Перейти к содержимому


Фотография

Иваново и Ивановская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DeMAN

DeMAN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 23:44

В наших краях тоже не мало болельщиков Локомотива! smile.gif Сам я из города Шуя (Ивановская область) болельщики Локомотива там, конечно, есть, но которые посещают матчи единицы. Так что приходилось ездить одному. В 2008 году перебрался в Иваново. Узнал, что болельщиков Локомотива здесь намного больше. Сразу же в начале года вместе пробили выезд в Ярик. И дальше продолжили ездить.
Вся проблема в том, что билеты на матчи доставать не просто, приходится заранее ездить за ними, а это не так уж близко, день точно проездишь.
Если есть здесь болельщики из Иваново и области, откликнитесь, пожалуйста. Будем вместе организовывать поездки на матчи. В идеале было бы по прошествию времени организовать фан-движение.

Будет более подробная информация о болельщиках, сразу же буду дополнять эту темку.

#2 "ФанаТка"

"ФанаТка"

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:15

Полностью согласна) Было бы неплохо всем объединится!!!!

#3 habir

habir

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:23

Всем приветsmile.gif собирается кто нибудь в новгород ехать на матч?

#4 макс3931

макс3931

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:19

Всем 88 паровозы.

Начну с того,что за локо болею с 2003 года,на тот момент мне было 8 лет. С каждым годом мое увлечение командой становилось все сильнее и сильнее. И вот в 2009 году мой друг,который до этого уже гонял на матчи позвал меня с собой. В дальнейшем с ним же мы и ездили на матчи чаще всего вдвоем. Со временем подтянулись еще ребята..и вот, уже после всего этого мы начали задумываться о том,что есть такие же паровозы как и мы,которые гоняют на мяч с нашего региона по 2-3 человека. Мы начали искать единомышленников в интернете, т.к. соц сети сейчас очень популярны и мы оказались правы в том,что ивановские паровозы малочисленно как и мы гоняют на футбол. Так же приглашали знакомых паровозов,которые на тот момент еще не являлись выездными присоединится к нам.

После некоторого, впустую потраченого, времени мы решили собраться и познакомиться. Было жаркое лето и мы собрались в кафе. На встречу пришло человек 10,ну там же мы все и познакомились. Поняв то,что Кинешма город не серьезный в плане футбола, да и выбраться из наших глухих городов сложнее и мы решили присоединится к Ивановским паровозам.

Шел год за годом,сезон за сезоном и нас становилось все больше, и все больше пробитых городов за спиной. Сменив старого лидера Ивановских паровозов я решил не забрасывать идею о красно-зеленом Иваново и стал все активнее искать единомышленников и подтянул к этому занятию ребят.

И вот, после совместных сборов и таковых знакомств мы решили уже совместно выехать на выезд в Нижний-Новгород,но желающих оказалось немного,всего 6 человек,это был я, мой друг, который впервые вытащил меня на футбол и еще несколько ребят из Иваново и Кинешмы. Приехав туда нас встретили друзья из Арзамаса которые так же как и мы приехали поддержать родную команду.Погуляв по городу,немного подкрепившись и осмотрев все достопримечательности мы двинули на стадион. Это был август,но ни жуткая жара,ни злые акабы не смогли сбить нашего настроя на футбол. И вот уже после матча, после хорошей шизы,мы, отдавшие все свои силы на выезде,уставшие едем обратно домой,отписываемся тем кто решил остаться дома о том, что все прошло круто.

Спустя небольшой промежуток времени мы решили, что нужно еще раз попробывать собраться на матч, т.к. после не очень массового выезда в нижний мы продолжали гонять в несколько щей. Принципиальный для многих матч с анжи и много желающих съездить с нами т.к. многие уже оценили нашу стремленность к реализации красно зеленого движа в регионе. решили не сидеть в этот раз дома. В тот день из Иваново уехало много паровозов на домашку с анжи,но многие ехали своим ходом, а кто-то уже были на тот момент в Москве и плюс к этому мы заказываем автобус и набирается 13 человек желающих,мы приятно удивлены.И вот собственно мы едем на домашний матч Локомотив – ажни уже в большем количестве.Приятный настрой и хорошая погода нам только посодействовали. По пути в Москву мы останавливаемся в Лакинске,чтобы немного перекусить и воспользовавшись хорошим настроением и тем что у нас с собой в запасе было пару фаеров решили сжечь их там под красно зеленый заряд.Настроение все лучше и лучше. Приехав в москву мы забираем билеты которые зараннее забронировали и гуляем по столице. Сам матч оставлял желать лучшего, т.к. 1-1 с анжи никого не устраивал.

По возвращении домой все просто загорелись тем, что нужно еще более эффективно организовать красно-зеленый движ в нашей области. Не прошло и пары недель как о нас стали наслышаны фанатики из Иваново и мы стали крепчать не по дням а по часам. Мы заливаем граффити,посещаем матчи как домашние так и выездные,частенько собираемся в пабах когда нет возможности выехать,ну и воопщем..ссылаясь на то,что нашему движению всего несколько месяцев,хочу сказать одно: "Все еще впереди! Иваново с тобой,Локомотив Москва!"

#5 slem

slem

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:19

вконтакте группа http://vk.com/fclm37

#6 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:23

166 человек!не дурно,не дурно!