Перейти к содержимому


Публикации Крутотнянах

5 публикаций создано Крутотнянах (учитываются публикации только с 09-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#14699 Создание организации

Отправлено от Крутотнянах 21 Декабрь 2007 - 13:30 в Объединенный юг

всетаки в другой теме надо было это постить...
на да ладно)))



#14146 Поездка на Евро08

Отправлено от Крутотнянах 28 Ноябрь 2007 - 13:06 в Сборная России

Цитата(Tristeza @ 28.11.2007, 8:24) Просмотр сообщения

А у них будет одна виза на двоих ?)))



На время турнира границу Австрии и Швейцарии можно будет свободно пересекать при наличии всего одной визы. Чтобы ее получить, необходимо подать соответствующие документы в австрийское представительство, тогда как швейцарские власти в это время проверят нет ли причин, не позволяющих предоставить вам разрешение на въезд. Если таковых не найдется, то обладатель шенгенской визы получит дополнительный штамп ЕВРО-2008., который позволит без затруднений пересекать границу двух государств.



#14139 Поездка на Евро08

Отправлено от Крутотнянах 27 Ноябрь 2007 - 23:52 в Сборная России

знаю только вот что: Австрия и Швейцария подписали соглашение, которое облегчит во время турнира визовый режим для болельщиков и официальных гостей ЕВРО-2008..



#14137 Поездка на Евро08

Отправлено от Крутотнянах 27 Ноябрь 2007 - 23:23 в Сборная России

ну на евро я думаю упростят получение визы то..



#14129 Поездка на Евро08

Отправлено от Крутотнянах 27 Ноябрь 2007 - 14:53 в Сборная России

И так, Друзья. Загорелся вот я поездкой на еврофорум. хотелось бы увидеть там побольше знакомых лиц из родного движа. посему вопрос - Кто собираетса ехать? вообще задумывались ли вы об этом? потому как уже скоро будет распределение тикетов по странам! и их надо как можно быстрей выкупать!

и второе- кто уже гонял в австрию или швейцарию, есть ли особенности с получением визы? какие проблемы могут возникнуть?