Перейти к содержимому


Сектор 4. UltraS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 16:05

ГУДОК, перевода и нет тк это имя нарицательное. это имя одного из героев фильма "в отрыв".
но речь не обо мне, а о движке.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#42 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 22:56

У меня абик на юг4 низ...И мне кажется,что если создавать движок на 4-ке низ,то ближе к 5-ке...Потому что,люди которые стремятся стоять ближе к 3-ке и так шизить будут,а вот остальная часть,не факт...

#43 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:02

На матче с КС мы начали проводить свои первые акции,которые носили визуальный характер.
На секторе появились 4 растяжки +были флаги.
Вот некоторые фотографии.
Изображение

Изображение
Насчёт пения\ора не знаю как это пока назвать...На КС активно заряжало только рядов 6-7,выше тоже были отдельные личности конечно,но таких было оочень мало.
Прошу всех отписаться в теме по поводу растяжек и т.д.
Зы:к тереку будут ещё растяжки.

#44 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:11

спертые флаги-то))))))
замазанный сердцем мячик rolleyes.gif
и опять же-почему английский? почему не написать "Одна Любовь ФКЛМ". имхо- на мой взгляд так даже красивее.

#45 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:13

справедливости ради мячик - это часть эмблемы "чемпионат.ру", откуда была сперта картинка

#46 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:15

Очень порадовала растяжка "FCLM Ultras ONLINE")))
Насчёт пения,заряжали от силы 5 рядов...остальные только хлопали в ладоши...после гола всё изменилось,но это на эмоциях...

#47 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:55

Цитата(Charge @ 1.4.2008, 16:13) Просмотр сообщения
справедливости ради мячик - это часть эмблемы "чемпионат.ру", откуда была сперта картинка

дико звиняюсь) незаметил))))

#48 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 17:40

Я сидел прямо за вами!!Растяжки нормальные!!!))
Только вы их очень уж часто подымали,причем все время разные люди(как будто каждый хотел выделиться или подержаться за них),и по долгу держали, из-за чего людям приходилось мучится во время просмотра матче!Не было видно практически всю штрафную из-за растяжек(я конечно только за них,но...) и лично я пропустил много моментов,а люди держащие растяжки выглядывали и смотрели эти моменты(несправедливо)!
Совет на будущее - 1.Подымайте растяжки в начале таймов и во время некоторых песен(зарядов(напр.Красно-зеленые))!
2.Старайтесь держать их не очень долго по времени(уважайте людей стоящих сзади вас!) !!


А так в принципе все отлично!
Ну и Online понравился сильно!!! biggrin.gif
Вообщем молодцы!!!

#49 cos88

cos88

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:02

FCLM Ultras Online конечно зачот smile.gif

А на матче с Тэреком неплохо бы смотрелись флаги имперские на секторе или растяжка с имперским флагом, имхо wink.gif

#50 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:18

Цитата(Локопанк @ 1.4.2008, 17:40) Просмотр сообщения

Я сидел прямо за вами!!Растяжки нормальные!!!))
Только вы их очень уж часто подымали,причем все время разные люди(как будто каждый хотел выделиться или подержаться за них),и по долгу держали, из-за чего людям приходилось мучится во время просмотра матче!Не было видно практически всю штрафную из-за растяжек(я конечно только за них,но...) и лично я пропустил много моментов,а люди держащие растяжки выглядывали и смотрели эти моменты(несправедливо)!
Совет на будущее - 1.Подымайте растяжки в начале таймов и во время некоторых песен(зарядов(напр.Красно-зеленые))!
2.Старайтесь держать их не очень долго по времени(уважайте людей стоящих сзади вас!) !!


А так в принципе все отлично!
Ну и Online понравился сильно!!! biggrin.gif
Вообщем молодцы!!!

совет на будущее, пришел на грядку - будь готов, что окружающие будут размахивать флагами и держать двуручники всю игру
футбол в комфорте и с удовольствием можно посмотреть на востоке

Цитата(cos88 @ 1.4.2008, 18:02) Просмотр сообщения

А на матче с Тэреком неплохо бы смотрелись флаги имперские на секторе или растяжка с имперским флагом, имхо wink.gif

ну так нарисуй и привези

#51 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:16

Цитата
Совет на будущее - 1.Подымайте растяжки в начале таймов и во время некоторых песен(зарядов(напр.Красно-зеленые))!
2.Старайтесь держать их не очень долго по времени(уважайте людей стоящих сзади вас!) !!


Не знаю как вы, но я на стадио не футбол прихожу смотреть, есть другие более приоритетные задачи, а футбол стоит почти на последнем месте.

#52 Zigmund

Zigmund

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:24

Цитата(fadeyka44 @ 1.4.2008, 16:02) Просмотр сообщения

На матче с КС мы начали проводить свои первые акции,которые носили визуальный характер.
На секторе появились 4 растяжки +были флаги.
Вот некоторые фотографии.
фото 1

фото 2
Насчёт пения\ора не знаю как это пока назвать...На КС активно заряжало только рядов 6-7,выше тоже были отдельные личности конечно,но таких было оочень мало.
Прошу всех отписаться в теме по поводу растяжек и т.д.
Зы:к тереку будут ещё растяжки.




хах!)) Йа запалилса))

#53 Гость_Локопанк_*

Гость_Локопанк_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:43

Charge писал:

"совет на будущее, пришел на грядку - будь готов, что окружающие будут размахивать флагами и держать двуручники всю игру
футбол в комфорте и с удовольствием можно посмотреть на востоке"

Все понятно куда я пришел!!!Это без особо одаренных понятно!Я только за чтобы было больше флагов и двуручников!НО весь матч...я с этим не согласен!!!Категорически!!!
Если хочешь чтобы что-то весь матч было-повесь на перила!!!

#54 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:27

ну весь матч есно никто двуручники держать не собирается.Но под определённые заряды он будет...

#55 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:05

Ну а что сказать, ребят, посмотрим все в конце сезона...
Удачи.

З.Ы. название мне че-то не нравится, но это имхо, так что дело ваше)))
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#56 Fedot

Fedot

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:48

На счёт растяжек просто они наверно кучно было и когда все 3 сразу поднимали хренова видно было можно расположить их более разряженно и все.Хотя я считаю если идёшь на юг будь готов ,что можешь ченить не увидеть , я лично ваще 1 гол проглядел думаю не только я.

#57 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:14

молодцы парни крутари, вы прям даже опередили мои надежды!!!
2 сектор

#58 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:40

Цитата(Локопанк @ 1.4.2008, 19:43) Просмотр сообщения

Charge писал:

"совет на будущее, пришел на грядку - будь готов, что окружающие будут размахивать флагами и держать двуручники всю игру
футбол в комфорте и с удовольствием можно посмотреть на востоке"

Все понятно куда я пришел!!!Это без особо одаренных понятно!Я только за чтобы было больше флагов и двуручников!НО весь матч...я с этим не согласен!!!Категорически!!!
Если хочешь чтобы что-то весь матч было-повесь на перила!!!

не согласен - уходи в сторону
чай не вся трибуна в растяжках

#59 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:03

Парни огромная просьба тем,кто активно шизит на матчах!!!Вставайте уже на матче с Тереком поближе к первым рядам.Ибо олухи,которые смотрят футбол снизу уже задолбали.А так и шиза на секторе лучше будет!Прошу отписаться в теме.

#60 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:25

Название как бы *группы* плохое и по моему это не только мое мнение , а нарисовать 4 растяжки любой может, поэтому я бы назвал вас не Red-Green Sharks South 4 а просто группочка друзей которые приходят на матчи и рисуют некоторые растяжки , слишком мало даже вообще ничто не сделано чтобы называться группой да еще с таким громким названием..))