Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#161 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:56

Может уже начнем петь про РФС и наших футбольных чиновников?

#162 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:09

Давно пора. Но им, думаю, фиолетово наше мнение. Всё равно неплохо было бы попробовать

#163 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:13

Бомжи! вы вообще нормальные?! какого хера покрывается мудила Широков?! Аршавин еще отжег! Как? Почему? Неужели в клубе нет авторитета, который мог бы приструнить эту борзую молодежь? Радимов? Как?! Почему молчит?!! Весь этот похуизм на сборке, толпа жирных, богатых ублюдков!

#164 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:14

чет мне кажется что не надо столько требований предъявлять сборной по футболу. Климат суровый, стадионы как болото. Бразильцы вот свою сборную по хоккею не создают и им как то пох. зачем все эти эмоции, вокруг. Ведь чем больше болельщики требуют от сборной, тем больше бобла в РФС вбухиваютт и все божественнее становятся игроки от осознания этого. Че прыгать выше головы не понимаю. Пока есть невтедоллары - есть игрушка; нету-... Лучше бы в оснащение дворов и школ эти средства направляли. Фурсенки, мутко. колосков-а зима все такая же)))

#165 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:34

"...и полное похуизм в отношении к болельщикам..."
Хочется обратить внимание, что в составе сборной были и Павлюченко и Глушаков. Однако ж, 22 июля(или когда там играем), оба безвольных пидораса будут купаться в аплодисментах.

#166 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:40

FreY дело говорит.
игроки что в сборной, что в клубах, а чиновники уже давно забили для кого существует футбол. Пора уже им об этом напомнить.

#167 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:55

Цитата(Шпинат @ 17.6.2012, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
"...и полное похуизм в отношении к болельщикам..."
Хочется обратить внимание, что в составе сборной были и Павлюченко и Глушаков. Однако ж, 22 июля(или когда там играем), оба безвольных пидораса будут купаться в аплодисментах.

Без обид, но это бред) Павлюченко самый полезный игрок сборной наряду с Дзагоевым, за минимально проведённое время он отдал пас и сам забил. Глушаков? Ну это вообщ уже идиотизм, придираться к нему, учитывая что это была его первая игра на таком уровне в незнакомой (спасибо Адвокату за то что весь цикл наигрывал только бомжей) команде.

#168 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:28

Вот-вот

Игрокам которым времени не дали предъявлять то и нечего.

И вообще лучше бы в сборной играл какой нибудь Лебеденко. Он то хоть один раз в створ бы попал.

Да и выпуск Глушакова был в корне неверным. Он почти в сборной не играл. Да и пасом он не обладает ( 1 голевой пас за сезон ). Если бы поставил бы Измайлова, которому не дали шанса ( за 10 минут сложно что-то сделать ).

#169 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:34

Заметь, я не про их игру говорил. Цитата не просто так присобачена.

#170 Колумбиец

Колумбиец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:57

Даешь грызло во главу рфс biggrin.gif
ваще по большому счету единственный плюс этой сборной - Овчина)))

#171 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:09

евро просрал адвокат лично. фурсенка, как покрывавший адвоката, тренера нулевого абсолютно. а то, что парни говорят типа "мы вам ничего не должны" - это психология тренера. это мистер хуй их так научил. хз, может с пидорками из голандии это прокатывает, у нас - нет

как вы вообще что-то по персоналиям умудряетесь говорить, когда в сумме 2 матча из 3 сборная тупо стояла? не могут все сыграть плохо, но всех можно плохо подготовить. системный провал пидора по имени Хуй. как бомжей он только с помощью рфс сделал чемпионами, так и тут обосрался.

#172 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:50

Голландцы вообще обосрались, проебав все три матча, так что не всё так плохо, пацаны cool.gif

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 18 Июнь 2012 - 00:51

Юрий Палыч - наше всё!

#173 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:08

Нико, это проблемы голландцев, не нашей сборной.
Согласен полностью, у нас в сборной не тренер, а Хуй, а еще несколько хуев в рфс, тупо покрывающих блядское поведения Хуй и его выпездышей, вконец ахуевших.
П.С. Глушакова бы не гнобил...думаю, он даже извинится. А вот павлюченко...сцуко, если он завяжет с футболом вообще, буду только рад.

#174 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:02

я надеюсь они все завяжут с футболом без исключения
England number one!!!

#175 Mad_st

Mad_st

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:15

Я уже давно забил на этих ублюдков не играющих. Их надо не баблом мотивировать, а вот если не вышли из группы - нахуй в сибирь лес валить, или расстрелять) Может это звучит смешно, но по другому они не заиграют)

#176 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:17

Самир Насри: «Болельщики еще не простили нас за ЧМ-2010, нужно постараться изменить их отношение»

Андрей Аршавин: «Это не наши проблемы, что мы не оправдали ваших ожиданий»

Почувствуйте разницу, как говорится... dry.gif

#177 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:18

Цитата(Славчон @ 18.6.2012, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Нико, это проблемы голландцев, не нашей сборной.
Согласен полностью, у нас в сборной не тренер, а Хуй, а еще несколько хуев в рфс, тупо покрывающих блядское поведения Хуй и его выпездышей, вконец ахуевших.
П.С. Глушакова бы не гнобил...думаю, он даже извинится. А вот павлюченко...сцуко, если он завяжет с футболом вообще, буду только рад.

Глушаков, кстати, извинился, так же, как Дзагоев и Измайлов.
Юрий Палыч - наше всё!

#178 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:39

Нико, если честно, я не нашел в инете его извенений.
Ссылки нет? Это очень важно.

#179 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:43



#180 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:36

Для меня сборная закончилась в 99, благодаря голу имени Филимонова. После этого данная команда не вызывает вообще никаких эмоций. Столько между прочим нервных клеток сберег с того времени)) Вообще фиолетово как выступает этот сброд. Смотрите за другими командами и переживайте за них, евро только начинается wink.gif