Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#41 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 23:24

а вам не кажется, что вы отошли от темы матча?

#42 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 23:29

Я всё сказал. В советах Реактива не нуждаюсь. Будете мешать-очень скоро мешать перестанете. Тема Реактива на данном ресурсе себя исчерпала!!!

#43 Izo

Izo

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 00:23

мы все приходим на стадион, чтобы поддержать команду. у нас итак проблем навалом с руководством, с организацией хорошей звуковой поддержки. так еще и придумываем подобные проблемы внутри движа. имхо бред это все

#44 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:22

хуй знает) все реактив гнобят дика, а на матчах почемуто больше половины исполняемых песен на юге3 - именна придуманные ими (а по большому счету все песни кроме 3х голов)
надо наверно перед тем чтоб дальше "воевать", либо начинать кричать только олдовые заряды 90х, либо чтонибудь свое сначала придумать

#45 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:34

???????
А твои и Паштета темы? А Гоу вест, а греческая, а в бой? "Больше половины исполняемых песен придуманные ими" это потому что была договорённость такая-принять их репертуар, чтобы они никуда не уходили и т.д. Ну и хули? Заряды приняли-они ушли. Нам что теперь, снова молчать? Заебись вот так рассуждать...

#46 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:57

Реактив ушел, а Юг всё равно полный. ЧТо вам еще надо Виталий? Организуйте тут поддержку. Такую чтоб стыдно не было. А тот факт, что реактив лучше слышно было на первом матче - не их вина. Не уйди вчера Реактив, сегодня бы не было перспективы для развития. Юг забит, развивать суппорт на запад или восток я не представляю возможным. Если у нас будут две заполненные фанатские трибуны я буду только рад.
Удачи реактиву в привлечении людей на север, удачи, вам Виталий, в обучении, поднятии уровня юга.
все имхо естественно.

#47 CR7

CR7

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 12:37

сегодня посмотрю на север...как там ,что там...если понравится...то всё,буду ходить только на север

Вам пора...

#48 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 13:05

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 11:37) Просмотр сообщения

сегодня посмотрю на север...как там ,что там...если понравится...то всё,буду ходить только на север

можешь вообще не ходить если хочешь. пофиг как-то.

#49 CR7

CR7

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 13:30

Цитата(napoBo3 @ 30.3.2008, 13:05) Просмотр сообщения

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 11:37) Просмотр сообщения

сегодня посмотрю на север...как там ,что там...если понравится...то всё,буду ходить только на север

можешь вообще не ходить если хочешь. пофиг как-то.

не понял.на локо рубин я был на юге,по организации север был в 10 раз лучше...поэтому билет я взял на север на КС

#50 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 14:10

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 13:30) Просмотр сообщения

Цитата(napoBo3 @ 30.3.2008, 13:05) Просмотр сообщения

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 11:37) Просмотр сообщения

сегодня посмотрю на север...как там ,что там...если понравится...то всё,буду ходить только на север

можешь вообще не ходить если хочешь. пофиг как-то.

не понял.на локо рубин я был на юге,по организации север был в 10 раз лучше...поэтому билет я взял на север на КС

на юге потому что народа в 10 раз больше было! и вообще, блин, когда вы поймете, что Москва не сразу строилась??

#51 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 14:32

Дамы и господа,давайте просто приходить на мячик и получать удовольствие от того,что мы делаем...каждый делает по-своему..у каждого свои представления и видения..так ждавайьте каждый спокойно всё будет делать,а время нас рассудит)всем жечь сегодня!ТОЛЬКО ЛОКО!ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#52 CR7

CR7

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 14:55

эх,ёпть,самый лучший коллектив не подведи...=)))через полтора часа выхожу!!!!еее!!!в предвкушении матча!!!сегодня шиза будет О_о!!!

#53 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 15:02

Вот если все будут шизить то и будет Шиза!!!

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#54 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 15:28

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 12:30) Просмотр сообщения

Цитата(napoBo3 @ 30.3.2008, 13:05) Просмотр сообщения

Цитата(CR7 @ 30.3.2008, 11:37) Просмотр сообщения

сегодня посмотрю на север...как там ,что там...если понравится...то всё,буду ходить только на север

можешь вообще не ходить если хочешь. пофиг как-то.

не понял.на локо рубин я был на юге,по организации север был в 10 раз лучше...поэтому билет я взял на север на КС

Если все с таким мнением свалят на севере я буду несказанно рад. Пусть на юге остаются те кто хочет улучшить суппорт.

#55 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 17:41

Ещё раз повторяю: никто никому ничего не докажет! Впредь эти говнотёрки а-ля Реактив-Основа будут для начала переноситься, затем тереться, третий раз БАН! НЕхера нам опять эту тему поднимать, у каждого свой горизонт работы!!!

#56 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2008 - 21:03

Всех с победой наконец то стали набирать очки!!))

#57 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 21:53

Наконец! Игра жаль не ровная, в первом тайме раза 3 пропустить могли, но все-таки выиграли =)! Меня что-то 4 сектор не впечатлил совсем... Я с ребятами (ргс) на половине ближе к трешке и спаркс на другой половине очень старались, но к сожалению дальше первых 6-7 рядов не идет ничего. Люди включаются только на локо3 или только локо, остальное вообще игнорят, после гола правда все оживилось, но это все-таки не приятно. Ну а в целом суппорт на четверку был, жаль баннер пронести не удалось.

#58 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:22

Ура! Наконец-то мы стали нормально играть! А рубин кстати обыграл зенит в питере wink.gif Так что не всё потеряно для ФК Локомотив..уверен мы этот сезон проведём намного лучше чем предыдущие

#59 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:39

Никогда столько удовольствия от шизы не получал. Очень рад. И игра тоже понравилась - короче, все отлично.
Сектор 2-низ

#60 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:44

Сегодня и шиза была на должном уровне, правда только во втором тайме, и матч порадовал