Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив- Спартак Нальчик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#101 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:09

Если честно, иногда кажеться, что некоторые люди уже только одно своё пребывание на Юге считают шизой.
Тоесть пришёл в шарфике, оживил так сказать клубными цветами трибуну и всё, миссия выполнена.

В любом случае недостатки можно искать и постоянно, а вот искоренять...

Честное слово, чувствуешь себя идиотом, пытаешься хоть что-то сделать, хоть своим видом как-то сподвигнуть людей на более активные действия, рвёшь глотку, а сзади тебя сидит, именно что сидит практически целый ряд, и смотрит на тебя как на сбежавшего из психбольницы.

Поёт тебе фанат всегда наверное вообще только четверть пятого сектора пела.
Остальные видимо не выучили ещё...=( angry.gif

И кстати народ настолько забивал на голосовую поддержку команды, что даже слова Ф....а были мимо их ушей.

А когда после пенальти половина т о части четвёрки которая ближе к 5 сектору дружненько побежала к выходу никаких слов кроме матерных найти в их адрес не смог.

#102 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:31

Цитата(Peah @ 28.4.2008, 19:51) Просмотр сообщения

что-то невообразимое творится на Ю-4 внизу! Каждый раз одна и та же картина! Мы - своей компанией полностью отдаёмся шизе (мы ближе к 3-у сектору, ряд примерно 12-13), а все остальные как ослы уставились на поле и не могут ни рук поднять, ни рот раскрыть!!! А иногда начинаешь жёстко отжигать, что тебя аж весь сектор слышит, так эти уйопки очкастые (хотя сам тоже в очках) ещё и оборачиваются, смотря как на дебилов! Как дать бы всем по морде и на восток отправить! Через несколько рядов - чуть ниже уже который год стоят два дэбила! Ну никогда не шизят! Не знаю чё они ваще приходят на юг! Очень злит вся эта ситуация и прям не знаешь как из неё выкручиваться...


винни, пряник, привет)

#103 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 01:53

Цитата(нечто @ 29.4.2008, 1:31) Просмотр сообщения

винни, пряник, привет)

Цитата(Flextor @ 28.4.2008, 22:08) Просмотр сообщения

2 peah
ты поаккуратнее с выражениями, просто я знаю что этот человек наверняка сделал для суппорта многим больше чем ты

Простите, эмоции...
А многим больше - это что?


Цитата(Хорхе @ 28.4.2008, 23:13) Просмотр сообщения

Кстати, а ты не был на бубле случайно в субботу? ohmy.gif

Был, а откуда такой вывод?


#104 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:29

Цитата(Flextor @ 28.4.2008, 22:08) Просмотр сообщения

хочешь петь??? сходи хоть раз на дубль, мы там учим новые ПЕСНИ!!!

вы бы лучше петь учились...
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#105 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 13:18

мнение такое, что тех, кто пришел на ЮГ не саппортить, а смотреть футбол НИКАК саппортить не заставить. не исключаю, что человек который молчал вдруг запоет, но запоет он исключительно по собственной воле. призывы заряжающего или толпа поющих вокруг молчуна могут лишь частично СПОДВИГНУТЬ или ЗАДУМАТЬСЯ лишь того кузю, который не определился или стесняется саппортить или нет. но есть твердо-убежденная кузьма, которая из матча в матч ходит СМОТРЕТЬ футбол и таких не расшевелить НИ ЧЕМ. ведь вы все сами прекрасно знаете про такой контингент.
а теперь давайте подумаем и порассуждаем: а оно нам надо, чтобы тратить силы и эмоции на тех, кто всеравно НЕ БУДЕТ петь? мой ответ: нет, нахер нам этого не надо. причины публикую:
1. что не делай, а открывать рты, отчаяно и от всей души гнать команду вперед, поддерживать Локомотив, саппортить что есть силы них НЕЗАСТАВИТЬ ни чем! - главная и основополагающая причина.
2. причина вытекающая из первой - мы не туда тратим свои силы и терзания. нам не нужна массовость, с пением поганого качества и неслаженностью. прежде всего нам необходимо добиться того, чтоб было взаимопонимание по саппорту межде теми, кто поет.
3. из 6000 человек с ЮГа пусть поет 1000 (все условно), но делает это качественно и от всей души, от всего сердца. чем будет гул от 5000 щщей. ведь если от человека этого не идет, то его не заставить. насильно мил не будешь.

поэтому призываю тратить силы и превносить идеи для улучшения качества пения среди тех, кто это делает. а не расходовать силы на тех, кто НИКОГДА не запоет.

а проблема кузьмы на ЮГе либо решится сама, либо не решится никогда.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#106 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 13:29

Цитата(нечто @ 29.4.2008, 1:31) Просмотр сообщения

винни, пряник, привет)

laugh.gif , даже biggrin.gif
Надеюсь не о нас сей сударь))

\0

#107 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 14:10

ВИДЕО

клик
Всем спорт!

#108 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 14:38

Пипец полный...возомнивашая о себе невротпупенная трешка даже руки не может вверх поднять на "БУУ(юг,зиг,х*й)"

#109 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 14:43

А тебе не все равно?
и вообще,по-моему, форум реактива по другому адресу находится

#110 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:34

to FCteamgeistLM

"залез в чужой огород - будь любезен не срать..."

Это их дело и их проблемы и ТЕБЯ (как впрочем и меня) это не должно касаться. Они сами разберутся.

#111 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 16:50

посмотрел клипуху, вообщем с пением у нас плохи дела, такое ощущение, что единицы на стадионе понимают что песни надо петь, а не кричать: интонации нет, слова не тянутся.... Всё идёт к тому, что скоро некоторые песни превратятся в кричалки (я про "поёт фанат тебе всегда"), будет как у свиней....

#112 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 18:57

'Serjo'
ну а ты чё хотел? те кто "тянут" - ушли на север...
я вот иногда специально тяну прям подольше и громче, чтоб окружающие хорошо слышали, что не кричать надо, а именно тянуть, но делать это в принцепе бесполезно, т.к. восновном меня окружают люди, которые практически не шизят... а если и шизят, то начинают странно смотреть! (на что не стоит конечно же обращать внимания)

#113 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 19:31

Цитата(Peah @ 29.4.2008, 18:57) Просмотр сообщения

ну а ты чё хотел? те кто "тянут" - ушли на север...

ну это ведь не значит, что сочинённые песни надо уродовать и исполнять на свой манер (кричать), а не так как они были задуманы. Когда смотришь иностранный футбол, восхищаешься саппортом их фанатов, ну а что думают иностр. фаны о нашей шизе даже и не хочется представлять. Я конечно понимаю, что большинству здесь сидящих насрать на мнение своих иностр. коллег, но как-никак надо стремиться к лучшей поддержке команды.

#114 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:14

Чуствую такими темпами до пения нам еще далеко. И проблема главная даже не в том что у многих нет голоса и медведь на ухо наступил или они вообще не различают пение от зарядов.
А в том что у нас большинству народу лень даже какие либо заряды исполнять и шизить.

#115 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:06

Цитата(dalpico @ 29.4.2008, 20:14) Просмотр сообщения

Чуствую такими темпами до пения нам еще далеко. И проблема главная даже не в том что у многих нет голоса и медведь на ухо наступил или они вообще не различают пение от зарядов.
А в том что у нас большинству народу лень даже какие либо заряды исполнять и шизить.

нихера! тут проблема в качестве пения, а не в кузьмичах, хотя и они тоже выводят из себя. И ещё к проблеме с пением и о репетициях на дубле: пора уже сравнить то что было до реп, с тем что стало после, и определить саму роль репетиций. Если эффект от них есть, конечно же надо продолжать их практиковать, ну а если нет - делайте выводы.

#116 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 21:43

Нужно, чтобы на дубле присутствовал тот человек который сможет показать как правильно петь, само по себе это не получиться, как ученики не смогут освоить технику без тренера, так и любящий шизить фан не освоит тонкости пения.


#117 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:28

Леша зная твой могучий голос и то что ты можешь петь и ты каждый раз на дубле присутствуешь,может поможешь тогда в пение???

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#118 TheDevil

TheDevil

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 23:21

А по-моему в не забитом голе мы тоже виноватю.Зачем кричать, орать заряды как еба*ну*тые-когда человек к точке подходит???Вы такое хоть раз видели в Англии или Греции и.т.д.??Там все замолкают и дают человеку настроиться на удар!И еще одно(может не в тему),но у нас норм шизы не будет пока 3 сектор низ нормально шизить не будет,а пока уже 2 тура подряд я смотрю и по-моему он хуже всех шизить,прям видно выделются из толпы люди,кот наверно считают,что шиза-это для детей(четкие пацакиsmile.gif),а спрашивается зачем туды абик брали?(

#119 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 07:35

Цитата('Serjo' @ 29.4.2008, 19:31) Просмотр сообщения

ну а что думают иностр. фаны о нашей шизе даже и не хочется представлять.


Могу тебе сказать, что они думают. Разговор вчерашний и 2х недельной давности. Англичанка напела мне пару наших тем (была с друзьями на нашем футболе раньше), Манкунианец сказал, что независимость от денег и администрации Клуба есть гуд. И репертуар наш, по мировым меркам, весьма достОин...

#120 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:12

Цитата(Genius @ 29.4.2008, 22:28) Просмотр сообщения

Леша зная твой могучий голос и то что ты можешь петь и ты каждый раз на дубле присутствуешь,может поможешь тогда в пение???

ну не каждый но в принципе могу...
на Луч не знаю смогу не смогу выбратся да и из Питера я вернусь только 10.так что на 2 ближ домашках меня скорее всего не будет..
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)