Перейти к содержимому


Фотография

Товарищеские матчи и сборы в перерыве в чемпионате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:25

Да уж, мне тоже кажется что хуже не придумаешь...
И главное, какой смысл? опыт в ПЛ? Лучше уж своих тогда тянуть, Минченкова вернуть в конце концов, где он кстати ?))

#22 Эклер

Эклер

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:02

в лфл

#23 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:33

Прудников - это только начало. А что дальше? А дальше Керж.
Похоже, Локомотив намерен закрепиться в середине турнирной таблицы и почетном звании крепкий середняк.
Ну что, паравозы, приготовьтесь наблюдать во второй половине чудо-футбол в исполнении прудниковых-кержаковых-коломейцевых. Мои глаза опять будут кровоточить.

Сообщение отредактировал Rank1: 27 Январь 2017 - 17:34


#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 20:48

Ну, я не сказал, что уж хуже не придумаешь, уж лучше, чем Хенти так точно))) Что до Кержакова, то,я так понимаю, лично Сёмин заинтересован его видеть, думаю, он лучше нас понимает, что делает. Фарфан - кандидатура нового немца-селекционера, а это игрок высокого класса. Возраст? Лима был старше....И обязательно нужен игрок в полузащиту, который не боится пасовать на 15 метров вперёд.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 27 Январь 2017 - 20:50

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:12

Так мы узнали, что Прудников ещё жив

А вообще да, уже можно привыкать, что евровыезда будут только за сборную
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:55

Цитата(Baxter @ 28.1.2017, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще да, уже можно привыкать, что евровыезда будут только за сборную

Еще же кубок есть.
Быть, а не казаться!

#27 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:17

прудников-жесть!. надеюсь, он ближайшим рейсом вылетает нахуй!

#28 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:35

Галаджан, Галанин и Баринов очень радуют из молодых в матчах на сборах

#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 01:47

Смотрел матч с норгами почти полностью. Если бы не дурацкий гол в концовке первого тайма, то для товарняка играли более-менее. Палыч наигрывает схему с тремя центральными, как в лучшие годы на заре 2000-х, но тут пока проблемы - Михалик не соответствует уровню, постоянно терял мяч, обрезал, думаю, Квирквелия может решить эту задачу. В полузащите ничего не изменилось с прошлого года - отсутствие креативных игроков. Фарфан ещё сырой, да и ушибся вдобавок, Тарасов только восстановился после травмы, Миранчук мыслями в Рубине или где ещё, Коломейцев и Касаев плохи. Фернандеш и Майкон несколько раз обостряли игру и делали правильные по задумке передачи, но зияющая дыра в атаке пока мешает. Так и не купили, судя по всему, хотя бы одного напа, из-за чего можно сколько угодно биться над трансформацией 5+3+2 в 4+3+3, как было во втором тайме, без качественных игроков атаке эта схема бесполезна.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!