Перейти к содержимому


Фотография

Аполлон - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#21 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:43

Вот насчет этого не знаю.
Быть, а не казаться!

#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:49

С Солигорском, кстати, нет прямого железнодорожного сообщения, потому интересный выезд будет в любом случае. И в целом, если кто попадётся из белорусских команд, расскажу о них поподробнее...И ещё один интересный факт: в Минске после закрытия на реконструкцию стадиона "Динамо" нет ни одного стадиона, удовлетворяющего требованиям УЕФА(я был на "Тракторе", когда пробивал гомельский выезд, не готов стадион), в прошлом году Минск и Динамо ехали в Гродно и Брест, так что, если с ними нам играть, то скорее всего там, вряд ли Гомель и БАТЭ согласятся их принять, там сложные внутренние разборки...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:22

СНГ?!! да вы издеваетесь, что ли?)) даёшь нормальную человеческую Европу!
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#24 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:22

http://news.sportbox...a-ucha?ref=_58_ если Ростов не допустят к ЛЕ то тогда лучше пусть 5 клубов оставляют, очень не хочеться чтоб свиней протолкнули в отбор.

Сообщение отредактировал сергей: 28 Май 2014 - 19:23


#25 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:35

Че хохлов боитесь? Интересные выезда же! Хоть "путен хуйло" споем!!!

#26 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:46

Цитата(Славчон @ 28.5.2014, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть "путен хуйло" споем!!!

Да, а еще споем "хто не скаче той москаль" и "москалів на ножи".

Быть, а не казаться!

#27 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:49

Ты хоть знаешь, что москаль не равно русский???

#28 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:58

Ну объясни разницу.
Я слышал разные версии.
1) москаль = москвич. Мы не Москву представляем?
2) москаль = тот кто поддерживает империалистическую политику Москвы. Типичная фишка укропропаганды. Типа если за союз России и Украины, то москаль. Если за поддержание "особого пути" Украины - то просто русский
3) москаль = русский. Аналогично хохол = украинец
Быть, а не казаться!

#29 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 23:05

Все мимо, все бред.
Москаль - это чиновник или солдат, присланный из Москвы. Их везде ненавидели, не только на Украине. Позже под москалем понимался помещик или вообще состоятельный человек, присланный из Москвы или Петербурга. Причем это мог быть даже поляк.
Не верьте сказкам, никто ножи и коктейли молотова там в ход пускать не собирается. Ведите себя, как люди, а не путеноиды, и даже во Львове вас встретят по человечески.

#30 AnToh@

AnToh@

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 23:12

Опять с футбола на политику перешли...задрал уже этот укропатриотизм...лучше порадуйся за нового президента из стана Януковича,за него майданили наверное. Для политики есть другая ветка

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 01:05

Ведите себя, как люди, а не путеноиды, и даже во Львове вас встретят по человечески
насчёт Львова, врать не хочу, не знаю, а вот в Киеве моих друзей встретили "душевно". Одного из них угораздило спросить адрес у человека с автоматом. Тот признал в говорившем "москальский выговор", после чего забрали паспорта и они 6 часов разгребали дерьмо на "майдане". Потом паспорта вернули и, сказав на прощанье "встретим снова - убьём", отпустили. Могу такого рода примеры "братской любви" приводить многократно, у меня с Киевом связь налажена, родня жены живёт. Так что, Славчон, не надо...Да и сам я был на Украине не раз, задолго до всяких майданов, если старшее поколение ещё более-менее нормально относится, то "постперестроечная" молодёжь заряжена к русским предельной ненавистью. И дело тут не в Путине - я сам всегда был противником Ельцинско-Путинско-Медведевского режима, но то, что происходит на Украине сейчас, это совсем не вина "кремлядей", а в частности, предыдущего руководства страны, которое насквозь проворовалось и довела всех до ручки, отсюда и все нынешние беды. А рядом - Беларусь, островок стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а заодно - сильна я власть, которая не позволяет распоясаться неофашистским недобиткам. В интернете только и остаётся оттягиваться...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 01:57

Цитата
Ведите себя, как люди, а не путеноиды, и даже во Львове вас встретят по человечески.


Как люди, это как?
Орать "Слава Украине" и говорить на хохляцком?
Или может толпой издеваться над одним русским? http://vk.com/video43268647_167688356


#33 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:07

В очередной раз читаю какой бред нереальный и фантастические истории. Видимо, стоит таки попасть на Днепр или Динамо Киев.

#34 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:11

раз уж попали в европу, так и нужен евровыезд. а снг — эт хуйня полная, а не европа.

#35 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:27

Самым интересным мне кажется Чехия - мы там вообще не играли, насколько я помню. На Украине нам врядли позволят играть, кроме Киева, но он уже многим примелькался. Беларусь вообще не хочется. Так что надеюсь на Чехию.

#36 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:17

Славчон, сейчас никто не будет спрашивать твою прописку, Москали сейчас все, кто восточнее границы Донецкой области, молодёжь у них пропитана ненавистью к русским, это же очевидно (может быть не все, но фанатики есть всегда)...
Если мы 1 раз играли в Киеве, и там устроили глобальный "приём", то какие настроения будут сейчас перед матчем? если даже и не все, но найдётся какой-нибудь провокатор из стана безумных хохлов, чтоб кинуть какое-нибудь дерьмо в клятых империалистов ( по его мнению) а для массовых беспорядков в такой обстановке хватит лишь искры. На Украине стреляют в людей, с этим ты спорить не будешь? Ты же не Псаки?
Вопрос такой тебе : взял бы ты сейчас на выезд свою девушку в Украину?
P.S. Да и вообще, вроде как до сих пор действует запрет на въезд в страну лиц мужского пола от 16 до 60, если его не отменяли.

#37 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:29

Вы о чем?) Какая Украина?)
1) Матч там проводится не будет.
2) Нас туда никто не пустит
3) Даже если отмести первые два пункта. Вы думаете, что там кто-то будет защищать приезжих москалей?))) Коктейлями молотова закидают нахуй и поржут вместе с мусорами.
Red-Green 64

#38 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:40

Кстати, с грузией сейчас порядок? или там матчи между нами до сих пор не могут проводиться? вот туда я бы сгонял. В обычной жизни не факт что туда доеду)

#39 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:54

нее, нафиг СНГ.
В стыки хочется Чехию, Швецию, Австрию, а в группу Хорватию, Италию.

#40 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:20

парни, вы поймите что за 2-3 недели до вылета не дорогих билетов в Чехию, Швецию, Австрию будет не достать)
если только Трольбас будет набираться!))