Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Химки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#161 powazoider!

powazoider!

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:27

Цитата('Serjo' @ 17.3.2009, 13:08) Просмотр сообщения

Цитата(приветик @ 17.3.2009, 9:56) Просмотр сообщения

выход один...вместо всей трибуны шизящей кое-как...круто шизящих 2-3 сектора....

Пора уже понять, что это не выход!!! Теоретически, на переселение всех активно-шизящих на пару секторов уйдут года! Т.к. свободных секторов мало (низ вообще почти весь забит абонементами) и чтоб активным группам перейти на сектор, надо чтоб с этого сектора ушло дохера народу.

по количеству людей с билетами на тех же нижних секторах, это не кажеся невыполнимой задачей

#162 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:46

Пресса о запрещенной акции:

Цитата
Кто запретил баннер фанатов «Локо»?

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-Й ТУР
«ЛОКОМОТИВ» – «ХИМКИ» – 1:1. ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ

Открытие сезона в Черкизове получилось скромным. Юный певец лет двенадцати исполнил вживую гимн «Локомотива», но обошлись без поднятия флагов капитанами. Не было и концерта – руководство «Локо» пошло навстречу фанатам, не желавшим видеть выступление известных спартаковских болельщиков Николая Трубача и Владимира Преснякова-старшего.

Зато ГУВД Москвы фанатам навстречу не пошло. Огромный баннер в память экс-министра путей сообщения Николая Аксененко «Ваша звезда светит ярко» в милиции «завернули». Якобы из соображений противопожарной безопасности. В итоге на матче появилась аналогичная растяжка, однако почти недельная работа фанатов пошла насмарку, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.

В клубе дали понять, что отношения к этому запрету не имеют, хотя идею баннера и не поддерживают. По той причине, что Аксененко, по чьему указанию в Черкизове возвели арену «Локомотив», – все же скорее был политическим деятелем, а не футбольным.

http://www.sovsport....cle-item/324296

Цитата
Болельщики "Локо" обижены на руководство

Самый первый матч чемпионата "Амкар" - "Ростов" забитых мячей не принес. Зато был отмечен сразу двумя удалениями - болгарина Сиракова у хозяев и корейца Хон Ен Чо у гостей. Первый же гол нынешнего первенства оказался на счету Александра Кержакова, который принес победу "Динамо" в матче с "Москвой" на последней минуте. Хотя по ходу игры "горожане" создали моментов не меньше, чем соперники.

...В Москве матч открытия сезона состоялся на "Локомотиве", где хозяева принимали "Химки". 15 тысяч зрителей, солнце, неплохой для марта газон - все способствовало созданию праздника. Вот только "Локо" до перерыва напоминал себя прошлогоднего. Излишняя суета - и ноль реализованных моментов. Новичок команды Томислав Дуймович, с которым связываются огромные надежды в конструировании игры, оставался в тени. Другой новобранец - Ян Дюрица получил серьезную травму голеностопа и был заменен.

"Химки" же, проводившие первый официальный матч под руководством Константина Сарсании, показали, что готовы решать более серьезные задачи, чем борьба за выживание. Открыв счет после розыгрыша "стандарта" (в команде собралось немало габаритных игроков, способных отлично сыграть головой), гости долго вели в счете, и только Денис Глушаков смог распечатать их ворота. В итоге - ничья.

Если в целом Сарсания остался доволен результатом, то его коллега Рашид Рахимов после матча сетовал на старую болезнь своей команды - низкую реализацию моментов. "Назвать справедливым итог матча не могу. И все же думаю, в этом сезоне у нас все будет нормально", - выразил надежду рулевой "Локо".

Между тем фанаты "Локомотива" после игры остались недовольны не только домашней ничьей, но и запретом клубных секьюрити провести масштабную акцию в честь 60-летия ныне покойного Николая Аксененко, который в бытность министром путей сообщения сделал "Локо" одним из лидеров российского футбола. Так, охрана запретила пронести на трибуны несколько баннеров, на которые были потрачены двухнедельные силы и средства самих болельщиков. Таким образом, нашло продолжение противостояние фанатов и руководства, начавшееся еще в прошлом сезоне.

"Мы не собираемся воевать с Липатовым и Наумовым. Хотя, наверное, им не по душе сравнение с прежними руководителями клуба, потому что оно - не в их пользу, - рассказал "Известиям" один из представителей фан-движения красно-зеленых Иван. - Мы лишь хотим, чтобы наша команда хорошо играла. И знаем, что наша поддержка, в том числе с помощью баннеров, ей только помогает".

http://izvestia.com/...article3126287/

#163 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 22:29

Еще одна статья про это...

Цитата
БОЛЕЛЬЩИКАМ "ЛОКО" НЕ ПОЗВОЛИЛИ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ АКСЕНЕНКО

После матча "Локомотив" - "Химки" в "СЭ" обратилось объединение болельщиков железнодорожников United South со следующим заявлением:

"В прошлом году у нас были серьезные разногласия с руководством клуба, связанные в первую очередь с личностью Сергея Липатова. В межсезонье многие наши пожелания были выполнены, недовольство ослабло. В результате мы объявили о приостановке любых акций протеста и готовились к первому туру с единственным желанием - поддержать любимую команду.

Планировали устроить красочный перформанс, намекнув, какие позитивные изменения произошли. Также собирались почтить память бывшего министра путей сообщения Николая Аксененко, которому в воскресенье исполнилось бы 60 лет. Этот человек сделал очень многое для становления "Локомотива" - в частности, построил стадион, по сей день лучший в России. Поэтому во втором тайме на всю Южную трибуну должно было быть растянуто полотно с портретом, именем Николая Емельяновича и звездой.

Этой звездой мы хотели сказать, что на Аллее звезд "Локомотива", по нашему мнению, должна появиться звезда Аксененко. Еще в конце прошлого года на встрече с президентом РЖД Владимиром Якуниным мы выразили такое пожелание. Ответ, правда, сводился к тому, что сегодня сделать это будет сложно, быть может, время еще не пришло. Но мы спокойно объяснили, что по-прежнему остаемся при своей точке зрения, потому что для нас это важно, и считаем заслуги Аксененко в строительстве клуба огромными.

За неделю до матча с нами связался Липатов, который заявил, что знает: дескать, против него готовится акция. Хотя к нему она не имела никакого отношения. В результате за час до игры нам запретили все - и флаги, и баннеры, и полотно. Выяснилось, что в ГУВД поступила информация, будто мы готовим масштабную политическую акцию против руководства ОАО "РЖД" и чуть ли не высших руководителей нашего государства. Надо же было придумать такую чушь!

Уже более года мы не берем у клуба ни копейки на перформанс, он готовится исключительно на наши средства. Но на этот раз мы не собирались демонстрировать какого-либо несогласия с действиями клуба. И нам вдвойне непонятно, почему г-ну Липатову нужно было разбередить былые раны и лишить "Локомотив" той красивой визуальной поддержки, какую мы собирались ему обеспечить".

Игорь РАБИНЕР


http://www.sport-exp...rt.shtml?175594



#164 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:04

Цитата(Serp @ 17.3.2009, 12:07) Просмотр сообщения

Да ошибся со временем. В общем было так-выпустили с сектора, сразу в метро. А там что-то с поездами, один минут в семь. Ворвались в вагон, набились биткон-не вздохнуть. Смотрю вокруг-одни паравозы. И вдруг, прижатый к дверям бомж, один, в красочнй розе. Кто был к нему поближе, стали вежливо так просить снять ненужное в данной ситуации украшение. Повторяю -вагон битком-ни рукой пошевелить , ни ногой. Так и ехали до Комсы...Что было дальше кто-нибудь знает?

насчет одного бомжа не знаю но слышал сегодня рассказ от приятеля который лично видел что в вагоне махали пятерых бомжей и на комсе они еле вылезли

#165 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 20:21

Зачем тут это обсуждать???Для этого личка есть,да и думаю всем похер кого вы там махали всем вагоном!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#166 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 01:12

Нацитировали б..ть целую страницу и зачем это требовалось,или ссылку тяжело оставить.у меня нет возможности заходить в инет с компа и делаю это с телефона,а тут Блять поэты пишут.проще можно?
АДРЕНАЛИН!!!

#167 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:37

Миша. Ты один такой. Из-за тебя одного люди не будут как-то по-другому делать. Исходя из твое логики и писать надо по 2-3 предложения. Подстраивайся под остальных.
Единство!

#168 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 15:56

Паша ты так и не понял?я не хочу никого подстраивать и тем паче подстраиваться я лишь предлагаю делать всё проще.тебе надо всё в развернутой форме по 5 раз условно говоря печатать один и тот же текст или всего лишь кликнуть на ссылку?суть усекаешь?или тебе просто нужно было здесь что написать от нечего делать?
АДРЕНАЛИН!!!

#169 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 19:12

Нет б..дь Миш )
Мне так же, как и многим удобно видеть и ТЕКСТ(тобешь цитату и) ССЫЛКУ.

А вообще мы с тобой не хило оффтопим.
Единство!

#170 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 18:11

наверное оффтопим.Но все таки я считаю что не стоит такие цитаты тут вставлять.все должно быть в меру емко и информировано
АДРЕНАЛИН!!!

#171 nohopeforyou

nohopeforyou

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 19:49

По шизе от себя пять копеек.

Приезжал на открытие. Не досталось билетов на ЮГ, поэтому купил с друзьями (два мясных, никогда не были на нашем стадио, и хотелось побывать) на Север (заодно решил Реактив оценить).
После того, как я увидел ЮГ и Реактив внутри и со стороны поймал себя на мысли, что если объединить мощь ЮГа и креативность Реактива нам равных не будет в России.
Просто на следующий день (а у меня еще был день в запасе до отъезда) с друзьями пошел посмотреть "мясо"-"бомжи", пошел с ними на B, дико интересно было, что же в этой народной команде с супортом...
Как оказалось, ничего. Однотипно, банально, не всегда слаженно, НО ГРОМКО. Я потом спросил у ребят, как им суппорт наш, они однозначно ответили, что гораздо лучше у нас было и разнообразней и оригинальней.

Вместо того, чтобы сраться, лучше бы делали все на благо поддержке команды, а не ей во вред.

#172 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 20:28

тоже всегдахотел посмотреть на юг со стороны)
мож на кс на восток пойти =]

#173 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:07

Я насмотрелся в свое время как раз с востока. Понял, что мое место на Юге. Теперь меня с Юга не выгонишь.
Только Локо!