Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 2 верх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:22

Я стою на Юге 2 верх прямо у выхода,потому мне чётко видно,кто как заряжает!Та часть,что расположена к 3-му сектору-добраньки,а вот та,что к 1-му,просто жуть-молчали всю игру!Я им в первом тайме говорю"Вы чё сюда пришли,молчать?",часть вроде дёрнулась,но ко мне тутже подошёл мент,сука толсторожежопая,и ткнул меня в плечо"Ты самый умный тут,да?Ща сам сядешь,только в другом месте"!По поводу ментовского беспредела отпишусь в соответствующей теме,просто хотелось бы,чтобы на матч с Тереком кто-нибудь из основы подтянулся для заряжания!Я со своей стороны помогу,чем смогу!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:58

я стою на Юг Вверх 2, вот как раз абик туда взял...раньше около выхода стоял, сейчас начал подтягиваться ближе к 3му сектору, к заряжающем, т.к. 1й сектор просто нулевой имхо.

#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:46

В последнее время он нулевой в прямом смысле-без зрителей!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:25

выделил 2 верх в отдельную тему, вроде что-то там начинает продвигаться
удачи!

#5 Helen

Helen

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:16

Вот народ,вы говорите что 2верх молчит... 2верх мертвый сектор... 2верх одна кузьма... И говорите "я ушел на половину,которая ближе к 3му" и потом ещё возникаете что "мы" никакие... А какими мы должны быть?? Если оттуда все уходят. Вот недавно открылась "фирма" Red-Green Firm, я в ней состою... Я отвечаю за флаги.. Согласитесь,под конец сезона мы стали выглядеть чуточку ярче?? И как-то хоть чуть-чуть погромче...
Просто как-то непонятно все это выглядит.. Все уходят с 2верх,а потом говорят - мертвый сектор... А вы попробуйте не уходить и чем-то помогать "нам".. Может тогда что-то начнет меняться и через парочку сезонов мы будем на 1/5 ближе к уровню ультра групп...

#6 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:25

"открылась "фирма" Red-Green Firm, я в неё состою"
просто бьёш напалмом)))
пригрейте сирых....

#7 Helen

Helen

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:36

Да это просто тупость!!!
Есть фирма... Наверное она не для пантов открылась? А для того что бы "Вы" не хныкали - 2верх кузьма... В этой фирме люди, которым действительно не пофиг на шизу и т.д. а Вы смеетесь... Дураки, честное слово... Валите туда,где уже все готово... Я бы тоже на 3 верх в ультру свалила! Но не хочу! Я хочу помочь тем ребятам, которые взялись "выпроводить" эту кузьму.. Которые любят клуб, которые хотят что бы больше народу гнали команду к победе...

#8 Мист

Мист

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 00:19

дорогая, дай угадаю, у тебя дома всего один DVD диск и на нём "Грин Стрит Хулиганс"..
почему тебе так нравится слово "фирма"? почему не "организация", "инициативная группа", на крайняк "группировка". к чему этот пафос? со стороны ведь смешно.. а вы, думается, хотите серьёзного отношения со стороны..

и это.. а что значит "на третий верх в ультру свалила"? гг
мы никого к себе не зовём. да и не "фирма" мы((

#9 Helen

Helen

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:32

Хорошо... "организация" мне без разницы как все это дело называть...
А на счет 3верх я имела в виду не то что бы вступать в "ваши" ряды.. а то что просто уйти на этот сектор и шизить там.. и не париться что кто-то молчит... кто-то не использует флаги.. и т.д.

#10 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:09

У нас? Всё готово? Да это смешно. smile.gif
We are true. (с)

#11 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 00:34

Gash, Мист, приветик, ну что вы к девушке пристали? biggrin.gif
Или на Юге слишком много желающих поддержать шизу,
да еще и народ за собой подтянуть?
Злые вы tongue.gif
Helen, удачи тебе! Покажешь в следующем сезоне
парням, как взорвать тихий сектор! yahoo.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#12 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:23

хотя бы одно лишь название меня заставляет улыбнуться и не относиться к вам серьезно.
вы ультрас движ??тогда причем тут "фирм". неужели нельзя придумать хоть что то чуть серьезнее?имхо.
если у вас все пойдет хорошо тогда это будет шикарно.и пожалуйста не кидайте ничего в низ,а то надоела это фигня.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#13 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:58

ахаахахаха не кидайте ничего вниз)) да, кузьмичей надо не "сбрсывать" с сектора а просто заставлять их шизить. вот например у нас на 5 ке тоже безумное количество кузьмичей, но 1 заряд со слэмом и они становятся более ручными.
если вы firm, то почему не махаетесь тогда?)
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#14 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:21

Ой бля,Helen уже сказал(а) что без разницы как называть организация и т.д Зачем Эти подъебы что не махаетесь и всё в этом духе.Пусть толку от них не будет но желание людей уже похвально.Достаточно вспомнить как всё начиналось на верху и плясать уже от этого!
Придумайте название нормальное или пока просто делайте на трибуне что-то,пойдите в офис поговорите что да как,попросите большой флаг.Проявите себя,потом уже названия,форумы делайте.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#15 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:41

ххахха... всё больше убеждаюсь в жести нашего движения)

#16 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:00

ахаха))) Бойтесь нас (с) )ыыыы

#17 Мист

Мист

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:39

давайте вообще заряжающими сделаем девушек. да и ИГ пусть бабские появляются.. а мы будем "окружением"..
вы представляете бабский голос, когда пишите "покажешь парням как надо голос срывать"? вас ещё не заебали подъёбы всем известные нашего движа?! чем хуже тем лучше?
всем феменизм, пацаны

#18 San4es

San4es

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:51

Мист,футакимбыть)))

#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:51

Мист
ну хуй знает.. Helen отписала про 2 верх, а ты всё сюда смешал
у тех кто подъебывает наш движ проблемы те же

Nikitos всё правильно написал

#20 Helen

Helen

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:37

ахахах)
блин... пздц просто) на счет "заряжать" я не против)уже была такая тема,когда ставили и говорили "сделай так,чтоб все орали" и приходилось делать... но акабы возникали)
а на счет названия - придумывали не "мы", а Леший... Который в итоге вообще отказался всем этим делом заниматься...и на счет "фирм" и "махаться" - когда изначально создавалась эта "организация" у "нас" был оф. После ухода Олега Лешего,мы решили что мы этим заниматься не будем.
%)

Большой флаг у нас уже есть.. Сами шили) ахах)

а вот на счет офиса... вскоре поеду за абиком.. найду кого-нить,да поговорю) пусть объяснят блондинке чо к чему должно быть)

но вообще я поняла что сейчас "наша" индивидуальность на*уй никому не нужна.. как мне сказали - надо помогать для начала основным секторам. Доводить их до идеала. А потом уже можно и "организацию" создавать. (с)