Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Сатурн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#21 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:46

Не считаю, что призыв к хорошой игре это обсирание, я думаю не стоило нам обещать золотых гор перед сезоном , а в итоге показать вот это вот.

#22 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:49

А мне кажется Асатиани косячит гораздо больше Баши...
Что с Палычем творится не понимаю...не понятные замены, невнятные пресс-конференции...странно всё это...
За 9 туров наши напы забили 1 гол, и то с пенальти...просто кошмар...
А сатурн к слово имел парочку моментов, но наши играли настолько безобразно, что счет по игре всё равно =(

#23 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:57

Нет плеймейкера у нас на поле. Будем надеяться, что Вагнер после перерыва восполнит этот вакуум.
Номера 9, 11, 14, 21, 23, 90 и отчасти 8 -полные нули сегодня. Полная непонятка... почему не играет Тарасов, а Гатагов, который был лучшим на поле за свои полчаса, выходит на замену? В чём упорство Сёмина- ставить обезьяну под номером 9 в состав раз за разом? Хотя вышедший Смольников вообще ничего не показал. обезьяна хоть на фланге открывается...
Интересно, кто Алиеву сказал, что он умеет угловые подавать? 90% его подач-ближняя штанга и полное отсутствие опасности.
Вывод: ждём Родолфо и Вагнера. Павлюченко надо летом брать за любые деньги. 9 и 11 на трансфер.

Шиза местами норм. Мне кажется, что "ты уступи скорей ему дорогу" надо всегда с поднятия рук начинать. Так она мощнее получается.

Сообщение отредактировал Eric: 05 Май 2010 - 23:58


#24 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:01

Дуймович сегодня сыграл невыразительно,лучше бы Тарасова поставили...

9 надо продавать абсолютно точно,а Пав уже не пойдет к нам...как и Марат..

#25 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:07

Цитата
Интересно, кто Алиеву сказал, что он умеет угловые подавать? 90% его подач-ближняя штанга и полное отсутствие опасности.

Кстати да, но точнее либо он очень сильно падает, либо очень слабо.

Ну доиграть 2 матча и уже с Вагнером и Родольфо идти вперед.
Не понимаю зачем покупали Игнатьева и Илича? dry.gif

#26 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:14

Цитата(Lexandro @ 6.5.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю зачем покупали Игнатьева и Илича? dry.gif

Затем же, зачем покупали Круглова, Кузнецова, Лебеденко, Бугаева, Якуповича, Пелицолли, Левенца, Хамину Драмана. Продолжить?

Сообщение отредактировал LTX: 06 Май 2010 - 00:15


#27 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:21


Всем спорт!

#28 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:03

Видео крутое, и по качеству, и по содержанию.

Честно, мне стыдно перед игроками за "ёп вашу мать". Ну не заслужили они... первый матч проиграли гавнокоманде, и вы все сразу говорите что они все пидарасы. В 2004 и ротору сливали, ни чё. Алиев вообще ушёл, не похлопавши, и молодец, не достойны мы за такое. Я думаю после этого, он поменял своё мнение о нас. С Димой конечно нелепая ситуация, но опять же скорее мы виноваты.

Да, очень жаль что проиграли, но это жизнь. Да, играли плохо, но не достойны они ругательств.

Помните то с чего всегда начинаем: "Мы с тобою Локо..."

#29 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:19

А я вот одного не пойму - у нас реально пол Юга надрачивает на Сычева? Причем мазохистически так надрачивает, самозабвенно, со смаком? "Сычев - забей", "Дима, мы ждем мячей", аплодисменты после очередного нулевого матча - что дальше? И эти оргазмические судороги наблюдаются не у тех самых ОФБ, которых принято называть сычевками, отнюдь. Этой странной ненормальной болезнью болеет преимущественно мужская часть трибуны. И в этом вся беда нашего движа - у нас не девчонки плохие, среди них как раз немало таких, что дай Боже, у нас большинство парней - как бабы и на трибуне и за ее пределами.

Сколько можно из года в год ожидать, когда Диму прорвет? Талант есть, кто спорит, но его мало иметь, над ним надо работать. Разве это нормально, что за 9, ну пусть 8, игр нападающий не забивает ни одного мяча с игры? Из года в год ему начинают помогать партнеры, не бьют сами - дают ему 100% пасы, чтобы его прорвало наконец, тренеры твердят, что сейчас, сейчас, вот-вот он начнет забивать. Этому игроку, с позволения сказать, уже не 20 лет - он старше 90% людей на фанатской трибуне, а отношение к нему все как к местному дурачку, сейчас мы подрочим коллективно и он забьет, это же наш Димочка. Между тем он еще и капитан серьезного, на словах, по крайней мере, Клуба. КАПИТАН, вы вдумайтесь в это слово, лидер команды. Какой, нах*й это лидер, вот скажите мне, если пол стадиона как роботы из года в год пытаются снять с него заклятье?!?! Я даже представить не могу нормальный клуб, где ультрас поют такие песни такому капитану. Какой капитан, такая команда - вы все ее видели сегодня.
Что можно ожидать от команды, где Рельс за 2009 год дарится такому игроку? Такого капитана в табло ебануть разок надо было этим самым рельсом, чтобы он с небес на землю вернулся. Да лучше бы опять Гуренко подарили или Лоськову или вообще в ЮСе оставили, там хоть есть люди, которые делом занимаются не за бешенные бабки. Лось по-моему играет в сезоне две игры на своем уровне - и обе против Локомотива, что плохо. На его пас посмотрите - сразу вспоминается как с таких пасов Бил забивал. Явно человек выходит на матч со своей бывшей командой играть на эмоциях, на нервах, а не за бабки. Его теперь до следующей игры в Раме с нами не будет видно, ну а там держитесь.

Короче, какие фанаты, такая команда, такой капитан. Расставляйте очередность сами, кому как нравится. Сычев - не забей (он уже давно забил на все), он ДиДжей и не ебет.

Сообщение отредактировал Хорхе: 06 Май 2010 - 01:19

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#30 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:27

Цитата(Lexandro @ 6.5.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю зачем покупали Игнатьева и Илича? dry.gif

Ну для начала оба пришли как свободные агенты.
Игнатьев молод ещё, а Илича видимо брали на лавку, после травмы Родолфо


#31 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 01:50

вот игроки сатурна играли за тренера, ибо его могут убрать скоро-скоро. встаёт вопрос = а наши то за кого рубятся? им даже премиальные походу не нужны, итак контракты пиздатые! как-то напрягают некоторые игроки...
надо на встречу с болельщиками не Алиева позвать, а одемвинге, и в глаза ему всем вместе посмотреть без вопросов, и не ему одному впринципе dry.gif

эм... моё личное мнение:
вообщем одолела эта дрочЪ! хоть и исполненная отлично dry.gif к баннеру это тоже бы я отнёс пожалуй


то ash вот именно что МЫ с ЛОКО, а игроки приходят и уходят, и если они не хотят нормально играть = то гг
Алиев верно не хлопал, нечего хлопать тут ни нам ни ему.

жалко суки Палыча подставляют.

#32 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 02:00

Хорхе, superhronic, Юрий Палыч попросил поддерджать кэпа и игроков, "комсомол ответил - есть!"))).
Претензии некоторых к ГТ - не поддерживаю. Нормальная у нас схема. Перспективная. Только не с кем ее реализовывать. Наши звезды - то боятся взять на себя ответственность и пробить по воротам, то дико тупят, как сегодня - про***ли все навесы. Особенно умиляет размеренность и неторопливость после пропущенного мяча. Какая выдержка))). Как будто, у них еще 90 минут чтобы отыграться. Спохватились за 7 минут до конца. Поднатужились. Не забили. Снова сдулись.
В общем, я за то, что бы выразить уже всеобщее отношение к ряду игроков и происходящему. Словесно и визуально. И пока наши мега-звезды не слили своей игрой нашего ГТ …, когда там открывается летнее трансферное окно?)))

Только вы и радуете. Когда на поле смотреть тошно, можно на Юг посмотреть…


Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#33 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:52

Даже не знаю что сказать. За 9 туров у нас нападение забило !!!1 мяч!!! и тот с пенальти! Лучше вместо одемвинги выпускалиб Гатагова! Летом надо обязательно покупать нападающего!
Перед матчем , когда раскладывал растяжки, одному парню(лет 25) даю растяжку, что в ответ услышил: " А зачем она мне?" Тут же у меня в голове прозвучало : " А зачем ты сюда пришёл?!"
Шиза хорошая в некоторых местах, но иногда , когда начинает зарежать верх - юг почемуто молчит. У меня иногда создавалось чувтво , что я один шизю на секторе!
В ощем "работать и работать"


#34 maxx

maxx

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:11



Как вам это?) Можно подумать, что это фотошоп, но нет. Куда тут. В трансляции на 90+3.15 (когда Алан получил желтую картчоку за фол в центре поля) ОТЧЕТЛИВО видно, что именно написано на его майке...

#35 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:39

в первую очередь огромный косяк администратора команды. все-таки он этим занимается. ну и плюс резервный судья косякнул не слабо выпустив его в такой майке на поле))
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#36 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 11:58

парни вот читаю всё и х*ею чтож Вы нытики такие angry.gif angry.gif angry.gif

#37 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 12:41

Хорошо что перерыв скоро,на пользу пойдёт всем!
England number one!!!

#38 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 13:12

Считаю что Сычев недостоин быть капитаном , вообще в дубль что его , что Питера отправить надо , пусть там забивать учатся........... mad.gif

#39 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 16:57

Может поэтому Гатагова на поле не выпускают)

#40 Fray

Fray

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 17:28

Очень много брака в игре было.
желание биться присутствовало,но этого не достаточно....
очень рано руки опустились у парней((
За Русь!!!