Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ФК Москва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#1 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:07

Несколько дней назад писали, что на нижнюю 3-шку можно спокойно забронировать билеты. Сегодня открылось бронирование, но там уже все места красные, то есть заняты. Значит без шансов туда попасть по тикету ? Получается у всех абики?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#2 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:19

Не тот раздел!............а вообще трёшка всегда была красная............ Я в первый день продажы абониментов не смог на неё его купить......
Предстоящий матч надо по любому выигрывать..... Тем более что мы играем с одним из лидеров!
Одно из двух: победа, или смерть......

#3 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:35

Да, извините что не в тот раздел написал, просто хотел убить сразу 2-х зайцев : и тему создать к следующему матчу и про билеты узнать. Я просто помню что кто-то писал, что можно забронировать на трешку. По-моему g@rik что-ли... не помню точно.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#4 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:59

Цитата(Crosby @ 23.4.2007, 18:35) Просмотр сообщения

Да, извините что не в тот раздел написал, просто хотел убить сразу 2-х зайцев : и тему создать к следующему матчу и про билеты узнать. Я просто помню что кто-то писал, что можно забронировать на трешку. По-моему g@rik что-ли... не помню точно.


вопрос. Зачем вам обязательно на трешку?))
\0

#5 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:09

Просто хочется поближе к основе сидеть. Ну на крайняк можно на 2-ку. А че нельзя? smile.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#6 Ден_Локо

Ден_Локо

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:33

Там всё под абонименты отдано!!!
OzIk

#7 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:42

Цитата
Там всё под абонименты отдано!!!

Абсолютно вся трешка ? Но ведь писал же кто-то что он бронировал на матч с химками или динамо билет на трешку нижнюю и проходил по тикету.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#8 Susel

Susel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:52

Sorry за офф....
Да, на матчах с Динамо и Химками были люди по тикетам... Вообщем у них странная политика по продаже абиков... Когда брал абик, сказали, что на трешку нет, но на матчах регулярно вижу народ по тикетам, так что взял на четвёрку, но частенько хожу на трёшку...)))
Изображение

#9 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:56

Цитата(Crosby @ 23.4.2007, 20:42) Просмотр сообщения

Цитата
Там всё под абонименты отдано!!!

Абсолютно вся трешка ? Но ведь писал же кто-то что он бронировал на матч с химками или динамо билет на трешку нижнюю и проходил по тикету.


Если сразу после начала бронирования заглянуть, то там зелёных мест дохрена, штук 30 точно есть

#10 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:19

Цитата(Crosby @ 23.4.2007, 20:09) Просмотр сообщения

Просто хочется поближе к основе сидеть. Ну на крайняк можно на 2-ку. А че нельзя? smile.gif


АА ближе к основе) понятно) laugh.gif
\0

#11 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:34

Цитата(Susel @ 23.4.2007, 20:52) Просмотр сообщения

Sorry за офф....
Да, на матчах с Динамо и Химками были люди по тикетам... Вообщем у них странная политика по продаже абиков... Когда брал абик, сказали, что на трешку нет, но на матчах регулярно вижу народ по тикетам, так что взял на четвёрку, но частенько хожу на трёшку...)))


По этому поводу уже десятки раз писалось на этом форуме.

#12 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:35

Crosby,Сегодня утром,вернее ночью на трёшу низа было порядка мест 30 свободных!!!!!Я сам после учёбы домой пришёл,залез в инет,смотрю осталось всего 6 мест!!!!Еле успел!!!Поэтому если хочешь туды,то надо в первый день бронирования с самого утра бронировать!!!!!!Сегодня в 14:00 даже на пятёрку низа оставалось 4 места свободных!!!!!!!

#13 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:41

Цитата(g@rik @ 23.4.2007, 22:35) Просмотр сообщения

Crosby,Сегодня утром,вернее ночью на трёшу низа было порядка мест 30 свободных!!!!!Я сам после учёбы домой пришёл,залез в инет,смотрю осталось всего 6 мест!!!!Еле успел!!!Поэтому если хочешь туды,то надо в первый день бронирования с самого утра бронировать!!!!!!Сегодня в 14:00 даже на пятёрку низа оставалось 4 места свободных!!!!!!!


Дорогой Гарик, возможно ли писать сообщения без обилия восклицательных знаков, пожалуйста smile.gif
\0

#14 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:50

Дорогой scum_green,конечно можно!Что в этом плохого?

#15 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 00:15

Цитата(Crosby @ 23.4.2007, 20:09) Просмотр сообщения

Просто хочется поближе к основе сидеть. Ну на крайняк можно на 2-ку. А че нельзя? smile.gif

Зачем тебе основа? laugh.gif
Ну а если так хочеться, то в заборе между 3им и 2ым секторами на 11 ряду есть дырка))))

#16 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 01:13

Цитата
Зачем тебе основа?
Ну а если так хочеться, то в заборе между 3им и 2ым секторами на 11 ряду есть дырка))))

Мне хотя бы на 2-ой для начала попасть ))))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#17 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 14:53

Нужно побеждать Москву. Они сейчас в праздничной эйфории после победы над конями, расслабились. А мы голодные, с нальчиком вничью сыграли. Нам победа нужнее.
Кому хочется нормально пошизить и не знает куда брать билет, и если внизу билеты закончились, берите на Юг-3 верх.

П.С. Что там с диском? Не слышно ничего. Когда будет?

#18 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:45

Цитата(Crosby @ 24.4.2007, 1:13) Просмотр сообщения

Цитата
Зачем тебе основа?
Ну а если так хочеться, то в заборе между 3им и 2ым секторами на 11 ряду есть дырка))))

Мне хотя бы на 2-ой для начала попасть ))))

С верхних по канту спустишься.. laugh.gif
А зачем тебе всё-таки основа? glare.gif

#19 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:50

ЛЮТИК, что ты прикопался? smile.gif Еще раз объясняю: Я не хочу сидеть с кузьмичами на 1-ом секторе, которые никаких зарядов не знают и только семечки грызут. Я хочу нормально пошизить. На 1-ом секторе это невозможно. Поэтому и хочу сесть или на 2-ой или на 3-й сектор к активным болелам. Доходчиво обьяснил?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#20 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:54

Цитата(g@rik @ 23.4.2007, 22:50) Просмотр сообщения

Дорогой scum_green,конечно можно!Что в этом плохого?

Плохого ничего нет, просто воспринимается текст гораздо приятнее и понятнее =)
\0