Перейти к содержимому


Публикации YAZMANN

10 публикаций создано YAZMANN (учитываются публикации только с 11-Май 23)


По типу контента

По пользователю

#78895 Чемпионат Европы 2012

Отправлено от YAZMANN 15 Июнь 2012 - 02:59 в Сборная России

Цитата(PN @ 14.6.2012, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(YAZMANN @ 14.6.2012, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Впринципе все устраевает, но вот только я преследую цель посмотреть футбол, думаю подраться и в Москве можно, зачем тратить деньги и силы на это и лишаться шенгена лет этак на 5?




откуда здесь появляются такие ники))

и по картинке - нужно не карикатуры создавать, сидя дома, а мутить билеты на евро.

Там и делайте дела, которые "облетят" в новостях весь мир)))


Ты про что? )

Отвечу по поводу билетов, думаю на Грецию достать билеты проблем не составит, даже Поляки их продавали перед матчем 12го числа, и не забывайте что греки отказалось в нашу пользу от части своих тикетов.

По поводу четвертьфинала, судя по тем кого я встретил в поезде Варшава - Краков, многие собираются сваливать после Греции, и очень не хочется чтобы повторилось то что было с голландией 4 года назад (приехали с другом, а там наших 1к максимум и оранжевое море). По тому опыту билеты на четвертьфинал были в свободной продаже по номиналу в доме Футбола сразу после последнего матча в группе (тогда были Зальцбурге, теперь в Варшаве поидее). Думаю тут будет та же ситуация - надо следить за новостями. Не уесжайте! Остаемся болеть!



#78887 Чемпионат Европы 2012

Отправлено от YAZMANN 14 Июнь 2012 - 16:13 в Сборная России

Цитата(Колумбиец @ 14.6.2012, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(YAZMANN @ 14.6.2012, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
болелы - националисты, которым нет дела до футбола.

тебя тут что-то не устраивает??

Вообще очень жалею, что не поехал, дико крутое евро, кровь рекой и пизда всем, толи еще будет)))
кстати есть варик добраться до Варшавы на греков за 6-7к туда-обратно. билеты на матч, по сведениям из поляндии, вырубить не составит труда


Впринципе все устраевает, но вот только я преследую цель посмотреть футбол, думаю подраться и в Москве можно, зачем тратить деньги и силы на это и лишаться шенгена лет этак на 5?



#78883 Чемпионат Европы 2012

Отправлено от YAZMANN 14 Июнь 2012 - 02:26 в Сборная России

За два часа до матча, спокойно прошли по мосту, никаких проблем. На обратном пути, где то с 2км от стадиона, недалеко от арены где играет Легия, увидел как 10-15 каких то молодых ребят избили нашего мужика лет 35, обычного болелу, и быстро скрылись. Это все было на автобусной остановке, даже поляки удивились. Через 20 минут приехала полиция и скорая, их скорость реально удивила. Наш болела хоть и пролежал на асфальте 15 минут все таки героически встал и отправился на лечение.Мое мнение это болелы легии, болелы - националисты, которым нет дела до футбола.



#78790 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 07 Июнь 2012 - 13:18 в Сборная России

Друзья, кто нибудь улетает сегодня поздно вечером или завтра утром?
Горят два билета на Чехию(

Отдам по номиналу или отдам чтобы там продали. 2ая категория.



#78740 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 05 Июнь 2012 - 19:14 в Сборная России

ВОЗМОЖНО завтра днем освободяться два билета на ЧЕХИЮ, 2ая категория, отдам за номинал + 10% (сбор uefa) - пишите в пм (оставляйте телефон), завтра буду звонить.



#76388 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 18 Апрель 2012 - 13:31 в Сборная России

Тоже самое..
Радости нет, только удивление.. у меня уже билеты на самолет на нужные мне даты, я честно говоря и не знаю как теперь все переиграть.



#75028 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 27 Март 2012 - 12:32 в Сборная России

У кого проблемы с оплатой читаем новость с сайта РФС.

http://rfs.ru/main/n...t134/73561.html



#74684 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 22 Март 2012 - 17:36 в Сборная России

списали деньги
-140 евро

если кто то передумает, куплю на польшу и возможно чехию

для информации, очень много билетов на украине...
а в польше только один матч билеты можно купить через uefa - Греция Чехия, который никому не нужен



#74681 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 22 Март 2012 - 17:27 в Сборная России

Друзья, получилось войти только после сброса пароля и ввода нового.

У меня два билета на грецию и 2 на четвертьфинал, не айзззззз



#74507 Билеты на Евро-2012. Поездка на Чемпионат Европы

Отправлено от YAZMANN 21 Март 2012 - 13:04 в Сборная России

А у меня другой прикол, пришло письмо, что заявка выиграла, захожу на сайт билетов для болельщиков сборной, я там заказывал individual tickets, 2 на каждый матч в группе.

Выдает ошибку: "Ваша учётная запись не найдена. Пожалуйста, попробуйте ещё раз."
Пробовал зайти и на европейско билетном порателе и через болельщиков сборной - никак...

Деньги вчера НЕ сняли, и не знаю какие билеты дали и дадут ли теперь вообще. Попытался написать в Uefa и РФС ноль реакции.