Перейти к содержимому


Успех Билана на Евровидении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 10:41

Как выше отношение ко вчерашней победе Димы Билана на Евровидении и к самому конкурсу?
На мой взгляд, это не что иное, как продолжение череды успехов России в этом году. Сначала победа ЦСКА в Евролиге, затем победа Зенита в кубке УЕФА, потом победа сборной России на ЧМ по хоккею. Кто знает, может следующий шаг должна сделать наша футбольная сборная, выиграв Евро-08?

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! СЛАВА РОССИИ!!!

#2 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 10:50

блядь! даже тут от ебана не скрытся

#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 11:00

заипли бракованные темы
для меня только победа героев хоккеистов в этом году - успех России

#4 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 11:36

Я каждый год смотрю Евровидение и каждый год жду победы нашего представителя.
Вспоминаются второе место Алсу, третье место Тату, второе место того же Билана 2 года назад, когда победу присудили финской группе "Лорди" с совершенно идиотским номером. И вот она, состоялась эта долгожданная победа!
Я понимаю, в России у большинства критическое отношение к Билану. Я тоже не отношу себя к его поклонникам. Но сам факт, что он выступал под бело-сине-красным триколором, что у всего Запада ассоциировался вчера с нашей страной, и что именно наш город станет столицей этого мега-фестиваля в следующем году, не может не радовать!
Конечно многие тут скажут "он же с Кавказа" и т. д., ну а для Европы он все равно русский, и сейчас наверное во всех западных газетах будут писать, что Русские победили!

#5 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 12:37

Цитата(RUS_LAN @ 25.5.2008, 10:50) Просмотр сообщения

блядь! даже тут от ебана не скрытся

мог бы и не писать эту херню! странно, что успех России вызывает у тебя один МАТ. Я лично сам не переношу Билана, но когда такие люди добиваются успеха ради России мне становится похер. Я не знаю, может ты сделал для Родины намного больше этого "ебана", но всё равно надо иметь уважение.

#6 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:08

Потомучто для меня это не успех России, не в Билане дело, а в отношении в нашей стране к этому конкусу. Очень обидно что ВОТ ЭТО ставят на один уровень (а то и выше) с победой сборной на ЧМ, успехами Зенита и пр.
Такое впечатление что больше гордится нечем, и за это обидно


#7 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:10

жесть)))
евровидение - это сборище деградантов,особенно,что касается западной европы)))

#8 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:10

Сравни победу наших хоккеистов на ЧМ и победу Билана на ЕВ...что важнее для России? Где больше сил отдавалось ради победы? Какая победа принесла больше эмоций?
Так что эта "победа"- победа 15-ти летних девочек, фанатеющих от данного исполнителя, и ничего больше. России эта победа ничего не дает. huh.gif
пысы:в следующем году пусть в кабардино-бакланарии своей проводят ЕВ rolleyes.gif

#9 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:12

Student,
У тебя изменилось отношение к Финляндии после её победы? А к Дании? А к другим странам?
Так почему ты думаешь, что вся Европа со вчерашней ночи покроется любовью к Нашей Стране?

#10 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 13:19

Цитата(mad.rus @ 25.5.2008, 13:12) Просмотр сообщения

Student,
У тебя изменилось отношение к Финляндии после её победы? А к Дании? А к другим странам?
Так почему ты думаешь, что вся Европа со вчерашней ночи покроется любовью к Нашей Стране?

Я не говорю, то что прям Нашу Страну будут безмерно обожать, но то, что о ней будут много говорить по ТВ и писать в прессе в триумфальных тонах - это факт!

#11 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:25

Student не спорь им не понять... Каждый из них для Родины сделал гораздо больше меня и тебя и того парня, поэтому они имеют право так говорить, а мы нет.

#12 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:34

Кстати, взрослое поколение относится к этой победе намного лучше. Вывод: всего лишь надо подрасти, это не в обиду....

#13 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:40

Student, и что даст это упоминание в прессе? rolleyes.gif на мой взгляд это не победа России как страны в целом, а победа нескольких персонажей. Евровидение, это по сути политика таже самая. Голосование предсказуемо как гром после сверкнувшей молнии. Азерботы дают 12 баллов Армянам, Финны Норвежцам, Румыны Молдаванам и тд. Кто кому задницу больше всех подлизал в течении года, тот и победитель))) По сути, победа не даёт ничего абсолютно. Пара упоминаний в желтой прессе и прочих таблоидах, сегодня еще несколько раз в новостях скажут, в следующем году финал ЕВ проведется в России. ВСЁ!!! И мне от этого ни тепло ни холодно.
Теперь рассмотрим победу России на ЧМ по хоккею 2008. Долгий путь к этому успеху. Колоссальная затрата сил как физических, так и моральных. Вся страна ликует и барагозит всю ночь. Все так долго этого ждали. Нескончаемые заголовки газет и новостей по ТВ/Радио. Один сплошной позитив и гордость. ГОРДОСТЬ за своих ребят, за свою нацию! Когда все с флагами и играет государственный гимн, у взрослых мужиков чуть ли не слезы на глазах от такого счастья, когда они бьются на площадке за страну, за ее людей-это одно. А когда маленькими бумажными триколорчиками прикрываются и просто напросто показывают свою принадлежность к определенной стране, но основным мотивом выступления на ЕВ является самопиар-это совершенно другое, и попахивает тут деньгами.... mellow.gif

#14 egalbu

egalbu

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 14:47

бошняки и испанец славные такие мракобесы)))

#15 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:03

Это особая уличная магия....
\0

#16 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:39

В ПЕЧЬ!

#17 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:47

за девушек вчера был рад.Браво. Вот какую тему нужно было создать, а не про ев
Всем спорт!

#18 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 19:41

FCteamgeistLM,подучи матчасть что ли...
Вообще дико радует такая формулировка,что "евровидение" - это чисто политический и межнациональный конкурс,мол соседи все друг другу балы дают...никуя...
например многое зависит от диаспор:
или вы реально думаете,что словенцы,бошняки голосовали за Сербию,или турки за армян?
не спорю в голосовании например Беларуси,Армении и еще пары стран относительно России есть какие-то соседские отношения...
или в Германии прям все любят турков,а во Франции армян?а в Прибалтике русских?это диаспоры sleep.gif
кстати азеры не дали армянам ни одного балла wink.gif

#19 egalbu

egalbu

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 19:52

"словенцы,бошняки голосовали за Сербию",ну например предположим что почти 1\3 всей БИГ это Республика Сербская словенцы ну впринципе там тоже я думаю есть немало сербов)
а турки помоему грекам 10 отвалили.и это и есть политика


#20 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 20:27

да ебать,какая нахуй это политика?а кто в Республике Сербской живет по-твоему?Сербы!И они и голосовали за Сербию,а не бошняки или хорваты!
или ты хочешь сказать,что у России и Эстонии охует какие хорошие политич. отношения?просто русские голосовали за Россию(процент голосовавших среди русскких,живущих в Эстонии по-любому был выше,чем процент голосовавших среди самих эстонцев,это чувство Родины,которое за бугром зачастую острее.Поэтому и 12 балов ушли в Россию)