Перейти к содержимому


Фотография

Аполлон - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#61 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:16

Скорпыч, мне просто интересно, за какие пригрешения сельмашей лишили законной Европы? Если не мясо, то Галицкий обиделся, что по пенальти Кубок ушёл?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#62 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:43

Chemmot
Сейчас мешает сессия, некогда справки собирать. А в июле меня не будет в москве. Поэтому и интересуюсь насчет августа.

#63 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 14:03

GreenDevil
там по сути нужна лишь справка из военкомата, если нет еще военника. При подаче анкеты через госуслуги справку с работы никто не спросил у меня. так что даже в сессию все делается за 1-2 вечера и потом в удобный день идешь в очереди сидеть
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#64 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:18

Цитата(Никитосс @ 31.5.2014, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
GreenDevil
там по сути нужна лишь справка из военкомата, если нет еще военника. При подаче анкеты через госуслуги справку с работы никто не спросил у меня. так что даже в сессию все делается за 1-2 вечера и потом в удобный день идешь в очереди сидеть


Кстати по поводу очередей. С госуслугами стало проще. Назначают/выбираешь дату и время и приходишь на подачу. Через госуслуги как правило отдельное окно, все к назначенному времени, никакой суеты. И они сильно рвут жопу чтобы сделать все процедуры быстро и без задержек. Ибо потом в госуслугах оставляешь отзыв. И походу за отрицательные отзывы их нехило ебут.
В общем все что я делал через госуслуги было быстро и четко. По сравнению с тем как было раньше в живых очередях небо и земля. Так что не тяните время cool.gif

Сельмаши странные. Рвали жопу с нами без какой либо причины, лишили нас нужных трёх очков, а необходимые документы для путевки в Европу собрать не удосужились. Попахивает это всё... и если это так, то ничуть их не жалко. Хотя и в поросячей радости тоже ничего хорошего нет.
Посмотрим что как будет по игре.

#65 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:41

я так понял, госуслуги это интернет портал? и там все делается?

#66 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 17:40

Да. http://www.gosuslugi.ru/
В районе таганки в ростелекоме надо будет получить код активации для завершения регистрации на этом портале. Интерфейс там конечно не совсем интуитивно понятный, но разобраться можно.

#67 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 18:46

Цитата(Тэтрыс @ 31.5.2014, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Скорпыч, мне просто интересно, за какие пригрешения сельмашей лишили законной Европы? Если не мясо, то Галицкий обиделся, что по пенальти Кубок ушёл?!

ну ростов и крысы всю жизнь жили по следующему принципу.перед сезоном накупят пачку игроков.месяяца 33 зп платят.решают свои турнирные задачи.затем зп перестают платить.игроки подают заявы в палату по разрешению споров.их контракты разрывают.а командам запрещают регить новых игроков.тут подходит новый заявочный период.так как игроков нельзя регить,а дохуя разошлось уже командам снова нужны новые игроки.поэтому всем гасятся задолженности.снова можно регить.и они начинают набирать новую пачку игроков.и так по кругу из года в год.

#68 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:38

Цитата(FAUst @ 31.5.2014, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати по поводу очередей. С госуслугами стало проще. Назначают/выбираешь дату и время и приходишь на подачу. Через госуслуги как правило отдельное окно, все к назначенному времени, никакой суеты.

В Подмосковье запись на определённое время отсутствует в принципе, в порядке общей очереди приходишь smile.gif

А почему Зенит, ПСЖ и Сити не сняли в таком случае? У Ростова просто не нашлось денег для ублажения шлюхи-Платини.

#69 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:45

Цитата(Никитосс @ 31.5.2014, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
GreenDevil
там по сути нужна лишь справка из военкомата, если нет еще военника. При подаче анкеты через госуслуги справку с работы никто не спросил у меня. так что даже в сессию все делается за 1-2 вечера и потом в удобный день идешь в очереди сидеть

Даже справка из военкомата не нужна, они сами запрашивают, призван окончательно (повестка на медкомиссию не считается) или служишь ли ты. Если нет - выдать обязаны. Так что в военкомат можно не идти. Делать лучше через гос.услуги, гораздо меньше доебываются.

#70 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:37

Ну вот и завершились все чемпионаты в Европе, теперь известны все участники ЛЧ и ЛЕ. Потенциальных соперников по квалификации можно посмотреть здесь, но там они подобраны с учетом того, что по умолчанию все сеяные клубы побеждают. И при таком раскладе, пожалуй, опасаться больше всего стоит Торино, Фейеноорда и Сент-Этьенна, это самые нежелательные соперники. Хотя, как показывает практика, неприятности может принести кто угодно...
Быть, а не казаться!

#71 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:39

на самом деле не завершились ещё чемпионаты венгрии и польши.там ещё по кандидату надо выяснить.

#72 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:53

Цитата(Skorpion @ 1.6.2014, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле не завершились ещё чемпионаты венгрии и польши.там ещё по кандидату надо выяснить.

Да, точно. Но на сетку уже не повлияет, кто будет от Венгрии, Ференцварош или Фехервар, и от Польши Рух или Гурник.
Быть, а не казаться!

#73 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:09

Раз уж о загран.паспортах заговорили. Оформляется он около месяца, насколько я понимаю. А оплачивать когда надо его? Когда забираешь? или сразу?
Red-Green 64

#74 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:21

Заранее. Через гос.услуги отсчёт дней начинается после оплаты счета, если напрямую идти то придётся дважды приходить вроде - заявка и получение.

#75 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:18

Цитата(Sergio_Aldia @ 31.5.2014, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FAUst @ 31.5.2014, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати по поводу очередей. С госуслугами стало проще. Назначают/выбираешь дату и время и приходишь на подачу. Через госуслуги как правило отдельное окно, все к назначенному времени, никакой суеты.

В Подмосковье запись на определённое время отсутствует в принципе, в порядке общей очереди приходишь smile.gif



За всех не скажу, а у нас в Одинцово день и время для сдачи назначают, у них там очередь на весь месяц расписана. Так то пох, ради евровыезда можно и очередь отстоять smile.gif

#76 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:26

Цитата(FAUst @ 1.6.2014, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
За всех не скажу, а у нас в Одинцово день и время для сдачи назначают, у них там очередь на весь месяц расписана. Так то пох, ради евровыезда можно и очередь отстоять smile.gif

Повезло. В Люберцах дискриминация.
Отстоять и рад бы, но когда ты приезжаешь за два часа до открытия и ты уже 60-й... mellow.gif Пробую ругаться официальными письмами в ФМС.

Европу вы и в групповом этапе увидите, а вот Кипр, Болгария, Казахстан, Латвия, Азербайджан, Финляндия только на этапе квалификации и могут попасться.

Сообщение отредактировал Sergio_Aldia: 02 Июнь 2014 - 08:36


#77 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:54

Цитата(Sergio_Aldia @ 2.6.2014, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Повезло. В Люберцах дискриминация.
Отстоять и рад бы, но когда ты приезжаешь за два часа до открытия и ты уже 60-й... mellow.gif Пробую ругаться официальными письмами в ФМС.


в том году летом в желдоре со второй попытки сдал доки, и то потому, что в будний день поехал. и там по ходу про электронную очередь не слышали) зато крестного отца прочитал, пока в очереди тусил)

#78 Madmax

Madmax

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:18

Всем завидую, ибо отстоять в очередях и получить загранник- это ни есть проблема, когда на кону такое увлекательное приключение. Мне вообще запрещён выезд из страны).

#79 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:41

А почему запрещён? Если не секрет
Юрий Палыч - наше всё!

#80 Madmax

Madmax

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:51

Цитата(Niko Bellic @ 2.6.2014, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
А почему запрещён? Если не секрет

Специфика работы)