14:19

А если учесть то, что им по фигу на настоящих нарушителей порядка. Они предпочитают забирать тех, с кем легче справиться. Был такой случай, стояла на остановке, а там какой-то псих к людям приставал. Рядом стоял мент и делал вид, что его здесь вообще нет.
Хватит говорить слова! Давай делай!



#65 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 15:02

2Saulite

Повидаться с друзьями и знакомыми и пошизить..выплеснуть негативную энергию и эмоции...а футбол я дома на диване по НТВ+ смотрю)

Ксения,+1
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#66 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 16:58

Цитата(Проха @ 26.8.2007, 11:53) Просмотр сообщения

Nuclear Ты не прав не все менты становяться ублюдками,у нас два мента на 5низ они все время прикалаваються и шутят со мной и я не считаю их ублюдками,а так есть А.С.А.В ублюдки ну ни все они просто делают свою работу!!!! А.С.А.В А.С.А.В

прочитал твой пост с расшифровкой аббревиатуры и повис... smile.gif

#67 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 17:24

Nuclear, а я -то думала, ты пытаешься суппорт на новый уровень вывести...
опозналась, наверное...
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#68 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 17:42

В последние время находится на нашем стадионе в роли хозяев фактически невозможно.
То, что забирают людей за веселую толкучку на секторе, я считаю не нормальным.
А вчера паренек за удар по стулу жестко получил дубинкой по торсу, вроде не один раз.
Конечно бить стулья на родном стадио нельзя,эт сравни что бить стекло своей квартиры, но отведи человека в отделение, взыми штраф, нагрузи его жестко в конце концов...но нет надо сразу избивать.

А самый эпогей вчерашнего денька, это возня с растяжками которая продолжалась окола часа.
Пронести их на сектор действительно ацкий труд.
Сначала можно наслушатся усмешок, но потом развернув все растяжки (все акабы видят что все нормально и в них нет ничего противозаконного) нас просто посылают с сектора.
Половину всетаки пронести удалось, благо настойчивости, но если так будет каждый раз, то спрашивается "а нахера нам это надо?"
Почему на Луже или Динамо, проносишь все без проблем. а на родном стадио вымытаешь все нервы пока их пронесешь..извините но это уже очень заебывает!

#69 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 18:10

да и это новое дурацкое правило не выходить до свистка к началу матча, тоже не по-людски, а если мне извините в туалет нужно, да и стюарды на секторе которые должны юыть вместо милиции, ну передал я билет пареньку на другой сектор, ну и что я нарушил, ну вынеси предупреждение, нет нужно отправлять нас домой, при чем обоих, я до сих пор в недоумении...
2 сектор

#70 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 21:03

ну, вообще-то про не выход до свистка - это не новость. такое и в том году было, и два года назад. да и если палят при передаче тикетов и сезонок- то всегда выгоняли. это не новости совсем, ребята
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#71 Макей

Макей

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 00:15

Цитата(dark_savant @ 25.8.2007, 20:20) Просмотр сообщения

Цитата(Макей @ 25.8.2007, 17:16) Просмотр сообщения

Первый раз видел такую скучную игру,ещё меня мусор с трибун выгнал(


Ты случайно ен на ЮГ-2 внизу сидел в первом тайме?




Не, я был юг 3 низ,а че на двушке тоже многих выгоняли?

#72 Huma

Huma

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 11:47

В подтрибунных помещениях стадиона "Локомотив" после матча "Локо" и "Сатурна" у раздевалок команд с участием Вадима Евсеева произошли события не менее бурные, чем на поле.

Делегат матча Андрей Бутенко подробно описал инцидент в своем рапорте, после чего согласился прокомментировать его в интервью газете Советский Спорт. "После окончания матча я предполагал, что в подтрибунных помещениях могут произойти события, скажем так, нерядовые, поэтому сразу пошел к раздевалкам, - говорит Андрей Павлович. - Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: "Сосать".

После того как Евсеев это сказал, игроки "Локо" остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной - к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, - продолжает Бутенко. - Да там ОМОН, если бы задрались, надо было вызывать! Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз... Я как мог успокоил руководителей "Локомотива" и поставил в известность начальника команды "Сатурн" о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются". Напомним, что в соответствии со статьей 40 Дисциплинарного регламента Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

Сам Евсеев вчера так прокомментировал эпизод: "Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать".

Добавим также, что, как сообщает издание, после матча Евсеев устроил круг почета – отвесил поклоны всем трибунам стадиона, а потом, пробегая рядом с тренерской скамейкой "Локо", жестом изобразил те слова, которые слышала вся страна сразу после окончания ответного отборочного матча к Евро-2004 с Уэльсом.

По данным sport.rbc.ru

#73 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:10

Дожили...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#74 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 13:05

Кстати смотрел мячик в повторе по телеку, там после забитого пенальти Лоськовым, после высказал в эмоциях типа на сцука быш)) это было отчетливо заметно в замедленном повторе.

#75 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 17:19

Радоваться пропущенному голу...
Пиздец, бля.
Единство!

#76 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:26

смотрел в турции т.к был на отдыхе..поэтому прийти на эстадио не смог...шизили в первом тайме зачотно-во 2-м похуже..но тоже ниче...судья нехороший человек..да и команда разочаровала...но ничего..мы еще себя покажем!
заявление муслина слышали?

Экс-наставник железнодорожников уверен, что сможет вывести команду из кризиса. Уволенный в прошлом сезоне с поста наставника Локо Славолюб Муслин заявил .Твоему ДНЮ., что он готов вновь встать у руля железнодорожников и помочь команде выбраться из затянувшегося кризиса.


- Я сейчас свободен и хочу вернуться в Москву, - говорит 54-летний специалист. - У меня пока не было контактов с руководством клуба, но, если мне поступит предложение возглавить команду, я готов вернуться в Локомотив и работать в русском футболе.

- А вас не смущает то, что до конца чемпионата осталось не так много времени?
- Да, за такой короткий срок, как два месяца, трудно поменять что-то кардинально. Но я хорошо знаю многих футболистов Локомотива, я с ними много работал, и для меня это не будет серьезной проблемой.

- Славо, наблюдаете ли вы за своей бывшей командой?
- Да, я продолжаю внимательно следить за выступлениями .Локомотива.. В основном, правда, по Интернету. И мне обидно, когда я вижу, что сегодня команда занимает только восьмое место в таблице. Это нехороший результат.

- На ваш взгляд, чего не хватает Локомотиву, чтобы выступать успешнее?
- Мне трудно судить, потому что в команде собраны хорошие футболисты. К тому же не так давно они купили такого отличного футболиста, как Одемвингие и я не знаю, почему у команды не получается добиваться положительных результатов.

- Не обидно, что вас отправили в отставку, когда команда занимала второе место? После этого сменилось два тренера, прошел почти год, а команда может только мечтать о таком достижении.
- Конечно, жаль. Итоговое место команды показало, что это была ошибка руководства клуба. Уверен, что если бы мне удалось доработать до конца сезона, то Локомотив, как минимум, сумел бы завоевать путевку в Лигу чемпионов.

- Вы не считаете, что отставка главного тренера может встряхнуть команду?
- Это, конечно, тяжелое решение, но все тренеры должны понимать, что если у команды нет результата, которого хочет руководство клуба, то уход тренера – нормальное явление. И к этому надо быть готовым любому специалисту.

- Анатолий Бышовец убрал из команды Дмитрия Лоськова и Вадима Евсеева. На ваш взгляд, это была ошибка?
- Да, это ошибка. Оба - хорошие футболисты и отличные ребята. Уверен, что они могли бы принести команде еще немало пользы.@red-green.ru

#77 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:32

"Твой день" - самая желтая газета в России!)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#78 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:58

Нет, ТД, конечно, мусор, но интервью написано реально в стиле Муслина - корректно, без наездов и бравады. У тренера спросили, хочет ли он вернуться в Локо - он ответил. А что, для кого-то сюрприз, что Муслин всегда хотел вернуться в Россию в целом и в Локомотив в частности? не думаю. Конечно сказать, что вот придет Муслин и все - первое место наше, я бы не сказал. Но мне и сам Муслин, как человек, и игра, которую он прививал команде, и место локо нравились однозначно больше, чем все то, что мы имеем сейчас. Так что было бы неплохо, но шансов практически нет..
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#79 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 23:42

Цитата(gerich @ 25.8.2007, 20:52) Просмотр сообщения

Цитата
ехал после матча в метро, где-то в первых вагонах как обычно орали пацаны всякую хрень. на одной остановке мент вытащил одного и отведя к стене пару раз ударил в живот и ваще был агрессивен. рядом стояли еще пару мусоров. А.С.А.В.


Всех бы орущих в метро менты пиздили - цены бы им не было.


они не только орущих пи..ят.еще и просто стоящих людей(проверенно на себе)правда отделался одним ударом только.а они поидеи не имеют права бить просто так.их можно засудить.я вообще не понимаю почему они стали так плохо относица к нам на стадионе и вне его,ведь мы не буяним уж сильно.

Цитата(Nuclear @ 26.8.2007, 10:50) Просмотр сообщения

Герыч,а я думаю.что в мусарке практически все ублюдки...и лично знаю человека,который работая там стал ублюдком..изменился..их система эта вся так меняет.что пиздец.....короче ублюдк они...даже если улыбаются тебе и кажутся адекватными...а всякие сержанты и прочая хуйня к тому же дико тупорылые...в прямом смысле слова...так что вот так


ну не знаю.у меня брат мент и ничего остался такимже какой и был(жизнерадосный,отзывчивый,не желающим зла никому)но не все такие как он.многие из них не такие,а если и были такими ,то изменились.и вообще мне кажется что не мы быдло а они сами.мое мнение и все.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#80 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 00:29

Цитата(Ксения @ 28.8.2007, 11:32) Просмотр сообщения

"Твой день" - самая желтая газета в России!)

спору нет...но всеравно соглашусь с тем что похоже на правду...кстат и еше где-то читал что вроде как после ростова снимут бышовца и поставят Овчиникова, но в это мне вериться с трудом
Идеальный вариант-Муслин или Юрий Палыч...но второе исключено..(((