Перейти к содержимому


Фотография

Наши на Евро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:06

РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ ) ВЫ здорово поете, болеете, спасибо вам за эту победу wub.gif

#22 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:55

В первую очередь, хотелось-бы поблагодарить всех тех, кто был с нами. Тех, кто помогал нам с поездкой в Москве, тех, кто поддерживал, когда нам было тяжело, и тех, кто встретил сегодня...Ребята, мы знали, что мы не одни, и всегда чувствовали вашу поддержку!! СПАСИБО!!!

Ну а тем, кто был со мной на Евро от ВОБа хочу сказать одно: ВЫ КРУТЫ!!! Каждый, без исключения. Я не знаю, как нам удалось расшевелить в целом аморфный народ до того безумия, что было на Швеции. Это просто фантастика..это надо было видеть...

Ну а про то, как мы сдружились за это время, даже и говорить излишне..Ребята и девчата из Спартака и ЦСКА: мне стыдно за то мнение, которое сложилось у меня о вас ранее и я очень рад, что личное общение развеяло эту нелепость!)

#23 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:28

будет и вторая партия картинок с кучей стикеров и трафаретов, но чуть позже, ибо за две недели в австрии, тут дел скопилось много((
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#24 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 19:13

офигенная поездка)) не думал что люди из разных движей за такое короткое время смогут так сдружиться.
Мы приехали чтобы ВОБ шизил ))))))
Изображение

CSKA Till I die

#25 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 13:04

Синяки, порезы, раны,
Радость, встречи, алкоголь,
Да, мы все не без изъяна!
А РОССИИ нужен гол!!!

Смех и слезы от победы:
- Как вы это?
- А вот так!
Мы их рвали в одночасье,
Дайте мне РОССИИ флаг!

Между стран и континентов
Разнесется гордый клич:
.За победу и за наших .
Стопки выпьем мы до дна!.

.88 . пить не бросим.?
.88 . это год!
Да зачем нам .88?
Здесь .08 вдаль идет!!!

Не отнимешь тех минут!
Криков, нервов, звон бокалов!
РУССКИЕ вперед идут!
РУССКИЕ врагов порвали!!!

Ликования .чуток.,
Счастье, радости забвенье!
Не жалею ни о чем! Счастлива!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

(с) Oleandr 22/06/08
Всем спорт!

#26 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:54

мой фотоотчет с евро

опопопопо ))))))))))))))
Изображение

CSKA Till I die

#27 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:29

Доброго времени суток народ!
вот и пролетели две недели..
как же не хотелось возвращатся в Москву в Россию к пробкам проблемам и прочей бытовухе что ждёт нас каждый день...

постараюсь кратко расссказать о двух неделях вернее меньше что было после Вены

в Инсбрук на матч с Испанцами отправился из Хостела ночью не без не большого приключения
поезд был ночью в 2:50 а там в залог оставляешь документы оставил права и каково моё было удивление проснувшись в два часа что на рецепшине народу болт промаявшись 20 минут и решившись на штурм стекла разделявшего меня и мои права. я был обрадован появлением чела с рецепшена оказалось у них два корпуса и в целях экономии (вот ведь Австриякиsmile.gif на ночь он один на два рецепшина

вообщем вписываюсь в поезд еду до Инсбрука скидываю шмотки на вокзале
да важное замечание у них шмотки на вокзале можно тормознуть только на сутки 2 евро стоит
вообщем обряжаюсь в атрибутику и иду в сторону стадиона
мда городок кстати произвёл удручающее мнение а попросту деревня после Вены но с горами smile.gif
и тут я допустил главный косяк на Евро ((( начал жёстко бухать с нашими не подалёку от стадиона
у меня примета в день матча не пить! вообщем нажрался прилично, пели песни и т.д. и т.п.smile.gif
на стадионе увидел Троля с его девушкой начал помогать раскладывать листы цветные с гимном
и вот когда почти всё разложенно погода подкинула засаду ВЕТЕР с"""а вообщем всё сдуло
в итоге имхо перфоманс конешно был бы более мощным нежели получилось в итоге
по матчу сказать не чего соответственно по шизе тоже хотя конечно мы (позволте обьеденить) старались.. но наша команда а в частности защита лажала как могла

после матча пересёкся с парнями с кем и планировали пересечся а именно с Д, М и К.
с кем планировали теоритически держатся вместе на Евро в принципе так и вышло за исключением одного ниже будет
вообщем идём в Фэн Кэмп Инсбрука чего уж лукавить надо называть вещи сваими именами бомжатник полный (русские не причём). Испанцы и Шведы бомжи и алкоголики редкостные
да я не против синьки но круглосуточно нах надо.
10 кроватей отсек с тонкой пластиковой стенкой.
кровать паралон, простыня всё. доп оборудование типо одеяла и подушки доп. бабки
кхм был инет и переодически подьёбывали друг друга с испанцами и шведами
ставя прикольные заставки на рабочий стол. типа заьявления ВОБа ВСЕМ П...Ц, танки русские, наши трибуны, наши обои и прочееsmile.gif
вообщем отбашлял за одну ночь 28 евро я в итоге прожил там дней пять радостно махая перед лицами охраников жёлтой наклейкой на руке
вообщем там было жестковато ночивать но на халяву и уксус сладкий так что выше описанное про бомжатник можно опуститьsmile.gif))))

питание в целом по австрии так себе т.е. не впечатлила вся их народная кухня пусть остаётся там в Австрии и надеюсь более мне не придётся питатся не понятными супами кремовыми или же овощными
да и картошки кроме как фри там не приветствуют вообщем можно дисертацию написать какая у них особенная еда не для моего желудка стоически переносившего эти невзгодыsmile.gif

пиво
вот народ кто там был скажите кто нибудь напился одним чисто пивом за всё это время?
я не х.я пока тебе несут бокал пива уже трезвый это жесь. не знаю что там воздух чище вода или ещё какой катаклизм но факт остаётся фактом из нас четверых за всё время никто не упился пивом за всё это время!!! слава богу у нас была водка а потом мы перешли на вискарь (парни ещё метаксу пили но коньяк не употребляю)

магазины
чотко закрываются если не ошибаюсь в районе семи вечера потом со спиртным болт причём конкретный у них водяра шнапс и прочии фанатские атрибуты продаются исключительно на заправках в вечернее время а находятся они далеко так что вариант один тарится за раннее

почему свалился на бытовуху да в целом просто до матча с Грецией было настроение оочень паршивое
и вспоминать о футболе хотелось в последнюю очередь хотелось забыться в сладком дурмане алкоголя и не видеть счастливые лица испанцев
в принципе дружелюбные ребята бычки от них не видал они приехали отдыхать болеть и их сборная в отличии от нашей начала оправдывать их надежды буквально с первого матча группы
кхм кстати от евро тама не все в восторге) бедные тирольцы)

блин кратко не получается народ продолжать?)



сделал добро забудь,
получил помни.

#28 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:47

ну чтож попытаюсь продолжить молчание знак согласия:smile.gif


мда чтобы поднять боевой дух перед греками мы приложили усилия...)
на следующий день мы сьездили в Мюнхен кстати русских там было не мерянно вообщим испили наконец то стоящего пива в кабачке которому пятьсот лет в обед и отчислилсь назад в Инсбрук
если не ошибаюсь на следующий день было решено провести с пользой для здоровья и в прокат с залогом в 100 евро и арендо сутки 10 евро мы приобрели велосипеды
бодрячком помчали на гору чтоб посмотреть с высоты с птичьего полёта на прелести города реки да и ваабще удалось даже посмотреть матч хорватов с немцами
болел за хорватов на протяжении всего турнира
по хорватам да я прекрасно понимаю что у них был жёсткиий замес с сербами нашими братьями без вариантов
но у меня к этим фанатам и к этой сборной не было абсолютно никакой антипатии
как собственно и к немцам которые убили моего деда в 45
футбол и насилие для меня не совместимы
вообщем это всего лишь моё мнение и изменять его не собираюсь и спорить тоже без обид

вообщем взбиратся на гору нас притамило и мы сели в автобус, добрались до отправной точки под самые небеса пробили сколько почём 20 евро крыша неба стоит
дождались прояснения погоды и вперёд на небо
там было круто без вариантов да и хорваты не подкачали вообщем поболели от души и спустились на велосипедах уже под пивными парами на не реальной скорости по серпатину
инсбрук праздновал победу хорватии, народные массы давали бой пьянству самым активным образом)
мощно М. учил танцевать немцев в присядкуsmile.gif))
на следующий день мы поопохмелялись и кажись ночью почапали в зальцбург дабы быть там с утра
мда прошло всего нечего а уже провалы в памяти smile.gif


сделал добро забудь,
получил помни.

#29 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:33

Классный отчет) wink.gif
Завидую белой завистью тем кто был на этом ЕВРО)
Рад за вас, народ.

#30 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 01:21

Мои фото. Футбола мало smile.gif

#31 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 16:15

Далее был зальцбург
Зальцбург нас встретил ясной погодой и магазином Спар не далеко от вокзала
там мы затарились питанием и пошли вписать меня в хостел план был прост
вписатся переночевать после матча и отправится в Цюрих
вообщем матч с Грецией ознаменовался моим сухим законом не пить в день матча победой наших парней практически единодушным зарядом на трибуне "Сегодня пьём!"
что собственно мы и поспешили сделать )))
перед матчем кстати отметились в монастыре Аугустинер монахи торгуют не плохим пивом но заразы не доливают кружка литер стоит 6 евро
(насчёт совсем не пить это не правда я позволял себе пару кружок в дни матчей наших парней но это что слону дробина))

сам матч с греками запомнился плохо я помню что мы победили
порадовало что широкова не было в составе с испанцами он поставил крест на себе и вокруг этого креста мелтешили испанцы
шизили запредельно баннеры и вся атмосфера на трибуне была высший класс вот что значит игра + шизаsmile.gif)

кстати я заметил тенденцию что в принципе наших людей в конкретном городе где игра много лишь в день матча
виноваты туроператоры """"""" разговаривал с ребятами они живут в пригороде плюс чапать до станции сорок минут а проезд тем кто приехал без билетов на футбол тем более нужно планировать очень чательно так как стоимость проезда выливается в 50 евро с человека на поезде от вены скажем до зальцбурга

вообщем зальцбург супер спасибо тебе smile.gif
по русскому дому пройдус с вашего позволения
пиво старый мельник 3.5 евро я не утверждаю что это гавно полное так как сам переодически изредка его пью но думаю кто в Москве сидит на крушёвице и прочем благородном были мало сказать в шоке
шарф 20 евро в пяти минутах ходьбы 10 евро у торговцев атрибутикой
да вся атрибутика с наценкой
наверно всему этому можно найти обьяснение но я искать не собираюсь
девушка на путиводителях по австрии обречённо смотрящая на нас как будто в глазах читалось а да не пошли бы вы все а я в куршавели
из всего этого приятным впечатлением запомнилась книга пожеланий)
полистав там заметил много интересных людей пожелания и обычных болельщиков всё от души

вообщем напившись вискарём за победу над греками и пособолезновав с ранним отьездом домой

на следующий день еду в Цюрих на экскурсию
пипец это жесть дождь холод магазины закрыты всё дорого (по сравнению с Австрией 1 евро и выше к любому делу)
народ шляется нажирается достопремичательностей маловато думаю соль всё же в Швейцарии в горнолыжных курортах а не в города вообщем не повезло мне остались мрачные впечатления
я там был с ночёвкой ночевал в фэн кэмпе как в турпоходе в спальном мешке и палатке
романтика одним словом)
обратно взял билет на поезд 50 евро до инсбрука
вообщем готов был отдать любые бабки чтоб свалить в тёплую австрию ставшую можно сказать на это время родиной!)

инсбрук
мля не получилось с парнями поехать на море они умотали а я приехал в шведское царство эти алкаши были везде
насчёт цветов они вообще молодцы минимум у кого шарф а так фул комплект
шарф, майка, панама сборной
плюс дивайсы типа галош сине жёлтых, флаги, колокольчики, штаны на подтяжках, оригинальные шапки (зелёные с перомsmile.gif)
вообщем ребята вырвались побухать поболеть
у них там в швеции полусухой закон по выходным и по вечерам спиртное не продают и прочие ограничения
вообщем мне ничего не оставалось как тоже бухать так как я не попал на море
да и ваабще после Цюриха не хило опустившего мой кошелёк было ощущение что Инсбрук халява)))

матч с швецией прошёл на 200 процентов да какой там на 1000
об этом можно рассказывать своим детям, наши играли так что это было красиво
даже матч с англией меркнет мы победили блин когда забили гол это было нечто трибуна сошла с ума
да не описать двадцать лет проклятья позади
все как один, вместе и до конца, пока мы едины мы не победимы..
все были вместе
и даже пузаны болели плюнувт на весь пафос кого занесло на трибуны за ворота!
УРА УРА УРА

вечером я с милой улыбкой желал шведам удачи активно съезжающим с фэн кэмпа без оглядки)))))
ночной инсбрук был нааааааш в не зависимости что нас было не многоsmile.gif


сделал добро забудь,
получил помни.

#32 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:37

Красава, Пашка! 1[29].gif
Only God can judge me...


#33 Алина

Алина

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 20:25

Спасибо за фотографии, CSKA Ultras)
прелесть и ностальгияяяяя))

#34 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:50

Антох, ну чё говорить, фотоотчёт на 5!) Скоро и наш оценишь, Мария вот с делами управится. А ностальгировать рано, надо в четверг делать всё, чтобы увидится тем же составом в Вене и в воскресение!!

О-о-о-о-оооо-ооооо!=))))))))))

http://tempfile.ru/file/568191

#35 Dogalev

Dogalev

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:03

Цитата(Vet @ 24.6.2008, 21:50) Просмотр сообщения

Антох, ну чё говорить, фотоотчёт на 5!) Скоро и наш оценишь, Мария вот с делами управится. А ностальгировать рано, надо в четверг делать всё, чтобы увидится тем же составом в Вене и в воскресение!!

О-о-о-о-оооо-ооооо!=))))))))))

http://tempfile.ru/file/568191




Здароф всем. наманая телега)). Только в местных пабах слышал версию покруче с самим О-о-о-о-оооо-ооооо!=))))))))))..где бы ее достать?

VET ты в Австрии по-прежнему? Какой у тебя там тел? Наши в финал прорываются и на финал хочется приехать, а чтоб в Москве не заморачиваться...лететь напрямую с Ебурга, если уже знаешь что в Русском Доме билет кто-нидь прихватит..вот

ЗЫ: По приезду пересматриваю все матчи наши, кайф. Греки-Шведы-Холанд ауфидерзейн!!!
Ребята герои. Заряды на уровне!

А Андрей вообще звезда телекартинки)

#36 Dogalev

Dogalev

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:19

Туда и обратно летели с легендарной сборной нашей золотой. Всех ветеранов собрали вместе.

Фото с Виктором Понедельником...
третья фота - на стадион было легко проташить в сумке рашен традишн -водка столичная

посередине - в выходной от футбола день поехали на горных великах по трудному маршруту...4 часа езды..мы на пике..ресторан...удивленные фрау говорят что мы первые русские... и дают нам книгу отзывов ..ну мы и отметились...затем бесплатно были напоены шнапсом.

#37 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:19

Dogalev ваще парни дали жару ) Я вот того с бутылочкой в руках то знаааю = )))))
Крассавцы = )

#38 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:48

Отлично все описал Светлый)) Мне еще понравилось как ты рвался в кафе какое-нибудь суп самому сварить))) Ты кстати попал на 1/4? Если да то пиши отчет, да поподробней wink.gif
А по шизе я был в шоке от журналиста на матче со шведами(он рядом со мной стоял)! Я вообще не мог себе представить что бы журналист так шизил))) причем в перерывах между этим он вел прямой репортаж для своего радио(шансон по моему)!
Вообще великолепно время провели и поболели! Спасибо вам всем парни кто был со мной!

#39 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:10

Диман да к сожалению не получилось у меня поехать в базель хоть и ждал меня там билет на матч но 700 евро за самолёт я не потянул (
вообщем пел гимн в аэропорту болел от души и радовался в ресторане нашим голам и завидовал людям по хорошему нашим попавшим на матч да они перепели и перекричали голандцев в одну калитку низкий им поклон в победе команды их заслугу недооценить сложно
молодцы одним словом!

вообще этот евро стал лакмусовой бумажкой могут ли фанаты разных команд поехав от воба быть единым целым
могут однозначно
не знаю может где то кто то и высказывал недовольство на клубном уровне но на трибуне сто процентов единства да и разве могло быть иначе

спасибо большое Мутко, ВОБу

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
самое главное Юнайтед Саус, нашему лидеру Андрею и всем парням и девушкам кто помогает организации нашего фан движения


впереди испания
не хочу загадывать да и не буду что будет в этом матче
но уверен что в любом случае Европа о нас узнала и помнить будут ещё долго
как яростно болеем и любим свою страну, что и им самим не грех поучится у нас не только играть в футбол, но и к примеру готовить супsmile.gif))
да в натуре люблю с похмелья суп с детства ! rolleyes.gif

вообщем всем спасибо
завтра вперёд в спортбары кому получилось на трибуну а кто и дома )
Слава России! excl.gif
сделал добро забудь,
получил помни.

#40 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:27

Vet
спасибо)
ну вроде как визы дали, так что летим smile.gif и увидимся там smile.gif
Изображение

CSKA Till I die